Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67
  1. #21
    Аватар для den17g
    Регистрация: 17.11.2020
    Адрес: Киев, Украина
    Сообщений: 70
    Карма: 122 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок238Получено «Спасибо»413
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network den17gor
    Steam ID todesh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Предыдущий паук был хорош. А это его логическое продолжение. Красиво, интересно и увлекательно. Короче, идеальная игра для нескольких вечеров.

  2. #22
    Аватар для Liposet
    Регистрация: 24.02.2016
    Сообщений: 41
    Карма: 95 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network liposet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я очень люблю паука, 1 часть была отличной. Эта часть вышлп тоже не плохой, но у меня не покидало чувство, что я играю в DLS на 1 часть. Обидно, что одну и туже игру продают 2 раза.

  3. #23
    Аватар для supervillain
    Регистрация: 02.08.2014
    Сообщений: 1
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network SUPERVILLAIN_90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Круто, похоже старый человек паук 7/10

  4. #24
    Аватар для Mersinger
    Регистрация: 23.01.2014
    Адрес: Deutschland
    Сообщений: 239
    Карма: 501 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок115Получено «Спасибо»200
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mersinger


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Море удовольствия. Ни разу не пожалел о приобретении. С удовольствием играли с женой как в первого, так и в этого паучка.
    Создатели молодцы! Атмосферно и красочно! 10/10

    Дорогу Осилит Идущий

  5. #25
    Аватар для BattleFish
    Регистрация: 16.12.2018
    Сообщений: 40
    Карма: 98 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network BattleFish11


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это не человек-паук, а разборки непонятных персонажей друг с другом! Для меня ЧП это мистерио, носорог, Питер, Мери Джейн, Озборн и тд, а не Фионы, Моралесы, Бродяги, и... даже забыл имя главгада из корпорации! Вообщем ничего стоящего, что сподвигло бы меня переживать или восхищаться кем либо, отстой на самом деле, тот же Челопук только зимой и с не... ой простите афроамериканцами. 4/10.

  6. #26
    Аватар для Martelo
    Регистрация: 06.04.2019
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network costasamarin
    Xbox Live GamerTag costoargento


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Raccoon, как раз краш случился 12.07.2021 (т.е. игра уже после релиза некоторое время): вышел из миссии - и экран стал черный. Смог только выйти на главную системы, закрываю приложение - и тут зависает всё. Не реагирует ни на что (только всплывающие сообщения, показывающие запрет операции). Пришлось насильно перезагружать приставку. Сейвы, очевидно, повреждены были.

    Игра на 8-9/10. Ровно тот же паук, что год назад, но с улучшенной графикой. Мне дал друг поиграть - и к счастью, т.к. я бы на него предпочел не тратить деньги в таком количестве. Только в качестве DLC.

  7. #27
    Аватар для san40511
    Регистрация: 19.03.2018
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 288
    Карма: 1707 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»12
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)
    Steam ID san40511


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Просто хорошее дополнение к основной игре. Не более. Цена на эту игру это очень жесткий оверпрайс. Ну, а по геймплею как всегда у сони 7-8 из 10. Стабильно хорошо

  8. #28
    Аватар для Art67em
    Регистрация: 04.12.2017
    Сообщений: 55
    Карма: 62 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Art67em


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Начну с того что игра очень понравилась, в первую очередь классная графика. Новая история, которая позволит развивать вселенную игр про паучка. Играя в игру, есть ощущение что это DLC первого паучка к сожалению. Очень порадовала Музыка в игре, и стилистика новогоднего Нью-Йорка.

  9. #29
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В целом игра не плохая, но довольно скучная и быстрая, если убрать дополнительные задания, очень порадовало собрание музыкальных фрагментов, это класс. Ну а худшее, это убогий выбор костюмов, в итоге самый симпатичный желтый

    ----------------------------------------------------------------------------------

  10. #30
    Аватар для mitri
    Регистрация: 08.03.2013
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 2 234
    Карма: 26807 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок135Получено «Спасибо»228
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitri6771


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот мы и дожили до эпохи "DLC за 4.300". Просто жесть. Купил на диске сразу же после прохождения оригинальной игры и в целом остался доволен, но за такие деньги нужно, конечно, нечто большее, чем "все то же самое, но зимой и с черным пауком". Более того, гаджетов стало меньше, а биосила и невидимость не вполне это компенсируют, из-за чего боёвка стала менее разнообразной. Что касается "повесточки", то она лично меня на раздражала, так как Моралес изначально как персонаж был создан в качестве "своего паука с района", и упоминание BLM в его истории смотрелось вполне органично. Рэпчик и R'n'B в качестве саундтрека тоже хорошо вписались в атмосферу. А вот, что точно в нее не вписалось, так это абсолютно не нужная здесь "НГ+", которая необходима для Платины. Только лишнее напоминание о том, что, не считая роликов (которые нельзя промотать) и побочек с собиралками, сюжетного геймплея в игре часа на 4.
    Как итог: если зашел Паркер, зайдет и Моралес. Но, учитывая, что это не более, чем хорошее DLC, брать исключительно по скидке, или на диске с последующей перепродажей. Ничего личного, Сони, это просто бизнес.
    Последний раз редактировалось mitri; 17.09.2021 в 23:15.

  11. #31
    Аватар для dronetskii
    Регистрация: 26.02.2020
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network dronetskii


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра отличная, но я заметил что выбивание платины по сравнению с предыдущей частью было более скучным и не интересным, хотя в тоже время побочки из приложения интересные. Сюжет не плох, но звезд с неба не хватает. обалденная сцена после титров, играл на ПС5 поэтому получил обалденный опыт от полета на паутине. в общем и целом 8/10.

  12. #32
    Аватар для Napas
    Регистрация: 02.05.2017
    Адрес: Глушь
    Сообщений: 213
    Карма: 881 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Napertysh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра хороша, но после оригинала очень быстро надоела так как не добавила ничего нового, потому и полноценной игрой назвать сложно.

    Если пропустить чеПука с Питером Паркером, то крепкие 9/10

  13. #33
    Аватар для CYBERLYULK
    Регистрация: 20.09.2021
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network CYBERLYULK
    Xbox Live GamerTag CYBERLYULK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра, во всем лучше предыдущей. Классный саундтрек (в тему). Рекомендую)

  14. #34
    Аватар для Baburek
    Регистрация: 19.08.2011
    Сообщений: 302
    Карма: 1508 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GoriZonTT
    Xbox Live GamerTag xGoriZonTT
    Steam ID GoriZonTT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для меня эта игра оказалась 10/10. Как так вышло?

    Секрет успеха прост: после сентября 2018 года, когда я получил в первой части платину, я больше не играл в человека-паука на PS4. За 3 года воспоминания об игре заметно притупились, оставив лишь общие впечатления от истории и геймплея. Теперь же запустив Майлза Моралеса это для меня совершенно новый продукт, хоть и связанный напрямую с первой частью.

    Новый человек-паук подарил мне историю становления героя и более свежий вгляд на него. Теперь это действительно похоже на подростка (хотя бы того, которого может представить 30-летний дядька). Каждый вечер я проходил небольшой кусок истории, разбавляя это дополнительными заданиями в городе. Данный подход позволил мне привыкнуть к персонажам и начать им сопереживать.

    Из плюсов для меня:
    - новый человек-паук (и еще раз НОВЫЙ человек-паук);
    - не растянутая и интересная история;
    - сбалансированный геймплей с низким порогом вхождения;
    - саундтрек;
    - отсылки/пасхалки к различного рода произведениям и движениям.

    Из минусов для меня:
    - баги, спустя год их все еще много. они могут напрямую стопорить прохождение и требовать перезапуск миссии;
    - хотел бы слышать "Тинкерер"(вместо "Умелец") на протяжении всей истории.

    Всем желаю дать шанс данной игре и сложить собственное мнение!

  15. #35
    Аватар для MidyRey
    Регистрация: 03.10.2021
    Адрес: Украина
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MidyRey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра очень понравилась. Зимний город по которому очень приятно летать, полёт главного героя очень радует, забавно наблюдать за ним. Сюжет очень даже не плох (субъективное мнение). Красивая графика приправлена новогодним настроением, новыми героями, новыми врагами и новыми способностями. Игра в целом 10/10, но рекомендация покупать по скидке. Прошёл игру на 100%, получил платину и получил много приятных эмоций.

  16. #36
    Аватар для ReveyTur
    Регистрация: 16.03.2021
    Сообщений: 6
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network ReveyTur


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Даже не знаю что сказать, чувства смешанные. Приставке пол года, как и человеку пауку, я между играми паузу делаю. И решил сыграть...

