Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 121
    Милосердие для слабых. Сильным - яду из флакона. Аватар для Samael2706
    Нарушения: 0/1 (25)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Истинное положение дел на сайте трофихантеров. Это вам не безобидная тусовка. Тут все серьезно.

Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Нарушения: 2/0 (0)

0

Цитата Сообщение от Aldorr Посмотреть сообщение
    Вот что способна сделать с мозгом тирания значков...
    Этот парень хардкорный гамер спору нет, и своим скилом может пройти всё что угодно, но на Стратеге есть типы, которые просто покупают уже взломанные платины, без прохождения вообще, и вот это уже полное днище!)

Цитата Сообщение от Originall Посмотреть сообщение
    Все, что я пишу здесь персонально отношение имеет только к Никите.
    Ок, ситуация немного прояснилась. Нужно было изначально так и писать. Только у меня к тебе еще пара вопросов.
    мне начали скрины переписок из дискорда слать в личку, пора успокаивать.
    Мне никто не сливал инфу из дискорда ранее
    1. Сам себе противоречишь. Изначально пишешь, что никто инфу не сливал и ты сам там не состоишь, но при этом тебе присылают скрины с дискорда. Это как?) Ну допущу, что раньше скрины действительно не слали, тогда откуда ты взял, что сообщество где состоит Никита, именно из дискорда, а не группы платиновый клуб из вк, или скайпа, или psn сообщества и сотни других, возможных мест? Ты Ванга наверное, с первого раза тыкнул в небо и попал?

Я не знаком со Скуловым и никогда с ним не пересекался.
    2. Я данного субъекта нигде не упоминал, с чего ты его вспомнил?

Группа поддержки Никиты, которая вылезла на этот сайт - это вообще жесть. Панишер, кредон и еще несколько незапомнившихся. Как-то неадекватно, не? Выплескивают какое-то только им понятное дерьмо в публичное пространство, пишут чушь. (правила сайта не позволяют мне написать этот пункт в той форме, в которой хочется).
    3. Кредон никакой активности в дискорде не проявлял, я о его существовании узнал из темы о взломанных призах. Выплеснутое остальными, относилось к одному, конкретному чсв-шнику, который своим поведением заслужил подобное обращение. К тебе это не относится никоим образом, как и к остальным участникам данного сайта.

Ситуация вся эта с пари выглядит мерзко, на мой взгляд. Не стоит продолжать споры и тем более писать мне в личку, зачем вам это? Я ведь просто рандомный чувак из интернета.
    4. Я согласен, ситуация, когда всех стелят под одну гребенку, не разобравшись, действительно выглядит мерзко. В личку я тебе не писал, не понимаю о чем ты говоришь вообще.

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок358Получено «Спасибо»437
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin

0

Цитата Сообщение от leopard77 Посмотреть сообщение
    Об этом неоднократно писали в соответствующей теме, причем задолго до упоминания всей этой истории.
    А если на ибей зайти, то и цены можно узреть.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Originall
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»56
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall

leopard77, как же с мобилы неудобно на такое отвечать то... но ладно, по пунктам:
    1. Я писать в эту тему начал еще вчера, на тот момент никто мне в личку не писал. Писать начали в личку сегодня около часа. Потому в моем сообщении есть слово "ранее". И ты серьзно думаешь, что дискорд-сообщества для кого-то секрет?
    2. Интересно даже, чего я его вспомнил? Очень трудно же догадаться о ком речь в твоем сообщении, когда ваши молодчики публично одинаково оскорбляют его и получают бан один за другим за это. А еще же про него RunForJoy совсем не писала сегодня тут. Это был сарказм, если что.
    3. Ок, по кредону, но может поймете хоть, на кого похожи ваши активисты со стороны. И на будущее: если не выплескивать какое-то там ваше личное дерьмо в публичное пространство, то ваша одежда обычно тоже чище остается. Но это так, мысли вслух, не призываю.
    4. Ты то в личку не писал, я ж указал, что всем поясняю, не только тебе. А вот твои товарищи мне даже скрины переписки в дискорде зачем-то прислали. Скрины прикольные, вашу тусовку даже лучше всей этой ситуации с пари на мейн либен характеризуют.
    И я рад, что для тебя ситуация прояснилась. И жаль, что она изначально непонятна для вас была. Я кроме вашего Никиты, никого не упоминал конкретного, когда писал про дискорд-тусовку. Люди, которые выбивают трофеи по описанному мной способу есть, это факт. Никита ваш один из них. А то, что вы все на свой счет принимали и очень обижались, ну ваше решение, не мое

Серебряный охотник за трофеями Аватар для U4oloG
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»298
    PlayStation Network U4oloG

0

Поделись скринами что ли. Интересно просто. Можешь и псн айди отправителя указать. Короче нужен пруф

Ве4ный нарушитель Аватар для The_Freya
    Адрес: С 2018 Цюрих (основное), Хельсинки, Санкт Петербург
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Freye4ka

0

Цитата Сообщение от sashaloom Посмотреть сообщение
    когда недобросовестный товарищ
    ...с плохим интернетом на даче, естественно.

Время сказок.
    Последний раз редактировалось The_Freya; 28.10.2020 в 18:47.

И ты серьзно думаешь, что дискорд-сообщества для кого-то секрет?
    Что в каждом крупном сообществе, всегда заведется хоть одна крыса, для меня не секрет)
    3. Ок, по кредону, но может поймете хоть, на кого похожи ваши активисты со стороны. И на будущее: если не выплескивать какое-то там ваше личное дерьмо в публичное пространство, то ваша одежда обычно тоже чище остается. Но это так, мысли вслух, не призываю.
    Возвращаемся к тому, с чего начинали, снова всех под одну метлу.
    Интересно даже, чего я его вспомнил? Очень трудно же догадаться о ком речь в твоем сообщении, когда ваши молодчики публично одинаково оскорбляют его и получают бан один за другим за это. А еще же про него RunForJoy совсем не писала сегодня тут. Это был сарказм, если что.
    Ну раз понял про кого речь и не первый день в теме трофихантерства, то должен понимать, для данного субьекта это даже не оскорбления, а констатация факта. Более двуличного человека, еще поискать. Сначала он оскорбляет весь сайт стратег и поносит его администрацию, а после возвращения, проявляет заботу. Вот уж двуличность, так двуличность.
    Скрины прикольные, вашу тусовку даже лучше всей этой ситуации с пари на мейн либен характеризуют.
    Наслаждайся, у нас секретов от людей нет Я тоже на многих посмотрел с другой стороны, благодаря шумихе, вокруг этого пари. Люди наконец показали свое истинное лицо.
    И я рад, что для тебя ситуация прояснилась. И жаль, что она изначально непонятна для вас была. Я кроме вашего Никиты, никого не упоминал конкретного, когда писал про дискорд-тусовку. Люди, которые выбивают трофеи по описанному мной способу есть, это факт. Никита ваш один из них. А то, что вы все на свой счет принимали и очень обижались, ну ваше решение, не мое
    Я тоже рад, что мы всё выяснили. Только нужно было изначально так и писать, а не в стиле "ткнули палкой", "разворошили дискорд" "вывести всю тусовку" и т.д. Не надо сейчас делать вид, что ты не понимаешь о чем я. Любой бы обиделся.

leopard77, как же с мобилы неудобно на такое отвечать то...
    Я думаю мы во всем разобрались и каждый делает для себя выводы. Так что больше не буду тебя мучить и заставлять отвечать)

Fender = dualshock Аватар для Smocker
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»311
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85

0

leopard77, ну видимо одни криворукие остались, которым рубрика пресс x ту вин только подойдет

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Originall
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»56
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall

0

leopard77, ладно, за "ткнули палкой" прошу прощения, грубо, некорректно с моей стороны. Просто реакция на ваших активистов, которые сюда лезли.
    И под одну гребенку я не гребу, мы не возвращаемся к тому, с чего начинали. Под активистами я имел в виду панишероподобных.
    Я на ник Скулова обратил внимание вчера вечером после сообщения панишера. Я вообще не знаю, кто это, ваши сами его пропиарили. Причем со стороны для человека, который не в теме ваших взаимоотношений, по переписке в трансляции и на стратеге Скулов выглядит адекватным, в отличии от некоторых из ваших.

Объясните люди....человеки. Теперь выбивать за деньги другому платину считается не наказуемым на стратеге?

0

Цитата Сообщение от Smocker Посмотреть сообщение
    Объясните люди....человеки. Теперь выбивать за деньги другому платину считается не наказуемым на стратеге?
    К сожалению, ну или счастью - да. Причем так было всегда. Думаю администрация закрывает на это глаза, потому-что доказать подобный сговор крайне сложно. Но если тебя это немного утешит, таким "покупателям" убирают возможность голосовать за сложность.

leopard77, что тут доказывать практически прайсы вывешиваются. Пц приплыли...

Ве4ный нарушитель Аватар для The_Freya
    Адрес: С 2018 Цюрих (основное), Хельсинки, Санкт Петербург
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Freye4ka

0

Цитата Сообщение от Smocker Посмотреть сообщение
    leopard77, что тут доказывать практически прайсы вывешиваются. Пц приплыли...
    Ну а чо?))) Трофей, после того стрима и этой мыльной оперы, теперь в статусе - попробуй докажи, что там не был Никита) А если был он, то вытащен действительно легит, не хакнутый "недобросовестным товарищем" с прошлого профиля.
    Последний раз редактировалось The_Freya; 28.10.2020 в 20:18.

Я на ник Скулова обратил внимание вчера вечером после сообщения панишера. Я вообще не знаю, кто это, ваши сами его пропиарили. Причем со стороны для человека, который не в теме ваших взаимоотношений, по переписке в трансляции и на стратеге Скулов выглядит адекватным, в отличии от некоторых из ваших.
    Я специально для тебя принес скринов, можешь глянуть под спойлером и оценить адекватность данного субъекта. Про двуличность, я кажется уже писал? Думаю тебе не нужно объяснять, что такие люди умеют на публике быстро переобуться, сначала поносить данный сайт, его админов и всех пользователей, а потом отписываться чуть ли не в каждой теме и делать вид, что ему интересна его судьба). Пациент имеет явно завышенное ЧСВ, боготворит рейтинги (ибо в жизни ничего больше не имеет) и считает всех, кто ниже него недостойными (как он выразился, испражняется на них).

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для ScooloV
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network ScooloV

Ух какой тут культ меня, нраица. Даже скриншоты год хранили, это прекрасно.

Мне на самом деле хочется наверное даже извиниться, ведь я даже не подозревал, что мой мимолётный дешёвый троллинг среди, как оказалось, излишне впечатлительных людей настолько глубоко засядет в их сердцах. Это конечно очень льстит, но даже на скриншотах видны откровенно жирные вбросы на которые никто не должен вестись.

Ведь даже появилась легенда что меня оттуда "выгнали как шакала" хотя по факту я просто вышел. Но верный клуб хейтеров готовы нести ненависть сквозь года, даже когда меня с ними нет, спасибо!

0

Originall, звучит так грустно и банально, что скорее всего это правда.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для U4oloG
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»298
    PlayStation Network U4oloG

0

World-ologist, товарищ топикстартер, закрой пожалуйста тему. Тут все и так понятно. Можно разворачивать диван.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для kisyusha
    Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»91
    PlayStation Network kisyusha

Цитата Сообщение от 3Bepobou Посмотреть сообщение
    Можно ссылочку? Хочется влиться в такое дружное сообщество филантропов - авось и мне помогут с последним резиком, а может и я на что-нибудь сгожусь!

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:14 ----------

Внезапно... Кому написать про две Калды - забашляю за 30-тисекундный трофей за прохождение полосы препятствий?
    Я думала ты рофлишь, у тебя 566 платин и ты не можешь пройти полосу препятствий???)))

Начинающий нарушитель Аватар для Slavikk
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK

0

И в чем суть то ?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права