Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 88
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»14
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network YraGun

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Сложность 5 из 10 и часов 35 ушло на платину
    Первое прохождение проблем не вызвало, кроме Людоедов, как был кривой и не удобный босс так и остался. Во второе меня удивило больше всего, когда на локациях могут с 2х тычек убить, особенно задолбал 4 обелиск, путь до босса Вьетнам, а сами боссы легче лёгкого.
    В ванильном демонс солс платину не выбивал, тк отпугнули трофеи на крафт оружия( дарк солс сделал тоже самое), но зато теперь есть платина за отличный ремейк)

Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»247
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network andrewskylark

0

Сложность 5/10, 45ч
    Я сразу даже испугался, выше столько писали про сложность, а на деле в нг я большую половину боссов убил с первого раза за милишника! Оказуалеле) Такого в соулсборнах у меня никогда не было))
    Туда же про тэнденции мира и персонажа: они легко туда-сюда гоняются и вовсе не запарывают прохождение
    Единственое замечание по сложности: уж сильно бустят мобов нг+ и нерфят милишный урон игрока, при этом магия также сильна и может ваншотить боссов

Для ветеранов соулсборнов сложность 5/10

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network TheKudin

0

Сложность: 6/10 (Поначалу может быть сложно, со времен становится легче + есть возможность позвать скиллового игрока, который протащит через всю игру без проблем)
    Время: 50-100 часов ( Зависит от понимания общих механик, выбора класса, наличия друга-кибератлета и использования фичи с плюсом)

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network TailyMile

0

Спасибо 2020му за возможность 2й раз взять платину в DS. С увеличением шанса дропа камня со скелетов платина стала сильно легче, даже если не брать кольца на старте и получать его у вороны.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Kabucha
    Xbox Live GamerTag Aggrotaker

0

Образцовый ремейк.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Fahrenheit1115
    Xbox Live GamerTag Fahrenheit1115

6/10
    50+

В сравнении с оригиналом, платину очень сильно упростили, убрав трофеи на все возможные виды прокачки и трофей за всё оружие из душ боссов. Таким образом, снизилась не только сложность, но и сократилось время получения примерно в 2 раза.
    Теперь нужно просто собрать все чудеса, магию и кольца, что спокойно делается за полтора прохождения (если не запороть тенденцию).
    Более того, мне показалось, что разработчики сильно ослабили боссов. Не могу быть уверен на 100%, но старого доброго Людоеда или Алланта я победил вообще почти не напрягаясь, хотя в оригинале они заставляли меня страдать.
    В целом, я не могу сказать что игра стала совсем уж лёгкой... подгорания случались, определённые усилия для платины приложить всё же нужно, но от былой хардкорности оригинальной игры здесь мало что осталось. Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но однозначный плюс ремейка в том, что фармить теперь нужно значительно меньше и вероятность дропа нужных предметов (клинковый камень) сильно увеличилась. В оригинале это было одним из самых бессмысленных и беспощадных занятий.

Безусловно, это весьма добротный и качественный ремейк графики игры 2009 года, в который теперь стало ещё и проще играть. Эта игра отлично подойдёт для начала знакомства с соулс серией, ибо последующие игры всё ещё гораздо лучше.

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network AlekS_KOSMO

Сложность - 5/10 (если поглядывать в путеводитель). Без подсказок, догадаться про обмен предметов и тенденции миров с уникальными событиями довольно сложно и время получения плашки может улететь за 100+.
    Время - 50+, играя в кайф, смакуя как хороший односолодовый и все равно показалось мало.

Игра удалась на славу, а работа Bluepoint Games выше всяких похвал. Красота неописуемая.
    С тенденциями повезло, подготовился заранее, немного почитал литературы, лайфхаков в путеводителе и игра пошла как по маслу. В 4-1 вторгались фантомы игроков и в дуэлях мне везло. После середины игры мой протагонист был с чистейшей светлой тенденцией, а очищать миры так вообще не составило труда. Ушло 2 прохождения, но получил гораздо раньше (PS+). Немного пофармил душ, пробовал новые заклинания, оружие душ, экспериментировал с тенденциями миров. Маги в игре имбуют люто как и магическое оружие, чего не скажешь о верующих в бога и пушках заточенных на веру (лунный меч очень красив, но очень слаб, как и дубовое копье - разочарование). Лучшим оружием ближнего боя для меня в итоге оказался меч голубой крови с прокачкой в удачу, зачарованный магией - очень быстро, больно бьет и имеет высокий КПД. Из катализаторов - талисман зверя. Универсальная магическая убивалка всего живого.
    Все, что можно было увидеть в игре - все опробовал.

Из минусов можно выделить: очень мало в игре снаряги, доспехов, пушек, катализаторов(в сравнении с 3-ми душами), раздражающая анимация поедания травы, система костров, скудный лор демонов и персонажей, разрушенный обелиск великанов (который так и остался не удел, жаль), ну и фарм предметов для . Если чистый клинковый камень выпал сам по себе (особо не акцентировал на нем внимание и даже не заметил), то вот с золотой монетой случился тот еще геморрой!! Накой ляд она нужна в этой игре, кроме как на обмен бесполезного кольца и почему такой редкий дроп - известно лишь мастеру-Миядзаки. Пришлось идти фармить души на прокачку удачи и ковать меч исканий. После этих манипуляций, жирные негодяи отдали монету в течение получаса (до этого 4-ре часа ни в какую).

Очень жду Elden Ring и надеюсь мастер в этот раз пожалеет нас, простых геймеров, трофихантеров и не впихнет в свое детище унылый гринд и фарм предметов. Очень на это надеюсь!!

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Yupik007

Гайд с ютуба + выгрузкой сохранений + игра за мага - сложность 3/10, по времени 35 часов. Вот честно, после платины в BB показалось легкой прогулкой, но очень приятной, т.к. пс3 в свое время пропустил и только сейчас познакомился с истоками (хотя диск у меня валяется чуть больше года), так сказать. Под такое же качество привести бы трилогию DS, я бы и там, наверное, пошел бы платины выбивать
    Последний раз редактировалось Pruvit; 15.01.2022 в 11:08.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network AGWKubatur

0

Для меня по ощущениям это полноценная 9ка, боссы были вообще не сложные, а вот пути до них прям бесили и подрывали одно место

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network barradda

0

Игра чудесная! платина по сравнению с оригиналом детский лепет!

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network WeahMorte

0

Не играл в оригинал, поэтому игру мне оценить сложно. Какое-то удовольствие я получил, но в целом она не вызвала у меня больших эмоций. И главное - она очень короткая.
    Платина легкая, особенно если будете играть за мага.
    А вот сколько времени и сколько прохождений вам понадобиться, это уже вопрос подготовки, ибо в игре есть специфическая система тенденций и один персонаж, который может "похоронить" вам первое прохождение. Так что если хотите побыстрее получить платину, за 1.5 прохождения, сразу читайте гайды и путеводитель.
    Так же есть в игре два ультра тошных момента, связанные с гриндом монетки и камня. Даже с прокаченной удачей и черной тенденцией выбить их не так уж и легко. После 3 часов тупого, унылого фарма, хотел дропнуть платину, но благо юзер zotik9174 выручил и подарил мне два недостоющих предмета, за это ему большое спасибо!

Для неподготовленного игрока сложность может скакнуть и до 7. Но если уже играли в соулс игры, думаю пройдете всё быстро и без особых проблем. Так что честнее будет поставить 5, и вашим и нашим.
    Можно пробежать игру и за 10-15 часов, но я думаю что большинство будет спокойно проходить и наслаждаться, с заходом на нг+ и нг++.
    Так что честнее будет поставить 50ч+, и вашим и нашим.

Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»231
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44

0

Цитата Сообщение от Koopa_Troopa
    И судя по всему шанс дропа подняли - он мне за какие-то жалкие пару часов выпал. Оказуалеле!
    дроп ведь всегда от тенденции зависел. чем чернее тенденция мира тем лучше дроп

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network mankubik

0

6/10 и 28 часов до платины. Попотеть заставят затяжные пробежки до боссов, в общем то я чаще умирал на них, чем на самих боссах. Чтобы упростить себе жизнь играть лучше начинать за мага. На NG+ начинаешь страдать, потому что мага ваншотают все кому не лень. Но все же мир игры к тому времени уже знаком и боссов я пробежал часа за 4. В целом для платины нужно почти два полных прохождения (второй раз можно обойтись без четвертого мира, где, кстати, самая потная пробежка до босса через упырей с зелёными лучами).

Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network Ramzes-82

0

Сложность 6, время 25+ (сам прошел за 38 часов, из которых часа 2 вторгался в чужие миры)

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network WhiteCaptured

0

НГ+ доставила массу хлопот, сложность игр ощутимо возрастает. Было забавно посмотреть откуда растут ноги персонажей и идей в целом в серии дарк соулс
    Сложность 3/10 на нг и 6/10 на нг+
    Время 54 часа не напрягаясь

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»50
    PlayStation Network SoloveyRazboynik

0

Достойная игра для коллекции! Но на мой взгляд не полностью реализована тема тенденций. Для своего времени отличная была игра. Приятно увидеть ее в ремастере и на PS 5. Хорошая картинка которая радует глаз. Намеренно не сравниваю Demon's Souls с серией Souls т.к. это то с чего все началось, а сделать начало и дальше развивать серию Souls большого стоит. Сложность для одного игрока конечно присутствует: если что то напортачил с тенденцией, фарм "монетки" и Чистого клинкового камня. Возникла сложность с Кольцом сырости. Не смог забрать в полной черной тенденции, что только не делал (может мне одному повезло с багом) Переустановил игру с диска без обновления и кольцо лежало там где положено.
    Кто раздумывает играть или нет? Однозначно "Да!" и вперт за

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»50
    PlayStation Network macrosdxc
    Xbox Live GamerTag macrosdxc

0

7/10, ~50

Официально самое худшее болото соулсов. Пришлось создавать нового чара-мага, так как на НГ+ пятый обелиск - дизбалансный кошмар и настоящий сурвайвал-хоррор. Без 0,5 ультраподробного гайда в тенденциях не разберетесь.
    Последний раз редактировалось R-Mac; 15.02.2022 в 22:35.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Feline_Cardinal
    Xbox Live GamerTag Breaking Steel

0

Если планируете выбивать честно и без сохранений, то сложность и продолжительность вырастает где то до 6 и 50+ соответственно.
    Особенно если не играете за мага. А так, в этих душах самые лёгкие боссы из всей линейки соулс. И по итогу мы наблюдаем такую картину, что сам путь до босса и мобы вызывают больше боли чем сам босс.

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»123
    PlayStation Network Zawwah

0

5/10, 25+

Платина показалась самой легкой из всех ранее полученных в соулс-играх. "Законные" читы типа выхода из игры в момент смерти или возможности расстрелять некоторых боссов с безопасного расстояния делают её такой. Попробуйте расстрелять из лука Филина в Хирате в Секиро. И это я ещё не проходил её в коопе - там совсем прогулка. Из всех боссов, пожалуй, только на Людоедах сидел больше часа. С дропом чистого камня, считаю, повезло - выбил меньше чем за час. Монета с чиновников так вообще выпала где-то случайно.

А так - отличная игра. Да, чувствуется, что некоторые игровые механики, левел-дизайн устарели, но играется всё равно здорово и "соулсово".
    Платину выбил за 38 с чем-то часов.
    Последний раз редактировалось Zawwah; 24.02.2022 в 18:09.

PlayStation Network viktrev

0

Взял платину на момент 03.2022. Играл без абьюза сохранок. С учетом малого онлайна для корректировки тенденции персонажа и прочего - сложность 8/10 хоть и по времени заняло куда меньше часов чем любая другая соулс игра...
    Как по мне самая душная игра из всей серии. Боссы интересны, но вот дорога к ним - нервы потрепала

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права