Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 327
    Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

JeryKid, Соболезную, именно поэтому решил повременить до следующей осени с покупкой ps5. Тем более игор куча, ещё как дурак покупаю каждый месяц по паре штук)
    Ps главное что деньги вернули, плохой опыт тоже опыт. Можно сказать что отделался «малой кровью» кроме неоправданных ожиданий, разочарования в бренде и отсутствия личного праздника. Но ничего, зато потом уже как возьмёшь с кучей «жирненьких экзов» и будешь кайфовать, может даже с бандлом и крутой расцветкой)

LinaFlower, Не понял, а чем вам первый Дустан не угодил? В свое время он был лучшим ПВП/ПВЕ FPS. Хоть там конечно и не было русика.

PREMIUM Аватар для Lennox
    Нарушения: 0/2 (125)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

Цитата Сообщение от rmardanov6 Посмотреть сообщение
    Так, моя хотеть, выглядит вкусно.
    их уже две части!)

Цитата Сообщение от LinaFlower Посмотреть сообщение
    Большая просьба не ставить плюсы этому сообщению.
    Я на секунду потерял сознание и нажал. Прости.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для R-m_Fenix
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network R-m_Fenix

JeryKid, Да уж, сочувствую. Для себя тоже решил брать в следующем году новую консоль. Посмотрю как начнется поколение. Может ревизия новая улучшенная будет

МБУЗ "ЦРБ" Аватар для Zloizub
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network zloizub
    Xbox Live GamerTag Zloizub13

0

rmardanov6,есть и вторая часть - Spirit Hunter: NG. но там не дают делать скрины после определенного дела. хотя можно смотреть галерею.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для rmardanov6
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473

Цитата Сообщение от Artifill Посмотреть сообщение
    И омг, какой у неё старый и страшный провод для зарядки. Это вам не usb type-c, например.
    Зато выглядит внушительно, Нокия вспоминается, N73 с своим чудо-разъёмом под наушники)

Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network FrauleinLina

0

Цитата Сообщение от Ripto Посмотреть сообщение
    LinaFlower, Не понял, а чем вам первый Дустан не угодил? В свое время он был лучшим ПВП/ПВЕ FPS.
    Вроде в прошлом дайджесте писала. Просто не люблю онлайн игры. Для меня - это зло индустрии.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

Auxius, Assassin's Creed Valhalla?
    Ну вообще, Юфц? МК11? CTR? Borderlands 3? Cuphead? Saints Row? Diablo 3? Doa 6?

Не охотник за трофеями Аватар для SKID
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

Отписываюсь за 3 недели…

Gears 5. Пока была активна подписка геймпасса, поиграл немного, вернувшись в игру спустя год. В прошлый раз я бросил игру в начале второго акта, и вот теперь прошёл-таки 2й акт, но бросил, немного поиграв в третьем. Нет, что-то с игрой не так, не может она меня зацепить. Вроде и сюжет подтянули, так-то занятно его двигать. Окружение выглядит разнообразно и неплохо. Но вот сами пострелушки что-то ну никак не идут. Еще и эти непонятки с как прилипнуть и как отлипнуть от укрытий, какие-то можно перепрыгнуть, какие-то нет, какая-то тугодумность и неотзывчивость. Да, видел, как в мультиплеере там народ в присяде дрифтит и кувыркается от укрытия к укрытию, т.е. вроде как норм там с шустростью…наверное. Но в сингле у меня с этим запарки, да и особо учиться нет необходимости, ибо люблю косить врагов из пистолета с пары хедшотов, а это довольно быстро получается. Вроде и не спец игры на геймпаде так-то…может, уровень сложности надо было повыше поставить.

Halo: The Master Chief Collection. Опять же, пока была активна подписка геймпасса, допрошел 2ю часть и немного прошел 3ю. Надо будет в Стиме на распродаже прикупить уже, а то на подписке больше истрачу. Обидно, что игра не идет у Микрософт по направлению «Play Anywhere» - когда ты покупаешь игру для одной платформы, а играть можешь хоть на ПК, хоть на консоли. Для консоли-то у меня давно уже куплена, но на ПК не дает бесплатно играть. При этом синхронизация сэйвов и полученных плюшек и ачивок здесь работает, хоть это хорошо. А вот Sunset Overdrive наоборот – игра «Play Anywhere», но сэйвы на ПК не связаны с сэйвами на консоли.
    Вот с Форзами всё путём – брал для консоли, играю теперь на ПК, и консольные сэйвы из облака подтянулись на ПК.

Borderlands 3. Подписка геймпасса кончилась, продлять не захотелось пока, а пострелять в FPS не перехотелось. Потому начал проходить Борду 3. Симпотично, стильно, целенаправленно играю с геймпада, хоть и с ПК, т.к. люблю виброотдачу геймпада, да и игра заточена под геймпад, это вам не киберспортивные дисциплины, где лучше с клавомышью гонять. Юмор франшизы на месте. Надо будет продолжить позже…

Про всякие автогонки, особенно автосимы и, тем более, ПК-онли тайкуны и стратегии писать не буду, ибо народ такое не жалует, как понял.
    Не против бы и сингл нового CoD пройти, но ради этого игру покупать за фуллпрайс не готов, даже по региональной цене (2500 р), а уж для консоли и подавно. Прошлогодняя часть мне бесплатно досталась за покупку видеокарты, а здесь подарка уже не предвидится. Ну и ладно.

Ну и апофеоз…
    Ровно 11 месяцев спустя покупки Days Gone совершил покупку The Last of Us 2...да, 11 месяцев ничего не покупал для своей прошки, т.к. всё это время игры брал сугубо для ПК, который я незадолго до этого собрал вместо старого. А вроде бы это было совсем недавно?! Ан нет, компу уже больше года.

Что ж, без наушников играть в Тлоу 2 невозможно, т.к. игра тупо, начиная уже с первичных настроек озвучки, субтитров врубает вентилятор-турбинку консоли на максимум и держит его на максимуме (за редким исключением) дальше всю игру, как бы я консоль куда не переставлял и не обдувал в попытках улучшить приток и отток воздуха. При этом воздух выдувается с торца консоли вообще не горячий, и вот нафига так разгонять вертушку? Просто на всякий случай "а вдруг термопаста высохла и радиатор с валенком пыли"? Да у меня комп выдувает воздух куда горячее и практически бесшумно при этом. "Спасибо" инженерам и программистам-погромистам Сони за их решения, из-за которых негатива к пс4/пс4про, геймпаду, интерфейсу и фичам меню накопилось достаточно за эти 7 лет.

Игра пока радует сюжетом и "взрослостью", проявляющейся как в брутальности сцен, так и в поступках и речи персонажей, каждого из которых можно понять и каждому из которых веришь. Каких-то явных огрехов пока не припоминаю, в отличие от тех же юбисофтовских песочниц, где как-то всё наиграно и фальшиво.

Наиграл всего 4 часа, попал в открытую область Сиэттла, скачи куда глаза глядят, неожиданно, если честно. И, несмотря на кучу хейта к игре (из-за боязни словить спойлеры даже не погружался в этот хейт, в т.ч. и от местных завсегдатаев), надеюсь на первоклассность игры до самого конца. Геймплейных открытий не жду, конечно же, но лишь бы не в тягость они были, как в тех же Days Gone и Gears 5.

Поскольку почти с год не играл на консоли в ААА-игры, был немного неприятно удивлён графикой игры. Ожидал увидеть графику куда покруче. Просто неоднократно читал про хвалебные оды графике, что, мол, игра выжимает из консоли все соки, что «запечённое» освещение очень радует глаз. А по факту зачастую ощущение, что я играю в ремастер первой части, т.к. стабильно крутой графики я не вижу. Да, есть красивые моменты, но даже Uncharted 4 казался куда красивее, особенно обстановка дома в конце игры очень запомнилась, а здесь же подобного я не вижу. Год ПК-гейминга меня избаловал, да и художники Юбисофта в той же Division 2 отработали не хуже НотиДога по отрисовке апокалипсиса, заброшенности, последствий мародерства и т.п, к тому же там опенворлд со сменой дня и ночи, погоды. Скриншоты делаю на память, конечно же, а там потом подробно и поразглядываю да посравниваю. На фоторежим не отвлекаюсь, чтобы не выпадать из атмосферы игры.

Звук радует, особенно его динамичность в тех же стычках в зависимости от контекста. Хорошо, что у меня давно уже внешняя USB-звуковая карта и довольно неплохие наушники: хоть к консоли цепляй, хоть к ПК – и это всяко лучше, чем звук в наушниках через геймпад и чем звук от распаянного на материнской плате аудиочипа.

LinaFlower, ну Дестини можно и в одиночку проходить. По сути это Halo в другой оболочке, приправленный прокачкой.
    А РДР2 Вадиму не зашел

Цитата Сообщение от Auxius Посмотреть сообщение
    Подскажите во что ещё хорошее можно зарубиться двум взрослым мужикам?
    Helldivers. Игра, где если ты не ляжешь вовремя на брюхо, напарник в пылу отстрела врагов и тебя скосит очередью из пулемёта заоодно
    Гост Реконы можно попробовать, Дивижн 1-2

Ripto, я раздаю минусы в большом количестве тем кто превозносит TLOU (особенно 2-ую часть) и(или) достал уже с постоянным напоминанием про Единорога, но только он производит впечатление неприятного мне человека.

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Надо было тож ждать вторую ревизию, слишком мног жалоб. Прям лотерея.
    Ты ли это? Как ты можешь сидеть и чего-то ждать?!

Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок382Получено «Спасибо»647
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

Vadim, ты поосторожнее с исполнением чего девушка просит. А то знаешь были случаи с некоторыми одиозными дамами, сначала они просили, а потом у Малахова выступали.

0

Ripto, у слова Mistress много значений.

0

LinaFlower, Намёк понятен.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для TiR
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок132Получено «Спасибо»202
    PlayStation Network TiRanius

Что ж, надеюсь несмотря на облажавшуюся Мвидео, надеюсь мне курьер таки привезет послезавтра консоль, и она даже будет работать XD

А пока пытаюсь домучать Бладборн. И я навсегда его для себя закрою, пока не выйдет вторая часть, ну или ремейк на пс6. Также официально заявляю, что Людвиг - псина сутулая, один из самых раздражающих и сложных боссов.

PREMIUM Аватар для Lennox
    Нарушения: 0/2 (125)

Играл я играл в Death's Gambit, отличная игра, играл в течении недели, игра меня захватила, и я играл прям до поздна на сколько это возможно. Прокачал Гг до макс 250 уровня, прошёл все локи, убил всех боссов, остался один финальный тот который с планетами, игра без локализации, это усложнило погружение в игру, но не повлияло на интерес к ней, реально она прикольная! Но, есть НО, меня укусил какой то бычий цепень, или какая то хрень в общем, после чего Гг словил отравление, и стал постоянно терять здоровье. Я выпил всё, панацеи, микстуры, лекарства, бинты ваты клизмы и т.д., я даже сбросил все уровни думая что обнулив перса его отпустит этот недуг, вообщем всё бесполезно, он ранен и ничего ему не помогат, или это баг, ну и хрен с ним, я наигрался..)) Хотя игра в своём жанре 2-D экшен РПГ очень даже неплоха! Но Блэсфомос лучше, лучше на 15-20%!
    Потом я подумал что нужно скачать из стора по плюсу Hollow Knight, столько было похвал на на эту игру, но увы, я поиграв часа полтора, так и не смог оценить её за какие либо качества, для меня это так и осталось загадкой, за что её так полюбили! Стилистика очень на любителя, механика примитивная, вообщем не для всех!
    Но теперь я добрался до неё самой Bloodstained: Ritual of the Night! Это маленький но жирненький шедевр, расписывать ничего не буду, в неё просто надо играть, это просто реальный супер в своём жанре 2-D-Action-Platformer, как же в ней всё продумано, и сюжет, и замок, и боссы, инвентарь, прокачка, шмот, и шикарный музон! Это реально игра нового уровня в жанре Кастлевании!) Здорово, я балдю!))

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Kaiden

Поигрываю периодически в Monster Hunter Stories на 3DS. До неё уже довольно давно не играл на 3DS и после Свитча низкое разрешение (кажется, что-то около 820x240) и мутные текстурки прошлой портативки Нинтендо стали бросаться в глаза. Но со временем втянулся и, в общем, должен сказать, что Monster Hunter Stories одна из самых красивых трехмерных игр на 3DS. И локации очень симпатичные (хотя вроде и стандартные - лес, пустыня, заснеженная местность и т. д.), и анимации монстров весьма впечатляют, и технический уровень картинки для 3DS высокий. Но, увы, не без ложки дёгтя - на моей обычной (не New) 3DS текстуры на персонажах прорисовываются порой уже после того, как ты с ними заговорил, а до этого видишь просто серую модельку без текстуры. Да и фреймрейт не особо высокий и стабильный, но ничего критичного, впрочем.

По геймплею эта игра - покемонообразная JRPG с пошаговыми боями. Сама серия Покемонов мне не особо заходит. Пробовал играть в Sun & Moon на той же 3DS, но не особо понравилось - вообще нулевая сложность, зачем-то куча разных механик (ненужных из-за этой нулевой сложности), очень детское все, дурацкая привязка внутриигрового времени суток к реальному системному времени консоли и т. д. и т. п. А вот покемонообразные РПГ от других разработчиков мне больше нравятся - что World of Final Fantasy, что Monster Hunter Stories. Сложность в MHS тоже невысокая, но все-таки есть (например, один из сайд-квестовых монстров вынес мой отряд с пары ударов). Механик много тоже в игру вкрутили, но все-таки какая их часть более-менее нужна для прохождения. Сюжет детский, но все-таки не настолько как в Покемонах, ближе, наверное, к Dragon Quest. Ну и все-таки главный плюс - симпатичные локации, которые в меру интересно исследовать (не Скайрим и не Готика, конечно, но если хочется чего-то попроще, то вполне норм).

Любопытно ещё, что открытые локации в игре достаточно большие. Больше, например, чем куски, на которые нарезаны локации FF12, отделяемые друг от друга загрузочными экранами (сейчас параллельно прохожу ее на Switch). Снова убеждаюсь, что 3DS по вычислительной и графической мощности находится плюс-минус на уровне PS2.

Поиграл ещё немного в Assassin’s Creed 3 на Switch. До этого в игры серии практически не играл, не считая Discovery Tour в Origins. В целом понял, что это не мое. Не люблю «принудительный» стелс, когда нужно переигрывать эпизод с начала, если тебя заметили. Играть дальше не буду. Хорошо хоть на распродаже взял. Перед покупкой прочёл много жалоб на качество порта, но сам типичных для Свитча проблем не заметил - ни низкого динамического разрешения, ни просадок FPS. Единственное что в игре что-то намудрили со светом и цветом, и все цвета в игре очень блеклые, и сама игра кажется порой чуть ли не черно-белой. Ещё и в помещениях неадекватно темно по сравнению с улицей. Настройками это все особо не поправишь, ну или я не нашёл как это сделать.

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права