Показано с 1 по 7 из 7

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «Crash Bandicoot 4: It’s About Time»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Crash Bandicoot 4: It’s About Time.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network p1nheeaaad
    Steam ID p1nhead

Это просто топчик! Плотно отсидел в игре уже 3 дня) Разработчики точно не подкачали, не смотря на весь груз ответственности, которая легла на их плечи.

Игра вобрала в себя лучшее из предыдущих игр серии. А также добавлены новые интересные механики, которые отлично сочетаются и составляют полноценный целостный продукт. Бонусные уровни воспоминаний и игра за других персонажей тоже огонь! Есть аспект реиграбельности, так что легко можно наиграть несколько десятков часов со старта, без каких либо перерывов на другие игры.

Очень доволен. Это более, чем достойное продолжение серии.

Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network dee2releser

Старый добрый Крэш в новой обертке) уровни интересные и есть весьма непростые) да и в целом игра очень красочная., понравилась все абсолютно и как менять ящики это вообще интересная механика.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxie1990

Это невероятная игра! Ты реально вспоминаешь детство! Если кто играл в первые 3 безумные части, то помните, как особенно в первой вы с трудом проходили уровни ближе к самому концу игры, а уж уровень с мостом из первой части вероятно долго будет ещё вспоминаться всем и сниться в самых страшных снах) В 4 части все лучшее, что было в игре собрано воедино в красивой обертке и главное по уровню сложности эта часть просто заставляет тебя вспомнить через какие боль и страдания приходилось проходить в детстве) Даже с современным режимом, где ящики чекпоинты являются сохранениями, а жизни бесконечные, вы будете умирать СТОЛЬКО РАЗ, сколько не умирали во всех предыдущих частях) Это игра - самый настоящий выхов для всех геймеров любящих платформеры!
    Не знаю какой человек тут сможет получить платину, у меня вот на неё точно нервов и сил не хватит и пока смог получить только 70% трофеев и возможно добью ещё парочку) Но самый смачные из них где надо собрать все алмазы, получить лучшие реликвии и т.д., там явно уйдет не один десяток часов и возможно будет не один поломанный джойстик) Так что тем, кто нацелился на ПЛАТИНУ - УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!
    Так что игра для меня самая лучшая из всех частей, что я играл. Множество интересных геймплейных механик с масками и другие точечные улучшения тут видны и играются на одном дыхании... а когда все способности всех 4 масок вас заставляют использовать на маленьком кусочке в последних уровнях прямо подряд одну за одной - это главное испытание для вашего мозга и ловкости рук) Эти уровни мне запомнятся надолго =) Так что игра не успевает надоесть ни на минуту, потому что все постоянно меняется, а потом все уровни можно пройти в зеркальном ЭН-вертированном режиме, Если вам было мало 38 основных уровней.
    Так что любителям данного жанра пропускать ПРОТИВОПОКАЗАНО! Такого вызова игры не давали нам довольно давно) Вспомните что такое боль и страдания помимо Dark Souls =)

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network a4297075

55-ая. (Псевдоюбилей-чик) PS4. Crash bandicoot 4: It's about time.

Выбил позавчера в 23.59 22.10.2020. (хотел добить до красивого числа, упирался и успел) Чтобы 20 дней прохождение с релиза прошло. И символично и круто. Ведь 2 четвёрки в серии игры имеется. Для меня всё супер).

Не повторяйте это дома, обожгётесь, или загремите в дурку. Поэтому тренируйте свои нервы, и стальной хват. Яйца, мышцы и профессионализм)

Общие впечатления от игры: Действительно самое время. Отличнейшие эмоции! Достойное продолжение! Я ветеран серии Краша, поэтому играл во все бродилки, и на платиновые реликты если они есть. The wrath of Cortex, я год назад впервые проходил на PS2, мне очень понравилось, и Twinsanity, шедевр, и Gameboy версии. И титанов и мутантов. Кроме гонок. В гонки я не в одну часть до конца не играл.

Развитие платформера возросло, и по сложности это прокаченный ультра-сложный второй Краш. Здесь меньше способностей, нет ракетницы, быстрого бега, но есть тройное кручение. И нету уровней с самолётами и мотоциклами. А жаль. Они добовляли разнообразие в игровой процесс. А тут просто уровни открытые с платформингом.

Шутки здесь и отсылки отменные! Смеялся в голос про ''котика и молочко'' в уровне воспоминаний Н-Джина. Отсылка к Woah меня убила наповал, я просто от неё кайфовал. Эх, побольше бы мемов в видеоигры. Я постоянно обожал смотреть в далёком 2017-ом году все посты с Woah. Да и в принципе игра отлично сделана, как мультик. Короче отличная семейная игра. И сложность игры такая, какая и должна быть!

Один небольшой минус наверное, в разнообразии боссов, здесь мало Н-Тропи показали, и очень много учёных. Кортекса вообще два раза побеждать придётся. Но это небольшая придирка. Нету тебе ни Тайни, ни Риперр-Ру.

P.S. Я четвёртый кто выбил платину на Stratege.ru среди СНГ геймеров. Так что это о чём-то, да говорит. О сложности платины.

Сложность и продолжительность:
    Игра сложна. 9,999 сложность (для игрока, кто ни разву в Краша не играл). И 8 из 10 для Ветерана вроде меня. Так как было запарно, матерился долго и много, но пройти реально. Там идеально БЕЗ СМЕРТЕЙ и сбором всех ящиков надо пройти ВСЮ ИГРУ. Так что, кто хочет пройти на платину, пусть хорошенько подумает.

Время 75+ или даже 100+. Я проходил 110 часов приблизительно, потому что искал все кристаллы, а они хорошо спрятаны. И уровни в эн-вертированном режиме. И уровни на время проходить. На платину. (Да, да, во времена PS1 тоже были платины)

P.S.S. Кстати Toys for bob, молодцы, придумали ещё один вид реликта на время. Пурпурный какой-то. Ещё быстрее чем платиновый реликт. В честь знака компании. Я такой случайно выбил с первой попытки на время на предпоследнем уровне. В замке Кортекса.

Но проходить все уровни на этот вид реликта, полный мазахизм.

P.S.S.S. Игра один большой фан, очень надеюсь сделают пятую часть и на PS4, или ремейк Twinsanity, или лучше четвёртую часть Спайро. Короче я доволен, игра стоит своего фул прайса!

И те кто говорил что это побрякушка, и чего так много людей покупают детскую игру, ничего не понимают в серии Crash Bandicoot!

P.S.S.S. И да, вы правильно поняли, 4-ой части две в серии. Я бы даже сказал это игра некий ремейк The Wrath of Cortex.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Cool_grand

Франшиза детства, безмерно был рад выходу ремастера трилогии, и вот наконец нашлось время для 4-й части.
    Хоть разрабы и не "непослушные собачки", тем не менее видно что игру делали фанаты. С любовью и с уважением к прошлым частям были воссозданы персонажи и особенно уровни, окружение и стилистика - моё почтение. Сюжет для такого проекта удивляет. Новые механики вписались в игру как родные, добавляя разнообразия и интересности. Уровней много, даже больше чем вся трилогия для этого как тут уже считали. Казалось бы всё идеально.

Но всё же хотелось бы отметить два момента.
    1. Музыка, в таких играх она особенно мелодичная и запоминающийся, так что иногда хочется скачивать саунд. Тут ничего такого нет, она гармонично вписана в атмосферу, но ничего запоминающегося, к сожалению, нет.
    2. Ну и, конечно же, это сложность. Для того чтобы просто пройти игру все нормально - предусмотрен "современный" режим и дополнительные чекпоинты при частых смертях. Но если ты хочешь пойти дальше:
    - тебе нужно взять кассеты для открытия уровни воспоминаний. И конечно же, начиная с середины игры их пихают в конец уровня. Т.е. обычный работяга, чтобы открыть эти уровни (которые между прочим с очень интересным и информативным ЛОРом) должен пройти весь уровень без смертей ? Разработчики, виидмо, не видят в этом проблем, но тут даже опытному геймеру приходиться несладко, страшно даже представить что будет с обычными людьми. Да и сами урони воспоминаний с одним чекпоинтом на весь уровень. В чем проблема было сделать такую же систему как в обычных - непонятно.
    - Ну и трофеи сверхзвуковой и перфекционист - обычным людям платина точно закрыта. Несколько уровней закрыл на полный эн-тузиазм и башка уже заболела от перенапряжения. Ну а про скорость отдельный разговор, ведь в обычном режими наши бандикутики бегают слишком медленно, нужно как умалишенный по КД спамить комбо ускорялки в тайминги... ладно даже расписывать не хочу как у меня бомбит.

В итоге 7/10 с учетом пунктов выше, тем не менее игрой очень доволен, ну и если в итоге выпустят 5-ю часть, буду очень рад )

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network Denis_Ozerov

Классная веселая игрушка, рекомендую!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права