Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 141
  1. #121
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от FBI1989
    Они думают о деньгах, а не о тебе лично. Неожиданно, правда?))
    Действительно неожиданно, так вот почему у сони постоянно всё тормозит и работает, через одно место, они оказывается о деньгах думают, а мы то не знали. Зря мы ругаем сони, перекупов, бырыг, риэлторов, продажных чиновников и такие компании как Apple, которые не кладут аксессуары в коробку, они оказывается просто о деньгах думают. Ну ты прямо глаза нам открыл)

  2. #122
    Аватар для FBI1989
    Регистрация: 23.09.2011
    Адрес: Украина
    Сообщений: 2 106
    Карма: 9557 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network New_MRX
    Xbox Live GamerTag ContriteGraph4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    leopard77, ну Сони ругаем как раз таки не зря)) А перекуры и барыги (что одно и тоже, если что) и продажные чиновники они есть абсолютно в любой сфере жизни, прям уже неотъемлемая часть ее. Ну а такие компании как Эпл это ж наоборот конкуренция типо, а конкуренция всегда только в плюс, если на нее боли не забивать мол мы лучшие итак сойдёт, схавают.
    Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником. — основы шахмат, 1883 г.

    Я съезжаю с колеи...
    Понятно стало - я раскис, собраться надо.
    Разбредаются враги...
    Мне нужны враги,
    чтобы хоть как то на плаву держаться,
    в этой жизни, кроме денег, мне нужны враги!

    Талант не пропьёшь!

  3. #123
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от FBI1989
    leopard77, ну Сони ругаем как раз таки не зря))
    Есть на форуме один мой товарищ, который думает, что зря) Но на самом деле, я всегда стараюсь только по делу, при этом не забываю, что у конкурентов тоже не всегда всё гладко.

  4. #124
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наверное я чего то не понимаю. Кроме шуток. Прикрывают лавочку для пс3. Ну это было ожидаемо. И такое ощущение, что в последний момент все спохватились и решили массово приобрести игры для третьей плойки.
    А вот хрен. Всё сбоит и не работает. Неужели никто этого не ждал? Когда игры из плюса убрали. Намёк не понятен был?
    Смысл теперь мусолить эту тему?
    И опять всплывает вот это повсеместное "Сони про нас не думает". А почему они должны? Я никого не хочу оскорбить. Но прогресс как бы идёт вперед. Им нет смысла сейчас поддерживать стор для поколения 10 летней давности.
    Никто же не ругается, что аудикассеты больше не продают? А ведь магнитофон наверняка остался. Всего лишь законы рынка. И мы к сожалению с этим ничего сделать не сможем. Кроме как отпустить с тёплыми воспоминаниями.

  5. #125
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Да тут скорее проблема в том, что у кого-то эти игры можно всё ещё приобрести и более того запустить в высоком разрешении...

    Вообще непонятно нафига убрали эти игры, учитывая, что они остались, как были на своих консолях... Фор зэ плеерс... Обновления, изменения, должны улучшать, должны быть удобными. А тут явное ухудшение.

    Прогресс прогрессом, но много игроков играет в разные поколения консолей, и не только у нас в стране, если почитать иностранные форумы. Значит, это кому-то надо. Так нафига насильственно заставлять всех пересаживаться на новое поколение. ИМХО подобный метод выпиливания стора, как раз-таки показывает, что на пс3 и вите всё ещё сидит большое кол-во игроков, а сони это не нравится и они хотят, чтобы те пересели за новые консоли.

    Естественно, тут речь не о суперпродвинутых геймерах, которые ночами не спали и от нетерпения в первый день побежали в магаз, чтобы купить себе пс5, чтобы наконец-таки поиграть в долгожданный астроплейрум.

    "Сони про нас не думает". А почему они должны?
    Потому что народ им за это платит? Не? Они не за спасибо работают.
    Вот допустим, у меня около дома стоит два ресторана. Беря булочку в первом, я прошу, не класть в неё солёные огурцы. Я один раз покупал, меня один раз проигнорили. Второй раз проигнорили. А третий раз я к ним не пойду. Потому что меня там не слушают. Причём не просто не пойду, а вообще к ним ходить не буду больше и в их франшизу. Буду ходить туда, где ценят клиентов.

    Сони, конечно, накопила базу фанатов, которые ей верны. Но на самом деле при паре неудачных промахов всё может кардинально измениться.

    Никто же не ругается, что аудикассеты больше не продают?
    Плохое сравнение. Во-первых кассеты продают ещё кое-где. =)
    Во-вторых, функционал мафонов каким был, таким и остался. А тут считай, например, заявили бы, что вот у мафонов, которые только кассетники, радио больше пахать не будет, а вот у тех, что двойки с сд и кассетами, всё пока поработает.
    Последний раз редактировалось Slink; 29.11.2020 в 02:37.

  6. #126
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Slink, значит поддержка стора для пс3 тупо не окупается. Вот представь, что тот ресторан, в котором ты берёшь булочку, платит в месяц аренду тысяч 50,зарплаты персоналу ну пусть ещё 50. Цифры просто для примера. И ходят к нему помимо тебя ещё 10 человек. И вместе вы делаете выручку в 100-110 тысяч в месяц. Думаешь владелец продолжит работать ради 10 тысяч прибыли?
    А теперь вспомни любую новость про выход игры. Что там любят писать? Возьму по скидке, возьму на распродаже. Если бы был ощутимый доход от игр, то никто бы их не перестал продавать. Значит его нет. Вот и всё.
    И да, Сони наверняка хотят чтобы все сели на новую консоль. И лично я не могу их в этом винить. Вспомни, как исчезают из продажи запчасти для автомобилей,телефонов. Тебе в сервисных центрах прямым текстом говорят, что проще купить новый телефон, чем отремонтировать старый.
    Я вот помню лет 15 назад был у меня Сименс М65. Ах, вот это аппарат был. 10 Мб памяти. А игры какие на нём были. Принц Персии Warrior Within и Two thrones. Splinter cell. А через 5 лет не стало. Ни телефонов, ни игр. И оттого что я тут это написал, они не вернутся.

  7. #127
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Slink, значит поддержка стора для пс3 тупо не окупается.
    Чисто для ПС3 скорее всего и нет.
    Но в сторе это был просто доп товар, который никак не мешал, и за который платили разрабы аренду.
    Не думаю, что на это были какие-то доп затраты глобальные.

    Тебе в сервисных центрах прямым текстом говорят, что проще купить новый телефон, чем отремонтировать старый.
    Это уже вопрос выбора. Тебе не ограничивают до этого работающий функционал.

  8. #128
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Slink
    Не думаю, что на это были какие-то доп затраты глобальные.
    Сони арендует серваки у Амазона. Сейчас под нужды пс5 нужны новые. Есть два варианта: либо купить новые, либо использовать старые. Учитывая, что олдгеймеров сильно меньше, да и народ надо подсаживать на новое поколение, чтоб на нем отбивать разработку игр и зарабатывать деньги, в том числе и на разработку следующих игр, то тащить старый прицеп в условиях рынка накладно.


    Сообщение от Slink
    Но в сторе это был просто доп товар, который никак не мешал, и за который платили разрабы аренду.
    Возможно лицензия на продажу у многих была как раз до 20-го года. Некоторые студии (привет, Активижен) начали выпиливать (а по сути просто не продливать) игры из стора даже раньше.
    Сами издатели не хотят поддерживать старье, потому что оно нужно 2.5 калек. Большинство будет в новьё играть, чем в старье. Даже местные трофихантеры не во всё успели наиграться на пс3, а уже пс5 вышла. То есть игр копится, а времени больше не становится. Большинство геймеров выберут поиграть в новое.
    Да мало кто из теперешних трофихантеров стал бы играть в какие-то игры с пс3, не будь там трофов. Стал бы ты сам играть в игры без трофов? Вряд ли, ты бы лучше на новое что-то потратил своё время.
    Представь, что отключили бы синхронизацию с псн у пс3. Я больше, чем уверен, что ты бы не стал время тратить на пс3-игры. Вот и остальные геймеры на старье либо не тратят время вообще, предпочитая игры по-новее, либо очень мало тратят.

    Вот сейчас массово Братья Вороновы серваки закрывают уже в играх пс4, хотя поколение еще пару лет можно считать актуальным.
    Игры - бизнес и никто не будет просто так тратить средства на полудохлые активы.

  9. #129
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Swordin, я верил что это случится. Что однажды мы сойдёмся во мнениях))

  10. #130
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я душой с ними. Мне тоже это не нравится, не хочется и т.п. Но головой я понимаю, что это неизбежность.

    Хрен с ним, со стором. Сейчас главное, чтоб синхронизация трофеев осталась на пс3 и вите как можно дольше. В цифру у меня никогда веры не было, поэтому и выбирал диски, но будет печально, если и с них трофейчики будет не повыбивать.

  11. #131
    Аватар для Stayer
    Регистрация: 09.11.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 421
    Карма: 1459 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок133Получено «Спасибо»117
    PlayStation Network ROSSIYA_AIRLINES


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да! Очень важно для трофихантеров, что бы поддержка синхронизации трофеев оставалась как можно дольше. У самого пачка не пройденных дисков с играми на PS3. Владельцам дисков следует обратить на DLC (если надо), которые идут к игре, но нет на диске (пока есть такая возможность). Сам из последнего приобрёл DLC "Исследовательский Отдел Ангара 6" к игре "The Bureau: Xcom Declassified". Сам диск с игрой купил за 200 руб. а DLC обошлось в 324 руб. О как! Вообщем будьте внимательны и поторопитесь!!!

  12. #132
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Stayer
    Сам из последнего приобрёл DLC "Исследовательский Отдел Ангара 6" к игре "The Bureau: Xcom Declassified". Сам диск с игрой купил за 200 руб. а DLC обошлось в 324 руб. О как! Вообщем будьте внимательны и поторопитесь!!!
    Это ты ещё допы к какой-нибудь колде не покупал, там цена dlc может стоить как сама пс3) Причём скидок практически не было, даже в лучшие времена, а сейчас и подавно.

    А по теме, можно долго рассуждать на тему того, что сони не выгодно содержать старые серваки и прочее, но с позиции пользователя это неприятно, тем более, что у прямого конкурента в лице Xbox, есть и обратка и работающие сервера в стареньких играх.


  13. #133
    Аватар для FBI1989
    Регистрация: 23.09.2011
    Адрес: Украина
    Сообщений: 2 106
    Карма: 9557 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network New_MRX
    Xbox Live GamerTag ContriteGraph4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сони вообще хорошо устроились, так как фанаты им всё с рук спускают, но когда я читаю, что Сони не выгодно содержать сервера игровые, поэтому их сворачивают, мне хочется идти и убивать))) Если ты взял на себя такой крест, так будь добр неси его, а не собрал деньги, а ты вертись как хочешь. Я оплатил товар и хочу пользоваться его заявленным функционалом, а если это невозможно и причина не на моей стороне, значит за что уплачены деньги?! И неважно сколько прошло времени и куда ушел там прогресс. И что с того, что существуют электрические бритвы, когда мне удобней пользоваться обычной лезвенной в ручную. И при покупке ж не было сказано, что через 5-10 лет, мы у вас отберем всё. И всё это вдвойне накаляет, когда тот же Икс Бокс может всё это делать, а у Сони лапки. Короче тема мутная, долгая и бесконечная, но нас снова поимели, накинув блинов с лопаты.

  14. #134
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 137
    Карма: 7459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Интересно, что в таких древних играх типа Синдикат и Дум 3 сервера не прикрывают, а Сонька онлайн своих экзов КиллЗон, анчик, одни из нас, на пс3 прикрыла.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:33 ----------

    Где-то в 2019 была инфа, что к в конце 2020 стор на пс3 прикроют, а в 2021 и синхронизацию вырубят. Мне этого, ой как не хочется, есть там ещё не пройденные, годные игры.

  15. #135
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от mitas3135328
    Интересно, что в таких древних играх типа Синдикат и Дум 3 сервера не прикрывают, а Сонька онлайн своих экзов КиллЗон, анчик, одни из нас, на пс3 прикрыла.
    Мне за driveclub обидно, в целом нормальная игра, ещё на актуальном поколении консолей и на тебе. Сотку в обоих версиях успел выбить (основа и байки), но погонять в онлайне с друзьями, или посоревноваться в рекордах, было весело.

  16. #136
    Аватар для Kosh_Filth
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 87
    Карма: 181 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kosh_Filth


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С серверами очень забавно. А почему у стима хватает места не удалять старье? Видимо, дело в другом.

  17. #137
    Аватар для pwnzize
    Регистрация: 09.03.2016
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 315
    Карма: 1726 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»84
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pwnzize


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Мне за driveclub обидно, в целом нормальная игра, ещё на актуальном поколении консолей и на тебе. Сотку в обоих версиях успел выбить (основа и байки), но погонять в онлайне с друзьями, или посоревноваться в рекордах, было весело.
    Про DC ты прав! Это еще та самая игра с которой был старт продаж ПС4! Во всех рекламах DC была! А они ее вырубили.
    Sony tоже наверное когда вырубали сервера за бабки думали!

  18. #138
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 771
    Карма: 8715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Это ты ещё допы к какой-нибудь колде не покупал, там цена dlc может стоить как сама пс3)
    где-то я видел подсчет сколько стоят все дополнения для симс. там чет около 50к вышло, кажется эта калькуляция относилась к пека изданию.

  19. #139
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Starcardus
    где-то я видел подсчет сколько стоят все дополнения для симс. там чет около 50к вышло, кажется эта калькуляция относилась к пека изданию.
    Если говорить о Пс4, то сразу вспоминается Train Sim World с его допами, чтобы закрыть на сотку, придется изрядно потратиться

  20. #140
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сони все же вернули возможность заходить в "старый" магазин с вишлистом и игорями PS3 и Виты:
    https://store.playstation.com/ru-ru/...st?smcid=psapp

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •