Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Mur4012

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Я вот сейчас начал сначала , удалил все сохранялись пока 43 разведданных

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Mur4012

0

Переигрывай бро выхода нет )))

Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»97
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ASGart83
    Xbox Live GamerTag ASGart083

0

Игра понравилась, попал в баг с разведданными, но решил идти до конца и на 84 данных трофей выпал. Лично моё мнение, играя в эту игру, нам скормили в красивой обвертке другую неожиданно почившую в небытиё - Marvel Heroes Omega, в которую я с удовольствием играл. Продолжительность может варьироваться от 100 часов, всё зависит от степени глючности трофеев, сложность тоже не вызывает проблем.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network andrey286

0

Начну с сюжета, так как он тут наиболее интересный. Сюжетная компания довольно интересная, как по мне, хотя и Камала мне как персонаж не очень интересный, но тем не менее за неё прикольно проводят по сюжету. Костюмы героев интересно сделаны, хотя я на старте думал что будет костюмезация, а её не оказалось. Прикольно за каждого персонажа поиграть, очень зашёл капит, по мне он самый интересный по боевке.
    Но после того как прошёл сюжет, поднял всех героев до 50 уровня увидил всех потенциал так сказать, в игре больше делать нечего, боссов мало, а хотелось бы больше, локаций мало, хоть они и обширные, но кроме однотипных заданий там делать нечего, может и будет новый контент добавляться, но за то время что играл добавили только новую базу Щ. И. Та и задания которые по сути мне не зашли, пробежать тужа локацию, но на время грубо говоря, буду ждать новых персонажей, но кроме как их прокачать опять же и думаю все. Вроде такая вселенная, такой потенциал, а в итоге как то пусто. Хочется больше контента.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Wh1skEy_JD

Я не уверен сколько времени провел в игре, но мне показалось до сотни не добрал, хотя хз. Трофеи в основном довольно легкие, но было у меня два мини ада: 50 ульев и 50 тайников. Просто хочется сказать тому, кто это придумал: "Ну и дол...б же ты, братишка!"
    Ну спасибо что хоть не сто ульев.
    Сюжет прикольный, сюжетка мне понравилась, но вся остальная рутина - безумие. Помните, что говорил Ваас? Безумие это повторение одного и того же действия. Так вот, Мстители после сюжета и всех более менее интересных личных миссий превращается в безумие. Я не советую эту игру, но коль вам захочется платину взять - терпения и времени вам!
    Ноги моей больше в этой игре не будет, хотя если она не загнеться до того, как они выпустят паука, то может я зайду на него посмотреть.
    4/10
    75-100 часов

Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»107
    PlayStation Network Mersinger

Повторюсь ещё раз. Провальный проект. Жалею о каждой копеечке потраченной на покупку. Особенно взбесили проклятые разведданные. После того, как я удалил сэйвы и стал манать сначала эту игру, на 49 разведданном выходит патч, который исправил это дело, и трофей стал вываливаться в меню. Для тех кто собрал их больше 50 и ждал патча, конечно, радость. Но я чувствовал себя полностью обложенным сами понимаете чем, причем в больших количествах. После плашки вырезал игру с жёсткого диска долотом. Пускай руки у не болят у создателей. В принципе унылый фарм, а не игра. Несчастный Таскмастер и причмеленный Мерзость. Вот и все злодеи. Не более десятка локаций. Особенно улыбнуло повторение миссий с заголовком "Воспоминание"... Надо было назвать "Нам в падлу что-либо новое ваять, поэтому хавайте тот же суп-кирпич мелконарубленный всухомятку".
    В общем дрянь игрушка.
    ИМХО.

С уважением
    Мерсингер.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»55
    PlayStation Network pinkuiruka

В принципе, тут даже дополнить нечего) По ощущениям, эта самая нудная и бестолковая платина, которую я когда либо выбивал.
    По отношению к игре я испытал все - отрицание, гнев, принятие и смирение)))
    После заветного кубка, будто гора с плеч ушла, стало легко и даже не хочется ругаться на игру.
    В целом проект с потенциалом, который, к сожалению, не реализован должным образом. Жаль.
    Сложности в получении платины никакой нет, есть только куча багов (которые потихоньку устраняют) и очень долгий гринд.
    Товарищу Mersinger спасибо, что скрасил серые будни моего мстителя на этом долгом и однообразном пути к 100%.

Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network I_am_zany
    Xbox Live GamerTag GM zany

Платина нудноватая, хотя если периодически бегать в улья, а не оставлять их под конец, то и надоесть не успеет
    битемап годный, хотя врагов бы разнообразить. Каждый персонаж чувствуется уникальным. В целом, доволен игрой, и надеюсь, что разрабы ее не забросят и не отменят своих планов на нее из-за провала в продажах
    75+ и 4 сложности

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»536
    PlayStation Network ZeppelinRUS

0

Сюжет классный, играл чисто под стримы и подкасты, так и задумывалось) Ушло 69 часов - сама игра, а по сложности 4 балла! Всё очевидно и легко, если не баги.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network etriks
    Xbox Live GamerTag etriks

0

Сюжет мне нравится ,но остальное делать для Платины ,нудновата .

Опубликовано подсказок3785Получено «Спасибо»3377
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

0

Общая сложности трофеев в районе 4 балов. Если разберётесь с механиками, то в принципе сложных вообще нет. Но процесс получения платины максимально уныл, совершенно не понятно зачем было делать трофеи на полсотни ульев.

Плюс очень много багов связанных с получение трофеев, если бы не баги, то можно выбить все трофеи часов за 50-75 если работать чётко над условиями трофев. Из-за багов с неработающими трофеями процесс растягивается на 100+ часов.

Опубликовано подсказок91Получено «Спасибо»190
    PlayStation Network Skelarium

0

Пожалуй 4/10 и 100+. Это если кратко.
    А сейчас чуть поподробней)
    Игра в целом мне зашла, вернее зашел ее геймплей и механики, так как до лора и всего остального мне как до высокой колокольни в силу того, что к Суепргероям отношусь «никак». Игралось добротно, приятно, пусть и олнообразно, но что я хотел, то и получил. Было у меня к моменту ее покупки себе на 23 февраля настроение что-нибудь тупо погриндить. И остался бы я этим гриндом доволен на 100 % как слон, если бы не одно НО - это глючные мать их трофеи.
    Пройдя компанию я понял, что у меня сглючили трофы на убийство суперсилой. Порывшись в интернете, я успокоился, что ни у меня одного и просто дождался патча. Это был первый звоночек.
    Затем наткнулся на невозмонжость переключения уровня сложности еще для 2-х трофеев, но путем танцев с бубном (описал в своей подсказки к таковым трофеям) - все же выбил их. Это был второй звоночек и посерьезней.
    И оставалось мне выбить только 3 трофа - сундуки, пленные и ульи. И тут я понял - For Whom the bell tolls. А звонил колокол по мне и моим трофеям.
    Сначала начал (сорян тавтология) бить ульи - в итоге после 70+ попыток «бдзынь» не случилось. Играл в основном в коопе, в соло выбил штук 7-8 ульев. Расстроился. Понял, что что-то багануло и решил добить сундуки и пленных. И то, и другое в процессе игры я уже делал и отмечал себе на листочке (было взято 10 сундуков и освобождено 35 пленных). То есть оставалось мне 40 и 65 штук соответственно. Беру Утюга (Iron Man) так как он нормуль летает, иду на миссию День осколков (вроде так называется). И начинаю собирать в соло. И я думаю вы уже догадались, что добив нужное мне недостающее число я ачивок не получил. Решил собирать дальше - и вот когда я насобирал именно им 50 сундуков и освободил 100 заключенных - консоль два раза сделала «бдзынь». А в голове начались мозговые процессы такого плана - либо игра ведет статистику только по каждому персу (а не общую), так как в просецессе игрыначинал собирать сундуки и спасать пленных я другим персом, либо засчитывает в соло игре без коопа. И от второй догадки у меня стал дергаться глаз, так как я вспомнил, что ульи бил в коопе (в основном) и разными персами. Я глубоко вздохнул, поставил на бумажки цифру 50 (чтобы вновь вести обратный отчет), отключил через настройки подбор игроков, выбрал Капитана Америку, и начал проходить в соло ульи. И тут игра сжалилась надо мной - на 3-м ульи произошел... Последняя ачивка и Платина))))
    P.S. Как в середине марта выйдет обнова, планирую игру уже по фану покатать

PlayStation Network Sancho_cexmyt

0

Ужассссс.... Сама кампания пролетела довольно быстро и весело , а вот после (платина)....это ужас.....однообразие одинаковых уровней просто угнетает..... Улей....Улей...Улей..... как пчёлка бестолковая бегаешь по одним и тем же локациям.... Однообразие геймплея со временем перерастает в ГНЕВ....
    порядка 100часов где их них на кампанию ушло не больше 10....
    отвратительная Платина....

Фанатам Марвел игрушка должна зайти...всем остальным, не стоит заморачиваться....проходной проект.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network KL_Reese

0

Долгий гринд на сундуки, заложников и ульи.

Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»346
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Akademik1989
    Xbox Live GamerTag Akademik5576

0

Добавили Мстителей в ПС Нау, и это был отличный повод все же из опробовать
    И вот в итоге мнение об игре очень смешанное... Это отличный битемап, с хорошо сделанными персонажами, где каждый уникален, тут крутая сюжетка + еще 2 кампании уже доступных с Кейт Бишоп и Соколиным Глазом, а в скором времени еще и Пантеру должны подогнать.
    А с другой стороны, когда ты это все проходишь, то остаешься один на один с однотипными миссиями, да можно заходить делать дейлики и иногда ивенты какие-то подваливают. Ок, есть какой-никакой стимул прокачать всех персов до 50-го лвла, ок соберу им всем снарягу 130...
    А что дальше? А ничего... В итоге и вроде наиграл в игру 150 часов... А как-то на душе пустовато.
    Это как еда в какой-то столовой. Потому что вроде как сытно, где-то даже вкусно, но еда без души... в ней не хватает специй...
    Вот так же и в этой игре... ту не хватает специй, не хватает души.
    ИМХО цена игре до 20 баксов, а в идеале ф2п или по подпискам, ПС+ или тот же ПС нау на постоянной основе...

ПС: Инфа для тех что будет идти на платину! Когда на карте появляется маячок с расстоянием к цели, идите туда, там будет бункер. Он нужен для миссии Инициативы Мстителей (на этом этапе многие застревали, я в том числе). И проходите ульи почаще по мере игры и не оставляйте их на конец

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»71
    PlayStation Network Noeuer

0

Игра видимо забаговала, на квесте "взятие убежище" , сколько бы я тайников щита не посетил прогресс не идет, а значит и от ульев я отрезан и от платки, сейвы сносить и начинать этот кал заново нет никакого желания
    Накатал скваерам в тех поддержку, пока 2 бессмысленных ответа и никакого решения проблемы

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Art67em

0

Игра на твёрдую 4, хочу отметить, что платина не сложная, но нудная. Есть трофеи по типу пройти ульи, которые раздражают, а так ни чего сложного, играй, прокачивайся, открывай кейсы, проходи бункеры, на этом и все. Сюжет не плохой, порадовал, но ожидал большего, так ее рекламировали, а на выходе получили сюжет который легко проходиться и не сильно длинный. Дополнения с Кейт Бишоп и Соколом отличные, дополняют историю, скоро выйдет ещё дополнение. Багов было много, но не значительные, на трофеи не влияли.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network NA204

0

Пора добавлять на сайт параметр "Унылость", ибо пройти 50 ульев придумал человек, далекий от выбивания трофеев. А ещё этот баг, который засчитывает выполненные ульи некорректно и из-за которого мне в итоге пришлось пройти 113 ульев, просто вишенка на торте унылости. Сложность 3/10, время 100+ часов, унылость 10/10.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network ROMANtic1211

0

Мой первый отзыв на этом сайте) Игра не так и плоха, как о ней отзываются. Сюжет в стиле фильмов Marvel. Мне, как далеко не фанату этой вселенной, вполне понравился. Ровно до того момента пока не начался лютый гринд. Набивать уровень и прокачивать персонажей было даже весело, но вот «ульи» это жуткое уныние. Часов 20-25 на них ушло. Спасибо что Spotify добавили) Проходил на PS5, небольшие баги присутствуют, решаются возврату к контрольной точке. Ну всего раза 3 за всю игру. Глючных трофеев не было. Те же «ульи» выпали ровно после прохождения 50-го.
    Оценка игре: 6/10
    Сложность: 3/10
    Нудность: 9/10
    Время: 95 часов (на счётчике PS5)
    Всем удачи в получении

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права