Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 135
  1. #21
    Аватар для tshadrin
    Регистрация: 10.02.2012
    Сообщений: 590
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, ну... сейчас такое время. 32 дюйма это уже обычный удобный офисный размер монитора для работы. А лучше когда пара таких. А игры ведь совсем другое дело)

  2. #22
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Auxius, Она есть на ПК) Да и не только она, все игры Бокса) Коробка не нужна))

  3. #23
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    tshadrin, У мя на работе 23 дюйма...)

  4. #24
    Аватар для tshadrin
    Регистрация: 10.02.2012
    Сообщений: 590
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На этой неделе и я кратко отмечусь здесь, потому-что вышел самый крутой ремастер за последние несколько лет, конечно же это Tony Hawk's Pro Skater 1+2. В оригиналы я не играл, а начал свое знакомство уже с 3 части и продолжил 4 на PS One. Хотя обе игры на PS 2 и на PC были более полными мне больше по душе именно урезанные версии старых игр. В последний раз зимой развлекался в THPS3 на эмуляторе и все мечтал, что когда-нибудь появится ремастер 3 и 4 части. И частично мои мечты сбылись.
    В ремастере THPS 1+2 оказались именно те самые любимые механики и фишки THPS 3 и 4. Графику подтянули до современной, игра идет очень стабильно, саундтрек давно знаком и вызывает приятную ностальгию. В общем пока успел пройти только пару уровней, но за игру засяду завтра очень плотно. Уж больно затягивает. Очень рад, что серию реанимировали, поскольку на все что было после 4 части смотреть было тошно.
    Немного поразвлекался в Fall Guys, хотя точнее сказать игра на мне развлекалась. Когда смотрел стримы казалось ,что все так просто. А сам даже до третьего раунда не дотянул ни разу. Буду еще мучиться, как THPS надоест.

  5. #25
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Auxius, Потому что у АМД как обычно тьма проблем и это бюджетный сектор, с качеством всегда сложности. Впервые в жизни купил себе в своё время видюху АМД и от артефактов изображения не было спасения даже спустя годы и кучу новых драйверов, с нвидиа никогда не было проблем. Я предпочитаю качество и надёжность, а это про интел и нвидиа)

  6. #26
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    x-vol, сначала я думал, что Геральта сделали слишком имбовым в этой игре... А потом туда добавили 2B...

  7. #27


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от kagekiyo
    3. Assassin's Creed: Black Flag.
    Если будет время и желание, попробуй поиграть в Assassin's Creed 3 и Liberation. Очень интересно, насколько хорошо юбики научились портировать свои игры на портативки.(извиняюсь за туфталогию)
    Помню на вите Либератион вообще 20 фпс выдавал. Но с другой стороны, железо видимо не позволяло выдавать больше, либо юбисофты выпустили говно-порт.

  8. #28


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    Бросить употреблять кофе
    Как можно отказаться от кофе? Кофе это же святое... Жизнь без кофе, это не жизнь...

  9. #29
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ripto, да, помню, на Вите игра была не только тормозной, но и забагованной. Не думаю, что железо Виты не позволяло запускать игру без багов. Тут уж, скорее, изначально хреновая оптимизация.

  10. #30
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ripto, После того как я перестал употреблять алкоголь, я очень плотно «сел» на кофе мог выпить 7 чашек дома и с штук десять когда работал в ночь. Естественно речь о растворимом, затем начал варить. Вообщем сейчас я пью лишь с молоком и дома, 1-2 чашки в день, против 15 -20 это большое достижение. Полностью отказаться пока не выходит) Раньше я считал что не могу без пива или любого другого «горячительного» почти 5 лет абсолютной трезвости дали мне понять что без алкоголя все куда лучше, надеюсь что настанет день и кофе тоже останется в прошлом. Но блин оч люблю его )))

  11. #31
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 273
    Карма: 54407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. Спасибо за дайджест.

    Играл очень мало не было времени, сил и желания. Все время в основном просидел в Apex.

    Забросил Spellbreak. Он у меня лагает похлеще чем Apex.

    На мобильных просторах тоже все тухло. Перестал играть в Guardian Tales из-за однообразного гринда. Бросил карточную LoR из-за ужасного рандома.

    Всем удачной следующей недели. Надеюсь меня отпустит и я начну проходить Tales of Berseria.

  12. #32


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    KrepkiyChaiy, кошмар, почки побереги. А вообще растворимый, это та ещё параша, ни вкуса, ни запаха, да и послевкусие неприятное. У меня в жизни был момент, когда я лет 5 пил только растворимый кофе, потом подруга как-то затащила меня в кофейню(ну на тот момент она только открылась) и вот там я попробовал кофе Раф с кокосовым сиропом...и у меня просто из под ног земля ушла, я думал что я умер и в рай попал. После этого момента я купил себе кофеварку с кофемолкой и теперь пью только домашний кофе. Когда на работе кто-то заваривает растворимый кофе, меня от запаха иногда аж передергивает, это как вьетнамские флешбэки.
    Ну вообще да, когда хочешь избавится от плохой привычки, то следует конечно переходить на что-то менее безвредное и убавлять порции, но 15-20 кружек кофе в день, это конечно очень сильно.

  13. #33
    Аватар для Strkr
    Регистрация: 19.12.2017
    Сообщений: 237
    Карма: 25412 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Strkru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. На неделе играл во все те же игры.
    Сначала Nba2k20. В прошлый раз собрал команду Селтикс для челенджа. И так как команда была уже собрана, в этот раз пошел в такой же, только исторический Бостон. Первые 2 матча выиграл легко. Подошел третий. Против меня Лейкерс с гэлекси Абдул-Джабаром, Мэджиком и ещё каким-то чуваком я такого не знаю. Плюс остальные игроки тоже неплохи. Вообщем почти равно моему составу, а по запасным даже превосходили. Начал играть, в принципе игра равна, а потом начиная с 3 четверти они меня деклассировали. Карим меня просто изнасиловал под кольцом. Был момент когда я проигрывал больше 20 очков, что для 16 минутного матча жуть как много. По итогу в конце немного отыгрался но не более. Расстроился и забил на баскет дня на 3. Потом вернулся, решился ещё раз попробовать. Первая четверть все хорошо получается и в атаке и защите, веду +5. Начинается вторая, выходят мои запасные и начинается. +5 стремительно превратились в -7. Потом выровнял но это означает что я не пошел в минус дальше. Четвертую четверть начал с -6, и сделал очень мощный старт. Сократил до 0 и пошли качели. За 30 секунд до конца веду +2 и мое владение. Надо забивать и тогда матч мой. А так как на нервах, кнопки нажимаю хаотично. И вот мяч доходит до Рассела под кольцо и он мажет. Шок. 16 секунд до конца, ладно соберись надо отыграть защиту. Держу периметр все хорошо, мяч у мэджика он идёт в проход и попадает. ******, да как так. У меня остаётся секунда. Но так-то ничья, будет овертайм. Но у меня же есть секунда. Дальше как в тумане. Выброс из-за боковой, отрывающийся от оппонента Лиллард, пас ему, стремительный выброс и залетающая в кольцо треха. Я даже подпрыгнул с дивана, так был рад. Вот это эмоции, какие темные души.
    Ну и Dark souls 2. Тут без изменений, иду бью. Погуглил боссов. Их тут аж 32!!! без dlc. Многовато конечно, и почти все простые. Если боссы не вызывали проблем, то вот некоторые локации прям бесили. Но это по совокупности, основная проблема была в моей упертости. Я про локацию с самонаводящиеся магами и где можно потонуть просто не туда шагнув. На самом деле она не особо сложная если разобраться, но я там проторчал часа 2-3. Потом в склепе тоже много тупил с этими камнями и могилами. И уже под самый конец недели я нарвался на босса которого не смог взять тупо нахрапом. Королевский защитник, злой малый. Потратил попыток 5, даже трети хп не снёс. Ну ладно вот тебе и челендж на следующую неделю.

  14. #34
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ripto, Раф с кокосом, запомню)

  15. #35
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    Ripto, почти 5 лет абсолютной трезвости
    Вот это хардкор, а не ваши взломаные митбои и НекроДансеры.

  16. #36
    Аватар для Killy_mcG
    Регистрация: 02.04.2018
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 125
    Карма: 12131 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Killy_mg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. Редакции гранд мерси за дайджест!
    Неделя прошла в проверке своего уровня инглиша в Tales from the Borderlands. Играл неспешно, наслаждаясь подачей, шутками и самой историей. Персонажи прекрасные! Пожалел, что в 3 части Борды уже помог усатому Ризу (это осадные усы, попрошу заметить!) справиться с некоторыми проблемами со стороны одного товарища, который очень, кхм, любит семейные обеды. Тогда я со Сфе-Риза смеялся, а сейчас бы явно ржал как конь. Ну да ладно. В TFTB прошёл уже 3 главы. Сначала было тяжеловато, но потом появилось желание пройти всё разом. Насилу остановился и теперь прохожу по 1-2 части в эпизоде. Уже появляется грусть, что это приключение кончится.

    Остальное время посвятил зарубам в Apex Legends. Решил попробовать сменить раскладку контроллера. Пока даётся сложновато, хотя подвижки уже наблюдаются. На курки поставил прицеливание и стрельбу, а на бамперы прыжки и приседания. Пока не могу держать геймпад так, чтобы при нужде нажимать на всё сразу. Если не психану, то продолжу. Кстати, а как вы играете?

    Ну и жду конфы от Сони. Прям вот жду-жду-жду. Как только откроются предзаказы полечу сломя голову. Настолько я поехал по этой теме

  17. #37
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, надеюсь, что ты и тесты сравнительные смотрел, а не просто на основе древнего опыта решился на такую покупку )) Да, как ультимативное игровое решение ты здесь с Интелом угадал бы в любом случае, даже если б тесты не смотрел. А так-то из чего попроще по цена/качество ща многие берут Райзены от АМД

  18. #38
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 505
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    The_Freya, я вообще никогда не пила алкоголь.

  19. #39
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от LinaFlower
    The_Freya, я вообще никогда не пила алкоголь.
    А я могу хлестать, как Аква из коносубы, если это хороший продукт ((

  20. #40
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    KrepkiyChaiy, кофе тоже вызывает неслабое привыкание и оч вредно когда много. Хорошо что справился с манией.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •