Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 321
  1. #101
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Так это должно быть в Правилах изначально. А то получается, что народ должен как-то догадываться, что у вас не так, как на др. сайтах.


    Сообщение от Footzker
    Небольшой бонус. Что делать, если вы случайно оказались в сессии с читером и трофеи начали сыпаться как из пулемёта. На PSNProfiles есть отличная инструкция на этот счёт, перевод в сухом остатке привожу ниже:

    Отключите консоль от сети не завершая матча и больше в сеть не заходите до пункта 4.
    Скачайте все сохранения на флэшку.
    Удалите профиль с консоли.
    Создайте аккаунт заново и войдите в PSN.
    Синхронизируйте трофеи.
    Но это работает только на пс3 и на пс4 если она, вот ирония, в оффлайне. И если вдруг такое случилось на пс4 в онлайне, то геймер будет нести ответственность за тех, кто с ним оказался в онлайне.


    Сообщение от Footzker
    Использование пользовательских серверов для получения сетевых трофеев и
    достижений в играх, где официальные сервера уже закрыты. Если эти сервера полностью повторяют настройки официальных и для трофея или достижения нужно выполнять условия, это не считается взломом. Сюда относятся недавние истории с Bulletstorm и Unreal Tournament.
    Интересно, но в случае с обсуждаемым трофеем гта5 игрок также выполняет все официальные для трофея условия.
    То есть, если бы метку повесили, условно говоря, на пользовательском сервере (если бы такое было), то тогда бы это за взлом не посчитали, я верно трактую?

  2. #102
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Footzker
    Что делать, если вы случайно оказались в сессии с читером и трофеи начали сыпаться как из пулемёта. На PSNProfiles есть отличная инструкция на этот счёт, перевод в сухом остатке привожу ниже:

    1. Отключите консоль от сети не завершая матча и больше в сеть не заходите до пункта 4.
    2. Скачайте все сохранения на флэшку.
    3. Удалите профиль с консоли.
    4. Создайте аккаунт заново и войдите в PSN.
    5. Синхронизируйте трофеи.
    Но это работает только на пс3 и на пс4 если она, вот ирония, в оффлайне
    Мда... отличная инструкция для онлайн трофея. Мне бы она даже на момент получения не помогла, не говоря уже о том, что я её впервые вижу


    Спасибо хотя бы за подробный ответ. Короче, спасение утопающих - дело рук самих утопающих)

  3. #103
    Аватар для Footzker
    Регистрация: 10.02.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 531
    Карма: 70148 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1232Получено «Спасибо»2885
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Так это должно быть в Правилах изначально. А то получается, что народ должен как-то догадываться, что у вас не так, как на др. сайтах.
    Это всё очевидно только постфактум. Странно, что мне это надо объяснять, но сильные правила создаются за счёт прецедентов. Сразу всего предусмотреть невозможно и только по мере появления ситуаций, то есть прецедентов становятся очевидными те или иные вещи. Так и тут, данный прецедент породил эту тему, породил мои разъяснения, которые будут добавлены и в правила и адресованы тем, кому для того чтобы не засовывать кошку в микроволновку нужен отдельный стикер.


    Сообщение от Swordin
    Но это работает только на пс3 и на пс4 если она, вот ирония, в оффлайне. И если вдруг такое случилось на пс4 в онлайне, то геймер будет нести ответственность за тех, кто с ним оказался в онлайне.
    Сообщение от leopard77
    Мда... отличная инструкция для онлайн трофея. Мне бы она даже на момент получения не помогла, не говоря уже о том, что я её впервые вижу
    Не вводите людей в заблуждение. Мы говорим сейчас про конкретный случай, про ГТА на пс3. Там этот метод работает в 100% случаев. Случаи хакнутого лобби на ПС4 публике пока неизвестны.


    Сообщение от Swordin
    Интересно, но в случае с обсуждаемым трофеем гта5 игрок также выполняет все официальные для трофея условия.
    То есть, если бы метку повесили, условно говоря, на пользовательском сервере (если бы такое было), то тогда бы это за взлом не посчитали, я верно трактую?
    Только если у этого пользовательского сервера будет не режим бога (как тут). Проблема конкретно этого случая в том, что данная сессия позволяет не только ставить метку, но и получать все остальные трофеи автоматически. Отделить кто честно получил, кто нечестно тут вообще невозможно, поэтому из двух зол выбираем меньшее.

  4. #104
    Аватар для SunWind
    Регистрация: 05.03.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 229
    Карма: 941 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network SunWind-RU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Footzker, правила не должны иметь обратной силы и должны вступать в действие только с даты объявления. По-нормальному и по-человечески. Иначе это детский сад и колхоз.
    Далее, ломанное лобби позволяет получить только трофей "Run like a wind" и открыть игроку трофеи за 50/100 уровней - ВСЕ! Ну и денег игроку отсыпать, что не открывает никаких трофеев. Так что не надо дезинформировать людей, "все остальные трофеи автоматически" там не получаются. По остальным пунктам я попозже выскажусь.

  5. #105
    Аватар для Footzker
    Регистрация: 10.02.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 531
    Карма: 70148 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1232Получено «Спасибо»2885
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SunWind
    Footzker, правила не должны иметь обратной силы и должны вступать в действие только с даты объявления. По-нормальному и по-человечески. Иначе это детский сад и колхоз.
    Я не объявлял никаких новых правил, я разъяснил существующие. Позиция на тему взлома всегда была одинаковая - взлом это всё что связано с модификацией кода. А использование взломанного лобби это такая же модификация кода, только с возможностью ещё более изящно закосить под дурачка.

  6. #106
    Аватар для Enny_White
    Регистрация: 09.12.2014
    Сообщений: 739
    Карма: 6263 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Enny_White


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Footzker

    Исходя из чего мы считаем пользователя читером.

    Ваши правила подразумевают принуждают игроков смотреть трофеи, прежде чем запустить игру, это речь о гта5 и бо2. Есть люди, которые сперва играют и получают удовольствие от игр, а потом уже смотрят трофеи, и проходят игру на платину/100%. Некоторые игры очень поздно ("очень" настолько, что проходит и пол года, а в случае с нфс ран прошло более 2х лет) помечают красным, что там недостижим какой-либо трофей. Таких не помеченных игр много. Хорошо, хоть мне известно о гта и бо2, и там помечено красным. Но шансы нарваться на такое, высоки.


    Раз вас много, тех кто отвечает и считает за что банить, а за что нет, может обсудите между собой на счет этих трофеев? Как в случае опять же с псн профайлс, видимо там администрация обсудила и решила не наказывать людей.

  7. #107
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Footzker
    Это всё очевидно только постфактум. Странно, что мне это надо объяснять, но сильные правила создаются за счёт прецедентов. Сразу всего предусмотреть невозможно и только по мере появления ситуаций, то есть прецедентов становятся очевидными те или иные вещи. Так и тут, данный прецедент породил эту тему, породил мои разъяснения, которые будут добавлены и в правила и адресованы тем, кому для того чтобы не засовывать кошку в микроволновку нужен отдельный стикер.
    С этим споров нет. Суть в другом: люди получили наказание ДО добавления этого в правила. А как известно, любое сомнение или неясность трактуется в пользу обвиняемого.


    Сообщение от Footzker
    тем, кому для того чтобы не засовывать кошку в микроволновку нужен отдельный стикер.
    Извини меня, но в данном случае аналогия вообще не к месту. Ты расписал кучу пунктов и подпунктов (некоторые даже сейчас вызывают вопросы), что говорит о том, что изначальная неподробная формулировка явно не такая однозначная как кошка в микроволновке. Тут, как мы видим, есть куча нюансов и толкуется в разных случаях по-разному.


    Сообщение от Footzker
    Не вводите людей в заблуждение. Мы говорим сейчас про конкретный случай, про ГТА на пс3. Там этот метод работает в 100% случаев. Случаи хакнутого лобби на ПС4 публике пока неизвестны.
    Но правила же тут не только про гта 5. Народ просто хочет знать, чего опасаться (тем более раз у вас расхождения с др. ресурсами), чтобы не попасть впросак не только с гта 5. Поэтому я и написал, что если вдруг произойдёт (в любой игре), то инструкция не работает на пс4.




    Сообщение от Footzker
    Только если у этого пользовательского сервера будет не режим бога (как тут). Проблема конкретно этого случая в том, что данная сессия позволяет не только ставить метку, но и получать все остальные трофеи автоматически. Отделить кто честно получил, кто нечестно тут вообще невозможно, поэтому из двух зол выбираем меньшее.
    Подожди. Но если все остальные автоматически - это уже и ежу понятно. Речь же не про звездопад трофеев, а про один. То бишь вот чел честно сделал 99% трофов и ему остаётся только с меткой. Неужели и в данном случае он будет считаться читером? Ведь по сути трофей он этот сделает вполне честно, т.к. без разницы кто поставит метку.


    Сообщение от Footzker
    Отделить кто честно получил, кто нечестно тут вообще невозможно, поэтому из двух зол выбираем меньшее.
    Но ведь по этому же принципу можно сказать, что и со взломом трофеев не всегда можно определить кто честно, а кто - нет.

  8. #108
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Footzker
    Только если у этого пользовательского сервера будет не режим бога (как тут)
    Опишу конкретно свой случай (без дураков). Закинуло в открытую сессию, в которой все было как обычно (машины не летали, деньги с неба не падали). Один игрок объявил награду за мою голову, зная по ps4 о таком трофее, поехал в горы и отсиделся там до получения трофея. Вопрос, как я должен был догадаться, что это сервер с «режимом бога»?

    Сообщение от Footzker
    Отделить кто честно получил, кто нечестно тут вообще невозможно, поэтому из двух зол выбираем меньшее.
    На мой скромный взгляд, меньшее из зол, это поступить как на psnprofiles. Тем более речь не о харкорном трофее и не о платине, даже сервера игры никто не закрывал

    Сообщение от Enny_White
    Некоторые игры очень поздно ("очень" настолько, что проходит и пол года, а в случае с нфс ран прошло более 2х лет) помечают красным, что там недостижим какой-либо трофей. Таких не помеченных игр много
    Я постоянно мониторю тему по недостижимым трофеям и платинам, но этот трофей пропустил. А на момент моего получения, игра не была помечена как недостижимая. Кстати, пользуясь случаем выражаю тебе респект за большой вклад и постоянное информирование в соответствующей теме


    Сообщение от Enny_White
    Раз вас много, тех кто отвечает и считает за что банить, а за что нет, может обсудите между собой на счет этих трофеев? Как в случае опять же с псн профайлс, видимо там администрация обсудила и решила не наказывать людей.
    Вот здравое предложение. Мне надоела вакханалия с профилем и я пока скрою игру, но надеюсь администрация обсудит этот вопрос. К примеру для меня взлом и читер, это когда ты осознанно шёл на это, прекрасно понимая о последствиях. Тогда и винить не кого, всё по справедливости. А в данном случае многие получили трофей не пользуясь взломом, или «услугами» хакера, соответственно и ситуация спорная
    Последний раз редактировалось leopard77; 28.10.2018 в 22:25.

