Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 250
    Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»554
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

ContrWF, Вытянет. Хотя лучше бы конечно 3070 дождался и взял, тогда бы тебе на всё поколение хватило с избытком) Да, она дороже тысяч на 15-20, но и мощнее сверхсильно.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для ContrWF
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF

Цитата Сообщение от Manul_delKotik Посмотреть сообщение
    Во-первых, и прошу принять это за аксиому — к Trails of Cold Steel IV категорически не следует приближаться, если вы не знакомы с Trails of Cold Steel I-III и Trails in the Sky, хотя бы первой частью. В идеале нужно пройти все три части «Небес» и заглянуть в переведённые фанатами Ao no Kiseki и Zero no Kiseki. Слишком уж много событий в IV части «Стали» отведено персонажам этих двух веток — Trails in the Sky и Ao/Zero. Лично я не проходил Zero и Ao, а также не прикасался к давно купленной Trails in the Sky III. Но пройденные две части этой ветки позволили раскачать эмоции, связанные с Эстель, Джошуа, Оливером и другими героями, представленными там.
    На этот раз я послушал советы людей и начал проходить как положено. Эх, пока что завершил только первый Trails in the Sky. Пока дойду до ToCS IV, там ещё одна арка выйдет из четырех частей

Дон Румата Эсторский Аватар для himeo
    Опубликовано подсказок128Получено «Спасибо»241
    PlayStation Network himeo666

Доброй ночи, коллеги геймеры . Редакции спасибо за дайджест. Вот и подходит к концу отпуск, все 2е недели играю в Призрака Цусимы ,крайне залипательно,а тут еще и кооп подвезли(скажу сразу,что кооп я обычно не играю,не люблю) и вот он меня зацепил,уже почти вкачал всех персонажей до 20,прошли почти все истории на золоте и даже на кошмаре прошли историю с другом, прошли волны на золото и даже без потерь точек)...Короче говоря игра удалась на славу! Всем рекомедую.

0

Vadim, кстати, вроде бы были на сайте в продаже сборки с RTX 3080, несмотря на то, что саму видеокарту в свободной продаже сейчас не урвать. Не знаю, правда, с завышенным ценником или нет

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Daeron
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network DaerGames

Vadim, Поздравляю с завершением сборки ПК) Быстро ты с одними из главных экзов Хбокса разобрался)
    Помню в школьные годы ходили играть с друзьями в Counter-Strike в какие-то адские игровые клубы, расположенные в местах более подходящих для съемок очередной части Пилы или другого фильмы ужасов. Однажды за соседний комп сел парень и стал устанавливать со своего диска игру. После получаса установки я увидел, что это и есть Flight Simulator. Короче он часа 2-3 пытался взлететь, потом забрал диск и ушел) Похоже игра так и будет долгое время инструментом для замера фпс)
    Насчет Форзы прекрасно понимаю. Для меня каждая часть Gran Turismo интересна ровно до того момента, когда открываются всякие Формулы-1 и супер машины. Без развития и цели игра превращается в однотипное наматывание кругов. Хотя GT просто прекрасная серия игр. Но боюсь что и седьмая часть будет такой же как и предыдущие.

ContrWF, Да вот как раз на сборки половину 3080 и раздали, а нормальным людям почти нереально купить без огромной переплаты((

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для TiR
    Опубликовано подсказок131Получено «Спасибо»197
    PlayStation Network TiRanius

0

sadikofffff, насколько помню Silent Hill HD Collection неплохо так запороли, так что если есть возможность - лучше играть в оригинал

Daeron, Спасибо) Главный экз бокса это серия Хало. Но что-то не хочется лезть в неё щас) Первые 2 кста проходил. Не впечатлили обе. Всё таки это консольные шутеры для людей которые не играли на ПК, где таких игр лучше было полно) А для мя пока главный сейчас ГоВ 5 и вот с ней я чую быстро не разберусь, но получаю кайф от каждой минуты в игре)
    В MFS я смог взлететь, правда там писали что нажать постоянно) Но это единственное, что я там смог сделать нормально) Даже автопилот меня в гору врезал)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Auxius
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»261
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us

Vadim, я думаю на ПК лучшая будет версия и играть бы тебе ее там. Как было раньше удобно за предзаказ не снимали и можно было всегда отменить. А мне на этой неделе повезло и CD Project взяли на себя обязательства обанкротившегося поставщика и я получу своё коллекционное издание, правда на пс4 и на бокс поменять не смогут.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»137

Всю неделю залипал в Death Stranding. В принципе, добрался до моментов, в которых уже чувствуется, что нужен мультиплеер. Это я про строительство дороги. Уж очень много ресурсов оно требует. Тем не менее, кажется, при должном желании, их вполне можно натаскать из узлов и ящиков МУЛов.
    Эти ребята, конечно, забавными получились. Я даже немного пригорел от того, что в начале игры, ГГ практически ничего не может им сделать, и даже по стелсу нельзя им тупо по голове настучать. Но как только я переплыл озеро и добрался до Мастера (мастера-оружейника, как я понимаю) и получил оружие, ситуация очень резко поменялась (на самом деле, такие резкие изменения в балансе игры - не есть хорошо, но всё же). Если раньше мне приходилось бегать от МУЛов, прятаться от них и не вступать в бой, то сейчас я просто пришёл к ним в лагерь, поорал на них что-то в стиле "что ты там ищешь, кретин?", и тупо всех развалил. Потом ещё угнал у них пару грузовиков и украл все ресурсы, на которые, собственно, и построил большой кусок дороги.
    В общем, экшен в игре пока странный. "Твари", которые типа вселяют ужас во всех оставшихся людей, на самом деле ничего не делают, если к ним не подходить близко. Стало быть, их можно просто закидывать гранатами. МУЛы тоже ничего особо сделать не могут, т.к. не могут подойти ко мне вплотную, а их копья, которые они метают... Это как-то не серьёзно. Босс, который был перед озером... Даже урона мне не нанёс, судя по всему.
    Физика мотоцикла в игре... Это какая-то дичь. Этот транспорт на неровностях совершает немыслимые движения, а если его поднять в воздух, начинает вести себя как-то резко и неестественно. Тем не менее, такая физика позволяет успешно передвигаться на нём по пересечённой местности, периодически запуская его в немыслимые полёты.
    Сюжет в игре продолжает интриговать, но пока ещё не до конца мне понятен. А вот игра актёров на высоте, и вызывает вполне живую реакцию.
    В общем, мне кажется, пока я игру не пройду, ничего конкретного про неё не расскажу. А пройду я её, видимо, не скоро, т.к. времени эта игра требует довольно много.

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Да вот как раз на сборки половину 3080 и раздали, а нормальным людям почти нереально купить без огромной переплаты((
    Т. е. те кто покупают готовые сборки ненормальные Шутка) Я понял, что ты имел ввиду) А так да, ситуация печальная(

Ве4ный нарушитель Аватар для The_Freya
    Адрес: С 2018 Цюрих (основное), Хельсинки, Санкт Петербург
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Freye4ka

Цитата Сообщение от Auxius Посмотреть сообщение
    Vadim, короче теперь Вадим ты полноценный ПК боярин. По поводу Forza Horizon 4 я удивлён. Переиграл во много гонок, но эталон и по поводу вождения я претензий не имел никогда. Причём прошёл все 4 части.
    на костре или в бетон.....?)
    ..аа...хотя, о чем это я, у меня же тоже скоро...

kk hi hi)

1) Из небытья вернулась моя "любимая" одноклассница Levina Nata Mai, стырившая все мои 8-битные картриджи и половину с Сеги. Пару часов тепло побеседовали, после чего пообещала обязательно навестить и пырнуть ножом) На вопрос: -"Где была?") ответила в -"Анабиозе")
    То чувство, когда у тебя появился мощнейший тиммейт на ПК, а сам ПК будет готов, в лучшем случае, через месяу.

2) В гейминге ничего особенного, в основном лениво шел нгс2, я реально не могу с нее слезть. В опциях удивленно обнаружила стату "Total Time" LOL, я реально о ней не знала и короче вот оно:

И основные мейнстаты (скромные, уж поверьте...но довольно сносные, учитывая, 4то в нее я редко играю полностью трезвой. Да я вообще не имею ни малейшего понятия, как в нее играют трезвые!!! ))))))

3) Nioh 2
    Я уже точно определилась с мастхэвом после Нио1 вне очереди. Спасибо стриму Манул Делькотика. Причина довольно банальна - это сексуальный Паук из ДЛС. Я люблю пауков в играх и Веном у меня любимейший герой Марвел. Так же мои любимые миссии включают сексуальных пауков Разетсу - это прототип Тсучигомо в миссиях MS2 и WA10. Хороших видео нет, у меня нет карты видеозахвата, в архиве только это

4) Castlevania Harmony Of Despair

Слетел сейв со статами, о тех. причинах не в курсе, пришлось наяривать с японцами 71 забег .....за день) Стат упал с 850 до 700 ( Crap Crap Crap (

5) Доча присела на Genshin Impact и кое-чего сетевое - уже пора приспосабливаться к сетке. Сегодня получила первое сообщение в жизни из разряда "Покажи сиськи"))) )))

Не покажет.

Ripto, спрашивай, отвечу))
    Последний раз редактировалось The_Freya; 27.10.2020 в 14:20. Причина: reup

0

Auxius, Да понятно, что на ПК лучшая как обычно, но уж ладно, зато трофы будут, вдруг платину захочу) Не пойму как не заметил про форзу в 1 сообщении) Я сам в шоке. Но наверное в первую очередь оттолкнула всё таки не физика, а система прогресса, я не вижу ни малейшего смысла в неё играть теперь. Это как установить читы на бесконечные деньги или в РПГ получить перса сразу с прокачкой из финала игры.

The_Freya, Зря ты совместила два сообщения. Из - за этого твой дайджест теперь в комментариях к моему)))

0

ContrWF, Если б я не начал собирать до всей этой ситуации, может и купил бы готовую сборку, вышло бы явно дешевле, а так уже поздняк. Зато вся остальная начинка подобрана после ооочень долгого изучения что лучше, а не что предложат)

kagekiyo, О, ты живой) Замечательно)

Цитата Сообщение от The_Freya Посмотреть сообщение
    В гейминге ничего особенного, в основном лениво шел нгс2, я реально не могу с нее слезть. В опциях удивленно обнаружила стату "Total Time" LOL, я реально о ней не знала и короче вот оно
    Я себя каждый день убеждал попробовать хотя бы один Ninja Gaiden. Я уже практически готов был её скачать, и тут ты выкладываешь этот скрин

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Enigmista
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Edo94Sr

Всем привет!
    Неделя скучная, мало вообще играл. Начал проходить Until Dawn - как же она мне нравится, просто супер. А так б.... корона вирус снова начинает глумиться над Италией...+20к новых зараженных. Универ снова закрыли (1 месяц был открыт)
    Когда смотришь и читаешь новости...

Берешите себя и своих близких
    хороших выходных

0

Цитата Сообщение от ContrWF Посмотреть сообщение
    Блок питания Cooler Master 600W Master Elite V3 ATX 80+
    В принципе, БП не из плохих (явно лучше, чем легендарные в плохом смысле KCAS и VX от Aerocool), но для полного спокойствия, я бы советовал взять что-нибудь подороже... Раза так в 2.

0

Vadim, угу. Не сдох ещё пока.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права