Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. #1
    Аватар для Shuriken13
    Регистрация: 09.12.2015
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 157
    Карма: 839 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alatielko
    Xbox Live GamerTag Alatielko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей Игры, которые вы не оценили с первого раза

    Это игры, которые вам не понравились поначалу, и вы их забросили, но потом вернулись по какой-либо причине, и полюбили их. Интересно было бы узнать про обстоятельства, причины, по которым как вы думаете, игра вам поначалу не понравилась, и почему вы в неё вернулись. Надеюсь, это поможет в дальнейшем не пропустить очередную такую игру.

    Итак, начну.

    Infamous: Second Son. Почему не понравилась сразу - как сейчас думаю: завышенные ожидания после Бладборна и Ведьмака 3. Это был 2015-й год, и это было время шедевров, на фоне которых любая другая игра казалась уже не очень. Вернулся благодаря появлению игры в PS Plus два года спустя. Но тут опять же. Мне кажется, очень важно ещё то, во что вы играли до этого и на чем. До того, как я вернулся в эту игру, я больше полугода не имел возможности играть на нормальном железе, и только недавно приобрел старенькую PS3, поэтому, очень возможно что усилило впечатление от игры, и поэтому она мне понравилась. Плюс эксклюзивность сыграла свою роль, хотелось пройти. В-общем, факторов много.

    Mafia 2. Раньше, когда я играл только на ПК, многие игры забрасывал, когда встречался какой-то непонятный момент, который я никак не мог пройти, не понимая, что нужно делать. Из-за этого игра часто переставала нравиться. Вот и с этой игрой и одной из её миссий на стелс-прохождение где-то в 5-6 главе так случилось. Хотя почему бы не посмотреть в интернете, 2010 год, не помню уже. Видимо, и тут сказались ожидания, и игра была уже совсем другая, нежели первая Мафия. Вернулся благодаря приобретению PS3 много лет спустя, и это была одна из первых игр, в которую я хотел поиграть на ней, и поиграл, и прошёл, почти не отрываясь. Сказались и трофейчики, безусловно Да, это не первая Мафия, но всё равно хорошая игра со своей уникальной атмосферой.

    Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. На PS4 даже Pro картинка показалась не очень, плюс геймплей отличался от Division, которая мне понравилась. Опять же, ожидания... Вернулся в неё уже на Xbox One X, благодаря "бесплатным выходным". И она меня буквально поразила. Мало того, что картинка потрясающее четкая, даже вдали, плюс вспомнил, что сеттинг Южной Америки всегда привлекал, и геймплей затянул, и открыл для себя отличную озвучку и диалоги, т.к. уже подольше поиграл, общую атмосферность... В итоге, даже на PS4 Pro её прошёл, уже не замечая недостатков, хотя они, конечно, были

    Assassin's Creed Origins. Тут завышенные ожидания, очевидно. Картинка восхищала два-три дня, но потом однообразные задания и неинтересные диалоги быстро перевернули впечатление об игре в негативную сторону. Так как поневоле все подобные игры в голове сравнивались с Ведьмаком 3, и если по графике эта игра держала планку, то по содержанию и глубине что ли резко проигрывала. Но тут уже я успел пройти целую половину игры. Через год, даже уже на обычной фатке картинка и общая атмосфера настолько впечатлила, что после получения платины стало очень грустно, что больше нет неувиденного мной контента в этой игре Хм, что же сказалось... Наверное, уже отсутствие завышенных ожиданий, и любовь к историческим сеттингам перевесила все минусы.

    Похожая история случилась и с Assassin's Creed Odyssey, что удивительно.

    Red Dead Redemption 2. О, это самый удивительный, и самый недавний случай! До этого момента в играх я в первую очередь ценил геймплей, и если он по каким-то причинам не подходил, или был не главной составляющей игры, то всё очень быстро заканчивалось. Так случилось и с данной игрой. Все эти мелкие вспомогательные действия вроде кормежки, чистки лошадей, таскания воды в умывальник, кучи кнопок для простой ловли рыбы и т.д., общая невысокая скорость игры, множество миссий с геймплеем "попади в голову" - создали очень негативное впечатление об игре. Графика на Xbox One X поражала, но как всегда в случае с графикой, не сразу, а может через неделю, приелась. Плюс сказались 30 фпс и заметная нечеткость картинки при вращении камеры. Добавлю ещё отсутствие локализации (да, английский знают все, но хорошая локализация делает игру более родной что ли, ну и понятной, как ни крути). А миссии с охотой на медведя и ловлей рыбы окончательно отвернули от игры.
    Что вернуло в игру - наличие её в Game Pass, саму игру я быстро продал, разочаровавшись в ней . Ожидания и всеобщий хайп не совпали с моими личными впечатлениями.
    Вспомнил про неё уже когда подходил срок удаления её из Game Pass (прошу прощения за небольшой оффтоп, раздел всё-таки про PS, но во-первых, я познакомился с игрой изначально на PS, и там она меня ещё быстрее разочаровала из-за картинки, а во-вторых... всё-таки, главное это игра, и ради этой игры можно сделать исключение). Дал ей второй, третий, или четвертый уже шанс. В-основном, конечно, из-за множества положительных отзывов, всеобщего признания, красивой графики, а также из-за исторического сеттинга. Поначалу играл почти что через силу, но огромные просторы и прохождение сюжета помогали увидеть новые красоты. Но потом начало случаться что-то удивительное. Когда я был вне игры, и случалось вдруг вспомнить про то, что я недавно прошёл в ней, эта история вдруг увлекала больше, чем когда я её проходил в самой игре. То есть появлялось удивительное послевкусие! История начинала казаться настолько реальной и увлекательной, как будто это было очень длинное, интересное и полное приключений кино. При этом, ты сам был в нём участником. Причём после выхода из игры, впечатления от сюжета только усиливались. В итоге сюжет, диалоги, озвучка, персонажи - всё это какой-то невероятный уровень! Который получилось оценить далеко не сразу. В-основном, видимо из-за всё тех же ожиданий, причем, необязательно завышенных, а просто других. Особенность геймплея этой игры, видимо, в том, что сам по себе, он не то что бы очень, если подумать, но со временем ты начинаешь понимать, что он настолько органично сочетается с сюжетом, и на самом деле только помогает создавать и усиливать это потрясающее впечатление от игры.

    Такие вот истории.
    Последний раз редактировалось Shuriken13; 11.10.2020 в 17:06.

  2. #2
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Серия Surge. Ни первую, ни вторую часть я не смог пройти с первого раза.В первой части свою роль сыграл левел дизайн. Во второй застрял на боссе в джунглях.
    В дальнейшем вторая часть была пройдена на платину, а первая просто пройдена. Периодически возникает мысль добить её, но... Быстро пропадает.

    RDR2
    Собственно это игра, к которой я так и не вернулся. И вряд ли вернусь. Показалась очень скучной.

  3. #3
    Аватар для tafarin1979
    Регистрация: 06.08.2012
    Адрес: Набережные Челны, Татарстан
    Сообщений: 1 145
    Карма: 5350 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tafarin1979
    Xbox Live GamerTag tafarin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Меня с первого раза не привлекло большинство игр, от которых через какое то время не мог оторваться, ещё со времён ПС1, это Final Fantasy 7-8-9-10-12-15-7 remake (с 13 частью такой финт не прокатил, хотя пробовал начинать раз 5, но так и не отделался от стойкого ощущения что это хрень какая то), Demon Souls, Dark Souls, Days Gone. Эти игры при первом запуске не зашли мне абсолютно, но, запустив их заново через какое то время, не мог оторваться, в современных играх выбил платины


  4. #4
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Серия Surge.
    Сообщение от Samael2706
    RDR2
    у меня все с точностью до наоборот. Серия Сурж - вот к этой игре я не буду возвращаться, да и тема для такого есть другая.
    А вот РДР2 - тут полностью в тему. Я соглашусь во многом с автором темы. Я очень долго на нее плевался. И до сих пор считаю, что именно сюжетка там очень слабая, глупая отчасти и несуразнае.
    Но именно делая платину - я проникся этим духом. До сих пор вспоминается с какой то ностальгией. Как будто не в игру играл, а был где то на ранчо, скакал на лошадях и т.д. Визуализация всего и вся в этой игре отменная. Ну и по сюжетке (ВНИМАНИЕ - ЖИРНЫЙ СПОЙРЕЛ ПО ИГРЕ):


    Сообщение от tafarin1979
    Demon Souls, Dark Souls
    тоже похожая ситуация. В свое время только первым был демон солс. Это чуть не стоило роковой ошибкой не поиграть в эти игры вообще.
    Но после бладборна - все пошло, как по маслу.

    Ну и от себя из последних: Hollow Knight. По началу прям разочаровался, что купил. И забросил. А уже потом, решил дать игре еще шанс - деньги то уже уплачены)))) Распробовал и так же - с удовольствием прошел и выбил платину. И вот так же - прекрасное послевкусие от игры. Хорошо, что не забросил.
    Последний раз редактировалось Damien; 11.10.2020 в 18:00.

  5. #5
    Аватар для Arkantas
    Регистрация: 18.11.2018
    Сообщений: 128
    Карма: 3971 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dead island - в первые дни релиза скачал эту игру, побегал немного и удалил. Уж очень скучной она мне показалась. Но спустя время, у меня одноклассник купил лицуху, я и подумал, а почему бы и не дать шанс Dead island и поиграть в неё ещё раз. Отлично помню, что лицуха для стима стоили 400р, а тогда, эта сумма была достаточно большой за игру для ПК. (и это была моя вторая лицензионка для стима) И когда, я начал играть в эту игру в коопе, я так сказать, оценил все положительные моменты и очень много раз перепроходил её (как в коопе, так и один). Потом я покупал игру на пс3 и там несколько раз проходил её, но уже один. Хочу на пс4 купить и поиграть, но у меня в городе Dead island фиг найдешь Сейчас, если у меня спросить какие у меня любимые игры, Dead island я назову одной из первых.

    Пока что всё, больше ничего такого вспомнить не могу. Но если что вспомню, то допишу.

    Я могу привести куда больше примеров, когда мне игра не понравилась по трейлерам или по обзорам всяких мамкиных экспертов/блогеров, но когда я сам поиграл в неё, то был рад, что решился ознакомиться с этими играми и был в шоке, почему эти игры так много хейтят.

    P.S. Автору спасибо за интересную тему! Есть над чем подумать, и что вспомнить.
    Последний раз редактировалось Arkantas; 11.10.2020 в 18:44.

  6. #6
    Аватар для san40511
    Регистрация: 19.03.2018
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 288
    Карма: 1707 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»12
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)
    Steam ID san40511


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    The Last Of Us - много слышал восторга вокруг нее. Раз 5 начинал и столько же забрасывал. Было скучно. Но как-то было грустное настроение сел и прошел. И да, первая часть ТЛОУ это великая игра
    Dark souls 2 - тоже самое. Много раз садился за нее но графон и механика почему-то всегда отталкивали. Но ситуация как и с прошлой игрой. Начал играть в нее в правильном настроении и как результат теперь это моя любимая часть в серии.

  7. #7
    Аватар для Kingo
    Регистрация: 25.09.2019
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 168
    Карма: 1104 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kingo_30rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    The Last of Us - купил еще на 3 плойке и просто не понял почему ее все так хвалят. Начинал играть раза два. Проходил пролог и немного за Джоила, самое самое начало,даже до встречи с Элли не доходил. Вот не могу и все дальше,хоть убейте,мне казалось это так скучно,занудно, что не мог заставить себя проходить дальше.

    И вот буквально месяц назад вспомнил про нее,что раздавали по подписке PS plus и ремастер есть у меня в библиотеке. Засел снова и прям через силу заставлял себе проходить. Думаю,ну практически всем она нравится, я не видел ни одного плохого отзыва о ней,что же со мной не так) И после 3-4 главы меня так затянуло) Игра как-то раскрылась в другой красе. Проникся персонажами,историей, боевкой) На сегодняшний день могу сказать,что это одна из моих самых любимых игр,в которой я даже на днях выбил юбилейную 50ую платину и добил 100%,пройдя на Реализме и пересилив онлайн)

  8. #8
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от san40511
    The Last Of Us - много слышал восторга вокруг нее.
    Сообщение от Kingo
    The Last of Us - купил еще на 3 плойке и просто не понял почему ее все так хвалят.
    вот тоже самое.)) но я пока не засаживался и не проходил. Хотя в думках есть. Может тоже зацепит. Пока - раза три начинал и забрасывал.

  9. #9
    Аватар для Kingo
    Регистрация: 25.09.2019
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 168
    Карма: 1104 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kingo_30rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    вот тоже самое.)) но я пока не засаживался и не проходил. Хотя в думках есть. Может тоже зацепит. Пока - раза три начинал и забрасывал.
    Попробуй вслушиваться в диалоги,понять суть истории,может тогда проникнешься) Я еще потом бегал и рассматривал все по сторонам,красивая визуально игра получилась)

  10. #10
    Аватар для akira29
    Регистрация: 23.10.2010
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1 341
    Карма: 12433 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilSergey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Лол. Первое что приходит на ум это God of war 1 еще на пс2: начал игру и она банально не зашла - выключил и вернул диск а вернулся к игре только после переиздания на пс3... правда корить себя не стал т.к на тот момент уже вышли и на псп что надолго затянуло.
    p.s
    После этого начал мониторить ремастеры игр среди которых нашел шикарный Sly Cooper который также пропустил на пс2(((

  11. #11
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ведьмак 3.
    Начал играть, дошел до скелета у колодца, бил его бил 2 дня и ничего не получалось. Дурацкая игра подумал я и забросил ее.
    Пришел ко мне Леха, который прошел все части ведьмака по три раза и говорит, дай посмотрю че у тебя там по экипировке и зельям, пару кликов и вуаля скелет повержен. Я охренел, он рассказал о тактиках, о магии и о силе оружия. Послушал я эти байки и дал игре второй шанс, который закончился на платине и дополнениях длиной в 300 часов.)

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  12. #12
    Аватар для kinnswaget
    Регистрация: 09.05.2018
    Адрес: Самара
    Сообщений: 39
    Карма: 811 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kinnswaget


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Hellblade: Senua's Sacrifice
    Хотел игру. Избегал любых подробностей, как только увидел первые кадры. Можно сказать, влюбился с первого взгляда. И как же было обидненько, когда я прочувствовал атмосферу. Разработчик при загрузке посоветовал одеть наушники. Что я и сделал. Это, конечно, что-то с чем-то... Психоз, голоса, давящие визуальные образы. Я не мог играть в неё дольше получаса. Никакого удовольствия не получал, только потоки негативной энергии. И так было раз 10. По чуть-чуть продвигался с перерывами в несколько дней.
    А потом я решил, что с меня хватит полного погружения, и продолжил без наушников. Стало гораздо приятнее и я втянулся. Засел разом на весь выходной и после этого уже не отпускало. Сюжет, локации, битвы с врагами - везде кайфовал от нового опыта. К слову, в соулс-игры до этого не играл. Советую игру тем, кто готов пережить местами жестокую, но интересную историю.

  13. #13
    Аватар для Stayer
    Регистрация: 09.11.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 421
    Карма: 1459 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок133Получено «Спасибо»116
    PlayStation Network ROSSIYA_AIRLINES


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от kinnswaget
    К слову, в соулс-игры до этого не играл.
    Hellblade: Senua's Sacrifice - это точно соулс-игра?

    Уровень сложности трофеев: 3/10

  14. #14
    Аватар для kinnswaget
    Регистрация: 09.05.2018
    Адрес: Самара
    Сообщений: 39
    Карма: 811 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kinnswaget


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Stayer
    Hellblade: Senua's Sacrifice - это точно соулс-игра?

    Уровень сложности трофеев: 3/10
    Так-то адвенчура, но боевка, вроде как, от соулс игр.

  15. #15
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dune - включили, нихрена не поняли, выключили. НО ПОТОМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!

    Legacy Of Kain Blood Omen - просто первой у меня была Soul Reaver. Первое терпение кончилось на Малеке - мало того, что пока к нему по замку ползешь, все в ловушках, так еще еще и сосать не у кого. Но это полбеды - теперь вишенка - это сам босс. После удара эдак 70, а может и 80, я начала задумываться, что что-т тут нечисто - он вообще не дохнет, дохну только я от малокровия и сердца заканчивались. Так и дропнула на год. А ему оказывается надо двойной удар делать, чтобы убить.

    НО ПОТОМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

    Silent Hill - это наш первый хоррор. Жанр мы конечно не поняли. Сначала смеялись над управлением и анимацией ходьбы героя, потом над анимацией бега, а как он с крыльца падает на газон вообще умора, если кто помнит. Потом мы заблудились и начали просто дурью маяться - а драку ножом с птеродактилем, я до сих пор вспоминаю - она шла минут 10, настолько жалко, мне кажется даже я не могу махать ножом. А потом их стало двое. )) ) На том и закончили.
    НО ПОТОМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

    Diablo 1 - место на карте памяти для записи - классика короче)) Потом решили без записи страить, вдруг небольшая - играли минут 15 - открыли дверь и обе кончили на Мяснике - тоже классика) ) еще она фризила и висла на загрузках, приходилось часто записываться, а это еще и долгий процесс.
    НО ПОТОМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!
    Последний раз редактировалось The_Freya; 12.10.2020 в 16:16.

  16. #16
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    Dune - включили, нихрена не поняли, выключили.

    Legacy Of Kain Blood Omen - просто первой у меня была Soul Reaver. Первое терпение кончилось на Малеке - мало того, что пока к нему по замку ползешь, все в ловушках, так еще еще и сосать не у кого. Но это полбеды - теперь вишенка - это сам босс. После удара эдак 70, а может и 80, я начала задумываться, что что-т тут нечисто - он вообще не дохнет, дохну только я от малокровия и сердца заканчивались. Так и дропнула на год. А ему оказывается надо двойной удар делать, чтобы убить.

    Silent Hill - это наш первый хоррор. Жанр мы конечно не поняли.
    Теперь все понятно. Я вначале грешил на запрещенные препараты. Но тут на лицо банальное раздвоение личности! Собственно - вот и раскрыто необъяснимая и загадочная писанина Фреи.))
    Это как письмо Дяди Федора....ну когда он "шерстью покрывается и хвост у него отваливается"

  17. #17
    Аватар для Shuriken13
    Регистрация: 09.12.2015
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 157
    Карма: 839 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alatielko
    Xbox Live GamerTag Alatielko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По поводу The Last of Us аналогично - два раза пробовал. Возможно, надо было играть в актуальное время.

    The_Freya, непохоже, чтобы тебе хотя бы одна из этих игр в итоге понравилась))) Я, наверное, название темы неточно написал.

  18. #18
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Shuriken13, не обращай внимания. У Королевы Валькирий всегда так. Она читает твой вопрос, а отвечает на какой то другой, из своей головы.

  19. #19
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Shuriken13
    По поводу The Last of Us аналогично - два раза пробовал. Возможно, надо было играть в актуальное время.

    The_Freya, непохоже, чтобы тебе хотя бы одна из этих игр в итоге понравилась))) Я, наверное, название темы неточно написал.
    Почему?
    Дюна - у меня была потом на PS1, по моему называлась 2000, еще у меня куча книг по ней от приквелов с Дома Атрейдесов до Капитула. Благодаря игре с Сеги. Фильмы были фигня полная, параша просто во всем - от кастинга героев, до самой передачи книг. Катсцены в 2000 и то лучше. Жду новые


    Legacy одна из любимейших серий по лору. Blood Omen у меня есть и на PS3 и на PSP.

    SH - у меня самая любимая вторая, первую прошла после второй.

    Diablo любимая вторая и третья. Первую мы прошли в первый раз залпом без записи, впечатлений оставила больше, но играть в нее сейчас, я конечно не буду) Потом играли уже с сохранялками

    Про раздвоение личности - я 80% ретро игр с мультиплеером проходила с сестрой или отцом, сингловые играли по очереди. Иногда играю с дочерью. Как бы много человек отсюда в курсе, но вопросы возникают почему-то от людей, которые больше всех "в теме", Как бы то ни было, по статистике на 800 или 1800 или 18000 просмотров, неважно, даже нейтральных сообщений, бомбят всегда одни и те же лица.



    ЗЫ все исправила, чтобы без вопросов
    Xеровое было фото, это получше
    Последний раз редактировалось The_Freya; 12.10.2020 в 18:43.

  20. #20
    Аватар для xb_r
    Регистрация: 17.06.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 50
    Карма: 148 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»503
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xb_reaker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Karim
    Ведьмак 3.
    Начал играть, дошел до скелета у колодца, бил его бил 2 дня и ничего не получалось. Дурацкая игра подумал я и забросил ее.
    Пришел ко мне Леха, который прошел все части ведьмака по три раза и говорит, дай посмотрю че у тебя там по экипировке и зельям, пару кликов и вуаля скелет повержен. Я охренел, он рассказал о тактиках, о магии и о силе оружия. Послушал я эти байки и дал игре второй шанс, который закончился на платине и дополнениях длиной в 300 часов.)
    У меня похожая ситуация с Ведьмаком - сразу после выхода игры как-то не оценил ее и забросил на два года, а вернулся к ней случайно, да так что дважды прошел на платину (как раз особое издание вышло).

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •