Показано с 1 по 6 из 6
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»115
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network limlex
    Xbox Live GamerTag limlex

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Советы по Прохождению уровней (баги,глитчи,тактики)

Давайте сюда выкладывать интересные фишки которые упрощают прохождения разных уровней

Финал . Покорение Вершины
    Я использую тактику прохода через правую сторону и во многих случаях прихожу первым (шары летят всегда одинаково, но иногда они ударяются об препятсвия рандомно и трудно предугадать траекторию)
    В начале шар октрывает вам проход через дверь, после прохода стараемся уворачиваться от мяча, далее вторая дверь, она может быстро крутиться из за удара шара так что немного обходим слева, но сразу заворачиваем в право так как там прилетают 2 мяча.(можно даже немного остановится подождать чтобы они проелетели) далее несколько шагов вперед и сразу к правой стенке,
    первый молоточек проходится справа, он вас даже не ударит, далее 3 прыжка, воторой молоточек тоже надо держаться правой стороны, но желательно он должен перед вами прокрутиться, а потом заходите и он вас даже не каснется, в конце не спешите быстро прыгать за короной, можете не успеть, в идеале вам конечно выучить тайминги опускания короны+тайминг вашего прыжка и тогда вы будете 1 хвататься за корону даже если стоят несколько человек (корону можно хвтатать прям за самый низ)

Финал. Хрупкий пол
    Есть 2 тактики, по прохождению
    1. Этот вариант как по мне более правильный и удобный, по возможности бегаем сверху или прыгаем, стараемся максимально задержаться на верху, так как сверху можно планировать свой полет вниз на более удобные плитки, старайтесь прыгать на плитках или использовать через две плитки прыжок + рывок, но мой вам совет если есть 5 плиток одиночных прыжков и 10 плиток через двойной прыжок, выбирайте более легкий вариант, через двойной прыжок вы можете легко упасть
    2. Это прыгнуть в самом начале в самый низ и начиная с центра чистить пол, оставляя себе по краям плитки (но это рисковый вариант так как могут весь этот процесс нарушить другие игроки)

Уровень с Фруктами, очень удобный сайт, можно самим быстро выставлять фрукты
    https://rekicho.github.io/fallguys/

Вертушка. На самой последней вертушке, можно пройти слева, тогда лопасти вас не ударят

Командный хвост пистолетом. Если у вас проблемы с отбиранием, можно использовать этот способ

Гоголь-моголь. Хороший способ выталкивать яица не поднимаясь на поверхность, прыжок и рывок на квадрат, но если в вашей корзине 15+ яиц и мало кто ее защищает, лучший вариант встать на защиту

Последний раз редактировалось limlex; 17.08.2020 в 15:04.

Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network kostya_pooh

По умолчанию Качели - небольшие хитрости

Если Вы испытываете трудности в прохождении уровня с качающимися платформами, то вот два совета насчёт сильно наклонённых качелей.
    1. Старайтесь не прыгать на сильно опущенную часть, чтобы не упасть совсем.
    2. Если все-таки необходимо прыгнуть на такую платформу, то делайте это с рывком и постарайтесь обязательно попасть на высокую часть дальше (выше) оси. Таким образом это убережёт Вас от падения.
    Дополнительно можно использовать прыжок со стены.
    В видео наглядно показано, как надежно проходить сильно наклонённые платформы.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network HogSaratov

0

Лучше механику попытайтесь объяснить, почему иногда противники от захвата отскакивают?

Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»97
    PlayStation Network DARK_ALDER

Цитата Сообщение от HogSaratov Посмотреть сообщение
    Лучше механику попытайтесь объяснить, почему иногда противники от захвата отскакивают?
    То, что они отскакивают я думаю механика такая. А вот почему хвост могут воровать на расстоянии, вот это интересно.
    У меня иногда в упор к противнику, человечек не хочет его схватить, а противники у меня постоянно воруют на прилично расстоянии от меня.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»350
    PlayStation Network MefbI4

0

Цитата Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
    То, что они отскакивают я думаю механика такая. А вот почему хвост могут воровать на расстоянии, вот это интересно.
    У меня иногда в упор к противнику, человечек не хочет его схватить, а противники у меня постоянно воруют на прилично расстоянии от меня.
    Это сервера и пинг, ты у них близко.

Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»97
    PlayStation Network DARK_ALDER

Наблюдение на уровне с ВОРОТАМИ.
    Если при начальном анимации уровня внимательно смотреть на ворота, то некоторые можно отличить.
    Особенно отличаются финальные(3 шт.) Смотреть нужно на нижний треугольник рисунка. На правильных воротах обычно он маленький. И сами ворота немного ниже остальных.
    С остальными воротами сложнее, но тоже можно различить. Так же по треугольнику(белому) или же верхним зубам, они иногда имею немного другой оттенок, думал из-за освещения, но нет.

Последний раз редактировалось Bruce; 28.08.2020 в 18:25.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права