Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 260
    Деревянный охотник за трофеями Аватар для Lamandro
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lamandro

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

warhammer82, скорее всего к новому боксу будет гораздо меньше вопросов в плане производительности и охлаждения, цена тоже немного пониже в России, но за всё текущее поколения меня только Ori и Cuphead на их платформе заинтересовали, причём последний сейчас везде есть. Пасс у них тоже штука хорошая, но не для меня, хотя я и понимаю что сейчас это очень выгодное предложение для игроков.

Мне важнее что все игры у меня сейчас на PS4, если у PS5 с обраткой всё хорошо будет, то проще переходить именно на новую плойку, можно будет играть и в старые, и в новые игры. Незначительные различия в графике и производительности не так волнуют.

warhammer82, согласен, но все равно не слишком нравится подход MS. Просто скупают студии, которые 1-2 поколения популярную кроссплатформу делают. У Sony же все студии достаточно давно эксклюзивами занимаются, их игр на других платформах и не ждёшь, даже insomniac по большей части с сонями работали.

Я за то, чтобы издательства типа Bethesda оставались независимыми, не хотел бы чтобы их покупали ни MS, ни Sony, хотя Bethesda от такого только выиграет, дела у них в последнее время шли не очень.

warhammer82, Atlus была бы хорошим приобретением, та же условная Persona 6 с плашкой only on playstation - это был бы неплохой противовес играм от inxile и Obsidian. У Sony сейчас не намечается какого-либо жанрового разнообразия, одни экшены от третьего лица, от этого народ тоже устаёт.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Guyver
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Gaiwa

0

mrDimon, ничего странного - первая была полным УГ, вот кредит доверия и сломался.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Guyver
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Gaiwa

warhammer82, локализацию таки завезли.

База знаний Аватар для Stratege
    Опубликовано подсказок3666Получено «Спасибо»3221
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

Цитата Сообщение от podvodn1k Посмотреть сообщение
    а в чем проблема, если Майки дадут денег на финансово убыточные серии Дизонерд и Эвил Визин.
    Это несомненно круто, более того конкуренция – это хорошо, но, когда это здоровая конкуренция. Но есть два фактора которые меня напрягают. Первый – это история, напомнить, что было на страте Xbox 360? Там была крутая линейка, игры всех жанров, у Microsoft была куча студий и эксклюзивных контрактов на отличные игры. Однако, у них поменялся вектор и все, от тех студий остались рожки да ножки. Что мешает сейчас случится тому же самому?

Второй фактор, это сама ситуация, что Microsoft сейчас откровенно сорят деньгами, но при этом на текущий момент это Xbox не помогает. При этом они сами открыто говорят, что им плевать на продажи консолей, для них главное экосистема. И пока всё, что что они делают достаточно деструктивно влияет на консольный рынок, они целенаправленно его разрушают и размывают. Как раз чтобы укрепить своё монопольное положение.

Magic Emperor Аватар для M_E_Ghaleon
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network M_E_Ghaleon

warhammer82, я думаю скорее всего будут временными эксклюзивами, чтобы стимулировать продажи железа и геймпаса, в котором новые игры будут на старте.

Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок382Получено «Спасибо»613
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

ContrWF, отрицательнее влиять на разработку игр, чем сами ZeniMax и Bethesda, отделение Microsoft под руководством Фила точно не будет. Хорошего же в этом для игровой индустрии может быть немало (как и плохого, впрочем). А именно - это сильный конкурентный ход, который должен заставить и Сони, платформу моего выбора, основательно зашевелиться. Как, я почему-то уверен, заставила их зашевелиться цена в 300 евро за Xbox Series S. Вполне вероятно, что не объяви столь скромную цену Microsoft, PlayStation 5 Digital Edition стоила бы не 400 евро, а больше.

Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок382Получено «Спасибо»613
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

Barsik1011, Варяг собрался брать PS5 как основную систему и Xbox SS как вторую домашнюю (потому что Switch как домашнюю воспринимать невозможно, хоть обподключайся к ТВ). Варяг не фанат ни одной из франшиз Bethesda на данном этапе их развития, хоть и любит некоторые из них (Fallout, Dishonored, Wolfenstein). Они в любом случае выйдут на Xbox, который я возьму. Хорошая новость потому, что это мощный конкурентный ход. А сильная конкуренция может сделать платформу моего выбора лучше, если её платформодержатель не опустит руки и расчехлит финансовые залежи.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Maximus01

Ziggrun, спасибо , к этим я как раз и присматриваюсь )

Вечный капитан Аватар для podvodn1k
    PlayStation Network podvodn1k

Stratege, так же, как и Сони, которые сначала били себя в грудь, что "эксклюзивы останутся эксклюзивами и купив ps4 вы БОЛЬШЕ НИГДЕ в эти игры не поиграете". И что в итоге? Так что рынок и так "размывается". И это хорошо. Человек в своем выборе не должен быть заперт в узких рамках. Экосистема? Так это круто! Лучше жить в просторной многокомнатной квартире, чем сидеть в однушке. Кармак уже сказал, что возможно вернется к работе над играми. Обсидианы уже уклончиво отвечают о возможном новом Фолыче, у многих серий игр открывается второе дыхание. Да, возможно, что ничего из этого и не случится. Но шансы появились.

Нет, лучше кричать про "за Сони порву любого, лучше пусть эти игры вообще не выходят, чем выходят под брендом Майкрософт. Мне не нужен Xbox, поэтому он никому не должен быть нужен". Так ты видишь дальнейшую конкуренцию на консольном рынке? Ничего в этом хорошего нет. В первую очередь для самих владельцев приставок от Сони.

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson Посмотреть сообщение
    отрицательнее влиять на разработку игр, чем сами ZeniMax и Bethesda, отделение Microsoft под руководством Фила точно не будет.
    Почему же. Не забывай, что MS больше интересуют продажи подписки, а не консолей, а это означает, что и подход будет иным.

Когда ты продаёшь консоль через эксклюзивы, твоя задача сделать настолько офигенную игру, чтобы за неё можно было отдать 500$. Т.е. такой подход предполагает максимально высокое качество игр.

Подход при продвижении подписок через игры совсем другой. Твоя задача, чтобы пользователь оплатил максимально длительную подписку, а число игр в ней было максимальным. Т.е. нужно делать как можно больше дрочилен и сессионок, а качество сойдёт любое, главное, чтоб на релизе в подписке была ( привет, Battletoads). Ибо в этом случае решает не качество игр, а количество. И что мы имеем:
    Rare - делает сессионную дрочильню Sea of Theaves
    Ninja Theory - сессионная дрочильня Bleeding Edge
    Obsidian - мультяшное нечто Grounded

Что мешает всю Беседку на такое переключить? И тогда TES Blades, Youngblood и Fallout 76 вам Анчартедами покажутся.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:54 ----------

Цитата Сообщение от podvodn1k Посмотреть сообщение
    Человек в своем выборе не должен быть заперт в узких рамках
    Всегда интересовало, почему эта лицемерная фраза всегда применяется только по отношению к Сони?

Почему я никогда не видел, чтобы такие вот "общечеловеки" кричали про то, что Starcraft или Total War запирают пользователя в узких рамках, лишая его выбора и что их надо немедленно выпустить на консолях? Или вот про покупку Беседки? Все радуются и довольны! А где же ритуальная фразочка, что "Человек в своем выборе не должен быть заперт в узких рамках"? Меня вот заперли этой покупкой в узких рамках. Но лицемерам начхать, это же Сони плохая и заперла общемировое фанатское достояние - Человека-паука у себя и не даёт его "фанатам". А Майкрософт они хорошие.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Ziggrun
    PlayStation Network ziggrun

0

warhammer82, коридорный в прямом смысле этого слова. То есть подразумевался именно скучный и однообразный левел-дизайн. Ее разве что можно с For Honor сравнить, но та нацелена на мультиплеер

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для ContrWF
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF

0

Varyag_Ericsson, таки причина радости оказалась весьма простой. Спасибо за разъяснение Но тогда мне стало интересно, чему радуется Gustavus. PS5 явно не платформа его выбора

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Ziggrun
    PlayStation Network ziggrun

warhammer82, локализация и ачивки не имеют никакого отношения к самой игре, это не делает ее хуже. Локализации не было в силу маленького количества игроков в русегменте, а перевести тонны текста стоит немалых финансовых затрат. В итоге локализацию выпустили, к русским фанатам прислушались и в сентябре она также появилась и на консолях. Лучше поздно, чем никогда. Это говорит о том, что издателю не были безраличны игроки.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для ContrWF
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF

0

Цитата Сообщение от Wald_OST Посмотреть сообщение
    Почему я никогда не видел, чтобы такие вот "общечеловеки" кричали про то, что Starcraft или Total War запирают пользователя в узких рамках
    Не там смотрите. Но стоит признать, что реакция на новость про покупку Bethesd'ы на Stratege оказалась относительно положительно встреченной. Обсуждение в основной массе (если не всё) проходит миролюбиво, что не может не радовать

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Tayfo
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Tayfo301
    Xbox Live GamerTag Tayfo301

Rasco, почему это выстрел? Это отличный шанс поднять продажи своей консоли зная какая аудитория у этих игр.
    Если ты вспомнишь, на прошлой (или позапрошлой) Е3 Майки выкатили кучу тизеров без дат и платформ от беседки, так что все возможно.
    Даже если игры все же выйдут на других консолях, им ни что не мешает пилить эксклюзивный контент для бокса.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Barsik1011
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Barsik1011

Varyag_Ericsson, я в любом случае буду брать только одну консоль, как собственно и большинство. А насчет конкуренции, от них и Банжи сбежали и Ремеди, так что не факт, что под крылом Майкрософт приобретенные студии расцветут. А то что боком это выйдет для обладателей ps это уж точно.

warhammer82, Фил кто угодно, но не эффективный менеджер. К этому определению пендосовская верхушка Сони в разы ближе.

Цитата Сообщение от Johnny_Storm Посмотреть сообщение
    Тодд Говард настолько умело продавал всем Скайрим, что его купила даже Майкрософт.
    Продавец года найден.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права