  9. #109
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76267 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Но это работает только на пс3 и на пс4 если она, вот ирония, в оффлайне. И если вдруг такое случилось на пс4 в онлайне, то геймер будет нести ответственность за тех, кто с ним оказался в онлайне.
    Ну объективно, система трофеев на PS3/PSVita/PS4 не отличается друг от друга. Пока вы не синхронизируйте трофеи, они остаются у вас локально. Просто в случае с PS3/PSVita синхронизация запускалась в «ручную», в случае с PS4 она более автоматизирована. Но всё равно, то что вы получили трофей на приставке, не значит, что он уже загружен в PSN, в отличии скажем от того же Xbox One и Live, где у меня уведомления о поученном достижении сначала блямкает на телефоне, а уже потом на боксе появляется значок.
    Сообщение от SunWind
    Далее, ломанное лобби позволяет получить только трофей "Run like a wind" и открыть игроку трофеи за 50/100 уровней - ВСЕ! Ну и денег игроку отсыпать, что не открывает никаких трофеев. Так что не надо дезинформировать людей, "все остальные трофеи автоматически" там не получаются. По остальным пунктам я попозже выскажусь.
    Ломанное лобби позволяет получить трофеи Почти что гангстер, На пути к успеху, Превыше закона и Без оглядки, про просто зайдя в игру. Далее, получение денег, позволяет очень сильно упросить получение всех других трофеев, так как вы можете сразу купить всё и всё и сразу пойти делать ограбления. Я так думаю, сотню часов может сэкономить, и это ведь мы ещё не рассматриваем вариант, когда товарищ на сломанной консоли за «небольшое» пожертвование может протащить вам через те же ограбления и другие активности на платиновые медали. Так что человек с модифицированной приставкой открывает огромные просторы для «фантазий».
    Сообщение от Enny_White
    Таких не помеченных игр много. Хорошо, хоть мне известно о гта и бо2, и там помечено красным. Но шансы нарваться на такое, высоки.
    Шансы нарваться на такое минимальные, именно нарваться. А вот заранее искать правильной лоби, это как раз массовое явление. Посмотрите профильные сайты, там куча народу только и делает, что ищет лоби той же GTAV/GTAIV, чтобы скинуть пару сотен часоы игры.
    Сообщение от Enny_White
    Раз вас много, тех кто отвечает и считает за что банить, а за что нет, может, обсудите между собой на счет этих трофеев? Как в случае опять же с псн профайлс, видимо там администрация обсудила и решила не наказывать людей.
    Ладно, если вас так интересует PSNP, то давайте посмотрим на них. У них есть теневая блокировка, и для данной игры, также как и ряда других, они используется именно её. Если она срабатывает, то система перестаёт учитывать данную игру в расчётах, при этом, не выводя игрока из рейтинга, не блокируя его и т.д.

    Является или такая система правильной? Спорный вопрос, у неё есть как плюсы так и минусы. Плюс, понятно какой – отсекаем спорные трофеи, без необходимости выводить человека из рейтинга. Минусы тоже понятны, фактически поощряем начёсных игроков. Глобально почти ни чем не отличается от нашей текущей схемы с предложение скрыть игру, и вернуть в рейтинг. На мой взгляд текущая система более честная. В прочем чисто теоретически, у нас есть такая система на уровне базы сайта, сделана была для Xbox, и не имеет человеческой системы администрирования, так что использование его для массой «амнистии», мало вероятно, как выше написал Виктор – это можно отнести к техническим особенностям сайта.

  10. #110
    Аватар для gresxnik
    Регистрация: 06.09.2012
    Адрес: г. Чайковский, Пермский край
    Сообщений: 1 817
    Карма: 10390 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gresxnik
    Xbox Live GamerTag gresxnik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Ломанное лобби позволяет получить трофеи Почти что гангстер, На пути к успеху, Превыше закона и Без оглядки, про просто зайдя в игру.
    Я как игрок никогда не играя в серию ГТА, решил например поиграть в неё. прошёл сингл, решил выбить онлайн трофеи. зашёл в мультиплеер, мне "посыпались" трофеи за то что я нашёл игровую сессию(не зная ничего про читеров), далее естественно мне интересно за что и я синхронизировал их. в этом случае получается я читер?

  11. #111
    Аватар для Kogtistiy
    Регистрация: 17.07.2012
    Сообщений: 463
    Карма: 3762 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network k0t0bl1tz
    Xbox Live GamerTag K0t0bl1tz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Конечно, читер

    Но самый жирный читер сидит здесь -> Смотрите, как ему хакеры моментально все трофы открыли, и левел сделали, и через платиновые медали в ограблениях протащили, и денег кучу навалили, чтобы он их на тачки из DLC потратил: https://psnprofiles.com/trophies/209...1tz?order=date

    Короче, ничего скрывать я, конечно же, не буду. На PSNP ко мне претензий нет, а этот сайт потерял минимум одного лояльного пользователя и рекомендовать я его не буду никому. Вы где полтора года были? И что дальше? "Меньшее зло" my ass...

    С мышами жить – по-мышьи выть

  12. #112
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76267 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от gresxnik
    Я как игрок никогда не играя в серию ГТА, решил например поиграть в неё. прошёл сингл, решил выбить онлайн трофеи. зашёл в мультиплеер, мне "посыпались" трофеи за то что я нашёл игровую сессию(не зная ничего про читеров), далее естественно мне интересно за что и я синхронизировал их. в этом случае получается я читер?
    Ну объективно, вот прямо посыпаться они там не могут. Нужно всё же собирать деньги чтобы они пошли засчитываться. Да вариант случайности тут может быть, но точно также может быть и вариант, что вы специально пошли искать такую сессию. Поэтому, по хорошему, для защиты тех, кто честно работал над этим трофеем, тратя сотни часов, вас нужно выводить из рейтинга. И на мой личный взгляд, это намного более правильный вариант, чем ситуация на сайте выше, где вам скроют игру, и вы даже не узнаете что её вам исключили из всех расчётов, ну разве что вы будите досконально всё проверять и высчитывать. У нас, к сожалению, даже такое не возможно, если игры мы скроем у себя, она просто пропадёт у вас из списка, точно также как если вы скрыли её сами.

  13. #113
    Аватар для gresxnik
    Регистрация: 06.09.2012
    Адрес: г. Чайковский, Пермский край
    Сообщений: 1 817
    Карма: 10390 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gresxnik
    Xbox Live GamerTag gresxnik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Да вариант случайности тут может быть, но точно также может быть и вариант, что вы специально пошли искать такую сессию
    Вы в корне искаверкали мой вопрос. Хорошо Я специально нашёл такую сессию и выбил этот трофей. Ну а например другой пользователь, который и знать не знает о таком(кстати о читерах в гта узнал из этой темы) зашёл в онлайн, бегает там себе собирает деньги(ну или что там ещё делают люди) и тут ему выпадают трофеи - с какой стати он читер? никаких модификаций сохранений, прошивка у него офф и о том что читеры играют он знать не знает но трофей получил. Такое может быть? МОЖЕТ! и вы это прекрасно знаете. Как раз, меньшее из зол будет до сего дня например людей оставить в рейтинге. А на странице игры написать - мол с такого то числа кто трофей получил, будет исключён из рейтинга.

  14. #114


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Максимально неудачный прецедент, как писал Фуцкер. Мало того что трофей выполняется абсолютно так же, как и до этого, так он и сам по себе простейший и не стоит ничего. Обычно он сам берется автоматом, игроки его и не замечают. Странная очень позиция, жаль людей.

  15. #115
    Аватар для gresxnik
    Регистрация: 06.09.2012
    Адрес: г. Чайковский, Пермский край
    Сообщений: 1 817
    Карма: 10390 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gresxnik
    Xbox Live GamerTag gresxnik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    MadMaxxx, Дак в том то и дело, я как бы не любитель ГТА. Но люди не заслуживают того что администрация делает.

  16. #116


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вдвойне забавно выходит когда всем известные скупщики (они и не палятся что трофеи продают/покупают), общажники и/или читеры по совместительству, просто грамотные, сидят в топе...
    Последний раз редактировалось MadMaxxx; 29.10.2018 в 13:14.

  17. #117
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    администрация все делает правильно. молодцы! если будут такие прецеденты спускать, то будет близок тот день, когда играть будем против киборгов, бок о бок с киборгами, ну и сами станем ими. на 10 нарушителеи можно допустить максимум 2-х невиновных. но лес рубят = щепки летят. тем более ничем особо жестким админы и не наказывают. раздули тут тоже

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  18. #118
    Аватар для Kogtistiy
    Регистрация: 17.07.2012
    Сообщений: 463
    Карма: 3762 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network k0t0bl1tz
    Xbox Live GamerTag K0t0bl1tz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    Вдвойне забавно выходит когда всем известные скупщики (они и не палятся что трофеи продают/покупают), общажники и/или читеры по совместительству, просто грамотные, сидят в топе...
    Ага, на сторонних ресурсах упоминались кое-какие профили. Тут в топе, а на PSNP выведен из рейтинга с парой сотен скрытых трофеев. Наговаривают, поди, на уважаемых людей. И никакого доната

  19. #119
    Аватар для gresxnik
    Регистрация: 06.09.2012
    Адрес: г. Чайковский, Пермский край
    Сообщений: 1 817
    Карма: 10390 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gresxnik
    Xbox Live GamerTag gresxnik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    администрация все делает правильно. молодцы!
    У большинства мнение другое, и нужно думаю прислушиваться к большинству а не к пару человек.

  20. #120
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от gresxnik
    У большинства мнение другое, и нужно думаю прислушиваться к большинству а не к пару человек.
    а у меня свое мнение

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •