Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 202
    Деревянный охотник за трофеями Аватар для tshadrin
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tshadrin
    Xbox Live GamerTag ShAMIstra

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Ripto, моя тактика - ни на что не надеяться и ничего не ждать. Так я радуюсь и удивляюсь почти постоянно)

Сони же решили в этот раз угодить черным ребятам своим дополнением. Я все таки не расист и отношусь к этому с позиции "Почему бы и нет?".
    Разве что прессуют чернокожих в США иногда совсем не без причины. Стоит взглянуть на Детройт.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Crazy_Turtle
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers

Привет всем.
    На этой неделе я играл в Hades: несколько раз доходил до минотавра и несколько раз успешно сливался.
    Прошёл Remember Me - в игре есть светлые моменты, но геймплейно она не особо хороша. Подробности - позже.
    Продолжаю спасать Цусиму в Ghost of Tsushima - выполнил несколько побочных заданий, заимел и немножко прокачал лук. Отбил у монголов охоту пить Сакэ. И научился убивать 2-х врагов при противоборстве.
    Приятно находиться в этой игре.
    P.S. как же задолбали соседи. Дятлы, блин. Вторую неделю не могу записать аудио для ролика.

Не охотник за трофеями Аватар для SKID
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

0

rmardanov6, у многих игр сохранения очень много весят, да и минимальный вес 10 мегабайт, сэйвы какой игры не глянь, фиг знает, почему. А в облаке да, 10 гигов дают года эдак с 2014-2015, а до этого вообще 1 Гб был

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок601Получено «Спасибо»562
    PlayStation Network Vadim666

0

LinaFlower, Потому что разработкой этих игр занимались команды, причём не самые маленькие и не с копеечным бюджетом! И даже при этом тот же Капхед делали 7! лет! Или взять тот же бладстэйнд, который тож выглядит как инди, но с бюджетом. Так вот тоже создали командой, ещё и собрали на кикстартере более 2 миллионов долларов, которые нужны на разработку. Так что хватит уже этот бред с оценкой игры по графике, мне казалось так только школьники делают. Любая хорошая графика это куча людей в разработке и огромные бюджеты, которые обычно дают издатели или игроки с кикстартера, а далеко не у всех реал талантливых геймдизайнеров есть большая команда и в особенности деньги и вот они как раз делают инди с графикой тех времён, когда игры делались с минимальным количеством людей, но при этом геймплейно и оригинальностью порой легко затыкают и ААА игры. Не все инди одинаково хороши, много действительно откровенного бездарного, стрёмного, безыдейного мусора, но вот тот же Streets of rogue абсолютный шедевр этой ниши.

Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network FrauleinLina

0

Цитата Сообщение от kagekiyo Посмотреть сообщение
    Попробуй как-нибудь, ради эксперимента, абстрагироваться от своих взглядов на время и пройти разок либо Streets of Rogue, либо Katana Zero, либо Hotline Miami.
    Женщине предлагаешь поиграть в Hotline Miami ?

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

0

kagekiyo, Да, пожалуй ты прав. Обновление вышло недавно просто и там было слово release и я его почему-то отнёс к игре) Особенно учитывая, что там ДЛС вышло уже) Ну на консолях она не так давно вышла вроде)

0

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    а далеко не у всех реал талантливых геймдизайнеров есть большая команда и в особенности деньги и вот они как раз делают инди с графикой тех времён, когда игры делались с минимальным количеством людей, но при этом геймплейно и оригинальностью порой легко затыкают и ААА игры. Не все инди одинаково хороши, много действительно откровенного бездарного, стрёмного, безыдейного мусора, но вот тот же Streets of rogue абсолютный шедевр этой ниши.
    На мой взгляд такие малобюджетные инди игры превратили в помойку Steam, PSN Store и Nintendo E-Shop.

Если не считать TLOU 2, то моё мнение о играх (особенно о инди, VR и онлайн проектах) наверное полностью противоположно твоему.

kagekiyo, Согласен, но всё ж крайне странно советовать девушке, которой жалко убивать оленей чисто мужские инди про кровь и насилие)

LinaFlower, Ага. И самое смешное, что ни во что, о чём у тебя это авторитетное мнение, ты не играла почти наверняка или потыкала 5 минут. ВР уж точно до тебя не дошло)

Ripto, Пасиб)

tshadrin, Да я как бы тоже не расист, но в последнее время этого стало, чуть больше чем нужно, взять те же сериалы, последние Хранители, Академия Амбрелла.
    А по поводу того что темнокожих прессуют белые...ну как бы не только их одних, но и другие расы, да и так было всегда, так и будет, пора уже им смириться с этим. Если только конечно не взять историю, и не вспомнить, кто в Америке действительно титульная нация.

The Last of Us 2. Стоило по сюжету перебраться в городские джунгли, как игра по графике преобразилась и стала радовать в этом плане куда больше, чем до этого. Умеют всё-таки делать, а то я аж запереживал немного, что всю игру выпустили в том виде, какая она была поначалу. Так что скриншоты клепать стал куда чаще. Хотя RDR2 радовал куда больше, а здесь всё-таки довольно знакомый антураж, который местами напоминает Days Gone, но чаще – The Division 2 и первый TLoU.

В игре никуда не тороплюсь, стараюсь обшаривать каждый уголок, даже бегом передвигаюсь редко. Очень радует звук, хотя звуки огнестрела и брутальных рукопашных стычек кажутся немного громковатыми на общем фоне. Но так даже атмосфернее и чем-то сродни звуку в фильмах Кристофера Нолана, который любит большой диапазон громкости звуков в своих фильмах.

И уверен, что впечатлюсь звуком еще больше, т.к. жду когда привезут мне новые наушники. Заказал вслепую, т.к. послушать и сравнить кучу моделей у нас в городе негде. Надеюсь, что присоединюсь к тем хвалебным отзывам о наушниках, хотя и переживаю, что они всё-таки не преподносятся как игровые…но при этом и не понимаю, как хорошие наушники для музыки и работы в звуковых студиях могут оказаться посредственными в играх. Ну а свою гарнитуру отложу в сторону до ситуаций, когда мне понадобится микрофон.

Дабы прошка не ревела, снова поменял термопасту спустя полгода после предыдущей замены. Похоже, что бракованная паста какая-то, ну и инженера Сони тоже "постарались" в первой ревизии. В следующий раз или через раз намажу другую. А пока снова консоль лишь немного шумит, ура.

Retroarch. Нет, это не игра, а программа-эмулятор консолей былых лет. Захотел освежить в памяти кое-какие старые игры, в которые я давно играл у друзей, а также на ПК на эмуляторах. Даже на той неделе рассматривал вариант покупки на Али портативной консоли, позволяющей играть в игры от всяких Денди/Нинтендо, Сега Мега Драйв, Супер Нинтендо, PS1 и др. Но оттолкнул вопрос цены, потому решил просто освежить эмуляторы на ПК, а заодно изучить этот вопрос для Андроид-планшета…
    И, вуаля, всё работает, пусть и не так презентабельно с длинным кабелем да с дуалшоком 4…

…но это дело поправимое – заказал олдскульный геймпад с кнопками ABCXYZ, да и если очень надо, можно заморочиться и с bluetooth-геймпадом

Но не прошло и пары дней, как в инете промчались новости про то, что и на Xbox’ы можно поставить Retroarch, имея аккаунт разработчика, который можно получить за небольшую денюжку. А еще через день-два появилась возможность и за бесплатно такое провернуть. Так что я на свой Xbox One поставил Retroarch и тоже быстренько потестил кое-что, даже в Gran Turismo 2 покатался )) Там вроде бы и эмуляция с PS2 на хбокс нагрянет, но пока "ой".
    Народ стебется: на Хбоксах теперь больше игр серии God of War, чем на ПС5...ну и тех же MGS и Гран Туризм аналогично

Что интересно, что на ПК я так пока и не поставил Retroarch, но это дело поправимое при необходимости. Да и больше был интересен сам процесс, чем результат. Уверен, что глубоко я в те игры погружаться не буду. Но несколько десятков игр запущу, посмотрю на ту графику, анимации, послушаю те мелодии и эффекты…И обязательно гляну кое-что, во что однозначно не играл, но о чём наслышан, что эти игры были популярными… НОС-ТАЛЬ-ГИ-Я!!!

Затариваюсь для ПК играми и dlc про запас на осенней распродаже в Steam'е и не только, и это тоже тот еще квест. Главное - смочь купить то, во что ты реально будешь потом играть хотя бы 5-10 часов. Пока не особо получается, особенно в части 4х-стратегий, тайкунов, тактик, RTS, которые рассчитаны на десятки и сотни часов, а тебя хватает только на туториал и 1-2 миссии. Какие же игры сейчас масштабные и многогранные: та же Anno 1800, к примеру, или же Steel Division 2, Unity of Command 2, Crusader Kings 3, Age of Empires 1-3 Definitive Edition, серия Total War...много всего, и когда-нибудь я до них доберусь, честно-честно Еще вот пяток шутеров, пяток песочниц, пяток ролевух пройду, и вот тогда...

tshadrin, Ну тут вообще такого считывания нет, так как нет камер, только смартфон и я пытаюсь понять как он работает в этой игре.
    Это прекрасная стоимость. Больше половины людей сидит в наушниках за 1-4к и им норм. Все эти гарнитуры за 30+к уже для ярых меломанов и излишне богатых. Я хотел выполнения обещания Сони о революции в звуке на ПС5, который работает только в подобно гарнитуре!

Интересно как читают дайджесты, что б прийти к такому выводу? Шикарный Стритс оф рог, хоть и долг недельной давности, ВоВ, от кайфа в котором не могу оторваться, потрясающий Астробот, отличная Цивилизация, на которую не могу найти времени, увы. Ещё неплохая виз новелка. Негатив только от убогого джоя и двух игр от криворуких разработчиков, но там я всё ещё верю в патчи. Или ты про ситуации в реале?) Там да, но пока никто не умер, всё норм)

0

rmardanov6, Ну я упустил её в EGS и пока весь мой опыт с EGS вообще негативный, особенно после Вальгаллы, я теперь начинаю понимать людей.
    А так я и ожидал ту же Циву, она с первой части без глобальных изменений, но так ли они ей нужны, когда нет полноценных аналогов и конкурентов?))

Цитата Сообщение от LinaFlower Посмотреть сообщение
    Cat Quest, Yaga. Почему-то они выглядят замечательно
    И что, Cat Quest от этого более интересен? Милее твоему глазу, не спорю. Но тут уж дело вкуса. Разработчики - люди творческие, как хотят так и рисуют...с поправкой на свои способности и желаемый результат

пока весь мой опыт с EGS вообще негативный, особенно после Вальгаллы
    Ну Эпики не виноваты, что у тебя и другие полоски в игре. А где покупать игру - ты сам выбрал, еще и доказывал мне, почему ЕГС лучше, а не Юби-стор. ЕГС раньше был лучше в одном моменте, возможно, ты к нему придешь сам, если они там не передумают.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для rmardanov6
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473

Цитата Сообщение от tshadrin Посмотреть сообщение
    Какой хороший звук ты хотел получить в наушниках с такой стоимостью?
    Я от наушников за 7 косарей офигеваю, а оказывается это вообще ниочём. Видать тогда мои Bluedio за 25 долларов это дно дна. Зато жёлтенькие.
    Я понимаю что звук - сложная сфера и для качественного аудио нужны не менее качественные деньги. Но должны быть какие-то "уровни" качества наушников и их цены, чтобы как-то сбалансировать всё это, тем более логарифмическая шкала цены и качества и в этой сфере действует.
    Ну и да, официальному аксессуара от производителя консоли хорошо бы быть качественным вне сильной зависимости от цены, всё же крупная фирма, да и вообще, сами Sony, которые со звуком хорошо дружат.

lets make some troubles/trophies Аватар для pvtpeacefull
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull
    Steam ID pvtpeaceful

tshadrin, я ее вообще на релизе на диске покупал
    сейчас игру хоть немного дополнили и подлатали и она не похожа на продукт из раннего доступа
    я очень люблю дияблоиды и вселенную вархаммер фентези поэтому отношусь к этой игре, наверное, предвзято
    единственное что меня точно порадовало и зацепило еще с релиза это музыка - она шикарная как в целом и вообще звук и озвучка в игре

0

Я хотел выполнения обещания Сони о революции в звуке на ПС5, который работает только в подобно гарнитуре!
    Если ты про Tempest 3D звук, то Сони не так писали, как ты написал. Разберись в устройстве консоли и этих наушников, что ли?!

0

Vadim, я прекрасно знаю, какие игры мне понравятся, а во что даже не стоит начинать. Мне будет жалко потраченных денег, даже 200-300 рублей, если игра не понравится. Нет у меня лишнего времени (и денег тоже) на эксперименты, тут бы найти 100 часов на попытку взять платину в третьем Ведьмаке.

Например онлайн или co-op мне даже пробовать не надо, так как я "до мозга костей" сингл игрок. VR - мне сама идея не нравится, к тому же не уверена, что мой организм позволит в него играть. Про лишние большие финансовые затраты даже упоминать не стоит.

Есть несколько жанров (примерно штук 5), которые я люблю или просто могу поиграть, а всё остальное не для меня.
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 29.11.2020 в 09:56.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права