Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 117
  1. #81
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 385
    Карма: 25260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Ticutio
    DLC уже все открыл, но оставил на потом.
    В DLC пошел на НГ+ и как же я пожалел... Но все-таки выбил короны

  2. #82
    Аватар для Dreator
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 216
    Карма: 19982 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, есть такое. Я после первого захода решил пробежать пройденный же кусок. Меньше напряжения, мир кажется еще более искусственным, а передвижения более сковывающими.

  3. #83
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 385
    Карма: 25260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Dreator
    Кратко резюмируя свои впечатления: это прекрасная разговорная РПГ с очень кривой боевой системой, в которой иногда не только неудобно сражаться, но отдельные баги прямо вставляют палки в колёса чтобы это сражение свести к поражению.
    Я прокачивал именно разговорные навыки и стелс, чтобы боевку свести к минимуму, потому что всегда так делаю в РПГ. И все работало до финальных битв, где без открытой конфронтации не обойтись. Так и не прошел.

  4. #84
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 385
    Карма: 25260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Pontius91
    фильм от разработчиков помог разобраться в сути и посылу данной игры, ребята проделали классную работу
    Смотрел его не отрываясь, хотя обычно прохладно отношусь к доп материалам. Может потому что игра очень понравилась

  5. #85
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 945
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем доброе время суток.Вот еще одна заканчивается неделя августа,последнего месяца лета.На этой неделе к середине недели добил платину в игре Need for Speed.Которая с одной стороны мне понравилась и с другой стороны есть одно,но которое мне очень не понравилось.Понравились кат сцены с живыми актерами,а вот больше всего не понравилась стилистика игры в желтых красках,от которой через пару часов болят глаза.Так же некоторые гонки,дали пригореть моей пятой точке,а именно гонка на машине Магнуса.Которую все таки осилил благодаря подсказкам,что надо ехать используя камеру от капота.Так же была проблема с гонкой,а точнее с джимханной "Безумный Блок" ,которую так же прошел с фиг пойми какой попытки.И потом были последние две гонки со всеми,которые так же дала вспотеть моей пятой точке и потрепали мои нервишки,хоть я ее и проходил на самом последним и дорогом Хот-Роде.И самое странное последние гонки я прошел с первой попытки.
    Так же после платины в Need for Speed и раздачи бесплатных кодов "Дары благородного стража» решил вернуться в игру Neverwinter,И продолжить качать гнома следопыта.А возможно даже осилить платину,но это мало вероятно,потому что она здесь долгая,а времени играть в это особо не хочу,потому что еще десятки других игр хороших ждут моего прохождения.Ну в общем пока одолел за выходные десяток уровней,и в итоге персонажа качнул до 30 левела.
    Так же в субботу ездил на природу отдыхать,и в дороге на PS Vita поиграл в игру Mortal Kombat,в которой я еще даже не забыл некоторые комбы,а так же помню некоторые фаталити.Но так и не осилил не сюжетку,ни башню.Немогу завалить Шао Кана,ни в какую.


  6. #86
    Аватар для Dreator
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 216
    Карма: 19982 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    R-m_Fenix, ну вот у меня по сути так и вышло, что боев практически не было, разве только сражения с боссами. Я еще на всякий случай глянул гайд, увидел насколько финальные данжи длинные и такой: ооо нет, столько боёв я морально не выдержу. И докачал себе УБЕЖДЕНИЕ в полный максимум.

  7. #87
    Аватар для Mr_Vanse_Bars
    Регистрация: 17.09.2018
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 203
    Карма: 11405 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mr_vanse_bars


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    NesvetskyLev, в общем, я тут это, слова свои назад возьму, пожалуй)) Секиро сложнее Бладика! Я вообще не справляюсь с финальным боссом, сил моих нет, завтра продолжу) Таких суровых проблем ББ мне не доставлял

  8. #88
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    rynn, Та же фигня

  9. #89
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    NesvetskyLev, Да, это хороший финал для всей серии, но никак не начало истории. Уже не первая вещь с такими ходами и везде они идут исключительно в минус.

  10. #90
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Dreator, Да. Поэтому ВР рулит и я хочу наконец будущего, когда половина игр будет в нём. Погружение на асболютно ином уровне и ощущения, которые обычные игры не способны дать в принципе.

  11. #91
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Mr_Vanse_Bars, Все мы через это прошли. Я на этом чёртовом старике 4 часа просидел.

  12. #92
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 385
    Карма: 25260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dreator, Получается все таки можно без боев пройти в финале? Прошел игру?

  13. #93
    Аватар для Dreator
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 216
    Карма: 19982 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    R-m_Fenix, SPOILER ALERT!!!


  14. #94
    Аватар для NesvetskyLev
    Регистрация: 02.05.2016
    Адрес: Новый Девон
    Сообщений: 1 722
    Карма: 33759 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    Mr_Vanse_Bars, Все мы через это прошли. Я на этом чёртовом старике 4 часа просидел.
    Всего 4 часа...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:07 ----------

    Сообщение от Vadim
    NesvetskyLev, Да, это хороший финал для всей серии, но никак не начало истории. Уже не первая вещь с такими ходами и везде они идут исключительно в минус.
    Вот именно...я про это же. Если бы это произошло в последней главе, то все классно и эпично, а так, как это провели, это выглядит глупо и совсем нелогично

    ---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:08 ----------

    Сообщение от Mr_Vanse_Bars
    NesvetskyLev, в общем, я тут это, слова свои назад возьму, пожалуй)) Секиро сложнее Бладика! Я вообще не справляюсь с финальным боссом, сил моих нет, завтра продолжу) Таких суровых проблем ББ мне не доставлял
    Главное, рук не отпускай. У меня товарищ 2 дня бил его и убил в последней попытке за 30 минут)
    Последний раз редактировалось NesvetskyLev; 10.08.2020 в 00:44.


    Сообщение от OleinikPavel
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

  15. #95
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, тут полностью согласен, особенно такое можно отнести к убейсофт и их "активностям")

  16. #96
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от JeryKid
    Vadim, тут полностью согласен, особенно такое можно отнести к убейсофт и их "активностям")
    Да на самом деле далеко не только. Вспомни Спайди, Second son, да и вообще большинство опенворлдов. Они пытаются добавить жизни в мир самым простым и дешёвым способом. Не у всех есть бюджеты и талант создателей ГТА)

  17. #97
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Сам пишешь, что ничего не понимаешь в настройках и при этом покупаешь игру где это занимает не последнее место и записываешь ей это в минусы. Ну и где логика? И всё же что не так с трассами? Это игра на закрытых трассах по умолчанию, здесь никто не обещал открытого мира или каких-то невероятных маршрутов, чему тогда удивляться? Просто такое ощущение, что ты ожидал увидеть что-то совершенно другое, а имеющееся по факту тебе просто не подходит.

  18. #98
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от mrDimon
    Vadim, Сам пишешь, что ничего не понимаешь в настройках и при этом покупаешь игру где это занимает не последнее место и записываешь ей это в минусы. Ну и где логика? И всё же что не так с трассами? Это игра на закрытых трассах по умолчанию, здесь никто не обещал открытого мира или каких-то невероятных маршрутов, чему тогда удивляться? Просто такое ощущение, что ты ожидал увидеть что-то совершенно другое, а имеющееся по факту тебе просто не подходит.
    Да, ты прав, я реально ожидал увидеть совершенно другое. То, чем позиционировалась игра - гонки на выживание, наследник Флатаут и подобных. А получил недосимулятор какой-то. Тонкая настройка машин это последнее, что ждёшь от подобной игры. Как и трассы в подобных играх обычно в разы лучше, чем унылые покатушки на закрытых стадионах. И да, не все смотрят несколько часов геймплея, тем более гонок, что б определиться с покупкой игры. И с такими трейлерами любой будет ждать абсолютно иного. Он совершенно не передаёт настроение и дух реальной игры. Моментов из роликов я не увидел и минуты за 5+ часов игры. Как и трассы благодаря режиссуре казались горааааздо лучше, чем есть. Я не помню когда в последний раз после покупки игры чувствовал настолько сильно, что меня банально обманули! И уже за это она достойна ненависти. Пусть учатся правильно позицонировать свои игры!
    Последний раз редактировалось Vadim; 10.08.2020 в 01:00.

  19. #99
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, сейчас, конечно, диалог больше переходит в сильно субъективное русло, но я даже не поленился на сон грядущий запустить игру.
    Как раз опробовал местные турниры. И тут игра очень ярко показала мне те моменты, которые тебе не понравились в ней. Правда, смотрю я на них с другого угла.
    Итак, испытание 1. Овальная трасса, 8 кругов, асфальт, Speedbird. Тут очень хорошо удалось почувствовать прелесть настроек авто. В этой игре они одновременно глубокие, но при этом, их немного и они довольно просты. Не уверен, правда, что я их использую правильно (я ни разу не симрейсер, и в автомобилях не понимаю вообще ничего), но всё же, это более-менее работает.

    Покажу также на примере Speedbird'а, но только уже того, что стоит в моём гараже.
    Подвеска. Чем больше на трассе асфальта, тем жёстче её нужно ставить. Ну и наоборот, для грязи лучше помягче.
    Передаточное число. Если на трассе много прямых, то можно поставить побольше, чтобы на этих прямых разгоняться получше. Если прямых мало, а поворотов много, то лучше сделать его покороче, чтобы быстрее набирать скорость.
    Дифференциал. Если его блокировать, машина будет хуже поворачивать, но зато давать больше газа в поворотах. Разблокируем - машина не так быстра, зато более предсказуема. Соответственно, выставляется в зависимости от того, насколько резкие повороты на трассе и насколько управляема сама машина.
    Баланс тормозов. Как я понял, если он смещён вперёд, машина более предсказуема, но может заблокироваться в повороте. Если назад, то она тормозит сильнее, но её проще отправить в занос.
    Предварительная настройка авто перед гонкой опциональна и занимает около 30 секунд. В данном испытании, я поставил жёсткую подвеску, максимальное передаточное число (овал оказался не очень длинным, так что, возможно, можно было сделать его и поменьше), слегка заблокировал дифференциал, а тормоза не трогал (они тут не особо нужны).
    Соответственно, сама гонка. Тут проблема в количестве противников. Нужно одновременно ехать по оптимальной траектории и не допускать контактов, которые могут тебя с неё сбить. Но вот оттормаживаться об противников - крайне рекомендуется. С определённого круга, начинается ещё одна проблема - круговые. Они мешают ехать как тебе, так и противникам. А ещё неплохо дизориентируют. Во всём этом хаосе надо быть внимательным и хитрым. Если не можешь обогнать противника, устрой ему аварию. Собственно, эта тактика, да ещё и правильно настроенная тачка, и вот, я на первом месте!

    И тут, с одной стороны, я кайфую от того хаоса, что происходит вокруг, а с другой стороны, победа в состязании приносит мне не меньшее удовольствие, т.к. я знаю, что приложил к этому некоторые усилия. Собственно, это похоже на другие игры, где также нужно немножечко стараться, думать и учиться на ошибках, чтобы идти дальше.
    Второе испытание - гонка по извилистой трассе на Double Decker'ах (в Honey Select есть поза с таким названием, хех). Машину настраивать нельзя. Кругов всего три.
    Здесь нужно учитывать строение авто, а также не стесняться убивать противников. Машина не особо быстрая, но крайне неустойчивая, и при позднем торможении в крутых поворотах, может тупо упасть на бок. Поэтому тормозим аккуратно, либо об противников. В общем-то, дело не особо сложное, но нужно понимать местную физику.

    В общем, прошёл я эти 2 испытания, зайдя в игру впервые за долгие месяцы, и, чёрт возьми, это было прикольно! Подожду, пока появятся следующие, и поиграю ещё. А то Цусима уже утомлять начала, нужно делать перерывы. В любом случае, что раньше, что сейчас, Wreckfest меня радует тем, что он с одной стороны, позволяет творить хаос и анархию, а с другой же, всё же требует от игрока достаточно серьёзного подхода к гонкам.




  20. #100
    Аватар для Mr_Vanse_Bars
    Регистрация: 17.09.2018
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 203
    Карма: 11405 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mr_vanse_bars


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от NesvetskyLev
    Главное, рук не отпускай. У меня товарищ 2 дня бил его и убил в
    последней попытке за 30 минут)
    Я сегодня перед работой сел и вынес его со второй попытки) Минут 7-10 ушло на обе
    А в целом забеги к нему у меня заняли 3 подхода, первый - около 2 часов, второй - 3,5-4 часа и вот сегодня на третьем подходе за несколько минут я вырвал наконец победу)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •