Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 327
    Крёстный Котец Аватар для Manul_delKotik
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag Manul4986

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от ColinsTwiker Посмотреть сообщение
    Хотелось давно спросить у @Manul_delKotik какие настройки С9 используешь в hdr режиме? Скрины если не затруднит или фото.
    Тут мои любимые азиаты выпустили видео с детальной настройкой телевизоров LG OLED CX/C9 под Xbox Series X. Под PS5 тоже должно подходить. У меня всё так, как в первом ролике. В последнем наглядная настройка с PS5:

Кстати, для CX вышло обновление прошивки, исправляющее проблемы при работе в 120 Гц Надеюсь на нашу модель также выпустят.

Не охотник за трофеями Аватар для SKID
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

Vadim, ну ты ж не в одну играл наверняка. И да, это много по 6 часов в день играть, тем более в одну и ту же игру. А так-то понятно, что еще и на толчке надо посидеть и душ принять, еду приготовить, посуду помыть, уборку провести, стирку, в инете полазить, кино посмотреть и т.п.
    Меня лично плющит от такого темпа уже через пару дней, да и в целом 3-4 часа в выходной просидеть уже хорошо, если удается. Дайте мне нахаляву все игры мира, и то я бы не гнал, ибо фан от времени почти не зависит.

Vadim, хз, и саму Дестини, и ТТК в соло играл. Это потом всякие активности уже в группе, ну и страйки (само собой). А Д2 да, разочаровала ппц - оказуалили сингл, верно описал выше.

0

KrepkiyChaiy, Это да, но он-то в коопе по сети играет, а не на диване. И ты почему-то мне ответил, хотя спрашивал Auxius ))

0

Vadim, на железе семилетней давности сложно, не спорю, и для этого кучу времени и бабла надо вбухать, а еще кранчить )) Гран Туризмы тоже красивые, и тоже редко выходят

PREMIUM Аватар для Lennox
    Нарушения: 0/2 (125)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

0

Цитата Сообщение от KrepkiyChaiy Посмотреть сообщение
    Как раз наооборот, одна из самых масштабных метроидваний.
    Ну то что есть такой жанр как метроидвания, и то что Холлоу Кнайт "типо''принадлежит к нему, я не спорю! Но позволь сказать, пусть это пафосно звучит, но лично мне не понятно, какой такой идиот объединил эти две разные игры в один жанр -Метроидвания!) Игра Метроид - ну если честно не все в неё гамали, и не все её любят, Кастлевания это совсем другой жанр, так как Метроид всё таки это 2-д шутёр, а Кастла это совсем другое, тупо 2-д экшон, там в ней про ближний бой. Ну согласись есть разница в *Morning Star и в Big Shoot Gun!
    Это как сравнивать Футбол и Хоккей, ну вроде бы и то и это зспорт, но с разным спорт-инвентарём! И если даже этот Холлуи Кнайт для многих оказался чем то новым в жанре, то я просто стою за шторой и курю на балконе, мне как бэ пофиг если чесн!..)
    P.S. И если сравнивать Холлоу рыцыря и Бладстайнед, а так же возможности развития Гг, инвенторя, и всего самого лора, то как по мне то сразу понятно кто из них поделие, а кто игра!

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»121
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Lennox, Что есть метроидвания?) Это большой мир, связанный множеством комнат и переходов, с большим объемом тайных проходов открывающихся по мере исследования и приобретения новых умений и способностей. Почти 99% метроидваний это 2д платформеры ( в чем ты нелестно упрекнул виновника темы) И отношение к шутеру и конкретно метроида в этом аспекте, не имеет никакого отношения. Ключевое значение имеет сам мир и лор со способностями, первое и второе взяло свои корни из метроида и кастельвании. Отсюда и взялось это наименовании, данное «идиотами геймерами» по всему миру и прижившиеся к нему. Комплексность и исследование - это основа метроидвании, боевая система тут может быть абсолютно любой, но она будет и упор гемплее всегда достаточно весомый, для жанра.
    И если взглянуть на Бладстейн, конкретно в разрезе жанра, то отёц хорошо сделал кальку со своего сына (что не делает игру плохой, а даже напротив. Но жанр далеко не в упадке как ты говоришь, рогалики вбирают в себя жанр, есть чистокровные приёмники как блудстейн - симфония ночи, аксиом Вердж - метроид . Так даже «души» вобрали в себя жанр) А рыцарь, как полноправный и чистокровный участник жанра, по причинам что я описал - самобытный и новый айпи. Что в таком контексте может показать поделкой именно бладстейн ибо она - это симфония ночи на максималках.

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»623
    PlayStation Network mr_Dimon_

Vadim, И причём тут Эбби? Или ты тоже из этой секты, которая ищет флажки с книжечками и прочую ахинею лишь бы к чему придраться, а не занимается непосредственно геймплеем, который там прекрасен. Как и вся тех часть. Как и сюжет в целом.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»137
    PlayStation Network dark_maste5264

mrDimon, да там и искать ничего не надо. Игра сама тебе постоянно этим в лицо тычет.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Shamil1810
    Опубликовано подсказок150Получено «Спасибо»207
    PlayStation Network shamil1810

sadikofffff, Сложно было на 10 звезд пройти? Я пока так не пробежал=( Как считал убийства? Пользовался гайлом? Где сохранялся?

0

sadikofffff, платина в третьей части - легкая прогулка по сравнению со второй)

Вот уже больше трех недель играю в The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV. Сразу нужно сказать что эта часть не финал подсерии Trails of Cold Steel, а скорее экватор всей серии Trails и является по сути девятой частью в серии. Играть в эту часть без ознакомления без как минимум предыдущих Trails of Cold Steel категорически не рекомендую. Количество отсылок к старым частям тут превышает все разумные и неразумные пределы. Добавлено огромное количество старых персонажей, многие локации которые появлялись в старых частях в изометрии, тут перерисованы в полноценном 3D. Причем чтобы понимать отсылки нужно еще помнить что было в старых частях в деталях. Например, помните один из квестов в Trails of Azure во время торговой конференции, тут будет на него отсылка.

Геймплейно все шикарно, серия полностью верна себе. Волшебная атмосфера, уютные городки и деревеньки, волшебная музыка, особенно мне нравиться музыка в Альстере. Добавлено немало новых локаций.

Но нужно быть готовым что в первом и втором акте в плане сюжета не будет происходить вообще НИЧЕГО. Это просто огромный сюжетный филлер, мы просто путешествуем по стране и ищем и спасаем самых разных персонажей из прошлых частей. Причем авторы считают необходимым рассказать о всех даже самых незначительных персонажах, включая чуть ли не всех однокурсников Рина и всех однокурсников его студентов. Нам по сути дают возможность прочувствовать атмосферу отчаяния царящую перед шахматной партией, показывая расстановку сил. Что то существенное происходит только в прологе и между первым и вторым актом. Но вот в конце второго акта началось что то очень интересное, но я пока его не закончил так что ничего точно сказать не могу...

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»623
    PlayStation Network mr_Dimon_

kagekiyo, Жаль что половина разгневанных - это такие как Лина, которые не играли, но осуждают и ещё чего-то доказать пытаются.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для R-m_Fenix
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network R-m_Fenix

Lennox, Metriod - 2d-шутер? В Metroid имеет место эксплоринг, завязанный на открытие локаций постепенно, путем приобретения способностей или предметов; монстры респавнятся по переходе на локацию; инвентарь есть; карта, с цветовым обозначением определенных локаций; сейврумы, повышающие уровень здоровья. Ничего не напоминает? Да она вышла в один год с первой Кастлеванией, но последняя была платформером, а Metroid, как раз имел то самое, чем называют сейчас жанр.
    Нет, я не ругаю Castlevania, и мне без разницы кто был первым. Потому что Симфония развила идеи Metroid и привела их в современную форму. Так что они обе заслуженно носят название негласного жанра

"Феерический охотник за трофеями" Аватар для sadikofffff
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»272
    PlayStation Network sadikofffff

Shamil1810, да не особо сложно, но вспотел и нервозность сохранялась на протяжении всего забега. За убийства и лодку просто не брал трофеи, периодически помечал на лист убийства, сохранялся перед побегом от Пирамиды, и перед Абстрактным папой. На мой взгляд, самое сложное место это Больница. Согласен, 3-я часть очень лёгкая по сравнению со 2-ой. Желаю удачи с забегом в 10 звёзд, а она понадобится.

Заблокирован Аватар для Vadim
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок601Получено «Спасибо»560
    PlayStation Network Vadim666

0

SKID, В одну. У меня тут выбор не богат пока я под домашнем арестом не в той квартире -__- А остального времени с избытком хватает на названное тобой. Я сам в шоке от темпа, ток сел, а уже вечер. Но когда реально шикарная игра, оторваться невозможно и забиваешь на всё.

0

SKID, Ну я тож в основном соло, но местами было оооч больно)

Серебряный охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»137
    PlayStation Network dark_maste5264

mrDimon, и, опять же, такая каскадная реакция появляется не просто так.

0

LinaFlower, Нет, я играл в неё на ПК, 80 часов ушло на полное прохождение. Платину и не стал бы брать, игра чертовски сложная, в режиме с 1 сейвом даж пытаться не стал бы.

Да, 8 лет. Боже, для меня Легенда о рыцаре будто из другой жизни вечность назад. А оказывается всего 14 лет. Хотя ещё через 14 мне будет уже 50 Т__Т
    Киберпанк у меня предзаказан давным давно на консоли, так что начну его на ПС5 если получу её... А Иммортал по настроению (и оценкам). Если не идеальная, то позже по скидке.

Ну даж если не играла, там ничего особо сложного. Это не какие нить глобальные тактики освоить или игры типа Crusader kings. Вот от них у меня мозг уже полностью вытекает на стадии обучения.

0

mrDimon, Ясно. Ты из этих) Если б ты читал мои отзывы, а не свой вечный жалкий троллинг ко мне, ты бы знал, что я игру ненавижу за геймплей, от уныния и скуки которого я даж не смог её пройти и бросил на средине. Сюжет при этом такой же бездарный мусор. Но если ты ток в шаблонные ААА играешь, то не удивляюсь, что тебе такое кажется шедевром. Я даж собрался с силами и на ютубе досмотрел все ролики с середины игры и сам убедился, что лучше с сюжетом не стало. Там всего пара неплохих сцен. И какое же счастье, что не стал сам в это играть. Это были бы моими самыми убого потраченными часами в этом году. Но деньги уже никто не вернёт. После Тлоу я вообще ПС4 игры ток по скидкам брать стал... И да, сюжет первой части я реально очень люблю.

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права