Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для BAXO_KUN
    Регистрация: 27.03.2012
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BAXO_KUN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Извлечения сохранений из мертвой PS3

    Доброго времени суток дорогие форумчане ! Нуждаюсь в помощи с данным делом. Моя PS3 Fat безвозвратно погибла в следствии YLOD. Не включается даже на секунду. Можно ли как то извлечь сохранения игр из ее HDD на другую PS3 консоль ?

    Заранее благодарю за внимание !

  2. #2
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 453
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если вкратце - то нет.

    Теперь немного подробностей. Каждый жёсткий диск PS3 шифруется уникальным ключом, который генерируется приставкой. Соответственно втыкая жёсткий диск в любую другую приставку/пк единственное, что будет прочитано - хаотический набор байтов.

    Вариантов как всё таки считать два:
    Первый - прогреть PS3 феном, сделать прижим, приколхозить кулеры или что-нибудь, что позволит запустить консоль хотя бы на полчаса. Включаешь консоль, считываешь данные (либо заливаешь в PS Plus, ибо есть "некопируемые" на USB флешки сейвы)

    Второй - ты находишь хитрый программатор (если такой существует) и человека, который в этом разбирается и "извлекаешь" тот самый ключ для дешифровки HDD из материнской платы (ибо он хранится в ПЗУ и может быть считан). Затем расшифровываешь диск и скачиваешь сейвы. Я даже не знаю возможно ли это, но чисто в теории в мире должны быть такие специалисты.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •