Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 134 из 134
  1. #121
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 453
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    Твоя тема же, так и бери в расчет, что помимо пользователей с Р.Ф. здесь есть и русскоязычные пользователи с ближнего зарубежья, например, Украины и Белоруссии, на территорию которых законодательство Р.Ф. не распространяется или в Советском Союзе остался?
    На сайте 90% пользователей имеют аккаунты региона RU, 5% региона UA и в остальные 5% влезли всякие британские/американские/немецкие/прочие аккаунты (владельцы которых в большинстве случаев живут на территории России).

    Так что для абсолютного большинства здесь уместны законы РФ, которые и были обсуждены с самого начала (к сожалению тут не Netflix)

    Сообщение от Stratege
    Как так нет, у вас же прямо в процентированном кусе сказано
    "Процентированный кусь" - это когда кусаешь кота в ответ?

    В общем на самом деле в том потоке сознания "Ваши" означают "Наши", а не "Ваши", а "Вы" это "Мы", а не "Они", поэтому чтобы не путаться, я его просто проигнорировал, потому что сдался на первом же абзаце.
    Последний раз редактировалось ScooloV; 20.01.2021 в 17:34.

  2. #122
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Как так нет, у вас же прямо в процентированном кусе сказано, что на территории Финляндии вы будите иметь полное право посещать все заблокированные финским законодательством интернет-ресурсы и играть СОD.[COLOR=Silver]
    Там написано "Вашим" законодательством, а законодательство влияющее на сайт указано в правилах - законодательство Р.Ф.
    Естесственно, на территории Финляндии вы ее можете даже купить в PS Storе и посещать все заблокированные ресурсы.


    Мне нужна позиция администрации по трофеям на взломанном ПО Виты. Так как моя позиция может не позволить мне принимать дальнейшее участие на форуме.

  3. #123


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Stratege, из всей хронологии было:
    1. Ркн побанил серваки
    2. Ребята отсюда смогли сделать обход
    3. Ркн попустился и разбанил
    Не помню ни одного телодвижения соне.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:35 ----------

    Сообщение от The_Freya
    Мне нужна позиция администрации по трофеям на взломанном ПО Виты. Так как моя позиция может не позволить мне принимать дальнейшее участие на форуме.
    Троечников такие мелочи не беспокоят вообще. Можно быть против и нарушать правила сервиса, но пользоваться им ¯\_(ツ)_/¯

  4. #124
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ScooloV

    Так что для абсолютного большинства здесь уместны законы РФ, которые и были обсуждены с самого начала
    Я из тех 10%, у меня есть друг с Германии с этого сайта, вот и выкарабкивайся раз начал, что мы там оба должны.

  5. #125
    Аватар для Onlyou
    Регистрация: 29.11.2009
    Адрес: г.о. Солнечногорск, п. Палитра
    Сообщений: 2 594
    Карма: 13737 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок279Получено «Спасибо»150
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SirOnlyouTTV
    Xbox Live GamerTag Onlyou4me


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    Я из тех 10%, у меня есть друг с Германии с этого сайта, вот и выкарабкивайся раз начал, что мы там оба должны.
    Ты сыр, немец пиво!

  6. #126
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 621
    Карма: 76114 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3941Получено «Спасибо»3748
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    Не помню ни одного телодвижения соне.
    На самом деле между 2 и 3 есть ещё пункты как раз когда Sony и Amazon начали шевелиться, и для большинства народа обход стал уже не актуален. Это произошло за пару месяцев до того как РКН начал массово снимать ограничения с мощностей Amazon.
    Сообщение от The_Freya
    Там написано "Вашим" законодательством, а законодательство влияющее на сайт указано в правилах - законодательство Р.Ф.
    В оригинальном сообщении нет ни слова отсылки ни к администрации, и к тем вашим к кому вы обращаетесь. Плюс как было сказано, законами РФ не введены какие-то ограничения на любую из частей COD, все решения – это исключительно самоцензура издателя. Что в принципе правильно, когда рынок себя может сам контролировать это намного более верно, чем когда государство начинает в него вмешиваться. К сожалению, это не всегда работает, ибо для коммерческих компаний всегда главное выгода.
    Сообщение от The_Freya
    Естесственно, на территории Финляндии вы ее можете даже купить в PS Storе и посещать все заблокированные ресурсы.
    Возможность купить ни как не связана с государством и законами, это исключительно решение издателя, так же как например не возможность купить Stardew Valley в PSN. Я бы даже предположил, что проблема не столько в издателях, сколько в самой Sony и особенностей работы PSN. Насчёт «всех заблокированных ресурсов» я бы на вашем месте так же не был бы столь уверен, есть вещи которые одинаково запрещены во всех странах, так что наверняка есть вещи которые будут пересекаться в планах ограничения.
    Сообщение от The_Freya
    Мне нужна позиция администрации по трофеям на взломанном ПО Виты. Так как моя позиция может не позволить мне принимать дальнейшее участие на форуме.
    Позиция администрации была высказан ещё в оригинальной теме про взломанные призы, или что-то из сказанного там вам не понятно?

  7. #127
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вопросов нет. К сожалению, я признаю только легит и не-легит, для меня не существует понятий, как "Легкий взлом", "чуть-чуть взлом" и т.д. - это звучит так же, как и "Легкий СПИД" или "Чуть-чуть беременна". Касаемо пиратки, комментировать мне нечего, тут все очевидно.

  8. #128
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 621
    Карма: 76114 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3941Получено «Спасибо»3748
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    К сожалению, я признаю только легит и не-легит, для меня не существует понятий, как "Легкий взлом", "чуть-чуть взлом" и т.д.
    Позиция понятная, но в данном контексте, особенно в свете ваших высказываний выше по теме странная. Ибо использование дыры через почтовый клиент на PS Vita не давало ничего, кроме возможности менять активную учётную запись на приставке. Те собственно-то самое, что есть на всех приставках от Sony кроме PSP и PS Vita. Оно не делает что-то не легальным, и по факту это почти тоже самое что использование гличей в играх для получения трофеев, особенно с установкой не обновлённых версий игр. Выводить за это у нас нет морального права.

    В прочем и только за пиратство у нас нет права выводит, ибо у нас нет возможности 100% установить, что это именно пиратство, а не подмена активации выше. Более того, даже взломанная PS Vita не говорит о пиратстве, человек вполне может честно покупать игры, и использовать взлом исключительно для перекидывания активации. Пресекать такое должна именно компания правообладатель, а не мы. Если Sony ничего не делает для борьбы с этим, учитывая наличие у неё всей информации, то мы и подавно не может ничего с этим сделать, так как у нас из всех данных есть только информация по полученным трофеям.

  9. #129
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Stratege, зачем было флуд из "Взломанных трофеев" сюда тащить? Бездна уже не подходит?




    Может лучше нового модератора найдете для этого раздела?

  10. #130
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 621
    Карма: 76114 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3941Получено «Спасибо»3748
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Stratege, зачем было флуд из "Взломанных трофеев" сюда тащить? Бездна уже не подходит?
    Мы путаете зачем нужна бездна, для каких дискуссий. В данном случаем для данной дискуссии вполне подходит текущий раздел, так как тема как раз связана с PSN в целом.

  11. #131
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Stratege, если эта дискуссия имеет смысловую нагрузку, то почему Вы "чистили" тему из за нее? Оставили бы там, где она и началась.

  12. #132


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Stratege, если эта дискуссия имеет смысловую нагрузку, то почему Вы "чистили" тему из за нее? Оставили бы там, где она и началась.
    Оставить в теме взломанные призы? Л-логика.

  13. #133
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    MadMaxxx, нет блджть, высрать из флуда отдельную тему.

  14. #134


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    MadMaxxx, нет блджть, высрать из флуда отдельную тему.
    Да, поскольку там две темы пересеклись, взломанные трофеи + пиратка, а потом ушло полностью в пиратку.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •