Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 481
  1. #221
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 317
    Карма: 89317 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Slink
    Чтобы все персы были. Ниган, Даже Нинка в ДЛС. Плохо.
    Там можно и без них легко платину взять.


    Сообщение от Slink
    А касательно нравится... ну... как можно заранее узнать то, что понравится?
    Я обычно без особых спойлеров смотрю о чём примерно игры, жанр и решаю поиграть или нет.
    Хз, я сразу чую, зайдёт или нет, иной раз даже скринов хватает, чтобы это понять. А уж по видео геймплея и подавно.)

    Сообщение от Slink
    А остальное проверяется методом проб и ошибок, а если уж начал, то надо добивать плашку. Бросать на полуделе я не привык.
    Ну если ты печёшься об идеальности своего профиля, ты можешь запустить игру на др. акке и оценить: зайдёт или нет.
    Просто сложилось впечатление, что во многие игры ты играл через силу.))

  2. #222
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 866
    Карма: 18100 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    Для меня эта игра таковой и является, что у других в приоритетах - это их мнение.
    Дело не в этом - твое ИМХО никто не оспаривает и не претендует на него. Но твое утверждение говорит о том, что либо ты совсем не знаком с жанром и его лучшими представителями, либо ты солтсберский новичок, либо ты тролляка! Поэтому я и ответил в вопросительном тоне. Может ты все-таки объективный нуб и имел ввиду поколение PS4?
    Сообщение от Swordin
    Ну ты и загнался.))
    Сам диву даюсь - обычно на такую фигню не заморачиваюсь, либо прохожу на инглише. А тут прям пронялО!
    Сообщение от THANATOS416
    Ну или Final fantasy X
    Засчитано!

    ps. Заметил, многие пишут о Horizon, причем весьма лестно отзываются - это побудило меня купить эту игру и полюбить заочно! Хотя я редко подпадаю под чужое влияние или мнение.
    Последний раз редактировалось 3Bepobou; 02.01.2019 в 16:22.

  3. #223
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 317
    Карма: 89317 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от 3Bepobou
    ps. Заметил, многие пишут о Horizon, причем весьма лестно отзываются - это побудило меня купить эту игру и полюбить заочно! Хотя я редко подпадаю под чужое влияние или мнение.
    Это ещё я не отписывался. Я готов петь дифирамбы этой игре. По мне вообще лучшая игра на пс4 на данный момент из того, во что я играл.
    Я прошёл на плаху в прошлом году, а в этом взял полное издание, прошёл доп (со старым сейвом), прошёл нг+ сюжетку на суперхарде и получил 100% в трофеях, а потом... прошёл с самого начала всё по-новой до 100% уже по статистике в игре, собрав там всё и вся.
    И мне всё мало. Давно так игры не вставляли. Единственная ложка дёгтя - это феминистический уклон, хоть и не форсится, но имеется в игре. Это, конечно, печально.

  4. #224
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от 3Bepobou
    что либо ты совсем не знаком с жанром и его лучшими представителями
    скорее всего так и есть)) некоторые вещи пробовал, но не являюсь любителем жанра. И из того, что пробовал - мне она понравилась больше всего. Ну еще наравне с FFIX
    Сообщение от THANATOS416
    Ты поиграй в эту тейлс - там тоже можно монстров коллекционировать и там тоже полно дебильных диалогов
    игра мне понравилась не из-за монстро-коллекционирования, а как то зашла - да и все. И пока не охота больше возвращаться к этому жанру. Может в будущем - попробую. Спасибо за совет.
    Сообщение от THANATOS416
    Ну или Final fantasy X хотя бы.
    а вот именно эту пробовал - не зашла она мне совершенно.
    Последний раз редактировалось Damien; 02.01.2019 в 17:09.

  5. #225
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Там можно и без них легко платину взять.
    Можно, но Нинка мой любимый перс, как без неё. Да и хочется полную игру заценить и иметь в коллекции. Теккен одна из серии игр, что мне нравится.

    Хз, я сразу чую, зайдёт или нет, иной раз даже скринов хватает, чтобы это понять. А уж по видео геймплея и подавно.)
    Не всё так однозначно на самом деле.
    Вот чаще бывает, что по видео геймплея наоборот кажется, что игра норм, а на деле оказывается наоборот.

    Просто сложилось впечатление, что во многие игры ты играл через силу.))
    На самом деле таких было штуки 3-4. Из всей сотни где-то. Могу точно вспомнить Бородачей из моря и Клер, но у них платины-то по 4 часа, за такое можно и пересилить себя. Тем более, что халява по плюсу.
    Ну и где-то приходилось гриндить, что явно не всегда интересно. А так в целом всё нормально.

    Как я уже где-то писал, то чтобы игра мне понравилась - это очень сложно, а если игра просто хорошая и интересно в неё играть, то это нормально.

    По мне вообще лучшая игра на пс4 на данный момент из того, во что я играл.
    Соглашусь. Учитывая, что это экшенрпг.
    Я, конечно, на ПС4 пока что не так много игр проходил, зато тонну проходил на предыдущих поколениях и вот на ПС4 мне Хорайзон и Антилдон зашли на ура. Явно одни из топовых своего жанра.

  6. #226
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Slink
    Не всё так однозначно на самом деле.
    Вот чаще бывает, что по видео геймплея наоборот кажется, что игра норм, а на деле оказывается наоборот.
    Ты точно не путаешь трейлер с геймплеем? Просто геймплей как раз игру точно показывает, в отличии от трейлера, где разрабы могут показать все в идеальных тонах.

  7. #227
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ты точно не путаешь трейлер с геймплеем? Просто геймплей как раз игру точно показывает, в отличии от трейлера, где разрабы могут показать все в идеальных тонах.
    Не путаю. Попробуй, например, по гейпмлею Resonance of Fate понять, как оно играется. =)

  8. #228
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Чел в трофеи играет, не знаю каких вы от него открытий ждете)) Посмотрел время на получения платины и если там 0+, не каких трейлеров, комментариев, что игра ужасна и в нее не стоит играть. Она будет куплена и пройдена))

  9. #229
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 317
    Карма: 89317 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Slink
    Учитывая, что это экшенрпг.
    Я, кстати, о том, что это рпг узнал, только когда впервые запустил её. Думал, просто экшен-адвенчер.
    Обычно если проект мне интересен, я не смотрю никаких больше роликов, дневников разработчиков, геймплей и т.п. А эту игру занёс в виш-лист сразу после презентации, а там про рпг вообще вроде не говорили.


    Сообщение от leopard77
    в отличии от трейлера, где разрабы могут показать все в идеальных тонах.
    А если ещё это японский трейлер японской игры, то вообще тихий ужас. Они там просто покажут анимешных персов и в конце название.

  10. #230
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    А если ещё это японский трейлер японской игры, то вообще тихий ужас. Они там просто покажут анимешных персов и в конце название.
    Где щеголяют вызывающие красивые девушки с оголенными частями тела, запускаешь игру, а там пиксельная графика.

  11. #231
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я, кстати, о том, что это рпг узнал, только когда впервые запустил её. Думал, просто экшен-адвенчер.
    Я тоже. И касательно сюжета ничего конкретного не знал, что очень хорошо.

    Касательно ещё неоднозначного геймплея.
    Мне вот очень понравилась Тейлс фром Бордерлендс, поэтому решил ознакомиться с оригиналом. Мельком пощёлкал трейлеры. Ожидал получить весёлый юморной шутер. На деле оказалось шутеррпг? при этом практически без юморных диалогов. В общем, это было совсем не то, что я ожидал получить. Как минимум ожидал стандартный шутер в духе - ходи стреляй. А тут оказалось необходимостью прокачивать уровни и владения пушками и если полезть на босса, который на пару уровней выше тебя, то 20 минут ковыряния его тебе обеспечены... При этом я был изначально настолько удивлён подобному, что подумал, что опять же не осилю это. Хотя потом втянулся и с удовольствием добивал трофеи.

    Чел в трофеи играет, не знаю каких вы от него открытий ждете))
    Если вы про меня, то лично я не разделяю сейчас такие вещи, как трофеи и игры. Ну а открытия в игровом плане у меня были наверно последние лет 15-20 назад. Сейчас же на моём счету такое кол-во пройденных игр, что вряд ли что-то для меня сможет стать открытием. Ну и в игры я играю совершенно разноплановые, как в плане жанров, сложности, так и времени прохождения.

    Кстати, по поводу японщины.
    Сейчас на PS4 по распродаже есть Gal*Gun: Double Peace - это такой "типа шутер", где надо фоткать девчонкам трусики или поливать их из водяного пистолета. Угарная вещь судя по всему. Думаю взять.

  12. #232
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Slink
    Если вы про меня, то лично я не разделяю сейчас такие вещи, как трофеи и игры. Ну а открытия в игровом плане у меня были наверно последние лет 15-20 назад. Сейчас же на моём счету такое кол-во пройденных игр, что вряд ли что-то для меня сможет стать открытием. Ну и в игры я играю совершенно разноплановые, как в плане жанров, сложности, так и времени прохождения.
    Тем не менее игр за 100+ часов не много.

  13. #233
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 317
    Карма: 89317 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Slink
    Ожидал получить весёлый юморной шутер. На деле оказалось шутеррпг? при этом практически без юморных диалогов. В общем, это было совсем не то, что я ожидал получить. Как минимум ожидал стандартный шутер в духе - ходи стреляй. А тут оказалось необходимостью прокачивать уровни и владения пушками и если полезть на босса, который на пару уровней выше тебя, то 20 минут ковыряния его тебе обеспечены... При этом я был изначально настолько удивлён подобному, что подумал, что опять же не осилю это.
    У меня такое может быть, если появится элементы, которые я не люблю. Если бы, скажем, какие-то гонки появились, я бы огорчился и проклинал разрабов, за мороженое в борще. А когда, появляются элементы жанра, который я люблю, так это в кашу маслица сливочного добавили просто.

  14. #234
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Хз, я сразу чую, зайдёт или нет, иной раз даже скринов хватает, чтобы это понять. А уж по видео геймплея и подавно.)
    Вот уж действительно хз. Тоже раньше направо и налево хвастал, как я круто угадываю, что купить, все игры доставляют ) А потом раз за разом начали попадаться середняки, в которых с трудом добиваешь сюжетку и забыть как страшный сон. Опять же по плюсу частенько раздают шляпу, которую именно приходится добивать (а кому-то даже до платины). Вот к примеру я каждый раз практически на автомате беру ААА сони-экзы, потому что ещё на пастгене они меня всегда радовали. А на каррентгене хорошо если 2-3 экза было, в которые мне реально было интересно играть. При этом по геймплею всё было здорово и радужно, а от игры в итоге зевота. Хотя вот с ГоВом угадал - сразу знал, что не зайдёт )
    Сообщение от leopard77
    Просто геймплей как раз игру точно показывает,
    Геймплей показывает геймплей. Помимо него в игре много всяких нюансов, которые могут всё испортить.
    Сообщение от Slink
    Учитывая, что это экшенрпг.
    Это экшен с элементами в лучшем случае. РПГ там очень небольшие вкрапления, может даже поменьше, чем в новом лососине.

  15. #235
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тем не менее игр за 100+ часов не много.
    Если касательно моего профиля, то там их достаточно.

    По сути любые 100+ или 200+ это в основном игра на 20-50 часов, а остальное гринд либо каких-то вещей или уровней, если это касается рпг, либо килов/побед если касается онлайна. Эти вещи довольно-таки специфические и лучше пройти 5-7 других игр, нежели одну на 150 часов. Чтобы тратить 200 часов на одну игру, она действительно должна нравиться.

  16. #236
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 317
    Карма: 89317 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BeaSt
    Вот уж действительно хз. Тоже раньше направо и налево хвастал, как я круто угадываю, что купить, все игры доставляют ) А потом раз за разом начали попадаться середняки, в которых с трудом добиваешь сюжетку и забыть как страшный сон. Опять же по плюсу частенько раздают шляпу, которую именно приходится добивать (а кому-то даже до платины). Вот к примеру я каждый раз практически на автомате беру ААА сони-экзы, потому что ещё на пастгене они меня всегда радовали. А на каррентгене хорошо если 2-3 экза было, в которые мне реально было интересно играть. При этом по геймплею всё было здорово и радужно, а от игры в итоге зевота. Хотя вот с ГоВом угадал - сразу знал, что не зайдёт )
    Значит ты пресытился. Я вот на пс3 ща середники даже прохожу и в каждом нахожу что-то, что доставляет. Играть и зевать - давно не припомню, чтоб так было.

  17. #237
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от THANATOS416
    Damien, Плюс влепил не дочитав. Во многом с тобой согласен но не с высказыванием касательно последнего пункта. Бросил эту игру после момента с испытаниями. Наскучила да и до того момента я пытался на многое глаза закрывать: дебильные диалоги, глупый детский сюжет, боевка которая и не пошаговая и не рил тайм, сильная вторичность после Tales of symphonia Dawn of the new world. Ты поиграй в эту тейлс - там тоже можно монстров коллекционировать и там тоже полно дебильных диалогов. Но там сюжет интереснее и как минимум боевка не даст заскучать.
    Ну после покемонов все рпг с собиранием монстров вторичны( ну разве что кроме Мегатена).
    Касательно Dawn of the new world. В отличии от Ни Но, смысла заморачиваться с монстрами там нет почти никакого. Ибо почти всю игру из4 мест в отряде для них свободно одно.
    да и как тейлс она довольно слабенькая. Даже по карте побегать не дают.

    Сообщение от BeaSt
    Геймплей показывает геймплей. Помимо него в игре много всяких нюансов, которые могут всё испортить.
    Согласен. Вообще если игра интересна стараюсь до релиза себе её роликами не портить. Но потом могу и посмотреть немного стримов. В трейлерах, даже геймплеерных собирают(стараются) самые яркие моменты, а на стриме ты скорее всего увидишь что что будешь делать почти всю игру.
    Все ньюансы можно увидеть только играя самому. Но по стриму можно увидеть хоть их часть.
    Последний раз редактировалось Sorrow999; 03.01.2019 в 12:36.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  18. #238
    Аватар для WerWolfEee
    Регистрация: 10.07.2011
    Сообщений: 930
    Карма: 6798 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WerWolfEee


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    И трофей за самую портянистую портянку получает Slink!
    Сообщение от Slink
    Ну да ладно, перейдём к платинкам.
    Итого за 2018 год у меня вышло 74 платины и 40 комплитов.

    Я полдня читал это сообщение! Причём читал с интересом, за исключением некоторых совсем подробно расписанных игр, про которые я вообще ничего не знаю, а потому мелкие детали не совсем интересны
    Спасибо!

    Сообщение от 3Bepobou
    Та ничего тут нет интересного...
    Вполне себе интересно
    Same bullshit, different leaders. (c)

    But I got nine...
    I got nine lives til it's over (c)


  19. #239
    Аватар для Steello_Marowak
    Регистрация: 04.01.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3 999
    Карма: 25320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок117Получено «Спасибо»204
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Steello_Marowak


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Steello_Marowak
    Днем распишу поподробнее.
    Я не говорил каким днем это сделаю

    1. Saints Row IV: Re-Elected - (9 янв, 2018). Третья часть мне понравилась больше. Самое тупое было тусить в игре 40 часов, когда все сделал в первые 25 часов. В остальном обычная SR - бред и пошлость, пошлость и бред - весело первые 25 часов.
    2. Ratchet and Clank: All 4 One - (28 янв, 2018). Единственная платина на старушке PS3 в этом году. Рэтчет и Кланк любимые сонивские зверюшки с PS2. И эта игра по большей части понравилась, хоть и было пара минусов, пришлось бустить 1 000 000 болтов повторяя один уровень много раз.
    3. Day of the Tentacle Remastered - (18 мар, 2018). Классический поинт-и-клик с не всегда очевидными решениями. Прошел сначала сам на втором аккаунте, потом по гайду на главном.
    4. Darksiders 2: Deathinitive Edition - (29 мар, 2018). Лучшая часть Дарксайдерс, если бы не лишнее "иди-куда-то-туда-и-собери-три-куска-какой-то-штуки-потом-вернись" была бы вообще отличнейшей игрой.
    5. God of War (2018) - (30 апр, 2018). Не спроста получила Игра года. Наконец, в ГоВ и история отличная, а не только азартный геймплей. И дизайн порадовал, и лично мне скандинавская мифология всегда нравилась больше греческой. Только ворон маловато надо было бы их 1000 сделать, а то 51 мало *сарказм*.
    6. Lara Croft GO - (24 май, 2018). Приятная логическая игра, я не большой спец по таким играм, но мне понравилась. Но под конец такая жесть пошла, что только с подсказками смог.
    7. Mass Effect: Andromeda - (11 июл, 2018). 394 часа по юбилейному видео от Соней, второе место на PS4. История Шепард была конечно сильнее, но там она и про другое. Сама же Андромеду как игра неплохая, но на один раз, потому что реиграбельности очень мало, хотя я и прошел ее 3 с половиной раза. А все потому, что выбор не меняет вообще нечего, даже первое поселение не меняется выбери ты сделать его военным или мирным.
    8. Little Adventure on the Prairie - (12 июл, 2018). 37 минут. Мелькала в ленте друзей, ну, и я решил взять не смотрел что там, дешево же. А оказалось такая параша, без геймплея, без дизайна, без сюжета. Стыдно за эту "игру", делали другие, а стыдно мне. Жаль эти 74 рубля не вернуть.
    9. LEGO Batman 3: Beyond Gotham - (4 авг, 2018). Сказать-то особо нечего. Лего и есть Лего. Гонок много, особенно, где летать надо, полеты у ТТ отстойные.
    10. Back to the Future: The Game - 30th Anniversary Edition - (9 авг, 2018). Из тех старых ТТшных кветов, где чтобы получить платину надо не просто пройти игру, а сделать что-то. Была бы не плохой платиной, если бы не техническое исполнение, постоянные вылеты при автосохранении после катсцен, бесило очень.
    11. The Sexy Brutale - (23 авг, 2018). Сюрприз года. Совершенно не ждал от игры ничего, а оказалась очень хороша. Понравилось все, и дизайн, и звук, и геймплей.
    12. Marvel's Spider-Man Digital Deluxe Edition - (27 сен, 2018). Отличная игра про Паука. С хорошим комиксовым сюжетом, жаль мне концовку проспойлерили трофишотом платины в нашем сообществе. Жаль ДЛС не получилось на таком же уровне.
    13. Hitman GO: Definitive Edition - (17 окт, 2018). Неплохо, но такая же Ларка понравилась больше.
    14. Bulletstorm: Full Clip Edition - (17 ноя, 2018). Любимый ФПС. Пофанился с удовольствием. Все равно надеюсь на продолжение, когда-нибудь.
    15. God of War 3 Remastered - (22 ноя, 2018). По сравнению с новым ГоД, уже не так смотрится и сюжета толком нет, только оправдание экшона. Но экшен все равно отличный, и играть весело.
    16. Batman: The Telltale Series - (28 ноя, 2018). Автоплатина от Тейлтеил. Не самый плохое кинцо получилось, лучше Престолов.
    17. Fallout Shelter - (23 дек, 2018). Затянуло меня это дело не слабо. Время пере матывал тоько в конце. Долго не приходили 50 райдеров, потому что я поторопился и быстро развился, что постоянно прибегали дефкло и гули, вместо райдеров.
    18. Hellblade: Senua’s Sacrifice - (31 дек, 2018). Люблю НинджаТеори. И эта история просто прекрасная. Но для нее нужно определенное настроение. Игра не про геймплей, она про Experience. Очень понравилось, и даже эпизод в темноте, от которого у меня разболелись глаза, не изменило это мнение, потому что я понимаю, что это так и задумано.

    Как-то так.
    Теперь пойду читать, ваши сообщения, которые я специально не читал, чтобы не повлиять на свои впечатления.
    Twins 2014: 70 - 92 Twins 2015: 83 - 79
    Twins 2016: 59-103 Twins 2017: 85 - 77
    Twins 2018: 78 - 84 Twins 2019: 101 - 61



    Пустые запросы в друзья удаляются.

  20. #240
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Значит ты пресытился. Я вот на пс3 ща середники даже прохожу и в каждом нахожу что-то, что доставляет.
    Не сказал бы, что пресытился, старьё мне до сих пор доставляет, того же Бэтмана уже наверное раз 5ый перепрошёл и как в первый раз. Мне скорее современный подход к играм не нравится, когда всё в кучу мешают, экшен, рпг, открытый мир, а игра в итоге получается не понятно какого жанра и такие же от неё потом непонятные впечатления. В паука вот я верил, а на деле получилась рутинная зачистка города. По видосам ничто не предвещало беды, а игра скучная. Так же с Горизонтом - рутинная игра, хотя выглядела по роликам как 10/10. Мне кажется, что это поколение ассасина, которое любит помногу раз захватывать вышки и т.д., и на это поколение ориентируются разработчики. А я в целевую аудиторию, видимо, не попадаю ))

Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •