Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 250
  1. #161


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, Отличный формат! Поначалу было непривычно слушать аудиоподкасты (все же видео или текст ближе в силу привычки), но теперь каждое воскресение выбираю специально время, чтобы послушать аудиодайджест, и получаю огромное удовольствие, как будто сам присутствуешь в "виртуальной студии растянувшейся на сотни километров".

  2. #162
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 606
    Карма: 45492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Опять особенно нечего рассказать. Нет никакой апатии к играм, такое нытье не про меня. Но вот то одно, то другое, то третье и уже суббота, а я играл лишь пару аркад) Не устану повторять, насколько Towerfall классная, в одиночку на легендарном без проблем уже дохожу до первых двух боссов длц, но пока всегда чуть-чуть не хватает. Пробовали играть втроем - толку мало, но фана все равно дофига даже на легендарном, пусть даже один из нас казуал.
    Кровь и Истина - вспомнил наконец про шлем, и он не подвел! Игра у меня уже давно, но сам я пока играл только в демку, классика. А вот тот кто его у меня проходил, дошел уже до последнего отрезка глав, до того его вставило, что за короткое время почти прошел. Играю теперь сразу через выбор глав - удобно, платина маячит. Первую стычку проходил, так только в конце удалось получить трофей за кручение пистолета) Следом выпал за все оружие и за настройку магнитолы в погоне. И коллектэблс тут есть, довольно занятно их искать.

  3. #163


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    KrepkiyChaiy, Да, случай на работе произошёл.

  4. #164


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    mrDimon, Ну, я рад что хоть кому-то весело. )

  5. #165
    Аватар для tshadrin
    Регистрация: 10.02.2012
    Сообщений: 590
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    kagekiyo, очень подробно и исчерпывающе.

  6. #166
    Аватар для August
    Регистрация: 01.09.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 250
    Карма: 1262 (Сила кармы 6)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Я, к примеру, совершенно спокойно (без вытекания глазных яблок) могу параллельно играть как в топовый по графике проект, так и на 3DS. Переход, конечно же вижу (я не крот всё-таки), но без особых эмоций ... всё индивидуально, полагаю

  7. #167
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    Нет, тебе. С чего я вдруг стал бы играть в Киберпанк на ПК, когда он есть на ПС5 уже купленный? Не нашёл ни 1 причины, кроме чуть лучше графон)
    Я думал, что ты в курсе...ладно, твое дело. Я не про клавомышь намекал, сам тоже на паде буду проходить когда-нибудь.

    Сообщение от Vadim
    ты ж скупаешь всё самое странное. Где то откопал видюху прошлого поколения совершенно нереальных размеров, гораздо больше стандартных, вон там рядом супер с нормальными размерами в тесте
    Осознанный выбор, причину написал выше - оч.тихая и не греется даже с разгоном из-за шикарного охлаждения. А в глухом корпусе со штатной шумкой вообще ляпота. Год назад "откапывать" не пришлось, да и ща свободно продаются, не такая и уникальная штука. 3080 из этой серии тоже есть, но там вертушки вроде одного размера в отличие от моих.

    Сообщение от Vadim
    Что ты понимаешь под продвинутыми вещами в ФПС?)
    Я не фпс имел в виду, а мониторинг других параметров во время игры. Раньше писал уже, что показатель фпс не всегда достаточен.

    Сообщение от Vadim
    А ты посмотри не свои АМДшки, а интелы и найди мне за 10к плату с 4.0)) Да хотя быз а 30)
    Да я понял, что ты про Интел. Цена непонятна почему такая. Да и процов вроде нет еще с поддержкой 4.0, не особо в теме.

    Сообщение от Vadim
    В гран туризмо я почти всё катал по умолчанию и успешно
    Ну уровень сложности менял же наверняка, да в помощники залазил. В НФСах такое тоже есть, может не во всех, хз.

    Сейчас в ФХ4 начинать особенно тяжко в том плане, что слишком всего много - ведь те же длц-тачки из car pass, а их там 40-50 штук, дают бесплатно. В ФХ3 при запуске тоже с таким столкнешься, или у тебя не ультимейт?

    Сообщение от Vadim
    900?) Это что, самолёт?)
    Ну максимум в игре 999...или ты про какой макларен? у Сенны 977 вроде, ты ж катал на нем

    Сообщение от Vadim
    Ну у меня же не предел скорости SSD, запас есть и немалый, так что норм
    Предел у шины есть, новые ссд тебе не дадут 4-7 Гб/с

  8. #168
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    tshadrin, да, на днях поиграл специально в ФХ2, дабы освежить эмоции...как же классно и приятно там. ФХ1 у меня тоже есть, но не играл почти, её раздавали как-то же по лайв голду вроде, а потом из стора удалили...потом и ФХ2 и ФХ3 удалили...ппц.

  9. #169
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    raphaik129, жду цен и обзоров Reverb G2, уж для него аккаунт лицокниги, который могут забанить, не нужен. И в России официально будет продаваться. А там уже через годик будет видно, на него я буду менять Рифт С или на что-то еще новее-круче-дороже

  10. #170
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Madcrowdfirm, старый браузерный пс-стор был классный, с вишлистом и фильтрами и сортировкой, а ща новый (запустился уже вроде) буээ

  11. #171
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    August, хз, я с ПК перешел на пс3 в 2009 ради кучи игр, которых не было на ПК, и я получил кучу положительных эмоций, пусть и за счет более дорогих игр. А на пс4 уже толком ничего и не было из того, ради чего стОит брать консоль, а цены на игры ого-го, плюс многого из того, что хотелось (продолжения старых франшиз, а также порты с ПК) так и не вышли. В итоге год назад вернулся на комп, консоли брать смысла не вижу

  12. #172
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    у меня огромный запас по процу (загрузка 30% в самых тяжёлых играх)
    Ну в играх так и есть - 20-40%, какой проц не ставь, хотя фпсы и зависят от того, какой проц. Уверен, что не будет такого, что твой проц начнет грузиться в большинстве игр под 80-100%

  13. #173
    Аватар для raphaik129
    Регистрация: 25.02.2015
    Сообщений: 527
    Карма: 4210 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, Ну тут дело вкуса всё же. У меня сейчас RTX 2070 - как по сравнению с PS5 будет, посмотрим. Но Прошка явно послабее будет, да и лучиков нет, а все равно на приставках как то удобнее - привычнее и без лишнего гемора. К тому же скидки в пс стор сейчас регулярно захаживают.
    А насчёт VR. Оригинальный Quest всё же скорее автономка, да. Но вот с Quest 2 уже всё поинтереснее будет, его же сейчас и как автономный и PC шлем позиционируют, так что разрешение только на глаз - 1832×1920, а это уже даже получше чем в Index будет (правда экраны с OLED на LCD заменили так что, цветопередача по сравнению Индексом уже должна быть похуже)
    Но большой плюс по сравнению с первым Ouest - от артефактов при подключении к PC, как заявляют обзорщики, уже избавились. Ну а стоит всё же относительно не дорого - 300$. С сильной накруткой хватать смысла не вижу, но как с мин.переплатой достать получится, всё же думываю "обновится". Как раз отзывов побольше появится, и если от артефактов (сжатия) и вправду полностью избавились, то под пекарню самое то будет.
    Ну а Индекс, он хорош - особенно контролерами. Основных минусов там 2. Надо по старинке заморачиваться с установкой базовых станций, что не очень то удобно, ну и собственно цена.
    Ну а ждать без недостатков... Можно конечно. Но стоит ли? Мне лично и PSVR и даже обычного Ouest за уши хватает. Не идеальные, но всё же эмоций в разы больше чем от обычных игр.

  14. #174
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    kagekiyo, да-да, это он

  15. #175
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ContrWF
    Но 3500 в Стиме? Нет уж. Никогда не брал игру дороже, чем за 2к
    Дождись распродаж в ЕГС, там еще купоны же будут на 650 р, еще и его применишь. Это как ща РДР2 там можно взять за 1000 р при его обычной 2500 и скидочной 1600 р.

  16. #176
    Аватар для August
    Регистрация: 01.09.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 250
    Карма: 1262 (Сила кармы 6)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, возможно, тут сказывается "синдром утёнка". Моей первой игровой платформой была "сега-мега" и как не пытался я перейти на ПК, всегда имела место "обратная тяга" к консолям. В "вишлисте" текущего поколения у меня 250+ игр (из них около 50 экзов конкретно на PS4), но я такой ... разносторонний

  17. #177
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    mrDimon, ну это спойлер, может спрячешь?

  18. #178
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 606
    Карма: 45492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    новый еще не запустился, но старый тоже г еще то - тормозной, хрен найдешь игру если не знаешь точного названия (особенно когда там знаки препинания), еще раз тормозной и без кредитки нет доступа к некоторым фишкам типа EA Access (хотя тут скорее без ЕА и юбиков не обошлось, наверное, но сони тут невиновной в принципе не божет быть)

  19. #179
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от August
    В "вишлисте" текущего поколения у меня 250+ игр (из них около 50 экзов конкретно на PS4)
    Успел его забэкапить? А то дизайн Стора обновился, и вишлиста теперь тю-тю.

  20. #180
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, В курсе про что? О_о Надеюсь ты не про цензуру на консолях.

    Видюха моя кстати тоже оч тихая, как и сам комп. Правда лета ждать придётся что б понять ситуацию с охлаждением... Пока вроде без перегревов.

    Т.е. 4.0 нет потому что процы не поддерживают от интел? Это жесть конечно... Ох, надеюсь быстрее, чем лет за 10 4.0 не станет необходимостью и стандартом.

    Нет, в оригинальной форзе у меня стандартное. Так что может и не насыпят миллион тачек. Ну посмотрим, даж интересно будет сравнить насколько сильно отличаются. Вот фишка сезонов крутая. Но вот сама игра просто бесконечный сервис в худшем виде.

    Нет, я не катал, я просто получил) В общем скорости вообще бесконечно далеки от реальности и даже самых забористых аркад)

    Откуда ты знаешь какой предел моей шины?)

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •