Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Mortal Shell

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Mortal Shell.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 11 803 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 150 чел.
    • Средняя сложность: 6.84
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 149 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 2 чел.
    • Средняя сложность: 8
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 2 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов

    Сложность
    6.84

    Продолжительность
    25+ часов



    Статистика DLC

    • Количество играющих: 569 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 24 чел.
    • Средняя сложность: 5.54
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 26 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 6
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов

    Сложность
    5.54

    Продолжительность
    50+ часов

  2. #2
    Аватар для ChargeR_077
    Регистрация: 15.10.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 13
    Карма: 23 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ChargeR_077
    Xbox Live GamerTag ChargeR077


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра конечно прям хороша, особенно учитывая, что ее делали 15 человек.
    Хотя первый час так все не понятно и не привычно, что аж хотелось удалить ее)
    Вообще по сложности платина на твёрдую 6 и это для фанов соулс игр. Для игроков, которые не знакомы с жанром, можно ставить смело 8-9!
    На первое прохождение ушло 10 часов+2 часа на НГ+. И без оболочки прошёл за 4 часа.
    Вообщем советую любителям соулс игр

  3. #3
    Аватар для Per4i4ek
    Регистрация: 24.03.2020
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 5
    Карма: 33 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Per4i4ek


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошел часов за 15.
    Разочаровало то, что они довольно сильно понизили графику для пс4. (на фоне пк - будто на минималках играю)... Но - терпимо.
    Сама игра не вызовет затруднений у тех кто играет часто в серию дс (для остальных придется принаровиться какое то время).
    Мобы не разнообразны. На каждой локации по 3 вида мобов. Сами локации не большие, кроме центральной (довольно легко заблудиться).
    Оружие на любой вкус и цвет (жаль что только 4 вида как и оболочек). Сам прошел в оболочке Тиля - считаю что те кто может не получать не лицу вечно - подойдет из за кучи стамины. Ну и меч Великомученника который довольно мощный - самый тактичный на любого босса.
    Для команды разработчиков в 15 человек - это довольно хорошая игра. 6 из 10 поставлю. (надеюсь хоть на пару часов добавят какое нить длс, да и в дальнейшем уже сделают что то масштабнее и серьезнее)

  4. #4
    Аватар для Manul_delKotik
    Регистрация: 22.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 395
    Карма: 95604 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag CATatsu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В меру сложная платина.

    6/10
    25 часов

  5. #5
    Аватар для WiedzminN7
    Регистрация: 23.04.2017
    Адрес: Алтайский край
    Сообщений: 42
    Карма: 133 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network WiedzminN7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    5/10, 10+ часов.
    Я выбил платину за 19 часов. В прохождении без оболочки было сложнее дойти до боссов, чем сами боссы. На каждого ушло не больше 3 попыток.

  6. Сообщение от Uniastrum было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  7. #7
    Аватар для LocationMoscow
    Регистрация: 14.08.2018
    Сообщений: 45
    Карма: 209 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network LocationMoscoW


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    10+
    7/10

  8. #8
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наконец-то, последний босс это просто нечто, скажу откровенно честный бой занял у меня порядка 3х игровых дней, количество попыток перестал считать после 50й, в итоге на момент победы я уже до последней четверти его жизни валил его почти с закрытыми глазами, проблема была в оболочках лезущих со всех сторон, уровень условий и боссов уровня dlc DS 3, без возможности совершить даже одну ошибку. Для того что бы найти все скрытые записи, ушло 4 прохождения , предметы -3. Несомненно тут очень много «мастеров» с фотографической памятью, входящих в топ спидранеров и разматывающих последнего босса со второй попытки. Только вот вопрос, смогли бы эти «профи» проделать тоже самое без ютуба( записи и предметы) и ультаглитча на последнего босса? Уверен что входящие в топ 10 - да, интересно сколько их среди нас ) Я очень ждал игру и полюбил с первого раза, поэтому решил выдоить ее досуха сам, итоговое время вышло далеко за 50 часов, а последний босс забрал «ведро» нервных клеток и кровушки попил столько же. Тот кто решит сделать «чистую» платину - крепитесь и готовьте «ледяной компресс» под попу, финал будет лютым) Или может это я такой казуальный слоупоук ? Решите сами когда будете на пути к платине)

  9. #9
    Аватар для Alexander
    Регистрация: 30.03.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 1 538
    Карма: 11749 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»63
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OgonBatareya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Уважаемые участники темы, огромная просьба - придерживайтесь условий из названия! В дальнейшем прошу оставлять лишь комментарии связанные со СЛОЖНОСТЬЮ и ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ! Не нужно здесь заниматься измерением своих скиллов, попрошу с этим в ЛС! Пока я просто снес весь оффтоп. Если будете продолжать - последуют санкции и штрафы!
    Хамство - это не признак брутальности истинного мужика, а лишь результат того, что мама с папой вас плохо воспитали.

    Правила сайта и форума.

  10. #10
    Аватар для skylark
    Регистрация: 27.09.2017
    Сообщений: 356
    Карма: 4597 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»349
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network andrewskylark


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 7/10
    Сама игра сложность 5-6, но трофей без оболочек - сложновато: иной раз сложнее добежать до босса, чем завалить его - арбалетчицы-снайперы, гули, падающие с неба, еще удары большим двуручником с разбега не всегда стагерят мобов, а мобы/боссы иногда умудряются пробить окаменелость
    Ну и последний босс не супер сложен, но без оболочки и без глитча заставит попотеть
    ЗЫ модераторы озверели)

  11. #11
    Аватар для Rainnsk
    Регистрация: 09.11.2015
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 160
    Карма: 332 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rainnsk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 7.5/10 (за прохождение без оболочки)
    Продолжительность 25+ (16 первое, 6 без оболочки, и остальное собирался и немного фарма)
    Для людей не знакомых с концепцией таких игр 10/10 точно!

  12. #12
    Аватар для Kraft
    Регистрация: 28.08.2017
    Сообщений: 11
    Карма: 81 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»458
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kraft_Alex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    20+ по времени. Для тех кто имеет опыт в соулс-лайках сложность на 6/10. Но я поставлю твердую семерку

  13. #13
    Аватар для alex0v0d
    Регистрация: 25.03.2019
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 9
    Карма: 44 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alex0v0d


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 7 из 10. Очень люблю souls, но прохождение без оболочки заставило попотеть... в целом игра хороша, жаль короткая!

  14. #14
    Аватар для tamg_1
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 695
    Карма: 15468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 8 (за прохождение без оболочки)
    Время 25+

  15. #15
    Аватар для palec10
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Ленинградская область
    Сообщений: 1 212
    Карма: 3132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»103
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network palec10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Заморочек нет совсем, всё просто находится, в ступор не вводит!
    Сложность после любой Соулс игры или всей серии не более 5/10, даже без оболочек. Норм в общем, но коротко!

    Chevrolet Camaro, 2014, 6.2 AТ, Купе 405 л.с.

  16. #16
    Аватар для GYURZA
    Регистрация: 20.02.2021
    Адрес: LV-426
    Сообщений: 7
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network GYURZA___


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ребята, не надо занижать оценку сложности данной игры. А особенно смешно звучит, что если игрок незнаком с играми от FromSoftWare,то ему будет в MortalShell очень сложно. Ваш скилл никогда не будет распространяться на другие игры, даже если они похожи. Ваш скилл будет актуален в игре в которую вы на данный момент играете и уделяете ей большое количество времени, соответственно растёт Ваш скилл . Но в другой игре даже очень схожей по стилистике и жанру, Вы там будете, абсолютным нулём!!! MortalShell-соло игра,онлай отсутствует!!! Расчитывать не на кого в отличае от Dark Souls-ов!!! Сложность Mortal Shell 8/10.

  17. #17
    Аватар для rasslbro
    Регистрация: 12.06.2016
    Сообщений: 66
    Карма: 773 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rasslbro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Присоединяюсь к словам выше, моя оценка 7.5, а те кто говорят 6 и даже 5, было бы очень мне весело посмотреть сколько раз они дохли на последнем боссе из за рандома/ кривости рук, я уверен за прохождение без оболочек, было минимум 60-70 смертей. Хардкорщики нынче такие, был первый патч, последнего босса можно было убить глитчем с бесконечным R1+L1, теперь, на момент 16.05.2021 это все не работает, отсюда и оценка моя 7.5 балов, не меньше, а хардкорных платин в моей коллекции хватает, чтобы было с чем сравнить и высказать свое мнение. Ну а теперь все по порядку, откуда ноги то растут:
    1. Первый ран был ознакомительный, путаницы в местной карте, блуждание, изучение локаций, прокачка, фарм и прочее, можно сказать первый ран очень даже казуальненький, ты особо не заморачиваясь на боссах, просто берешь эредрима и танчишь в лицо боссов и тем более мобов, ничего сложного, тут реально оценка 4 за первый ран, со всей прокачкой.
    2. Второй ран был по глупости НГ+, попытки пройти в обсидиановой форме последнего босса просто нереально, он жирнее в два раза, урона по нему с пушкой на +10 как кот наплакал, попытался 10-20 раз и бросил это гиблое дело. Решил начать уже после всех трофеев новую нг и на ней сделать трофей.
    3. Третий ран был без оболочек, вот тут уже конкретно у меня полыхало на всю хату, у меня огромная просьба к разрабам, может они когда нибудь прочитают это сообщение, не делайте с*ки больше такие трофеи, с такой кривой до ужаса игрой, это не ваш уровень, скопировать игры под "соулсом" не значит, что все это будет работать так же. Начал ран бодро, сразу бежал по спидрану дисторшна, подбирая все айтемы для оружия по пути, огненный босс с первой попытки, ледяной гришка тоже с первой, а вот ледяной рыцарь дал прикурить на 80% рандома и на 20% моей криворукости, то от его ледяной атаки я почему то умирал раз 5-7 просто так, хотя я вижу отчетливо замерзшую лужу, то он баговался на одном исчезновении и исчезал сразу, тем самым затягивая и так медленный бой, его убил где то с попытки 20, дальше не лучше, бежишь такой с железой, а на бошку падает ледышка, бац и заново и как бы я не кувыркался, все равно раз 5 мне падал на голову лед. Дальше начинается самая боль, а именно мазутный завод, лучницы умнички, рвали мне гузно раз 10 наверное, не меньше. Добежав до босса, началось самое веселое, самый неприятный босс, круцыкс, ох пля как он рандомил жутко, хотите стрелу рандомную ок, хотите доводку выпада по вам ок, и самое вкусное его воздушная атака первая и ты ее держишь на окаменении, шкала окаменения еще не восстановилась и он тут же делает следующую такую же атаку, вай прелесть какая, всегда мечтал именно так драться с боссами. Запарился я к нему бегать уже 15ый раз и нашел на него баг, такой же как раньше был на последнем боссе, с колокольчиком вся вторая фаза просто R1+L1 и до победного, сколько бы я его еще тошнил без этого бага я хз. Но получилось убить так. Ну а далее самая вишенка, это последний босс, эта курица мне нервы потрепала знатно, такие же доводки ударов по тебе, поломанные хитбоксы, сбиваешь полоску курице, она падает головой вниз, ты стоишь в скрипте и не можешь пошевелиться и умираешь от падения головы, обалденно, раз 10 так было. А как вам 8-12 черных мобов сразу и еще надо следить за курочкой, чтобы не прыгнула или не залетела рукой через всю локацию, ох сколько мне прилетало от этих черных говнюков, то делаешь на них фокус, но сзади еще залетают со спины, круто вообще. Доковырял я все таки эту птицу, чисто уже играя на автомате, без единой эмоции.
    4. Четвертый ран был для трофа в обсидиановой оболочке, выучив уже наизусть все что можно, пробежал всех боссов за час, последнего убил со второго трая, не напрягаясь. Но оценку мою это не отменяет ни сколько, ибо рандома просто целый вагон
    Сложность-7.5 однозначно, имею полное право на такую оценку, пройдены все хардовые игры, есть с чем сравнить.
    Время-25+
    Удовлетворенность от игры-6/10, сам концепт неплохой, анимации крутые, боевка неплохая, графика добротная, казуально в нее можно побегать.
    Удовлетворенность от платины-3/10, в такую кривую игру и такие трофеи это перебор, посмотреть бы на этих 15 чертят которые ее разрабатывали, как они ее проходили без оболочек

  18. #18
    Аватар для xxxvandal
    Регистрация: 19.10.2021
    Сообщений: 69
    Карма: 111 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Extrim-xx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 8 - за прохождение без оболочки .

  19. #19
    Аватар для Mihawk
    Регистрация: 20.12.2017
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 81
    Карма: 329 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lunatic_On


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот стоит уже средняя оценка 6,5 - жаль нельзя так же 6,5 поставить. Действительно почти сложно. Пройти игру с одной жизнью - заставит изучать паттерны боссов. Будь игра длиннее раза в 2-3, а не такая короткая, то тогда 7 была бы чистая за сложность. А так тут буквально несколько боссов, пальцев одной руки хватит, да и они не сложные в освоении. Еще очень рандомно бегать по локациям, может прилететь от лучниц в любой момент (особенно во вратах бесконечности)

  20. #20
    Аватар для saybean2
    Регистрация: 09.04.2016
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 15
    Карма: 86 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network saybean2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поставил сложность 7 платине и 5 длс время 25 и платине и длс. Долго думал над оценками, честно не знаю как правильно оценить сложность, рогалику хотел сначала поставить сложность не больше 3 и платине ну 6 максимум, почитал другие оценки, понимаю прекрасно людей, многие ставили сложность 8 и советовали не сравнивать с другими соулс играми, хорошо не буду, да и опыта у меея не много если честно, пройденный на 100% бладборн и лорд оф зе фаллен только, а ну и ниох но там длс не пройдено, ибо просто подустал от однообразия действий, может когда нибудь добью. Вернусь к мортал шелл. Так вот, ну не знал я честно как правильно поставить оценку, поставлю мало, понижу среднюю, этим самым принижу топ первопроходцев игры, ведь они доходили до всего сами. Повспоминал оценки других сложных игр, у которых оценка 8 и выше но по ряду причин я даже и не пытался выбить плашку, проекты разные с разным жанром но обьединяет их именно СЛОЖНОСТЬ! С ходу назову девил май край 5, вульфенштейн нью колосус с чертафым майнлибеном, грантурисмо спорт с долбаными онлайн трофеями и скучнейшим задротным трофеем на 50лвл. Скайрим онлайн с трофеем император еще вспомнил, ну наверное это лишнее ибо только в мыслях поиграть, но никак не замахиваться на платину точно. Что то я отвлекся. Так вот, прохождение игры без оболочек и в обсидиане. Я такой подумал, (самый хитрый ага) начну ка я нг+ откажусь от оболочек и пробегу игру побырику, спалил в игре такую штуку, как изукрашенный знак, этот знак спасает от смерти после того как вас ударили в окаменении, просто потом бьете босса неопасаясь, словили плюху отбежали, скушали снак и окаменели, получили удар и поновой. На нг у меня было 27 этих знаков, соответственно проблем пройти не составило, справился за 2 с копейками часа и 12 часов первая игра, итого 14,5. Ну думаю вот и плашка, ага аж 2 раза, как говорится хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах - выпал только трофей за обсидиановую оболочку, так как я до этого уже связался с оболочками и то, что от них отказался повлияло на трофей не связываться с оболочками вообще. Повздыхал конечно и начал новую игру, которая растянулась еще на 12 часов из за поисков долбанных изукрашенных знаков. Не знаю что стряслось может баг а может еще чего, но после 6 взятого знака они перестали мне добавляться. Браться брались, а добавляться ни ни. Я их не использовал копил зачем то. Их ведь надо 9 штук для изучения и только с 10 знака он начинает давать бессмертие, подумал зачем сразу есть накоплю и все сразу сделаю. Вобщем не получилось, ага. Сьел я эти 6 штук и начал искать с кого бы нафармить, очень уж я переживал за освобожденного, и ведь до этого 2 раза его нагнул, но наверное какой то бзик у меня случился на почве прочитанного про него тут. Ацкий босс все дела. Ацкий ага. Ацкий это Сирота Коса в бладборне лично для меня, вот я бы посмотрел как его без оболочек то проходить. Блин не хотел же переходить на другие игры там же совсем другой скилл нужен и тайминги там другие и там мой опыт никому нивперся тут я же я дно полное. Короче нафармил я недостающие знаки, нашел мобов с которых они падают, это тетки бдсмщицы в красных комбезах, очень редко но падают, восновном какая то другая штука не помню название, но и знаки тоже, может и с кого другого выбить можно, не знаю вобщем. Ох и запарился я их фармить, вобщем у меня было 9 изученных знаков и 3 знака осталось на 3 верных смерти, больше моего терпения не хватило. Короче завалил я 3 раз освобожденного истратил 2 знака 1 так и продолжал висеть на мне до конца боя, по факту 1 пропущенный удар. Немного о тактике боя. Вся моя тактика это меч великомученника +5 и удар с замахом в окаменении ждал когда босс меня пнет с замаха он сразу огребал ну и пару ударов уже лично от меня в догонку, кувырок подальше, кувыркаюсь кувыркаюсь, окаменение откатилось, ага на нас плывет волна, щас я ее разрежу, тоесть удар с замахом и окаменение стою курю, ой какие то шарики прилетели, блин сняли имба-окаменяшку ну ничего кувырок на волну и вот я в центре катаклизма, а там боллее менее ток куда то босс упрыгал ладно покувыркаюсь подожду отката способности, оп окаменел, сверху блин свалился ну ничего вот тебе в пузо дрын. Оп оп кто там бежит, куча народа бежит я тоже побегаю соберу вас в одну кучу, оп оп собрались ну вот вам:L2+R2, подморозило болезных, рубимся дальше. И так раз за разом. Ушло времени на прохождение 36,5 часа. Теперь о длс. Сложность 5 время 25+ хотел сложность еще понизить но есть одно но, если разрабы исправят глитч, что я нашел сложность резко возрастет до 7 точно. В чем смысл глитча. Начинал рогалик я без оболочки и следуя советам выбирал циклы сам вобщем 3 раза я скопытился пока понял что к чему, я не брал колонны ибо думал если их нажму, то перенесусь к боссу, а яж без ничего пустой блин, меч и тот нифига не дамажит, короче после 3 раза я взял 3 колонны в одной из них оказалась атака +1, после этого я скинул игру на рабочий стол и перенес файлы сохранения в облако игра соответственно закрылась, потом уже методом проб и ошибок я понял как мне повезло сделать именно так, именно закрыть игру на рабочем столе, неважно будете вы скидывать файл сохранения или потом сразу запустите игру. Вобщем когда я загрузился колонны опять стояли целыми, я подумал что так и надо и разошелся на полную отрыл кучу колонн, взял кучу ништяков и обломался, вобщем почему то если далеко убежать или свернуть не туда например подняться на башню Фолгрима и там открыть ништяк то при следующей загрузке моим способом, все будет взято, вобщем врубившись что к чему я начал бустить плюшки, нашел еще 1 атаку в лягушке итого за 1 заход стал поднимать 2 атаки, признаюсь первый раз я очень сильно разошелся, я убил штук 40 Гриш, да да для трофея на все шкурки для костюмов этот способ тоже работает, сделал +90 к атаке, + 750 к дополнительному тару, который также плюсуется к тару который в расходниках, открываете загустевший тар а к нему сверху бах и еще 750 прилетело. К слову чтоб все открыть у врат надо порядком 250к тара, но я не знал поэтому фармил и фармил добавку эту. Вобщем дальше я просто неубивашкой выносил все что шевелится, 1700 единиц жизни каково а? Сифон мне отхиливал 250 единиц, яд огонь, лед арбалетные болты летящие в меня укусы гулей меня хилили. По факты милиметры полоски жизней мне сносили обычные удары. Такое получилось из за раскаченных сопротивлений к этим источникам, сопротивление за 300 между прочим, к неотразимой атаке как раз и дает имунн на болты и подобную шляпу которую отразить нельзя, вообще потом при следующих циклах понял, что хватает 100 к сопротивлению и на вас уже данный источник не работает. Какую после этого мне ставить оценку? Думаю моя 5 это на тот случай если все же разрабы закроют лазейку.мое время составило 33 часа 55 минут.Это время на прохождение 7 циклов посути вам придется 7 раз пройти игру. Первое мое прохождение было почти 8 часов ну и далее поубывающей, в обсидиане 2.5 часа, это я еще не торопился можно уложиться горааздо быстрей, но я искал места фарма колонн удобные, один хороший номер написал в подсказке вот он 673932, правда забыл кто там финальная оболочка, помоему Харас, на всякий если будете начинать забеги начинайте с нее, на ней можно за раз брать 5 атаки оболочкой - как начинаете разворачиваетесь бежите в сторону башни Фолгрима, по пути берете лягушку далее наверх на пригорок там 3 гуля берете 2 предмета 1 из них сопротивление 2е атака, бежите дальше прямо, спрыгиваете вниз оказываетесь в самом начале игры там где раньше был мухомор берем сопротивляшку и на пригорке с дохлыми бандитами атаку, спускаемся бежим к башне, под скалой колонна за тар еще атака рядом с башней 2 пригорка в котле лежит атака, бежим к Грише, не добегая до пещеры там где раньше росла помоему тарница еще атака, если хотите мочите Гришу ну и поновой. Для комфорта хватает 25-30 атаки это для молотка и зубила или ахатамы, для других пушек надо наверное побольше 50 точно в самый раз это как раз примерно 5я точка. На этом же цикле без оболочки атака берется в лягушке в начале и в бывшей тарнице возле Гриши. Другие циклы атаки поменьше находил но 3 за раз стабильно во всех есть. Вот вобщем то и все. Очень много букв ну так уж получилось, вроде ничего не забыл.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •