Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 86 из 86
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»200
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TRACER-VIK

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Rasco, фишка в том, что и на боксе тебе придется тратить эти же деньги, если ты думаешь геймпасс тебе поможет, то ты очень сильно заблуждаешься.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network WolfTheF1rst
    Xbox Live GamerTag WolfTheF1rst

0

ChanceVik, не только космосом но и куча других игр, которые я пропустил, сидя на PS4 Pro и не имея возможности поиграть в игры с PS3.
    Первой стационарной консолью (не считая денди) стала PS4 в 2016 году. И я был очень разочарован, что не имею возможности поиграть в игры с PS3, ведь я во всём этом не шарил, а крутых тайтлов на PS3 было много.
    Вот и получается, что мне выгоднее взять новый коробок + PS3, нежели PS5.

PS про PS Now рассказывать мне не нужно, ибо официально в РФ не запущен, а консоль я купил/буду покупать не ради каких то заморочек.
    PSS Большая N меня приучила, что обратная совместимость это круто (не считая Switch, ибо это полностью новый этаg Большой N). Моя кроха New3DS до сих пор радует меня куча игр с Nintendo DS/i.
    Докупил себе Nintendo DS Lite и буду радовать себя крутыми тайтлами со всех GameBoy.
    PSS до кучи хочу докупить себе Nintendo Wii U, у которой весьма крутая обратка.

Опубликовано подсказок160Получено «Спасибо»659
    PlayStation Network mr_Dimon_

ChanceVik, Мне вот тоже интересно, почему никто не упоминает про тот момент, что геймпасс - это хорошо само по себе, но только для тех кто сидит не вылезая из этих всех игр. То есть если я играю пару раз в неделю, то большую часть времени буду платить за воздух. Не говоря о том, что начатую мной игру оттуда и удалить могут, тк ротация там имеет место быть. Поэтому мне лично проще покупать то что я хочу и играть без оглядок на таймер.

Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»113
    PlayStation Network redsnakerooney

0

Цитата Сообщение от iWolf Посмотреть сообщение
    не имея возможности поиграть в игры с PS3
    так а коробка даст возможность поиграть в игры с пс3?

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK

0

Одно только название на смех пробивает.

Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»113
    PlayStation Network redsnakerooney

Мое знакомство с ящиком началось с оригинального хвох. Это действительно был ящик! Огромная тяжелая хrень, которой можно было убить! Уродливая как копыто дьявола, с большим геймпадом, подозрительно напоминавшим пад дримкаста)
    В то время, жесткий диск в консольке был чем-то невероятным, а мощный проц! Картинка была лучше чем на пс 2 и кубике, да и игры были. Хало(никогда не понимал почему она так популярна), жейд эмпайр, конкер, психонавт, и даже халф лайф 2 с фар край! (фар край там было какое-то безумное количество, и все первая часть)) Как бы то ни было мне нравился этот монстр, и я играл иногда с удовольствием в его игры)
    Но все же пс 2 забирала почти все время с ее РЕ4, тенями колоссов, МГС 3, GoW 1 и 2, гта и т.д.
    х360 уже был шагом в новое поколение, с огромными мощностями, фишками, и ожиданиями. Помню как любовался графикой в гирс 1, как плевался от хало 3, как блестели машины в новой части прожект готэм рейсинг, как скучна была перфект дарк зиро, и как не понял что делать в вива пината(она у меня была инглиш). Но все это я делал недолго, потому что оба мои х 360 сгорели....Как и у миллионов геймеров по всему миру. И консоль тогда стоила не дешево, 18 000 за версию с жестким диском если не ошибаюсь. Игры были красивые, да и сам бокс симпатичный. Белый, симметричный, опять тяжеленный и безумно скрипучий. Скрипело там все, стоило его взять в руки. И воняло. Дешевым китайским пластиком. Привод дребезжал как бешеный. Меню детское какое то казалось, с аватарками как на нинтендо вий. И невозможность игры в онлайн(если бы родители узнали что за него надо платить, выгнали бы из дома)))
    Несмотря на все недостатки, мне нравился этот ящик, но он умер дважды за короткий промежуток времени и я ушел на пк.
    Поколение х one я пропустил, и не жалею. т.к. игр в которые я хотел и мог бы поиграть только на нем не выпустили.
    Чую новое поколение коробки пройдет опять мимо меня. Геймпас, геймпас , геймпас и старье с прошлых генов. Это конечно хорошо, что все желающие смогут прикоснуться к классике, но мне, поигравшему во все что хотелось, что еще делать? По второму кругу?
    Посмотрим как будет развиваться эта умная колонка, и чем будет стрелять компания через два-три года, но пока мимо. Тизер продолжения GoW продал мне пс 5.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права