Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 202
    lets make some troubles/trophies Аватар для pvtpeacefull
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull
    Steam ID pvtpeaceful

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Manul_delKotik, я в свое время взял хбох чтобы поиграть на консолях в пабг и дейз
    когда появился вигор в раннем доступе я не раздумывая купил его и просто влюбился

lets make some troubles/trophies Аватар для pvtpeacefull
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull
    Steam ID pvtpeaceful

pinosha, просто нужно начать =)
    бладборн великолепная игра!
    там главное не отчаиваться если не получается и пытаться снова и снова - когда вникнешь во все механики игра уже не будет казаться столь сложной, а только будет подогревать к себе интерес
    плюс получаешь своеобразный кайф от того, что преодолел очередное "препятствие" на пути к исследованию ярнама

Металлический охотник за трофеями Аватар для JeryKid
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido

Vadim, А мне на самом деле с дисководом больше была нужна потому, что у меня очень большой каталог фильмов на Blu Ray, ну и игры конечно есть, все эксклюзивы у меня на дисках, кроме Bloodborne, его я когда то в 2016 брал по скидке)
    Сони конечно под конец года разачаровали, но я думаю проблема с геймпадом это ещё ладно) А вот с камерой это явное их упущение, могли бы и сделать поддержку, а то считай будет лежать минимум год теперь

Металлический охотник за трофеями Аватар для JeryKid
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido

LinaFlower, не надо так про инди)

Заблокирован Аватар для Vadim
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок601Получено «Спасибо»560
    PlayStation Network Vadim666

SKID,
    Цитата Сообщение от SKID Посмотреть сообщение
    Сначала покупаем, потом неожиданно "радуемся" на личном опыте тому, о чем всё давно расписано, в т.ч в официальном FAQ. Нужен PS VR? - решение также известно.
    Я предзаказал на старте, что б досталось, тогда ещё инфы про несовместимость не видел. Да и на Джаст дэнс надеялся. В любом случае она потребуется в новом ВР почти наверняка. А вдруг вообще стримить захочу? Лол)) В любом случае найду ей применение позже, но осадочек остался)

Когда ты писал про HDR я был в полной уверенности, что у меня он включён, всё из-за настроек в мониторе. Или мож я вообще за месяц карантина забыл всё и включал в винде его и раньше, но вроде нет))) По поводу монитора с HDR и 144Hz я говорил, что об этом написано в инете, лично я этого не проверял и не вижу смысла, я верю людям. По поводу G-sync я просто включил, там больше вариантов нет) А другие настройки не трогал, вроде всё работает, зачем ломать?) Айтишники занимаются программами, а не кривыми играми с кривыми настройками. И уж тем более я ничего не покупаю, там всё за меня сделано, моё дело только чинить сломанное и мозго****а мне на работе с избытком хватает, дома я этим заниматься абсолютно не хочу.

Качество материалов гарнитуры Сони уж точно так себе, прошлые скрипели как старая кровать. Но вот качество звука просто отличное было, так что нефиг гнать) Да, конечно не как в гарнитуре за 30++к, но я с ума ещё не сошёл сток денег отдавать за уши. Получай я по 200к в месяц, тогда другое дело) Провода мне вечно мешаются и я наоборот всеми силами избавляюсь от них, так что как-нибудь обойдусь, но да, я слышал что проводные лучше звучат. Но меня в принципе устраивает, что есть, с избытком. Меня вымораживает именно нулевая разница с платинум и ПС4 после всех обещаний Сони.

Про JD 2021 это что эт за возможные варианты, мне оч интересно?! Нет там других вариантов! При запуске игра пишет подключите смартфон и синхронизируйте с приложением, без этого продвинуться в меню дальше в принципе невозможно!

Посмотрю по решениям Одиссеи, надеюсь поможет. Про вальгаллу оч тяжело пока найти инфу такую. Я в шоке, что проблема тянется из игры в игру и не решается. Юби совсем конченные?

Да 6 Цивка давноооо уже вышла, что-то я сомневаюсь, что будут ещё крупные допы, скорей всего новую часть уже пилят) Да и переживу без них как-то, даже если внезапно случатся)

А с геймпассом-то там замануха, хах, там только версия для Бокса Х)

Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»13
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina

JeryKid,

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для rmardanov6
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473

Цитата Сообщение от SKID Посмотреть сообщение
    А еще через день-два появилась возможность и за бесплатно такое провернуть. Так что я на свой Xbox One поставил Retroarch и тоже быстренько потестил кое-что, даже в Gran Turismo 2 покатался )) Там вроде бы и эмуляция с PS2 на хбокс нагрянет, но пока "ой".
    Я тоже поставил, но пока не разобрался как подцеплять игры от PSP с флешки, так что протестировал лишь уже упомянутый Мегатен, который на большом телевизоре внезапно неплохо выглядит, но играется всё равно лучше на портативной Вите. Думаю что для интереса потыкать можно, но PS2 мой One точно не потянет, а в остальное я и на Вите могу сыграть, так что это скорее на будущее.
    А вот если Microsoft лазейку не закроет и умельцы смогут сделать полную поддержку PS2, а там, чем чёрт не шутит и PS3, то будет куда веселее, особенно на Series X.

JeryKid, Камера походу тупо для стримов и даж при этом она 1080р, они совсем уже сдурели? Хоть 4к бы сделали. В твоём случае да, понимаю необходимость дисковода. Фильмов на блю рэй у мя ваще нет и комп без дисковода тоже, так что при всём желании ничего сделать не смогу, диски для меня это прошлое. Ща даж коллекционки часто продают без самой игры)))

0

LinaFlower, Про VR может быть, у многих проблемы с вестибуляркой, меня это более менее обошло, чему я рад. А в остальном отличная фраза, что "всё остальное не для меня", но при этом ты активно говоришь так, что инди не нужны, онлайн не нужен, нужен только Единорог! Будто ты центр мира и все игры должны делаться с заточкой исключительно под тебя и твои необычные вкусы. Не надо так)))

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для R-m_Fenix
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network R-m_Fenix

Всем доброго времени суток!
    На этой неделе прошел очень атмосферную штуку Человеколось.
    По скриншотам я не мог понять, что за геймплей меня ждет. Как оказался простой симулятор ходьбы с редкими и простыми головоломками. Единственной механикой, которая есть - переключение между мирами. Но геймплей это не то, чем затягивает данная игра. Атмосфера! Она просто пронизана этническими Коми-Пермяцкими мотивами. Визуал, музыка и история о представление мира мифами одного из народностей России - неплохо так погружают в игру. Даже закадровый голос вещает на языке коми-пермяков. Игра немного похожа на Never Alone, тем что знакомит с бытом народа, представленного в ней.
    Покупал ее за 69 рублей на Свиче, и проходится она всего за 3-4 часа. Но впечатления от погружения в историю больше, чем многих AAA-проектов. Только это при условии, что вам такое нравится.

На PS4 я приобрел по скидкам дисковую версию Final Fantasy 7 Remake. Наверное последнее (не считая Киберпанка), что я хотел попробовать, вышедшего в этом году.
    В оригинальную игру у меня не получилось поиграть во времена PS one. Никогда не попадалась. Встречал только девятую часть, но она продавалась на нескольких дисках. И когда вопрос стоял, что покупать, всегда выбор отдавался более дешевой, однодисковой, игре. Поэтому проходил 7 часть Фантазии, позже, на эмуляторе на Пк. И это единственная финалка , которую проходил. И начинал ее несколько раз, бросая оттого, что не знал, куда идти. Поэтому эта часть для меня является, чем то родным и близким, чем остальные. Тем больше были опасения.
    Но ремейк достойный. Первое конечно, что поражает это графика и конкретно лица персонажей. Оператор словно нарочно берет крупные шоты, что глаз не можешь оторвать от очередного плана на лицо Аерис

Второе, что тоже радует - доработанная боевая система. Теперь битвы стали динамичнее и нет такой ситуации, как в оригинале, когда смотришь на битву и ждешь, пока заполнится у кого-нибудь шкала для хода. Плюс нет, случайных стычек, за которые я не люблю многие JRPG. Не то, чтобы битву можно избежать, нет. Но почему то именно внезапные битвы со временем начинали раздражать своей внезапностью) Хотя может их и добавят уже в следующем эпизоде, когда выйдем в открытый мир.
    Ну и третье, что нравится - это сюжет, который тоже разбавили новыми моментами. История кажется и знакомой и новой одновременно. Что для меня кажется плюсом. Да, и события быстро сменяет друг друга.
    Помню меня немного смущали некоторые миниигры своей какой-то притянутостью и инородностью. Например министратегия в оригинале про гору, вообще казалось лишней и раздражала. В ремейке пока с этим все нормально. Но когда нужно было дергать рычаги одновременно, управление почему то меня не слушалось и получалось правильно только с 5-6 попытки каждую позицию.
    Почитал рецензии и не понимаю, почему многие ругают музыку и затянутость прохождения. Оригинальные саундтреки сохранили, а новые есть парочка занятных, фоновых. Как будто минус ради минуса. А затянутость, как по мне, наоборот, раскрывает лучше историю и добавляет эффект эпичности. Хотя и оригинальная история вполне себе огромная и эпичная.
    Прошел пока только до города в 9-ой главе.
    Всем удачи и некстгена!

0

SKID, в последнее время заметила что устала от 18+ и милые добрые игрушки прохожу с удовольствием. Тот же Ratchet and Clank и особенно Destiny Connect: Tick-Tock Travellers уже стали любимыми. Жалко что большинство таких игр - платформеры, а у меня в этом жанре просто ужасный скилл. Помню как со Spyro и Legend of Kay мучилась.

SKID, Дело совсем не в полосках, я просто не написал. Как ты и говорил для запуска из ЕГС надо скачивать, привязывать и запускать Юбисофт коннект! Так ещё и при запуске через EGS пишет, что не может присоединиться и тупо не запускается. Я в шоке с них. EGS просто бесполезный дико мешающий костыль для этой игры. Про "удобство" этого магазина же итак всем давно известно. Спасибо хоть за бесплатные игры)

SKID, Ты в своём стиле как обычно! Ты можешь писать конкретные вещи, а не свои вечные "разберись", хотя я не уверен, что ты сам в этом разобрался хоть как-то, так как у тебя нет ни пс 5, ни этих ушей, и не будет я так понимаю) А судя по тому, что "Сони так не писали", то ты явно вообще не следишь за этим инфополем.

rmardanov6, О чём и речь. Тут олигархи прям сидят какие-то. Фу, наушники почти за 10к ховно, надо за 25к минимум, иначе ни о чём и звук для плебеев!))

LinaFlower, Любой скилл развивается. Тебе ещё не 70 лет всё таки) 18+ мя порой тож утомляет, сверх жестокость в Тлоу 2 вызывала только отвращение. Но я чередую милоту и жесть)

Kunoi4i Аватар для The_Freya
    Адрес: С 2018 Цюрих (основное), Хельсинки, Санкт Петербург
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Freye4ka

Доброе утро)

Неделька Hollow К'найт)

Замечательная вещь в первые 50 часов)) Вся соль пошла позавчера:

1) 3 часа бомбила на второй форме Гримма. Босс просто замечательный сам по себе - рекомендую, так меня уже 100 лет не унижали - на PS4 уж точно)

2) Вчера бомбило в 2 местах - на локации под Бездной, куда с Печатью Короля попадаешь - где одни пилы, пики, пропасти, шипы - и даже злость вымести было почти не на кем, там врагов нет, но, слава Богу, есть местные жители (на свою голову) к такому платформенному БДСМ вообще не была готова.

Потом бомбило на 3 испытании Колизея - 2 часа!!! Карлы!!!

Остался Пантеон, куда я вчера первый раз нырнула, так как пришлось гуглить, где он находится, там меня естественно, вынесла первая же вша. Потыкавшись во все углы, я сформировала график регулярного обугливания своей пятой точки. Чувствую, что это затянется, минимум, до Нового Года. Пока сижу, зализываюсь. 600 человек как то ведь прошли, а я ч0 совсем репа чтоли ((
    Последний раз редактировалось The_Freya; 29.11.2020 в 10:30.

NesvetskyLev, Ну слушай, если играть в майонез и покупать игры типа Road Bustle ради платин, то о каком кайфе от игр ты говоришь?)) Про Мафию обидно, но тут как говорится не было поводов возлагать надежды) И ты пиши чаще)) Я всё ещё помню твои прохождения в РДР 2, топовое чтиво было)
    И кста учитывая, что в твоём кайфосписке 2 из 3 игр хардкор чистый, то подумай на какие игры тебе стоит перейти)))

kagekiyo, С освобождением! Долго же ты. Заболел явно раньше меня, а вышел вместе. А Hades очень радует тем, что каждое оружие полностью меняет геймплей и обладает уникальной прокачкой. Всем бы играм такое разнообразие, а не выбирать только будет твой перс с писюном или без.

TiR, Поздравляю с покупкой) Нас становится всё больше)

Vadim, меркантильный интерес.
    Если неинтересные мне жанры и проекты будут популярны и что гораздо важнее будут приносить огромные деньги, то просто не будет игр, которые мне понравятся. Их уже на PS4 поколении стало заметно меньше, чем 10-15 лет назад.

Зачем выпускать TES 6 или Fallout 5, когда можно продолжать зарабатывать миллионы на TES Online и Fallout 76. У Близардов - WoW и Overwatch вместо Warcraft 4, у Рокстар - GTA Online.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права