Показано с 1 по 19 из 19

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Консоль Xbox Series X поступит в продажу в ноябре этого года

Компания Microsoft вслед за переносом даты релиза игры Halo Infinite объявила, что консоль следующего поколения Xbox Series X поступит в продажу в ноябре 2020 года.

Однако в официальном анонсе компания Microsoft уверяет, что до прибытия Мастера Чифа игроки найдут, чем себя занять: в ноябре их ожидают более 100 игр, оптимизированных для Xbox Series X. Более того, с новыми возможностями консоли, включая трассировку лучей Direct X, беспрецедентное время загрузки, визуальные эффекты, скорость отклика и частоту кадров до 120 к/с, игры будут чувствоваться и смотреться лучше.

• Более 50 новых игр выйдут в этом году на разные поколения (и оптимизированные для Xbox Series X), в том числе Assassin’s Creed Valhalla, DIRT 5, Gears Tactics, Yakuza: Like a Dragon и Watch Dogs: Legion.
    • С функцией Smart Delivery вам достаточно приобрести игру единожды, чтобы сыграть в неё на консоли текущего или следующего поколения.
    • Вас ожидают новые игры, разработанные для Xbox Series X, и которые в день релиза станут доступны подписчикам Xbox Game Pass, включая The Medium, Scorn, Tetris Effect: Connected и другие.
    • Более 40 популярных игр будут оптимизированы для Xbox Series X, чтобы использовать все возможности новой консоли: Destiny 2, Forza Horizon 4, Gears 5, Ori and the Will of the Wisps, Madden NFL 21 и так далее.

В своём анонсе компания Microsoft напомнила об обширной библиотеке игр, доступной владельцам абонемента Xbox Game Pass. Также, начиная с 15 сентября, владельцы абонемента Xbox Game Pass Ultimate смогут сыграть в более 100 игр из облака на своих мобильных устройствах и планшетах под управлением Android, что позволит наслаждаться играми в пути. Вам будут доступны все возможности игры на консоли, включая список друзей, достижения, настройки контроллера и сохранение прогресса, когда вы играете на устройствах под управлением Android.

Что касается обратной совместимости, то компания вновь напомнила, что благодаря новой революционной архитектуре Xbox Velocity тысячи игр для Xbox One, включая игры для Xbox 360 и оригинальной Xbox, получат повышение производительности, в том числе сокращение времени загрузки, более стабильную частоту кадров, более высокие разрешения (вплоть до 4K) и улучшенное качество (в том числе поддержку HDR), будучи запущенными на Xbox Series X.

Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AndVikMel
    Xbox Live GamerTag andvikmel

Все, что нужно и важно - цена, а ее, конечно же, все ещё нет

Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network Monty_RUS
    Xbox Live GamerTag Monty Miles RUS

0

Demiant, ага. Что-то они тянут с ценником.

Опубликовано подсказок106Получено «Спасибо»123
    PlayStation Network redsnakerooney

Покупайте нашу новую консоль, чтобы играть в старые игры!
    Что-то плохо подготовились майки. На их фоне, Сони с черным пауком выглядят корпорацией добра

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network Byacca
    Xbox Live GamerTag Miniepanda

Цитата Сообщение от Demiant Посмотреть сообщение
    Все, что нужно и важно - цена, а ее, конечно же, все ещё нет
    Не думаю, что цена, это хоть сколько-нибудь важно. С одной стороны, в Microsoft наверняка не дурачки работают, и не станут неразумно задирать ценник. С другой, это единовременная покупка на несколько лет. Тут не страшно и 40 и 50 и 60к отдать за новую консоль. За игровые ПК люди по 150к выкладывают, а игровой ПК, это гораздо менее стабильная покупка, чем игровая консоль.
    Однако, если говорить о самом факте удерживания информации о ценах и комплектациях, здесь скорее всего имеет место игра в прятки с Sony. Кто первый огласит цену, тот ставит себя в проигрышное положение автоматически. Вот и ждут друг друга до последнего.

0

Я готов брать хоть завтра! Изначально заявляли что игры автоматически получат улучшения независимо от того будут ли разработчики выпускать патч? Или это всё балабольство и будет как обычно только если разрабы патч выпустят.
    Есть ооочень много игр(особенно японских) которые так и не получают никаких патчей и работают в 30 fps в низком разрешении даже на xbox one x.

Опубликовано подсказок207Получено «Спасибо»40
    Xbox Live GamerTag agentdocent

0

Nei, Согласно имеющейся информацией на новом Иксбокс будут доступны все игры библиотеки Xbox One. Патч улучшающий графику пожеланию разработчиков, а игры от Майкрософт Студиус будут с улучшениями на старте (из-за этого прикрыли анонс новых игр по обратной совместимости) Также остается вероятность что некоторые Издатели захотят перевыпускать заново свои игры на консолях нового поколения, например Take-Two.

0

Nei, С японскими играми у MC беда, и новое поколение тут ничего не поправит. Есть японские игры, дисковые версии которых вообще перестали по какой-то причине запускаться на XOne (соответственно, на XSX они тоже не будут работать), и никому до этого дела нет. Патчи и дополнения даже для игр от крупных японских издателей вроде Square Enix и Bandai Namco выходят с задержками, многие косяки так и остаются без внимания. К примеру, игры из сборников Kingdom Hearts по-прежнему запускаются через раз, никто это править не собирается. Радуйтесь, что вообще выпустили. Такое вот отношение.

Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido

Уже некоторое время раздумываю над тем, что стоит брать. До этого на старте я брал исключительно PS, но пока не понятно, что будет со стартовой линейкой, если в нее будет входить только Моралес, то лично для себя не вижу смысла брать на старте. А бокс для мультиплатформы идеален, как раз не отказался бы и Cyberpunk на ней пройти, да и другие игры по обратной совместимости посмотреть. Короче черт знает, что делать, да ещё и эта их политика по умалчиванию цен на консоли ни как не помогает определиться.

Нарушения: 0/1 (150)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

redSnake,
    ....зачем мне консоль нового поколения пс5 и прикрученная к ней возможность играть в игры с пс3??) Карентгена Игры ещё не все топтаны, +постоянные скидки и акции уже на новые игры, а тут втуливают возможность играть на все древние Игры бокса всех поколений за 700 руб в месяц!)) Фил харе исполнять, эта замануха не составит здоровую конкуренцию Сони.

Lennox, когда-то проскальзывала новость, что за обратку голосуют всего несколько процентов геймеров. Остальным она не очень важна, либо не играет роли вообще. То, что можно поиграть в старые игры это скорее приятный бонус, чем решающий фактор. Даже я, человек который пропустил почти все поколение пс 3, имея ее в наличии, до сих пор не прошел все хиты. Потому что хочется играть в современное и актуальное.
    Идея полной обратки со всеми поколениями крутая, и я ее поддерживаю. Но покупать новый бокс для старых игр... Все равно что купить ламбу, и ездить на ней не больше 60 км/ч

Цитата Сообщение от redSnake Посмотреть сообщение
    Потому что хочется играть в современное и актуальное.
    Всё верно, но у меня было так: был бокс360, потом я перешёл на пс3, теперь у меня пс4, и я жду пс5, но за все эти годы, серьёзно, у меня не разу не возникало желание играть в игры паст гена, и времени на старое забытое абсолютно нет.
    Даже мой любимый бладборн, я купил, прошёл, затёр его на старте, спустя два года я прошёл его вновь, и по моему играть я в него больше не буду, так как жду 2-ю часть. Также я люблю серию RE, играю с удовольствием в ремэйки этих игр, но вот в оригинал этих частей меня не заставишь играть даже за деньги..))

Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»48
    PlayStation Network B2Twist

Я вот тоже сижу и думаю. Всю жизнь играл только на Соньках(ну денди и сега не в счёт). Ещё со школы Destruction Derby и Vigilante 8 помню. После школы прибегали к другу и на первой соньке играли пока его мать не возвращалась с работы (это так добрые воспоминания из детства). А на консолях XBox я даже не играл вообще ни разу. Ни на какой. Простите, но не нравится мне асимметричное расположение стиков на геймпаде. Но Может купить попробовать? А то я всё засматриваюсь на 360 да на One на Авито. А тут одной покупкой считай приобрёл все консоли XBOX разом. Не знаю двоякие чувства. По факту хочу просто поиграть в эксклюзивы в Алана Вейка и во все 5 частей Gears of War. Но ради этого покупать консоль? В общем я запутался. Буду думать.

Lennox, у меня тоже был 360-й. Даже 2. И оба сгорели.... Печально, ведь мне нравилась эта консоль.
    Х one я купить так и не смог, не найдя для себя хоть одной причины владения этой консолью.
    Ну а новый коробок тоже идет мимо. Конкуренции в играх не будет, а для других целей он мне не нужен

Grim, счастливый вы. У меня времени нет, чтобы пройти все что куплено/получено по подписке на пс 3 и пс 4, а вы хотите вторую консоль) Притом что у меня ни жены, ни деток)

Grim,
    Алан Вэйк ровно на один раз, ничего там особенного нету, после каждого пройденного уровня, весь инвентарь обнуляется - вообще конкретный бред! Гирсы тоже на очень любителя, шутан чих пых, в любом разе это не повод брать коробокс!)

redSnake,
    Также ситуация, нет ни одной игры ради которой я бы приобрёл коробокс, плэха даёт всё что надо для игр +шикарные экзы!)

0

Lennox, мне гизсы тоже не зашли. Ничего выдающегося там не было, кроме картинки, и то в первой части. Графон был вау, особенно после пс 2.

Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»140
    PlayStation Network kurobe888

0

Бесценный агрегат )))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права