Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 295
  1. #21
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    Нио уникальные игры, ты сам захочешь попробовать все типы оружия, они все разные и интересные. Плюс это стимулирует как раз менять пушки по ходу игры. Это максимально правильные трофеи.
    соглашусь. Тут не дебелизм, а просто не удобство тому, кто это не любит. Трофы норм - но напряжные, да. Ибо если не играть всеми, а качаться под один тип, то придется потом фармить долго .

  2. #22
    Аватар для antet
    Регистрация: 26.06.2011
    Адрес: Ялта, Украина
    Сообщений: 949
    Карма: 15519 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»33


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    antet, Per aspera ad astra. А сразу нельзя было так написать?
    Veni, vidi, vici.
    Есть ещё один нелюбимый трофей, наверняка половина стратега с ним сталкивается, но благодаря друзьям я его прошёл, если бы не они то не было бы 100% в Uncharted 4.

  3. #23
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Damien спасибо за тему) Раз уж тут не делают разделение по платформам, то отпишусь по трофею железная хватка из игры State of Decay 2, на Xbox. Нужно прожить в игре 100 дней, что на самом деле не представляет особой сложности, потому-что уже на десятый день у вас полно ресурсов и вполне сносная база. Однако это тупая трата времени, трофей займёт около 150 часов реального времени!


  4. #24


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    соглашусь. Тут не дебелизм, а просто не удобство тому, кто это не любит. Трофы норм - но напряжные, да. Ибо если не играть всеми, а качаться под один тип, то придется потом фармить долго .
    Да вообще-то нет, если человек берет 100%, то на сне демона эти трофеи делаются по 5-10 минут.

  5. #25
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    MadMaxxx, Damien, я то может и захочу. А может нет. Но как говорится "Надо Федя, надо!" Но вообще я отношусь к той категории игроков, которые в подобных играх выбирают любимое оружие и с ним бегают всю игру.

  6. #26
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 306
    Карма: 89132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я бы назвал тему типа "Отбитые трофеи или отбитые на голову разрабы"?

    Warhammer 40,000: Space Marine


    True Son of the Emperor / Настоящий сын Императора
    Убейте 40 000 противников (во всех режимах игры в совокупности).


    За одно прохождение игры вы убиваете в 10 раз меньше. Да, есть онлайн, но даже после выбивания всего и вся там хорошо если цифра будет в районе 10к.

    Ясный перец, что разрабы хотели присобачить данное кол-во к самой франшизе, но легче от этого не становится.


    Keeper of the Armory / Хранитель арсенала
    Пройдите все испытания оружия.


    По сути тут надо вкачать всё оружие, которого не мало в игре. Причем некоторые виды имеют пару условий для прокачки. Зачастую на каждый ствол приходится по 200-250 киллов.

    Вообще, такое не редкость среди трофеев и совершенно непонятно, для кого оно предназначено. Делается это всё в онлайне, а там зачастую люди выбирают какие-то полюбившиеся пухи и бегают только с ними.


    Wizardry: Labyrinth of Lost Souls


    Lost Soul
    Играйте в игру на протяжении двух ста часов.



    Просто приведу цитату из своего рассказа о получении платины в разделе "Хардкорная/долгая"

    И вот остался последний трофей до заветной платины. Как нетрудно посчитать, статистика выдавала 160 часов, т.е. необходимо просто оставить включенной приставку на 40 часов. Вроде бы что тут такого? Может и ничего, но это тупо бессмысленно. В это время можно во что самому поиграть, а не просто смотреть на счётчик времени.


    P.S. Тут узнал, что есть ещё одна часть на PS3, правда только на японском, так вот там уже 60000 надо убить мобов и..., мать моя женщина, наиграть 500 (!) часов, причём, как пишут игравшие, вся игра проходится за 100 часов... Мало 40? Сделаем вам 400 часов простоя консоли в работающем режиме.
    Японцы не только не с этой планеты, они ещё головой ударенные.
    Army of Two: The 40th Day


    The Beast
    Убейте 6 666 человек в режиме Кампании.


    Еще одни любители красивых циферок. За одно прохождение можно настрелять штук 800 тел. И с мультиплеера в зачет не идёт.


    DIY PMC
    В режиме «Versus»: Сделайте свою собственную маску (www.armyoftwo.com) и оденьте её на рейтинговых матч.


    Боль всех слоупок-трофихантеров. Абсолютно бессмысленный, но при этом руинящий платину даже в период активности серверов трофей. Привязать троф к какому-то сайту, который через непродолжительное время убить - это вышечка прям.

    Binary Domain


    Challenge Master
    Пройдите все сетевые испытания.


