Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    Аватар для FCSM
    Регистрация: 24.04.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 80
    Карма: 239 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ArtemFil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вчера на самой приставке ps5 после обеда в настройках открыл для всех «история игр», потом с сайта стратег прошёл по ссылке на сайт Сони зайдя в свой аккаунт, там менять ничего не пришлось, видимо с приставки получилось открыть и там было уже указано «для всех», я так понял на ps5 можно это делать прямо в настройках аккаунта не заходя в аккаунт через сайт Сони. Но проблема в том, что синхронизация пока не прошла ( я так понял она раз в сутки, ближе к вечеру проверю...очень бы хотел завершить синхронизацию.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:46 ----------

    Вчера на самой приставке ps5 после обеда в настройках открыл для всех «история игр», потом с сайта стратег прошёл по ссылке на сайт Сони зайдя в свой аккаунт, там менять ничего не пришлось, видимо с приставки получилось открыть и там было уже указано «для всех», ч так понял на ps5 можно это делать прямо в настройках аккаунта не заходя в аккаунт через сайт Сони. Но проблема в том, что синхронизация пока не прошла ( я так понял она раз в сутки, ближе к вечеру проверю...очень бы хотел завершить синхронизацию.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:19 ----------

    Сделал вчера после обеда как указано, правда не через аккаунт сайта Сони а в настройках аккаунта на PS5, потом зашел на сайт Stratege там по ссылке прошел в аккаунт PSN на их сайте, отразилось так, как я ставил в настройках на самой PS5, а именно история игр "для всех", в итоге до сих пор нет синхронизации, хотя я так понял она раз в сутки, но до сих пор ничего нет, подожду вечера...я ради такого дела снова включил PS4 там синхронизация в PSN есть, думал может оттуда подтянется как раньше всегда было, но не помогло судя по всему))

  2. #22
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 453
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    https://psnprofiles.com/ArtemFil - вот тут ты уже появился, а значит с настройками действительно всё в порядке. Надо будет подождать очередной синхронизации, именно первая синхронизация может длиться чуть дольше обычного, поэтому просто продолжай играть

  3. #23
    Аватар для FCSM
    Регистрация: 24.04.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 80
    Карма: 239 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ArtemFil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ScooloV спасибо!!! только что все прошло, очень благодарен))) пойду дальше бить платину Assassins Creed Origins
    В общем получается с PS5 тоже все работает, подтверждаю

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •