Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 327
    Деревянный охотник за трофеями Аватар для rynn
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

JeryKid, сочувствую.. у меня у знакомых пс5 на 3ий день перестала включаться - тоже отдали в магазин

Dreator,

болеть - это плохо - поправляйся!

А вот Animal Crossing: New Horizons - это хорошо! Мне всё лень там глобальную перестановку устраивать, типа домов.. когда есть настроение что-то творить - то обычно отстраиваю какой-нибудь тематический пятачок из того, что есть

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для R-m_Fenix
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network R-m_Fenix

TiR,

Цитата Сообщение от TiR Посмотреть сообщение
    Людвиг - псина сутулая, один из самых раздражающих и сложных боссов.
    И один из самых, если ни самый, харизматичных.

На этой неделе я прошла syberia 3 - чем дальше продвигалась, тем меньше мне игра нравилась. Первый мой пик негатива погасило появление Оскара. Второй - уже ничего.. Х_х Из плюсов назвала бы: Оскара, Кейт, музыку и то, что иногда происходящее напоминает старую Сибирь.. из минусов - всё остальное. У меня еще игра 3 раза вылететь умудрилась. На платину не пойду - не хочу повторять долбаную головоломку с ледоколом.. да и вообще лицезреть всё происходящее еще раз.

Думала, что начать после Сибири - распродажа подвезла хорошую скидку на Crash Team Racing. Вот сейчас играю - в подростковом возрасте с сестрой и подругой вообще конкретно на неё залипали))) так что пальцы управление вспомнили! На данный момент прохожу сюжетку на медиуме, параллельно выбивая все реликты и жетоны. Играю за Коко - вроде, она самый удобный персонаж. Хотя, нравился еще и тигрик - Пура, еще помню Рипером Ру играла)) По-моему, с сестрой раньше делили персонажей - мишка Поляр был её, а Пура - мой)) Еще моей была Коко, а у ней был Краш - мы их называли всегда "Краш и Девка (или девка краша)" х DDDD

Еще таки купила Kitten'd для psvr - сначала ждала скидок, потом, когда цены на некоторые игры на пс выросли - плюнула уже на это ожидание. Эта моя 3я игра-неигра про котиков после Konrad the Kitten и catlateral damage. Назвала их неиграми, потому что, конечно, там типа есть некая сюжетка в каждой из них, но по большему счёту - это бесконечная убивалка времени. Ну или выполнение неких действий, за которые дают трофеи, что бы получить платину (или 100%) - чем я собственно в этих "неиграх" обычно и занимаюсь)))) В Konrad the Kitten так я вообще едниственная, кто на стратега 100% выбил х)))) Не знаю, повторю ли этот рекорд в Kitten'd - потому что даже на псн профайлс там никто платины не выбил О_о

В 2х словах если в catlateral damage надо было всё крушить , то в Kitten'd наоборот - не дать котам всё раздестроить ))) Но как и в Konrad the Kitten тут надо о них еще и заботиться. В общем, наиграла пока мало, но норм. Можно сидя играть, радует русский перевод))

п.с. поиграла еще и всё оказалось не совсем так!!! там такой голимый психодел, но как мне это нравится)) в общем, платину вряд ли выбью (ибо пока я не представляю, как все эти задания пройти на 9 звёзд), но как игра... может для меня стать игрой года хДДДД дичь с котами, в вр - это ж прям для меня х)))

В Animal Crossing подвезли обновление с новыми движениями и еще что-то интересное обещается на следующей неделе (что-то похожее на разрекламированное мне кафе). но я пока устала от этой игры, так что надеюсь, что к ивенту успею от нее отдохнуть и с новыми силами вернуться))

Серебряный охотник за трофеями Аватар для ColinsTwiker
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»272
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

Всем привет! Ну вот наконец и у меня созрел весомый повод здесь отписаться. В первую очередь хочу поздравить товарищей хеймеров с запуском нового поколения консолей! Это большой праздник для всех нас и частичка праздника, детского веселья, которая сидит в каждом из нас. Поэтому, зная историю с пс4, я сразу предзаказал себе пятерку и сейчас раскажу как это было.
    Да просто, в 10:00 пришел в красный магазин и без очереди, толкучки, поножовщины и стрельбы забрал свою пс5, продавец с улыбкой сказал, что я первый покупатель пс5 в их магазине, от чего я не особо был рад, вот если бы подарок какой дали, хотя бы мелочь какую брелок или накладки на стики, а так, ну первый и первый.

Но видит судьба в этот день поиграть мне не удалось, неожиданно настала зима и снег маячил на горизонте и необходимо было заняться машиной и переобувкой, на что я и потратил весь день и до консоли дотянулся только к вечеру.
    Она очень тяжелая, большая и совсем не похожа на пс4. Теперь отчетливо можно сказать, что дизайн пятерки разрабатывался так, чтобы максимально быть не похожей на пс4. На смену точным, квадратным линиям пришли изгибы и переливы. На смену холодного черного пришел черно-белый биколор. На смену дуалшока пришел дуалсенс. Причем в интернете много шуток про размер консоли, но я лишний раз вам напомню, что она действительно громадная. На моей тумбе, где стоят консоли, на нижней в равной степени стоят ps3 и ps4, а ps5 занимает полностью верхнюю полку, по бокам остается место лишь провода положить да диски. Не думаю, что для большинста это будет проблемой, но подозреваю, что у кого-то она не влезет и будет гордо стоять вертикально на полу, всё больше усиливая впечатление какого-то улажнителя воздуха или роутера. Ну это лирика, давайте ближе к делу. Процесс распаковки это и есть некстген, всегда приятно распаковывать новые вещи. В комплекте было 2 мануала, хеймпад, зарядка к нему (теперь это type c), hdmi 2.1, кабель питания и всё.
    После чего я часа 3 осматривал новые владения после часа настройки консоли, которая вежливо спросила можно ли перенести данные с пс4, я ответил "да", но так как у меня пс4 была по lan проводу а пс5 по wi fi, то пятерка начала ругатся, практически матом, поэтому я с криками и топотом начал шарить заначки на наличие свободного lan. Настройка консоли, стоит заметить, долгая и мудреная.
    Ну вот наконец новый дашборт консоли и сначала он кажется жутко перегруженным и неудобным, но посидев час-два, обнюхав каждый угол нового меню я понял, что эта надстройка проще паренной репы. Просто кнопки, к которым мы обычно привыкли, находятся либо на домашней странице в подменю, либо в твоем профиле. Так например нет отдельной вкладки трофеев, их теперь можно смотреть только через профиль. Я бы разбил дашборт на 3-4 составляющих.
    1. Это библиотека игр и приложений, где отображаются твои купленные игры горизонтально в ряд, прямо как на пс4. Нажав r1 вы перелестнете на приложения, которые также в ряд, но отдельно от игр (удобно стоит заметить).
    2.Смещаемся вправо и видим свой профиль, в котором, как я уже говорил, есть трофеи, сам наш профиль (который тоже перетерпел изменения, но об этом позже), настройки конфидициальности и прочее не помню что.
    3. Это новая менюшка, активириуется нажатием кнопкм пс и тут функций очень много, не думаю, что вам будет интересно мусолить каждую. Добавлю, что там есть новинка это так называемый gamebase, который включает в себя всю социальную активность: сообщения, тусовки, стримы и прочее. То есть отдельной кнопки сообщения нет, есть gamebasе, такое приложение внутри консоли, которое следит за активностью друзей.
    4. Это меню настроек, шестеренка находится около профиля и там, в практически неизменном виде с четверкой, те же самые менюшки, кроме вынесенной на этот раз отдельно кнопки общего доступа к консоли.
    По мелочи, теперь в сообщениях есть свой аналог Т9, то есть ты печатаешь слово, чат пытается угадать, как в телефоне что это и нажатием r1 ты можешь выбрать сразу подходящее слово. Удобно.
    Трофеи теперь отслеживаются, но только в некстген играх, например если вам нужно сделать 15 килов в голову, будет статистика сколько осталось до заветного дзинь. Кстати насчет дзинь, звук теперь другой и практически незаметный, то есть если бы не вылетали картинки с трофеями я бы и вовсе пропустил бы их. Как по мне, мамкиному трофилюбителю, это большая недоделка сони, меняйте звук слышите?
    Еще раз насчет трофеев, список теперь не вертикальный а горизонтальный и картинками,больше похожий на боксовский. Что мне не очень нравится. То есть не получится быстро его проглядеть и понять, что тебе нужно сейчас выбить, приходится его по каждой картинке прокручивать, плюс ко всему скрытые трофеи теперь открываются не нажатием 1 кнопки, как на пс4 (треугольник вроде), теперь тебе надо нажать крест, в выпавшем меню выбрать пункт показать информацию трофея и только потом увидеть что же это за трофей. Неудобно! Все, что касается системы трофеев, кроме трекинга, неудобно! Сони меняйте, мне не нравится.
    Твой личный профиль тоже претерпел изменения, теперь там есть отдельная вкладка: похвала. Да так и называется: похвала. После каждого матча, игроки, которые с вами играли, могут дать вам похвалу на выбор из трех позиций: полезный, доброжелательный, молодец. Жалко нет выбора: токсичный, нубас, кемпер.
    В целом больше не знаю, что еще сказать, быстая загрузка быстро грузится, темпестаудио 3д как 3д, 4к как 4к, перейдем к хеймпаду.
    Геймпад на самом деле произвел наибольшее впечатление, никакие эти 3д,4к не дают таких эмоций как тактильное ощущение куска пластика в руках. Новый дуалсенс, по моим ощущениям, раза в 2 больше весит, чем дуалшок, имеет адаптивные тригеры и вообще ощущается совсем по другому. Во первых хват, не знаю,какую магию использовали японцы, но аппарат сидит как влитой, щелкается и ощущется всё на кончиках пальцев. Серьезно, никакие видео и текст никогда вам не передадут новые ощущения от гемпада, объективно он стал лучше. Убрали наконец открытые винты как на прошлом дуалшоке, которые начинали ржаветь со временем и появлялись рыжие подтеки, здесь на дуалсенсе нет винтов, геймпад полностью монолитный и собран очень хорошо. Также задняя наклейка на дуалшоке со временем отклеивается и оставался на пальцах клей, после чего приходилось со спиртом зачищать. Здесь же на дуалсенсе штрихкод напечатан прямо на пластике геймпада.
    Адаптивные тригеры вообще пушка, давно, когда я играл на боксе, я ощутил всю прелесть адаптивных триггеров в форзе, когда чувствовалась поверхность по которой едешь и переключение передач. Мне это всё очень понравилось и я ждал чего-то подобного от сони. Конечно в дирт 5 мне поиграть пока не удалось, да и там скорее всего не будут задействованны курки, поэтому я жду гран туризмо 7.
    С адаптиных триггеров перейдем к астроботу, потому что эта технодемка показывает весь спектр виброкурков, геймпада и динамика джойстика. И играется прям вау, но мне хватило 15 минут, чтобы привыкнуть. Скажу сразу я не особо люблю вибрацию, конкретно геймпада, по мне так это детская забава на 15 минут, к которой быстро привыкаешь и которая сажает быстро джойстик. То есть еще раз - виброкурки это круто, вибро джойстик - ну такое. Но ощущение капель дождя на джойстике это прям бомба. Ну так об астроботе. Весь потенциал триггеров раскрывается именно там, но будут ли остальные использовать это в своих играх, это большой вопрос.
    Я прошел чуть больше половины и могу сказать, что каждый поклонник playstation обязан в это поиграть, там куча отсылок к разным продуктам данной компании и играм, причем играм всего поколения playstation от пс1 до пс4 с витой и псп. Визуально и тактильно всё ощущается круто, я, как человек холодго относящиеся к фото моду фотографировал всё подряд, вот вам кучка скриншотов-отссылок к другим играм:

Ну в целом я уже начал повторятся и приводить сомнительные эпитеты, поэтому подытожу.
    Всегда ощущение ожидания выше, чем само обладание нужной вещью. Я не могу причислить себя к секте совсем отбитого сонибоя, я объективно вижу плюсы и недостатки консоли (например очень спорный дизайн). Новое поколение получилось немного жиденьким, невнятная рекламная компания сони и агрессивная политика майкрософт, время рассудит, кто победил. Но я очень рад, что не стал ждать, не стал повторять ошибки с пс4 и приобщился к выходу нового поколения на старте. Насколько успешны обе консоли покажет только время и количество продаж, вам же, кто дочитал до конца я желаю выбрать, то что велит ваше сердце вам больше нравится, к чему вы больше тяготите, объективно обе консоли хороши, поэтому лучше покупать обе(но это не точно).
    На а насчет пс5, я с теплотой вспоминаю как играл в dont starve, resogan и killzone на пс4, хотя больше ничего не было, эти игры больше всего запоминаются. Также и сейчас человек паук, астробот займут свою строчку в памяти и уже на пенсии буду рассказывать байки новому поколению детей об замечательных играх в 4к. Сони удалось наверное сделать самый верный шаг в новом поколении, это то забытое чувство, когда берешь в руки геймпад и на малое время ощущаешь себя ребенком, тебе снова 6 лет, ты бежишь с братом поиграть в новую ps one на ламповом телевизоре, нажимаешь все кнопки подряд, чтобы победить оппонента, злишься, ругаешься и смеешься. И другого не надо.
    Последний раз редактировалось ColinsTwiker; 22.11.2020 в 11:48.

Металлический охотник за трофеями Аватар для JeryKid
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido

0

tshadrin, так конечно появится, просто хотелось все и сразу, как говорится

Vadim, я перепроверил раз миллион все наверное, но увы(
    Реально надеюсь, что с твоей будет все хорошо. Хоть твои впечатления потом прочитать)

Ripto, согласен, с пс4 как-то было не так все плачевно, хотя тогда я получил свою далеко не на старте а с дикой задержкой, но она отлично работала, прям без каких либо косяков.
    Xbox вообще фактически сейчас не выключается, я туда столько игр набил, что наверное полгода только проходить их буду, а ведь скоро ещё Киберпанк)
    На самом деле очень доволен тем, что взял Series S, как по мне отличная консоль, хоть и слабже чем Х, но я и не гнался за мощностью, да и думал все таки что PS5 будет

KrepkiyChaiy, спасибо, я вот теперь думаю о том, что может есть смысл взять какой нибудь бандл, я даже как-то тут в одном из дайджестов так и писал, что хочу так седлать)
    Зря все таки не сделал, надо было так и поступить.
    То что деньги вернули это да, хорошо, хотя и их не сразу, они перевели на счёт обратно в течение дня, спасибо и на этом, думал ещё их ждать буду а то сказали в течение трёх рабочих дней

0

R-m_Fenix, да, теперь уж точно лучше так и поступить, все таки потом и бандлы будут интересные

rynn, представляю их расстройство, как ни как приобретение нового устройства сродни празднику

Vadim, я прикидывал, что есть такая вероятность, ведь ты реально восторгался, но потом как-то откинул этот вариант без причины, хотя предполагал что будет в первой пятерке минимум)

Kunoi4i Аватар для The_Freya
    Адрес: С 2018 Цюрих (основное), Хельсинки, Санкт Петербург
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Freye4ka

Доброе утро)

1) Contra Collection
    Впервые в жизни поиграли в аркадные вещи из серии. Такой отстой( ( Каждый уровень проходится секунд за 20-25. Они настолько неуклюжи и древни, что могли быть топовыми играми только какого-нибудь Николая Коперника (за это его и сожгли)
    Топ (имхо) Hard Corps - ни аниме Uprising, ни бледный Blazing Chrome никогда ее не побъют, это как Теория Всего, философский камень, Источник Материи, Единороги) ) Бюст Сорки)))) Задница 2В)) 25см))))))

2) Dead Or School
    Начала распечатывать гору отложенного)
    Неплохой платформер - режь, руби, стреляй зомби. Боссы неплохие. Размеры уровней в меру, загадки и испытания веселые. Немного затянута и монотонна. Грамотное древо прокачки - во многих рпг древо состоит из 95% говна, которое существует ради наполнителя. Здесь же большой акцент на пассивках, которые и уместны и весомы. Единственный минус - шкала стамины - тупо хоть до чего-то докопаться. В целом игра достойна, примерно уровня Майти N9

3) Soldner X-2 Final Prototype какой-то там Edition

Эт май лав) Вижу - покупаю) ) 2D shoot em up, у меня похоже лучший -
    третий раз покупаю хДД и даже саундтреки есть на PS3 со стора (которые могут посоперничать даже с кастельванскими )

Так вышло, что и платину завезли, еще ухитрилась и первой на сайте её выбить - вообще не в моем стиле, обычно я матрошу до тошноты и когда-нибудь возвращаюсь, чтобы добить. Из-за Dead Or School ушло целых 8 дней, думаю, если бы сразу прессанула, уложилась бы в пару.
    Последний раз редактировалось The_Freya; 22.11.2020 в 11:44.

ColinsTwiker, рад, что все хорошо хоть у кого-то тут из нас с плойкой)
    Надеюсь дальше будешь писать ещё впечатления о ней)

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»624
    PlayStation Network mr_Dimon_

LinaFlower, TLoU - шикарная серия, а Единорог... Единорог скачет лесом в ужасе.

lets make some troubles/trophies Аватар для pvtpeacefull
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull
    Steam ID pvtpeaceful

всем привет!
    давно ничего не писал так что вкратце напишу что вспомню
    приобрел геймпад от новых хбох и я в полном восторге от него - после того как подержишь его в руках уже не хочется брать старый

на радость урвал себе в скупке за дешево недавно вышедшую project cars 3
    очень неплохая симкада, но имеет проблемы с внешним видом(по крайней мере на обычной ps4)

так же поигрываю в vigor - там новый сезон и добавили немало нового
    так что стреляюсь с другими игроками, собираю лут и обустраиваю жилище
    одно удовольствие
    игра скоро выходит на ps4 так что рекомендую обратить на нее внимание - она фри ту плей

одно из нововведений - ночное время суток

и наконец допрошел 11-11 memories retold
    игра с уникальным дизайном от студии aardman
    многие ругают эту игру, но мне она зашла более чем и ставлю я ее на один уровень в valiant hearts
    возможно я предвзят поскольку обожаю тематику первой мировой

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SeriiMac
    Опубликовано подсказок206Получено «Спасибо»114
    PlayStation Network SeriiMac

LinaFlower,
    и не поставлю.

Из всего текста я понял только что игра очень понравилась, а платина легкая. А про что игра хоть, о чем геймплей - загадка.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для ColinsTwiker
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»272
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

Цитата Сообщение от LinaFlower Посмотреть сообщение
    Большая просьба не ставить плюсы этому сообщению.
    К чему это ребячество? В настройках профиля можно совсем карму отключить

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»624
    PlayStation Network mr_Dimon_

rynn, Ну вот, я же говорил что Сибирь 3 - это одно название, а остальное скатилось на уровень дна. Плюс ужасная тех часть. Надеюсь мучать труп четвёртой частью они не станут.

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»122
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

SKID, + если как в старые - добрые на одном диване :Alienation, Sky Force (1,2) Rocket League, BlazeRush, Crash Team Racing, Diablo III, Torch. 2, Divinity, Cuphead, Rayman Legends, МК, Injustice, Resident Evil 5 ( в 6м не помню, вроде тоже есть локальный коп) A Way Out, Worms. На вскидку)

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права