    Так вот игра очень красивая, с игр пс5 у меня не так много, демон соул, да астробой. Игры типа хэйдес и диабло 2 как то не считаются для меня некст геном. И вот с графической точки зрения, игра красива, очень) Но... Сюжет прям говно, простите меня фанаты, но мне прям вообще не зашло) Прошлого спайдермена не играл, так что для меня это полноценная новая игра про спайдермена. И вот странно, в самом начале деремся с носорогом, ну и я думаю тут будут и другие, октавиус, скорпион, и многие другие. Потом когда понял что нет, деремся только с людьми всю игру (и два раза с носорогом) . Думал ну ок, наверное какой то заговор глобальный, интриги будут но нет. И тут нет. Итог очень предсказуемая, детская история. Но с точки зрения постановки... Игра очень красива. добивания, полеты, даже последняя кат сцена, все предсказуемо, прям за пару секунд до действия сидишь и думаешь, сейчас будет то, и то и случается, но прорисовано красиво. Прям аж замираешь как красиво, много фансервиса (я не фанат марвел, мне больше по душе отдельная история паука) вот куча мелочей, вначале идешь рисуют граффити , в последней миссии дерешься и оно готово, я заметил то ее только из-за того что паузу нажал, башня тони, оскорп, да куча всего)) Второй момент, игра очень короткая, прям вообще. Я из за того что сюжет не очень зацепил, гонял по городу и выискивал всякое, испытания и сундуки с капсулами и все равно саму игру прошел часов за один день, с утра до вечера, при чем играл на сложном уровне. Очень короткая. И самое главное что не понравилось, тупые однообразные драки, да еще и много, прям постоянно... Вот задание в приложении выскакивает. Человек застрял на люльке. Ты ты перед этим дрался с однообразными людьми часа 2-3. Ну думаю слетаю может какая то головоломка, загадка или юмор какой то, но нет подлетаешь к чуваку, лезешь на здание, а там злодеи на вверху )

    Вот и итог, игра очень красивая, летать невероятно весело) Прошел, но захожу иногда полетать по городу. Изучать город правда одно удовольствие)) Но вот однообразный и банальный подход к сюжету, очень огорчил, сразу ясно кто злодей, сразу ясно что будет когда доберешься до марке на мини карте (будет 5-6 либо синих/красных людей) Меняются декорации, но по сути ты дерешься и дерешься. Между драками летаешь на паутине. Ни юмора, ни заковыристого сюжета, ни запоминающихся боссов. Наверное чтобы это все меньше бросалось в глаза и сделали такую короткую игру).


  17. #37
    Аватар для falcon__m
    Регистрация: 26.08.2019
    Сообщений: 10
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network falcon__m


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все тот же паук, все сделано на уровне. Новые способности хорошо влияют на геймплей, сюжет планку держит. Рекомендую играть на PS5. Больше всего впечатлений именно от графики и 60 fps. А если без всего этого некстгена- то получится ничего нового. А, и еще. Игра вместе с платиной заняла всего 16 часов. 16 ЧАСОВ! Все по времени настолько плохо, что разработчикам пришлось сделать трофей на прохождение НГ+. Но при этом я не жалею, потому что эмоций мне эта игра подарила много)

  18. #38
    Аватар для sgfat
    Регистрация: 04.02.2020
    Сообщений: 37
    Карма: 119 (Сила кармы 2)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network dj_fat_omsk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошее большой доп, я остался доволен, сюжет простоват, финал хороший. В общем плане осталось приятное впечатление. Если вам первая часть понравилась, то стоит взять и пройти, но не за полную цену, а если не играли в первую часть, эту вообще не стоит тогда брать, потому что это полноценное продолжение.

  19. #39
    Аватар для redSnake
    Регистрация: 30.03.2018
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1 349
    Карма: 13489 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»231
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network redsnakerooney


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прикольная игра, но оригинальныйпаук больше понравился в силу своей масштабности и большей проработанности.
    Не понравилась нарочитая блм тема, и слишком детский сюжет. Главный противник (умелец) - какой-то отстой, только бесил под конец своим тупизмом. В целом твердая 4-ка. Брал за 2000 - это максимальная цена для этой игры.
    p.s. что же они сделали с лицом Паркера.... Просто фейспалм

  20. #40
    Аватар для Yuriy_Korotkov
    Регистрация: 05.03.2018
    Сообщений: 466
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Yuriy_Korotkov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Супер отличная игра.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •