Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 241 по 250 из 250

Сообщение от Vadim было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

Металлический охотник за трофеями Аватар для pinosha
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Vadim, Как это печально, что таких как ты много и они ходят рядом...

Металлический охотник за трофеями Аватар для pinosha
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    У меня ни 1 знакомый не заболел короновирусом.
    Ааа, пока сам не столкнулся, значит этого нет?

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»554
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666

0

SKID, Я его не делал, он сам)))) Точнее купил сборку других игроков) И как раз мой додж побежадет почти везде, в отличии от твоих любимых гиперкаров, которые вот реал неуправляемые. И тоже мне пример блин привёл, более прямых трасс в игре не нашёл? И то и соперников потаранил и знаки посбивал. Поотставал ток на поворотах в середине, я бы там легко их обогнал тормозя об обочину, если она не ломается это гарантированно самый эффективный способ, проверенно. И это явно не моя трасса. Вообще не похожа. Ещё и проиграл, лол)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SKID
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

У меня ни 1 знакомый не заболел короновирусом. А в дайджесте из тучи народу только kagekiyo и то у него легко прошло.
    В дайджесте человек 50 всего "обитает", так что 1-2 человека зараженных из них это примерно как и в среднем по Москве, где 400к зараженных на 10-15 миллионов (или сколько там), грубо - каждый 30й.
    . А у меня коллег по работе человек 10 уже переболело-заболело с лета, и это только те, про кого удалось узнать, даже от своих скрывают. А еще одного похоронили недавно, корона дала осложнения. У жены по работе тоже десяток имен по знакомых/родственникам коллег. И это даже не Москва.

И я про ФХ4 еще выше откомментил

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:50 ----------

SKID, Я его не делал, он сам)))) Точнее купил сборку других игроков) И как раз мой додж побежадет почти везде, в отличии от твоих любимых гиперкаров, которые вот реал неуправляемые. И тоже мне пример блин привёл, более прямых трасс в игре не нашёл? И то и соперников потаранил и знаки посбивал. Поотставал ток на поворотах в середине, я бы там легко их обогнал тормозя об обочину, если она не ломается это гарантированно самый эффективный способ, проверенно. И это явно не моя трасса. Вообще не похожа. Ещё и проиграл, лол)
    Я тоже поставил эту же сборку апгрейда. И трасса та же, смотри название, ну и ролики можешь сравнить, ппц память короткая у тебя что-то - из-за другого времени суток уже трассы не узнаешь.
    Проиграл, и? Ты ботов то поставь непобедимых, да приедь хотя б на 5 сек быстрее своих 2.22, я вон за 2.18 приехал без напряга. И цель была не приехать первым, а показать, что тачка более-менее норм управляется и без стен. И так гоняться интереснее, чем отрываться от всех после четверти трассы. Посбивал знаки - а мы какие-то правила обговаривали или что? Или я должен ехать идеально по асфальту в аркадной гонке? Так подай пример.

И если заборы не ломаются, включи повреждения тачки в "симуляция", посмотришь на прочность Доджа.
    И вообще по тебе онлайн плачет - там любят таранить всех в первом повороте, а также ехать по заборам. Но лучше же нагибать тормозных ботов, ибо "дерьмовая" физика не достойна, чтоб кататься не по заборам?
    Последний раз редактировалось SKID; 26.10.2020 в 12:26.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»554
    PlayStation Network Vadim666

0

400к опять же на бумаге, правдивость цифр никак не проверить. Ну на работе тож пару раз слышал, что кто-то переболел. И что, у нас вон простудой вообще постоянно кто нить болен даж на смене) Осложнение редкость, понятно что умереть можно и это правда, и от гриппа так же умирают. Ну это надо быть совсем неудачником и не пройти естественный отбор. У меня от рака из знакомых умерло человек 5, от короновируса ни 1. Так что меня первая болезнь в 10 раз больше пугает. А что люди за здоровьем не следят их проблема, уверен крепкого здорового человека вирус не убьёт. Поэтому старики и группа риска повышенная.

Я тож без проблем приехал 1 с первой попытки и всего на 5 секунд медленней при том, что я в отличии от тебя в Форзах многие десятки часов не сидел, а эта была одна из моих первых гонок в этой игре. И если б игра наказывала за обочину, я бы тормозил до предела за км до поворота, как ты) А так вполне норм проехалось) Непобедимых ботов мож и не смог бы победить, но не вижу в них смысла когда игра никак не поощряет за старания. Вот вообще. Даж самую малость.

Ахах, и ты прав, дерьмовая физика не достойна, что б кататься не по заборам) Даже во врекфест я обочины избегал, а тут знай, да тарань всё, хоть чуточку веселья в этой игре... И в онлайне люди правильно играют))
    Последний раз редактировалось Vadim; 26.10.2020 в 13:29.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для tshadrin
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network tshadrin
    Xbox Live GamerTag ShAMIstra

0

Auxius, кстати перед финалкой неплохо бы посмотреть полнометражку.

А гирс 5 очень круто, что большая. 4 часть показалось очень короткой, а хотелось еще и еще.

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:03 ----------

Непобедимых ботов мож и не смог бы победить, но не вижу в них смысла когда игра никак не поощряет за старания. Вот вообще. Даж самую малость.
    Ну просто ты сам говорил, что везде максимальную сложность ставишь, получается, с оговорками. Жаль что тебе игра не зашла. Но Forza Motorsport и Gears of War тоже очень крутые серии.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SKID
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

Осложнение редкость, понятно что умереть можно и это правда, и от гриппа так же умирают. Ну это надо быть совсем неудачником и не пройти естественный отбор.
    С короной меня больше напрягает не то, что заболею я или нет, а то, что неизвестно, как тяжело пойдет заболевание. А с учетом того, что врачи и койки ща заняты, а также, что тесты фиг сдашь и фиг дождешься результатов, вообще не понятно, сколько времени ты будешь чахнуть на тёплом чае и до какого состояния, и если окажешься в итоге на койке, то хз, что от тебя останется внутри к тому времени.

Я быстрее проехал потому, что физика фигня, и вообще трасса другая, так бы я на той же трассе да с норм физикой канеш хуже тебя проехал, ибо по заборам еще б эффективнее было, я и с этой то не умею так, как ты, куда мне до тебя...
    ...Уникальный ты игрок, однако ))
    Последний раз редактировалось SKID; 26.10.2020 в 14:37.

Ве4ный нарушитель Аватар для The_Freya
    Адрес: С 2018 Цюрих (основное), Хельсинки, Санкт Петербург
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Freye4ka

Цитата Сообщение от komunist2034 Посмотреть сообщение
    The_Freya, по какому расписанию ты смогла играя выбить более 700 часов и да на ps 3 стоит брать эту часть ?
    По свободному, в основном, по-настроению - иногда час в день, иногда 10 часов или вообще забиваю на игру на недели-две. Мне еще много учиться. Стоит ли брать на PS3 - не знаю. Сингл на Xbox360 в 100 раз лучше, но там миссии говно, на PS3 наоборот - сингл говно, а миссии в 100 раз круче. Да и специфика игры такая, что мне начало заходить в районе 200+ часов. Когда всегда умираешь или стоишь смотришь и нихрена не понимаешь, а все самое клевое проходит мимо - удовольствия, коне4но, никакое (( Пришлось просить других игроков, что-то показать или объяснить, чтобы для начала избавиться от лишнего мусора и понимать отличия сингла от коопа.
    Последний раз редактировалось The_Freya; 26.10.2020 в 17:37.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Barsik1011
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Barsik1011

0

Auxius, да там хлеще чем в Игре престолов, всех перебили и действующих лиц осталось единицы )

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права