Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 200

Тема: PS Plus Collection

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от wladoker Посмотреть сообщение
    То есть вы советуете не делать так?
    Первое, что я не советую это слушать техподдержку, тем более русскую.
    Второе, что я не советую это баловаться с новой, дефицитной и дорогой приставкой.
    Третье, что я не советую баловаться со своим аккаунтом, если он хоть как-то дорог ради копеечной выгоды.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Alex_-_Bullet
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_-_Bullet

0

Блин, если СОНИ, по какой-то причине (пусть даже и надуманной), захочет забанить твой аккаунт, то она это сделает. Но ответ поддержки даст хоть какую-то мельчайшую базу для проведения процедуры активации игра коллекции на ПС4. Во всяком случае можно будет хотя бы попытаться показать кому-то переписку, где представитель компании четко отвечает тебе на этот вопрос!

А вдруг ответ поддержки будет: "нет, официально это запрещено и Вы не должны играть в игры из коллекции на системе ПС4"?
    Что тогда? Тоже забить болт на этот ответ, не считая его официальной позицией и продолжать делать свое?

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:34 ----------

Цитата Сообщение от MadMaxxx Посмотреть сообщение
    Второе, что я не советую это баловаться с новой, дефицитной и дорогой приставкой.
    Третье, что я не советую баловаться со своим аккаунтом, если он хоть как-то дорог ради копеечной выгоды.
    Все правильно! Но спросить-то можно! Вдруг ответ будет отрицательным! Тогда уже степень риска от такой процедуры возрастет в разы и желающих поубавится!
    Получайте трофеи честным путем!

Alex_-_Bullet, я бы больше бомжаре на улице верил, чем техподдержке соне.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для wladoker
    PlayStation Network wladoker

0

Цитата Сообщение от MadMaxxx Посмотреть сообщение
    Ну почему копеечной, у меня например нет половины игр с раздачи, даже если забирать по скидке жесткой это 4-5 к. примерно. Это стоимость одной игры новой, почему бы и не сэкономить.

0

wladoker, на фоне аккаунта и цены на новую консоль это копейки.

0

К сожалению - правда...

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:57 ----------

Честно, на месте СОНИ, можно было бы самостоятельно пролить свет на этот вопрос. Мол, так и так, мы создали PS PLUS COLLECTION только для владельцев систем ПС5. Будет производится проверка, на какой системе юзер пользуется PS PLUS COLLECTION. Если будет установлено, что на системе ПС4, то будет бан, ибо использование PS PLUS COLLECTION на системе PS4 запрещено!
    Вот что-то в этом духе.

Но нет же, он как будто провоцируют. Ведь им уже давно прекрасно известно об этой схеме. Ну выпустите вы ролик на своем гребаном канале, как вы это умеете, где Кен Кутараги грозит пальчиком и призывает не играть в игры полученные из коллекции на системе ПС4.

Так не же. Зачем? Лучше мы будем сохранять интригу и выпиливать аккаунты с провинившимися иногда. А поддержка наша пусть отвечает то ДА то НЕТ. Все равно ведь у нас там олухи работают и мы всегда можем сказать потом, что в соответствии с нашим пользовательским соглашением, мы можем банить всех без объяснения причины!

Дебилы. Других слов просто нет))
    Последний раз редактировалось Alex_-_Bullet; 24.11.2020 в 16:07.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для wladoker
    PlayStation Network wladoker

Цитата Сообщение от Alex_-_Bullet Посмотреть сообщение
    К сожалению - правда...

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:57 ----------

Честно, на месте СОНИ, можно было бы самостоятельно пролить свет на этот вопрос. Мол, так и так, мы создали PS PLUS COLLECTION только для владельцев систем ПС5. Будет производится проверка, на какой системе юзер пользуется PS PLUS COLLECTION. Если будет установлено, что на системе ПС4, то будет бан, ибо использование PS PLUS COLLECTION на системе PS4 запрещено!
    Вот что-то в этом духе.

Но нет же, он как будто провоцируют. Ведь им уже давно прекрасно известно об этой схеме. Ну выпустите вы ролик на своем гребаном канале, как вы это умеете, где Кен Кутараги грозит пальчиком и призывает не играть в игры полученные из коллекции на системе ПС4.

Так не же. Зачем? Лучше мы будем сохранять интригу и выпиливать аккаунты с провинившимися иногда. А поддержка наша пусть отвечает то ДА то НЕТ. Все равно ведь у нас там олухи работают и мы всегда можем сказать потом, что в соответствии с нашим пользовательским соглашением, мы можем банить всех без объяснения причины!

Дебилы. Других слов просто нет))
    Согласен с вами полностью)

Явно это дырка была оставлена для перехода с пс 5 обратно на ПС 4. Но почему они не могут выпустить официальное обращение, конечно - тайна..

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Slink
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»188
    PlayStation Network Real_Slink

На месте сони, раздали бы просто эту коллекцию всем, тем более там часть игр, которые и так в плюсе были, но они зажали.

0

Ну или так. Ну хоть как-нибудь уже.
    Смысл же в том, чтобы внести конкретику в тот ли иной вопрос. Вот это делать можно, а вот этого делать нельзя. За нарушение того или иного правила будут такие-то и такие-то санкции. И всем бы сразу стало все понятно. Все бы определились.

Даже на этом сайте свод правил доходчивый есть! А у СОНИ нет. Все размыто как графон на ПС3.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для ZVVzema
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»500
    PlayStation Network ZVVzema

Вы чего тут спекуляции на предположениях разводите? Вы тут какие-то мифические ограничения придумали просто от незнания, смешные)

Я могу, к примеру приехать к другу и подцепить свой акк на его пс5? Могу, правилами это явно не оговорено и не запрещено и нигде не написано, что на консоли может быть только один активный аккаунт.
    Я могу, предположим сразу же после этого просто избавиться от консоли, отвязав свой акк от его пс5? Тоже могу, нигде явно не написано, что я не могу этого делать. Очевидно, что да.
    Далее, где же написано, что игры, раздаваемые по подписке доступны для игры исключительно на пс5 и нигде более? Нигде. Следовательно, что не запрещено, то разрешено.

Такое ощущение, как будто вы никогда не юзали ни подписок, не знаете, что такое двойки/тройки и имеете сведения о бане акка за наркутку подписки до 2036 года.

Поправьте меня, если все же припрятали в рукавах свои козыри/факты, а не банальные предположения, основанные тупо на страхе.

Ну не будет сони заниматься такой ерундой в виде бана из-за случайного запуска игор на пс4. Очевидно, что все 9 из 10 владельцев пс5 имели до этого пс4 - вы же представляете, сколько игроков, следуя вашей логике, будут забанены за низачто. Это же сюр. Сони не нужен лишний бугурт на старте, они и так обосрались с поставками новой консоли.
    Далее, каждая вторая игра из той коллекции уже раздавалась по подписке, а те, что не были, довольно стары, т.е. на них уже не заработать ни сони, ни издателям. Из этого снова не совсем понятно, для чего сони банить условного меня за то, что я получил бетмена по подписке, будучи уже имея ее из прошлой раздачи, если клиент уже скачен?
    А тлоу? А дрейка? их же все уже раздавали, как же тогда, по вашему, сони должна так скрупулёзно понять, что тут из прошлой, а что из нынешней раздачи? а?

Вобщем, я так понимаю, один тут испугался, другой подхватил, третий усугубил, а дальше как снежный ком, лишь бы посеять панику. Все пишут о каких-то банах. А у меня вопрос - билли, где же пруфы?
    Последний раз редактировалось ZVVzema; 24.11.2020 в 18:55.

Тёмный Магистр Форума Аватар для cyrax
    Опубликовано подсказок560Получено «Спасибо»2046
    PlayStation Network s-cyrax

Купил я такой PS5, активировал я плюсовые игры. Продал-сломалась PS5. Остался играть на PS4.
    За это сони будет меня банить?)) Что за чушь)

Вопрос закрыт, за это не банят, точка))
    Они аккаунты плюсовые то не банят до 2036 года), а тут за это?) Серьёзно?)
    Последний раз редактировалось cyrax; 24.11.2020 в 19:13.

Я слежу за тобой Аватар для FBI1989
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network New_MRX
    Xbox Live GamerTag ContriteGraph4

0

Цитата Сообщение от Slink Посмотреть сообщение
    На месте сони, раздали бы просто эту коллекцию всем, тем более там часть игр, которые и так в плюсе были, но они зажали.
    Сони делала упор на то, что ПС Плюс Коллекция это фишка консоли ПС5. Мол покупаешь консоль и тебе ж бонусом считай идут 20 игр. Про то, что можно эти игры играть на ПС4 прознали простые люди, как обычно, но Сони официально это не афишируют, иначе тогда накой та пятерка нужна будет)) Делают хорошую мину при плохой игре. Тем более, ты сам сказал: половину игр уже развали ранее в плюсе и они у тебя уже должны быть, так что грех жаловаться.
    Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником. — основы шахмат, 1883 г.

Я съезжаю с колеи...
    Понятно стало - я раскис, собраться надо.
    Разбредаются враги...
    Мне нужны враги,
    чтобы хоть как то на плаву держаться,
    в этой жизни, кроме денег, мне нужны враги!

Талант не пропьёшь!

Цитата Сообщение от FBI1989 Посмотреть сообщение
    Сони делала упор на то, что ПС Плюс Коллекция это фишка консоли ПС5. Мол покупаешь консоль и тебе ж бонусом считай идут 20 игр. Про то, что можно эти игры играть на ПС4 прознали простые люди, как обычно, но Сони официально это не афишируют, иначе тогда накой та пятерка нужна будет)) Делают хорошую мину при плохой игре. Тем более, ты сам сказал: половину игр уже развали ранее в плюсе и они у тебя уже должны быть, так что грех жаловаться.
    Чувак, сони не будут официально подтверждать каждый пук. Когда вы уже это поймёте.

0

Цитата Сообщение от ZVVzema Посмотреть сообщение
    Чувак, сони не будут официально подтверждать каждый пук. Когда вы уже это поймёте.
    Понять можно. Но вот простить...)))

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Это ты ко мне обращаешься, чувак? Ты вообще прочитал о чем я писал? Советутю прочитать и еще раз 10 перечитать, может сообразишь, о чем речь шла.

PREMIUM Аватар для Digul
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network Digul_V
    Xbox Live GamerTag v Digul

Да понятно, что за активацию, 5-10 аккаунтов с одной консоли, бана не будет. Вопрос в том, если 50 или 100. Не будет ли, это расценено как злоупотребление возможностью. Сони очень по разному на такое реагирует. То пропускает мимо ушей, как будто ничего не происходит, то волна банов.

Мне не сложно провести 1-2 активации в день. Но когда я написал, что активирую за карму, мне почти 20 человек написали, которые зарегистрировались 23-24 ноября. По моему мнению, людям с нулевыми акками, и не стоит активировать. Но думаю, что желающих из завсегдатаев форума тоже немало наберется.

В общем, пока не будет ясности, рисковать не хочется.

Естественно к тебе, я прочел и ответил именно на это:
    Цитата Сообщение от FBI1989 Посмотреть сообщение
    Про то, что можно эти игры играть на ПС4 прознали простые люди, как обычно, но Сони официально это не афишируют, иначе тогда накой та пятерка нужна будет))
    Еще раз повторюсь: у вас нарушена причинно-следственная связь, т.к. пс5 приобретается явно не для доступа к играм из коллекции.
    Игры из коллекции сони позиционирует просто как приятный бонус, что бы компенсировать отсутствие игр на старте.
    Ну и как бы глупо полагать, что раз сони не выпускает пресс-релиз на каждый чих, то это сразу же становится вне закона.
    Страшилки, не более.

Естественно к тебе, я прочел и ответил именно на это:

Еще раз повторюсь: у вас нарушена причинно-следственная связь, т.к. пс5 приобретается явно не для доступа к играм из коллекции.
    Игры из коллекции сони позиционирует просто как приятный бонус, что бы компенсировать отсутствие игр на старте.
    Ну и как бы глупо полагать, что раз сони не выпускает пресс-релиз на каждый чих, то это сразу же становится вне закона.
    Страшилки, не более.
    Еще раз сто прочитай, потому как десяток раз тебе не хватило видимо. При чем тут твое вне закона, при чем приобретение из-за коллекции? Ты вообще читать умеешь или просто на буквы смотришь?! Если тебе некуда свои мысли втыкнуть, то мой пост, который был не тебе адресован изначально, явно не для этой цели, так как в нем говорится совсем о другом, но тебе это, видимо, понять не суждно, ты слеп как крот, увы.

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»120
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Цитата Сообщение от cyrax Посмотреть сообщение
    Купил я такой PS5, активировал я плюсовые игры. Продал-сломалась PS5. Остался играть на PS4.
    За это сони будет меня банить?)) Что за чушь)

Вопрос закрыт, за это не банят, точка))
    Они аккаунты плюсовые то не банят до 2036 года), а тут за это?) Серьёзно?)
    Не говори гоп пока, не перепрыгнешь.

Уже официально появились первые баны. Пользователь который активировал - перманентный бан, кому активировали - 3х месячный.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для TailyMile
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network TailyMile

KrepkiyChaiy, На PS5 - перманент, а на PS4 - 3 месяца? Я верно понял или наоброт?
    В любом случае это стоит 300р, точно...

В теме ничего не писал, ибо, кто как хочет, так и скочет. Но когда есть угроза потерять консоль в погоне за халявой - это за гранью.
    Камон, у тебя есть фин. возможность купить ПС5 на старте + подписку на коллекцию и ты пытаешься отбить траты по 300р? Это жадность и мелочность. Ты играть купил или "бизнес делать", сдавай ее в аренду тогда? В любом случае это не альтруизм.

Ок, у тебя нет ПС5 и денег и внезапно есть пс4. Во что ты играл до этого момента? В Ассасины? Зачем тебе тогда приставка, если ты так и не удосужился поиграть первым делом в экзы?

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права