Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для dreamm_
    Регистрация: 25.07.2020
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Разговор Игра зависает на одном месте

    Я играю в xbox 360 уже довольно продолжительное время (приставке больше трёх лет если не больше даже). У меня прошивка Freeboot, игры пиратские. Многие игры работают довольно-таки не плохо, ничего не глючит, фпс не проседают. Не так давно скачала всеми известного Соника, а именно sonic the hedgehog 2006 или же как некоторые знают просто СНГ. Зависает у меня игра после прохождения первого забега, дальше идёт загрузка и конец. Ничего нельзя нажимать и сама приставка просто никак ни на что не реагирует, получается только выключать либо розетку, либо же иногда всё же получается выключить консоль, но и то не без сложностей. Искала информацию в интернете по этому поводу и нашла некоторые советы, которые гласят, что следует очистить кэш в системе. Очищала — ничего не помогает. Игра продолжает зависать на том же самом месте, что и до этого. Кто знает, как можно решить проблему? Скачивала игру и до этого и всё работало, охлаждение хорошее, в ремонт только давно не отдавали, может в этом дело? Да, игра пиратская, но всё игры, что я играла на xbox тоже пиратские, но не зависают. В чём дело?

  2. #2
    Аватар для Zloizub
    Регистрация: 11.08.2016
    Адрес: Морозовск
    Сообщений: 538
    Карма: 17676 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zloizub
    Xbox Live GamerTag Zloizub13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну скорее всего тебе нужен последний TU (title update) для этой игры. Раньше был сайт откуда скачать, но теперь он закрыт. Надо бы поспрашивать старожил на тех торрент трекерах, откуда игра скачана.

  3. #3
    Аватар для dreamm_
    Регистрация: 25.07.2020
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошо, я попробую найти другой сайт и скачать, спасибо большое за ответ. Постараюсь что-нибудь сделать.
    ???? ???? ????

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •