Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 295
  1. #41
    Аватар для antet
    Регистрация: 26.06.2011
    Адрес: Ялта, Украина
    Сообщений: 949
    Карма: 15519 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»33


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    battlefield_bad_company_2


    Et Tu, Brute? / И ты, Брут?
    Сетевая игра: убить ножом 5 друзей.
    Я считаю это глупый трофей, ибо в чем прикол убивать друзей? (Я понимаю что это отсылка к Цезарю).

  2. #42
    Аватар для kinnswaget
    Регистрация: 09.05.2018
    Адрес: Самара
    Сообщений: 39
    Карма: 811 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kinnswaget


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Трофей-лутбокс "Кошечки дерутся", Injustice 2.



    Внутриигровая ачивка (часть трофея "Медалист") на 650 килов почти на каждом оружии, чтобы открыть весь камуфляж. Оружия там под 30 штук, в Call of Duty: Black Ops III.

  3. #43
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 335
    Карма: 89880 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок403Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    Где нужно на протяжении часов 10 таскать ящики. Вот тут же - другое дело.
    Не сказал бы. Это просто игрок в соло делает сам осознанно. А по факту уровень растёт от игры в мульт, как и в других подобного типа играх.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:20 ----------

    Сообщение от antet
    Я считаю это глупый трофей, ибо в чем прикол убивать друзей?
    Такое ощущение, что ты никогда ничего не бустил в трофеях.

  4. #44
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Swordin, создай тему. "Альтернативное видение мира". Там люди будут писать свои эмоции и непонимания, а ты будешь давать альтернативный взгляд на ситуацию.

    Человек считает трофей за убийство друзей глупым. Причем тут буст трофеев? Ты сам привел пример трофея с оверхреном убийств. Никогда не бустил что ли?

  5. #45
    Аватар для Stayer
    Регистрация: 09.11.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 424
    Карма: 1459 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок133Получено «Спасибо»119
    PlayStation Network ROSSIYA_AIRLINES


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В дополнение к трофею "Dark Rider / Темный всадник" из "Darksiders".
    Это:
    Игра "MAFIA II". Трофей "Explorer / Исследователь" (из DLC "«Jimmy's Vendetta»).



    Проехать всего 1 000 миль на автомобилях в «Jimmy’s Vendetta».

    Для его получения требуется 30-35 часов реального времени. Выглядит как издёвка от разработчиков. "Горите в аду!!!" - именно эта мысль меня и посетила во время работы над ним.

  6. #46
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 508
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от crazy_creatiff
    Трофей к игре "ELEX"
    Почетный гражданин

    Нужно провести в игре 80 часов. Причем вся игра с неторопливым прохождением, полым исследованием и платиной проходится за 40 часов.
    Выбивала платину на старом профиле. У меня было пройдено часов за 65-70 + 10-15 часов на перепрохождение с начала из-за бага с квестами берсерков.

    Из личного опыта.

    Aerea
    Трофей Fortissimo. На него вы потратите примерно в два-три раза больше, чем на всю остальную игру. Нужно прокачать 5 умений каждому из 4 героев. Проблема в деньгах, на прокачку их надо много, а выпадают они в очень маленьком количестве. Приходится десятки раз перепроходить снежный уровень, на котором их существенно больше, чем на всех остальных.

    https://www.stratege.ru/ps4/trophies...sok/fortissimo
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 22.10.2020 в 15:21.
    Советской навечно по воле народа
    Ты стала, моя дорогая Литва.
    Здесь Вильнюс, здесь Неман, Балтийское море.
    Цветут наши нивы, растут города.

    В Союзе братском обрели мы
    Средь равных равные права.
    Живи в веках и будь счастливой,
    Моя Советская Литва!

  7. #47
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23170 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»499
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А вот еще вспомнил один уникальный троф. Одна из моих любимых игр. Игра детства. Очень хочу ее перепройти и она уже даже приобретена. Но отпугивает вот этот злодейский троф - ну кому в голову просто пришло его запихнуть??!!!
    Final Fantasy IX

    P.S. Есть программный глитч, позволяющие его профиксить, если так можно сказать. Именно так и планирую это делать.

  8. #48
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 335
    Карма: 89880 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок403Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Swordin, создай тему. "Альтернативное видение мира". Там люди будут писать свои эмоции и непонимания, а ты будешь давать альтернативный взгляд на ситуацию.

    Человек считает трофей за убийство друзей глупым. Причем тут буст трофеев? Ты сам привел пример трофея с оверхреном убийств. Никогда не бустил что ли?
    С адекватным тогда уж видением.

    Объясняю популярно. Затратить оверхдохрена времени на трофей, который никак не предполагает никакой геймплейной подоплёки (можно ограничится прокачкой одной пушки, что вполне реально даже легально) - это бессмысленное требование от разрабов. В особенности, если всё остальное в игре зачищено. И да, буст, разумеется, сокращает время (но всё равно долго), но разрабы, создавая его, вряд ли об этом думали, что соберутся два (и более) геймера и будут играть в поддавки.

    А "легально" такие трофы ты в лучшем случае лет за десять выбьешь (и то при наличии работающих серваков).

    Насчет 5 друзей, то я так понял, возмущение было из-за того, что именно друзей, а не рандомных чуваков. Поэтому и спросил про буст, ибо на бустах обычно с друзьями игровыми и фармишь киллы и гораздо в большем кол-ве. А тут пятерых шлепнуть. Экая невидаль.

    Ты прежде, чем возмущаться, выбей-ка хотя бы один такой троф, а потом поговорим. А то пороху не нюхал, а чего-то тут противоречит.

  9. #49
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Swordin, так мы обсуждаем условия трофеев, а не способ их получения.

    Или человек вправе считать тот или иной трофей глупым только в зависимости от того бустил он его или нет?

  10. #50
    Аватар для Kaido
    Регистрация: 31.07.2010
    Сообщений: 616
    Карма: 4689 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kaidomaru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Лично для меня самый бесячий вид трофеев - это спидраны. Из-за одного такого трофея можно возненавидеть хорошую игру. Например, взять Анчартед. Шикарная серия, одна из моих любимых, но, блин, этот трофей очень сильно подпортил удовольствие от игры. Никакого кайфа от его выбивания я не получил, только раздражение. Поскорее выбить и забыть. Ещё один такой пример - это Unravel 2. Тоже прекрасная игра, всё хорошо, но, блин, зачем было делать трофеи за спидраны всех уровней? В итоге, я уже мысленно распрощался с платиной в ней, потому что для трофея нужно пройти все уровни без единой ошибки, а это нужно иметь какой-то нереальный скилл. Ещё из бесячих трофеев я бы выделил трофеи, которые вынуждают проходить игру несколько раз. Эталоном в этом деле для меня является Resonance of Fate с его трофеем Lap two complete, где прямо написано - "Пройдите игру два раза". Вот зачем это, а?

  11. #51
    Аватар для Originall
    Регистрация: 08.03.2011
    Сообщений: 1 198
    Карма: 15690 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»160
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от TailyMile
    Ой, а вот еще вспомнил! Rise of Tomb Rider:

    Golden Child / Золотая молодежь
    Завершите все уровни в режиме "Битва за очки" с результатом "Золото".

    Самое глупое, что могли придумать разрабы - это ачивки за режим битв за очки.
    Для тех, кто не в курсе, поясню - для этого трофа нужно пройти все уровни игры еще раз, но на время, и набрав не меньше определенного кол-во очков, собирая итемы. Режим доступен только после прохождения игры и по сути это спидран с усложнениями. Бред в общем, спасибо что в 3й части от этого отказались.
    И эта битва за очки - это самая интересная часть этой унылой игры, по моему мнению. Вот буквально, это единственное, что мне прям очень понравилось в этой игре.

    По теме: Перфекционист в Sacred 3. Ну типичный бред в духе "прокачай все и всех затратив 60 часов в игре, которая интересна всего первые 15 часов.

    Упомянутый трофей в Helldivers за 100к убийств. Ты такой все остальные трофеи выбил уже, а на счетчике 40к всего. Ну ок.

    Mafia 3. "Мы все за одно" и "Только ты и я". Тупо диктуют стиль прохождения и решения, которые должен принимать игрок. Хочешь сам решения принимать - не вопрос, проходи длинную игру в открытом мире трижды, раз такой умный.
    "Хорошие связи" из DLC к той же Мафии 3. Не вовремя построил плантацию или вовсе прошел основную игру до выхода DLC? Ну ок, просто включи игру и в бездействии жди, пока деньги накапают.

    Платина в майонезе. Образцовая издевка над трофихантерами. Но разработчики красавцы - поимели некоторых людей и деньжат подняли. Хотя плюс у майонеза есть: майонез - индикатор трофихантеров-идиотов и трофихантеров легкого поведения.
    Последний раз редактировалось Originall; 22.10.2020 в 22:32.

  12. #52
    Аватар для Corvus_1988
    Регистрация: 01.01.2011
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 93
    Карма: 1208 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Steam ID Corvus_1988


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для меня одной из первых игр где я решил получить 100% была игра Kane & Lynch: Dead Men и там есть 2 замечательных достижения которые, на мой взгляд, прекрасно дополнят эту тему: https://www.stratege.ru/xbox360/trop...ok_1/celebrity и https://www.stratege.ru/xbox360/trop...k_1/true_elite. Суть их заключается в том чтобы занять сначала второе, а потом первое место в мировом рейтинге в мультиплеере. То есть во всём онлайне может быть только один Кейн и один Линч (Хочешь достижение убей сначала одного, а потом второго). Насколько я помню, ушлые люди, удерживающие топовые позиции, продавали возможность получить достижение за 1000$. В 2013 была принята петиция https://www.change.org/p/io-interact...redirect=false и рейтинг обнулили т.к. к тому времени о достижении такого рейтинга не могло уже идти и речи. Но за короткое время ситуация вернулась на круги своя.

    Одно уточнение: верхние места удерживались группой лиц, которые каждый день поднимали рейтинг, то есть в одиночку получить достижение было не возможно, независимо от потраченного на игру времени.
    Последний раз редактировалось Corvus_1988; 23.10.2020 в 00:19.

  13. #53
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Corvus_1988
    В 2013 была принята петиция и рейтинг обнулили т.к. к тому времени о достижении такого рейтинга не могло уже идти и речи. Но за короткое время ситуация вернулась на круги своя.
    В Lost Planet 2 с её number one, такой петиции никогда и не было, точнее разрабы на неё положили. Вообще, это наверно один из самых идиотских трофеев, занять первое место в мире. Понятное дело, что таких будут единицы, кроме того, все эти рейтинги ломают на раз два


  14. #54
    Аватар для sshirogumi
    Регистрация: 28.01.2013
    Сообщений: 530
    Карма: 4802 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»182
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network sshirogumi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот это вот ужасное говно:

    GRID


    После прохождения всей кампании и всех доступных для нее DLC у вас на счетчике будет от силы 4000 км из 40000! 10%!
    Фактически, один только этот невменяемый трофей,требующий 300 часов тупого гринда, отделяет от платины сотни если не тысячи игроков по всему миру. Плевки в харю Codemasters на своих форумах получают за это до сих пор.

    Panzer Dragoon Remake


    Еще один гениальный трофей из той же серии. Стоит ли говорить, что этот римейк - по сути обычный треш, в котором контента от силы на 2 часа (именно столько занимает получение всех остальных трофеев). Но нет, полякам из MegaPixel Studio этого показалось мало - вы только гляньте на название трофея! Они еще и шутят остроумно, это у них шутка юмора такая. А еще шутка юмора в том, что внутриигровой таймер забагован и постоянно обнуляет время, проведенное в игре)))

    Можно сколько угодно говорить, что трофеи это глупость, что это всего лишь виртуальные значки, которые ничего не дают и ни на что не влияют, но для многих людей это важно. И вот как после такого отношения к игроку, после такого отсутствия уважения к его времени, не желать людям за это ответственным, разнообразного зла?
    Последний раз редактировалось sshirogumi; 23.10.2020 в 00:44.

  15. #55
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 335
    Карма: 89880 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок403Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    так мы обсуждаем условия трофеев, а не способ их получения.
    Правильно, условия. Условия, которые приводят к бесполезному выбиванию трофея, как-то излишнее кол-во киллов, необходимых часов и т.п.
    Что страшного в 5 киллах, пусть и из списка друзей? Вполне адекватное число. Если бы оно было больше даже уже на 10, то можно говорить о дурости разрабов, заставляющих искать этих самых друзей. А так на буст некоторых игр и поболее народ собирается. Вот об и речь.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 01:07 ----------

    Сообщение от Corvus_1988
    Одно уточнение: верхние места удерживались группой лиц, которые каждый день поднимали рейтинг, то есть в одиночку получить достижение было не возможно, независимо от потраченного на игру времени.
    О, это мне напомнило подобное достижение в Fight Night Round 4



    ---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 01:12 ----------

    Сообщение от Originall
    Платина в майонезе. Образцовая издевка над трофихантерами. Но разработчики красавцы - поимели некоторых людей и деньжат подняли. Хотя плюс у майонеза есть: майонез - индикатор трофихантеров-идиотов и трофихантеров легкого поведения.
    Тут, к слову, вторую часть затизирили.


  16. #56
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Правильно, условия. Условия, которые приводят к бесполезному выбиванию трофея, как-то излишнее кол-во киллов, необходимых часов и т.п.
    Условия, которые кажутся глупыми игрокам. Человеку трофей кажется глупым. Это его мнение. У нас тут нет ограничений, какие трофеи можно считать глупыми, а какие нельзя. И на эту тему не надо спорить. А ты начинаешь доказывать, что именно этот трофей вполне себе выбиваемый. По такой же логике нет ничего страшного в проведении определенного количества времени в игре. Включил игру и сел фильм смотреть. Фильм смотрится, трофей выбивается. Вообще без твоего участия.
    Только не пиши пожалуйста, что время, потраченное на выбивание трофея за проведение определенного количества времени в игре, можно было использовать в других играх. Или у тебя есть какой то график, где почасно расписаны все платины, которые надо получить?
    Что же касается смысловой нагрузки трофея за проведенное время и трофея за убийство 5 друзей, то она одинаковая. Нулевая.

  17. #57
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 972
    Карма: 69484 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    BATTLEFIELD HARDLINE

    Сделать каждым по 10.000 убийств. Только буст, так как самому это ооооочень долго. Считаю эти трофеи лишними.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  18. #58
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Karim, тебя Мэд Макс опередил. На первой странице посмотри.

  19. #59
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 335
    Карма: 89880 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок403Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Условия, которые кажутся глупыми игрокам.
    Которые "кажутся" и которые "являются" - это две большие разницы.

    С твоим подходом тут можно практически любой трофей вставлять, если у человека задеты какие-то там чувства. Речь как раз о бессмысленности задания, который дают разрабы. Проскакать на лошади 100 миль - бессмысленный трофей, потому что после даже двух прохождений и выбиваний всего и вся ты далек от завершения этого трофея, хотя юзал лошадь везде, где можно.
    Тоже самое с киллами. 800 за одно прохождение, а тебе надо 6666 набить. Это тоже бессмыслено, нелепо, глупо.

    И практически все, в отличие от тебя, это понимают, указывая как раз подобного типа трофеи.

  20. #60
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Swordin, ок. А в чем скажем так "изюминка" трофея за убийство друга? Не тиммейта, а именно друга по PSN? Как данный трофей влияет на прохождение?


    Сообщение от Swordin
    И практически все, в отличие от тебя, это понимают, указывая как раз подобного типа трофеи.
    Не надо вот этого "синдрома учителя" "Видишь Иванов, весь класс понимает что Чацкий на самом деле балбес, а ты его оправдываешь."
    Это называется точка зрения. И она может отличаться от точки зрения "всех".

    ---------- Сообщение добавлено в 08:43 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:41 ----------

    Сообщение от Damien
    какие трофеи, по вашему мнению, не должны вообще существовать в природе.
    Ты когда читал первый пост, не пропустил вот эту строчку?

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •