Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для FaToN
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JustThinkSimple
    Xbox Live GamerTag SimpL1174

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Skyrim - на релизе поиграл на пк пару часов и удалил. Потом через несколько месяцев взял на пс3 и понеслась. В итоге несколько сотен часов в нем разбросанных по почти всем платформам на которых он выходил. Не играл только на хуане и свиче. Уже пару лет в него не играл но иногда тянет. Все думаю взять на пс4 на распродаже, но ниже 20е не хочет падать

Persona 3 - сначала бросил после где-то 7 часов на пс2 из-за батл система, но потом сильно засел в псп версию. В итоге одна из любимейших игр, хочу как-нибудь все-таки пройти ФЕС версию на пс2, все-таки без катсцен не те ощущения на псп.
    Вообще не поигрываю

Милосердие для слабых. Сильным - яду из флакона. Аватар для Samael2706
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

Horizon zero dawn. Прошёл вступительную часть, отправился в свободное плавание. Понял, что не испытываю эмоций, которые хотелось и забросил. Даже были мысли продать. Хорошо товарищ на работе посоветовал продвинуться вперёд на пару миссий. Мол там самая жара начинается. Не обманул. Дальше действительно стало интереснее.
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network FrauleinLina

Мне пока таких их не попадалось.

Больше наоборот - боюсь купить игру, которая мне не понравится. Поэтому стараюсь узнать как можно больше о заинтересовавшей игре до покупки.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для xb_r
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»160
    PlayStation Network xb_reaker

0

Цитата Сообщение от LinaFlower Посмотреть сообщение
    Такой еще может стать Dragon Age III: Inquisition, которая судя по профилю не оценена и заброшена. Мной она пройдена дважды на платину - на PS3 и PS4, прекрасная игра))

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Damien
    Опубликовано подсказок137Получено «Спасибо»210
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

А вот вернулся в Wolfenstein: The Old Blood для прохода и вспомнилось, собственно, как все начиналось.
    В далеком 1996 году появились у нас на горизонте первые компы, а с ними Дюк Нюкем, Квейк, Вольфенштейн и Блад. На тот момент это были офигенские шутаны. Проходил их очень много раз. Потом компы совершенно меня перестали интересовать с появлением PS1 и последующих консолей. И так же я отошел от шутанов от первого лица. В первый раз. Я проходил, правда, дум 3, квейк еще какой то, и все. И вот спустя долгое время я решил попробовать погуляться в Вольфа. Как оно - после давнишней мультяшной пиксельной игрушки? Под руки попалась Wolfenstein: The New Order. Я очень разочаровался - игра совершенно не понравилась. Как и весь жанр вообще! Вот тогда то я полностью охладел к этому жанру! Совсем!
    И вот PS4 еще не вышла, а из ништяков по моим меркам уже ничего не осталось на PS3. Из по причине отсутствия игорей я вернулся к Вольфу. По началу так же - играл почти через силу. И это было ровно до того, когда пошли массово железные роботы и я проникся в сюжет!! Именно тогда я понял, что игруха не относится к категории "лупи все, что движется и читай обрывки сюжета между уровнями" - тут сюжет шел непосредственно во время действия! Это было открытия этой серии для меня заново! Мне она очень понравилась.

P.S. И вот, что парадоксально - именно эта игра мне не зашла и стало последней точкой неприязни к шутанам от первого лица, эта не любовь так и остается к этому, НО - именно в серию про Бласковица я играю с удовольствием. Есть одна платина в Wolfenstein: The New Order, надеюсь возьму в Wolfenstein The Old Blood и НИКОГДА не возьму в Wolfenstein II: The New Colossus

Для тех кто играл, думаю вспомнят мурашки по спине в момент звучания этого трека:
    Последний раз редактировалось Damien; 14.10.2020 в 21:51.

Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network FrauleinLina

0

Цитата Сообщение от xb_r Посмотреть сообщение
    Такой еще может стать Dragon Age III: Inquisition, которая судя по профилю не оценена и заброшена. Мной она пройдена дважды на платину - на PS3 и PS4, прекрасная игра))
    В ней я сразу полезла на максимальную сложность (надо было ставить нормальную) и застряла на миссии, когда осаждают нашу крепость. До этого играла исключительно в сингловые ролевки и не совсем разобралась в одновременном управлении несколькими персонажами.

Из более, чем 350 игр в моем профиле, таких не нашлось. Мне либо игра сразу нравиться, либо нет. Второе бывает крайне редко, потому-что я подхожу к выбору ответственно, практически не руководствуюсь обзорами журналистов, или отзывами знакомых, а сужу по внутренним ощущениям и опыте, моё чутьё в этом плане не подводит)

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Alex_-_Bullet
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Alex_-_Bullet

Цитата Сообщение от Arkantas Посмотреть сообщение
    Dead island - в первые дни релиза скачал эту игру, побегал немного и удалил.
    У меня такая-же история была. На PS3 брал еще. Побегал и забросил. А потом кенты пригласили на сетевой сюжетный кооператив. Вот там мы угорели просто адски. Настолько сильно понравилось. Потом купил ремастер обеих частей на PS4 и сейчас вот по новой с кентами в онлайне на прохождение играем. Просто адский угар!

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:14 ----------

А еще в далеком 1999 у меня было так с METAL GEAR SOLID. Батя привез лицуху из командировки. Ему эту игру так расхваливали, что он купил для меня. Я включил, побегал по самой первой локации и со словами "что за дебильная игры про водолаза" вытянул диск из консоли и положил его на полку на целых пол года.
    Потом другу PS1 купили, он попросил дать пару дисков поиграть, ну я ему и слил запылившийся диск. Так вот при следующей нашей встрече он так нахваливал игру, что я начал думать, что это со мной что-то не так)))) Игру он прошел, диск вернул, и я решил попробовать еще раз. С тех самых пор серия METAL GEAR SOLID, а особенно первая ее часть, входит в ТОП моих самых любимых игр всех времен!

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:19 ----------

Сейчас вот такая же история с DAYS GONE. Какая реклама была, какие трейлеры, какой сеттинг... Как мне нахваливали игру знакомые. Купил!
    Буквально заставлял себя играть в нее, но хватило меня буквально на 4-5 часов. Вот уже месяц лежит на полке без дела. Вообще не зашло. Хочу попробовать еще через пол года!
    Получайте трофеи честным путем!

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Shuriken13
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Alatielko
    Xbox Live GamerTag Alatielko

Цитата Сообщение от LinaFlower Посмотреть сообщение

Больше наоборот - боюсь купить игру, которая мне не понравится. Поэтому стараюсь узнать как можно больше о заинтересовавшей игре до покупки.
    В-принципе, понятное отношение. Но так можно пропустить игры, которые бы на самом деле понравились. И всё из-за отзывов, я полагаю? Плюс геймплейные ролики. Всё равно этого может оказаться недостаточно для понимания. Я так чуть не пропустил уже несколько игр, в которые хотел поиграть изначально, но отзывы и ролики меня отговорили. Тот же Sekiro. Все писали про отсутствие кастомизации, про единственное оружие, про однообразную боевую систему "отпарируй вовремя" и т.д., и я поверил, что эта игра не очень, т.к. доводы были вроде бы убедительными. А оказалось, что это всё тот же затягивающий фирменный геймплей от From Software, и что если он отличается от того же Bloodborne, это не значит, что он плохой, он просто другой, и главное, это ничего не портит. И так можно привести ещё множество игр.
    С другой стороны, все игры всё равно не получится попробовать. А если играешь в данный момент только в те игры, которые нравятся, так ничего и не теряешь по сути.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права