Показано с 1 по 5 из 5
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для Yakim
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yakimovich

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию PS Plus 14 Дней проблема )

Всем привет! Нужна помощь! В общем на данный момент нет возможности купить PS Plus и решил воспользоваться старым способом созданием аккаунтов с возможностью брать 14 дней пробного периода, пользовался 4 месяца, грубо говоря это 8 акк, создавал их на почту с анонимайзером и чтобы не парится выглядело это так, имя брал одно и тоже, только добавлял порядковый номер типа: (имя)1001@почта.. и до (имя)1008@почта... Кредитку подвязывал для проверки свою, адрес, страну и город указывал постоянно один и тот же, после того как взял 14 дней в настройках сразу удалял карту из бумажника.. В общем первые 5 акк. работали, было всё норм, период заканчивался, деактивировал консоль и удалял аккаунт с консоли.. На 6 акк. после истечения 14 дней захожу чтобы деактивировать акк., а оно мол войдите в сеть, захожу в сеть и тут выдает ошибку:
    "Доступ в сеть Playstation Network посредством данной учётной записи запрещён из-за нарушений Условий предоставления услуг и Лицензионного соглашения Playstation Network. (w-37368-7)"
    На почту пришло следующее письмо
    "Этим электронным письмом мы уведомляем Вас, что Ваша подписка на PlayStation®Plus: подписка на 1 месяц (Subscription) аннулирована из-за неуплаты. Сохраните это сообщение для использования в будущем.
    Ваша подписка аннулирована по одной из перечисленных ниже причин.
    В Вашем бумажнике* недостаточно средств.
    В Вашей учетной записи не зарегистрирована кредитная карта*.
    Кредитная карта, зарегистрированная в Вашей учетной записи*, недействительна.
    Если Вы являетесь несовершеннолетним членом семьи, возможно, превышен месячный лимит расходов, установленный для Вас родителем или опекуном.**
    * Под бумажником для несовершеннолетних членов семьи подразумевается бумажник организатора семейного доступа. Несовершеннолетние члены семьи не могут регистрировать способы оплаты, такие как кредитные карты.
    ** Для получения дополнительной информации об учетных записях членов семьи, а также об основных и дополнительных учетных записях в сети PlayStation™ Network см.: www.playstation.com/support/family"
    Ну думаю попробую на 7 акк. деактивировать на день раньше до окончания пробного периода, но произошла та же фигня с ошибкой. На 8 акк сделал следующее, после регистрации оставил карту, но в настройках отключил автоматическое продление подписки, и решил проверить, выключил консоль, включил и уже сразу не могу зайти в акк из-за того что его заблокировали, но при этом 14 дней работали. Решил написать в поддержку с почты 6го акк., со следующим текстом:
    "Доброго времени суток!
    Name - ...
    login id — ...
    PSN Network ID — ...
    date of birth — ...
    Почему мой аккаунт заблокировали? Я взял 14 дней пробного периода или это уже считается баном?"
    Через пару дней пришел ответ:
    "Добрый День!
    Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов Sony!
    Приносим извинения за длительное ожидание ответа. В ответ на Ваше обращение сообщаем, что данный аккаунт был заблокирован по причине мошенничества, вероятно из-за создания множественных аккаунтов на Вашей системе PlayStation Plus.

Номер Вашего обращения указан в теме письма, пожалуйста, называйте его при общении с операторами. При ответе по электронной почте просим сохранять переписку."
    Вот отсюда теперь вопрос!
    1. Возможно ли за это получить бан самой консоли?
    2. Как отразится на консоль то что последние 3 акк. были активированы, но деактивировать их не удалось из-за того что нет возможности подключится к сети из-за бана, или при бане активация автоматически слетает? Просто чёт я думаю что на этих 3х акк. где то значится что они были активированы на одном и том же устройстве и в дальнейшем если список будет пополнятся из-за не деактивированных акк. то возможно это повлияет как то на саму консоль...
    В общем такие вот дела, буду благодарен за ответ!

Металлический охотник за трофеями Аватар для ScooloV
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network ScooloV

Данный способ был закрыт ещё летом как для PS Plus так и для PS Now.

Для обсуждения тонкостей лучше перейди на менее легальные ресурсы (группы во вконтакте и прочее), ибо многократная регистрация ради использования триальных дней - это практически нелегальная вещь (хотя напрямую и не запрещена), соответственно тут обсуждаться не может (как к примеру покупка игр в складчину и прочее).

Оптимальное решение максимально очевидно - удалить всё, что было создано и больше этим не пользоваться. PS Plus на год стоит на регулярных распродажах ~2500р, что можно заработать за 1-2 дня неквалифицированного труда даже несовершеннолетним.
    Последний раз редактировалось ScooloV; 15.09.2020 в 19:59.

0

Блин, дружище, ты красавец!
    Меня интересует только ответ на 2 вопроса что я написал.
    Мог бы в вкратце написать что данная тема к обсуждению запрещена...

Металлический охотник за трофеями Аватар для ScooloV
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network ScooloV

Это я скорее для остальных
    На твои вопросы ответы тоже простые:
    1) Нет, если не продолжать
    2) Даже если лимит и имеется, то его ещё никто не достиг. Хотя на PS3 было вроде 64 (по слухам).

0

Спасибо!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права