    Под испытаниями у нас тут опять прокачка куча стволов с кучей убийств, но не только, еще фарм побед во всех режимах, использование предметов, разнообразные киллы и т.д. Этот один троф тянет на целый сет трофеев.
    И опять же абсолютно бессмысленных.

    Mortal Kombat


    My Kung Fu Is Stronger
    Добейтесь мастерства всеми бойцами


    Ну тут комментарии излишни. Необходимость наиграть каждым персонажем по 24 часа - это просто маразм в голове разраба это придумавшего.

    Resident Evil: Umbrella Corps


    U Can't Touch This / Универсальный солдат
    Пройдите все А-испытания.


    Примерно тоже самое, что в Binary Domain чуть выше.


    P.S. Отдельно хочется упомянуть о бессмысленности единственного онлайн-трофея во всем сете, который зачастую не представляет из себя хоть что-то стоящее (типа "зайдите в мультиплеер" или "отправьте предмет другу или на сервер"), но при этом наглухо руинят получение платины после отключения серверов. Когда трофеев несколько, это не так обидно, как по мне.

    Сюда же я бы отнёс нестакующиеся сложности, когда тебя лишают выбора прохождения и ты обязан проходить на всех сложностях.

  7. #27
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Вообще, такое не редкость среди трофеев и совершенно непонятно, для кого оно предназначено. Делается это всё в онлайне, а там зачастую люди выбирают какие-то полюбившиеся пухи и бегают только с ними.
    Ну вот прям как для ситуации с Нио написано.

  8. #28
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    antet, TailyMile, мне кажется вы не поняли, о чем тема. Она не о сложных трофеях, типо «Вот» из анча, или полосы препятствий из второго Titanfall, которые вполне себе проходимы. И не о собирательных, которые не нравятся лично вам. Она об идиотских и издевательских трофеях.

  9. #29
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 306
    Карма: 89132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне кажется, хотя нет, я уверен, что некоторые не понимают смысла темы.
    Про ненравящиеся трофеи у нас тема есть. Там и про сложные пишут и про коллектабсы.

    Здесь же суть темы именно в бессмысленности трофеев, когда игрока заставляют делать какие-то тупые действия для получения того или иного трофея.

  10. #30


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Samael2706, проблема, если такая появится, решается за полчаса на расслабоне на сложности "сон демона".

  11. #31
    Аватар для TailyMile
    Регистрация: 27.09.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 383
    Карма: 2373 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TailyMile


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ой, а вот еще вспомнил! Rise of Tomb Rider:

    Golden Child / Золотая молодежь
    Завершите все уровни в режиме "Битва за очки" с результатом "Золото".

    Самое глупое, что могли придумать разрабы - это ачивки за режим битв за очки.
    Для тех, кто не в курсе, поясню - для этого трофа нужно пройти все уровни игры еще раз, но на время, и набрав не меньше определенного кол-во очков, собирая итемы. Режим доступен только после прохождения игры и по сути это спидран с усложнениями. Бред в общем, спасибо что в 3й части от этого отказались.


  12. #32
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Много таких «адских» трофеев, навскидку вспомнился Helldivers, трофей на 100к убийств , трофей для затягивания в игру, даже путём буста выходит около тысячи в час, реально адски долго-гриндовый трофей. Терпеть ненавижу такие)

  13. #33
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    antet, TailyMile, мне кажется вы не поняли, о чем тема. Она не о сложных трофеях, типо «Вот» из анча, или полосы препятствий из второго Titanfall, которые вполне себе проходимы. И не о собирательных, которые не нравятся лично вам. Она об идиотских и издевательских трофеях.
    Сообщение от Swordin
    Мне кажется, хотя нет, я уверен, что некоторые не понимают смысла темы.
    Совершенно верно! О чем и указал в старте. Так что - по внимательней фильтруем. Опять же в случае
    Сообщение от TailyMile
    Завершите все уровни в режиме "Битва за очки" с результатом "Золото".
    Нудный может, не нравится и сложно - тоже. Именно "тупости" тут нет. Мне даже чем то понравились триалы.
    А вот в той же Лариске, не помню точно какая именно часть, может даже и эта есть троф за фарм уровня. Где нужно на протяжении часов 10 таскать ящики. Вот тут же - другое дело.

  14. #34
    Аватар для Oleg
    Регистрация: 18.08.2017
    Сообщений: 1 125
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 16361 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    2 моих любимых:

    Crysis 2
    Верность делу

    Assassin's Creed Syndicate
    Без пощады

  15. #35
    Аватар для Alex_-_Bullet
    Регистрация: 25.02.2020
    Адрес: г. Киев
    Сообщений: 496
    Карма: 3829 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_-_Bullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну вот он, то самый, который до сих пор пьет кровь:


    Ultimate Driver / Лучший гонщик
    Достигнут уровень 50.

    https://www.stratege.ru/ps4/trophies...ltimate_driver

    На первый взгляд, это самый обычный трофей, каких много. Просто бусти себе и все. Но я сейчас объясню, что делает его издевательским и почему разрабы должны сгореть в аду за такоею

    Все дело в том, что даже пройдя всю одиночную кампанию, получив золото во всех испытаниях, знакомствах с трассами и школе вождения, твой уровень будет где-то в районе 40. А игра уже полностью пройдена. Сюжета нет никакого, интерес пропадает полностью. Остается один относительно интересный вариант - играть в онлайне с живыми противниками

    1. Необходимое кол-во очков для перехода на новый уровень растет с каждым уровнем. После 40го уровня, для перехода на каждый новый уровень надо от 120 000 очков до 400 000 очков.
    2. За одну гонку в онлайне, которая, со всеми загрузками и ожиданиями в лобби, длится около 30 минут, дают не 200-500 очков. То есть, для получения трофея, нужно в общей сложности получить около 1 000 000 очков, в то время как в онлайне дают за гонку 200-500. Беру 300 очков в среднем за 30 минут. Таким образом, мне нужно провести 3333 заезда по пол часа каждый. Сколько уйдет времени, посчитать не сложно.
    3. Бустить в оффлайне немного быстрее. Но лишь немного. Здесь можно получить 4000-5000 очков. Есть пара треков, где можно получить 8000 очков за заезд продолжительностью в 12 минут при завершении без единой аварии (считаются даже малейшие контакты с ботом), что уже не всегда возможно. Но это заезд на 15 кругов по овальному треку. Очень интересно!!!

    Таким образом, после завершения всей игры, разработчики в каком-то смысле заставляют тебя продолжать играть в нее месяцами, просто бездумно наматывая круги по овальному треку.
    Это ведь не РПГ с открытым миром, где хоть что-то происходит и можно побегать месяцок и добить необходимый ровень. А здесь просто езда по овалу МЕСЯЦАМИ!
    Почему не сделать промежуток между уровнями меньше? Почему не добавить в игру новые интересные задания, которые позволят выбить трофей с интересом? Почему, в конце-концов, не увеличить количество призовых очков за заезд, чтобы дать возможность игрокам получить трофей хоть немного быстрее?
    Ответов на эти вопросы нет ни у кого. В комментариях к игре, на этот трофей все жалуются поголовно.

    Меня просто бесит тупой однообразный буст. Если разрабы хотят, чтобы в их игру играли месяцами, должны как-то мотивировать это делать.
    Получайте трофеи честным путем!


  16. #36
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    MadMaxxx, вот как в теме "Во что хотите поиграть" я спросил про Нио 2, так одна Фрея ответила. Про первую часть, но ответила.

    Теперь буду писать что "Название игры" - говно и читать комментарии возмущенных обладателей. Так видимо больше вероятности получить информацию.

  17. #37


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Samael2706, ну лично я не видел этого, а так игра превосходная, но казуалам и нубасосам будет тяжко.

  18. #38
    Аватар для duherix
    Регистрация: 03.07.2014
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 227
    Карма: 3442 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network duherix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пятница 13: сыграйте 1000 матчей за джейсона, он меня бесит, просто хожу по карте и развлекаюсь как могу, так как убиства за джейсона давно выполнил. Дарксайдерс нормальный трофей на лошади побегать, он не так много времени требует
    Последний раз редактировалось duherix; 22.10.2020 в 12:26.

  19. #39
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    KrepkiyChaiy, тебе предстоит еще получать трофей из первого моего поста в этой теме ))

  20. #40
    Аватар для Alex_-_Bullet
    Регистрация: 25.02.2020
    Адрес: г. Киев
    Сообщений: 496
    Карма: 3829 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex_-_Bullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от crazy_creatiff
    Нужно провести в игре 80 часов. Причем вся игра с неторопливым прохождением, полым исследованием и платиной проходится за 40 часов.
    Мне вообще, кстати, кажутся издевательскими те трофеи, для которых нужно где-то провести определенное количество времени. Вот именно такое, условие. Нас не просят ДЕЛАТЬ что-то в игре, а просят просто провести 5, 10, 30... часов в ней. Зачастую, такие трофеи выбиваются простым включением консоли и уходом по своим делам)))
    Почему я считаю такой тип трофеев издевательским? А на что, скажите, здесь рассчитывают разработчики? Чего хотят добиться? Уж они то должны понимать, что выбить трофей можно просто оставив игру включенной! И понимают, я уверен.
    Я думаю, такой тип трофеев - это издевательство разработчиков над самими собой))) И правильно такие трофеи должны называться не "Проведи в игре 30 часов", а "Сожги пару кВт электроэнергии просто так".

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •