Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 93
  1. #21
    Аватар для 9shmel9
    Регистрация: 05.05.2019
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 54
    Карма: 163 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»126
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network voroshilov321


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Скажу так:
    Это будет по максимуму долгое, увлекательное, красочное приключение, наполненное мистикой, стандартным непониманием сюжета и хорошо сдобренной БООООЛЬЮ которое мы так долго все ждали))))
    Всё, как и во всех прошлых играх от Фромов- шакарно)

  2. #22
    Аватар для Schneider29
    Регистрация: 14.09.2021
    Адрес: Россия. Воронеж
    Сообщений: 3
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network john_mcclane921


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очень ждал эту игру. Купил премьерное издание.
    Игра просто пушка, фромы не подкачали.
    Есть как старые добрые соулс механики так и новые которые не мешают игровому процессу.
    Открытый мир по которому приятно путешествовать каждый раз открывая новое.
    Огромные красивые локации от поражающих масштабами замков до запутанных мрачных пещер.
    Огромное количество боссов, можно получить платину и при этом не найти как минимум с 10ток боссов.
    Платину взял за 75+ часов.
    Платина по сравнению с серией Dark Souls очень лёгкая и понятная, правда есть трофеи для которых требуется выполнить не 1 квест.
    Вобщем оценивая эту игру в 11 перекатов из 10.

  3. #23
    Аватар для Blacker
    Регистрация: 07.10.2017
    Сообщений: 48
    Карма: 205 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alexischernov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Фантастика! Как фанату и обладателю всех "платин" соулс-игр, просто праздник какой-то! Элемент открытого мира - большой плюс разработчикам! Играть, играть и еще раз играть!

  4. #24
    Аватар для Zloj_Pes
    Регистрация: 30.03.2015
    Сообщений: 138
    Карма: 763 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»172
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zloj_Pes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Моё мнение о игре будет отличаться немного от других, поэтому хочу сказать что мне игра в целом понравилась, но не на 96 из 100 и не на лучшую игру фромов.

    Я очень люблю бладборн и секиру, а соус серию я всегда не долюлибливал по своим причинам. И как я по трейлерам боялся, что это будет побольшой части аля дарк соус 4, так оно в основном и оказалась, так еще с открытом миром, которые лично для меня лучше игру не сделал, а только хуже, я всегда любил их игры, за запутанный, интересный дизайн локаций, а не за пустыри, где некоторые боссы раз по 10 повторяться без каких либо изменений, как таже ночная коволерия. К счастью тут остались интересные закрытые локации, хоть и довольно мало, на фоне всей игры.

    Так еще раньше не было проблемы что можно было случайно перекачаться, особенно в секире, а тут зачищая весь мир, без специального фарма, я просто в какойто момент так перекачался, что натыкался на многих боссов которых убивал меньше чем с 10 ударов.

    Что, мы наконец-то научились в сюжет в играх, как в секиро, не, зачем это надо, давайте дальше пространные диалоги и чтения описание предметов, что бы хоть что то понять, а скорее просто после прохождения часовой ролик про лор смотреть на ютубе.

    Я бы с огромной радостью поиграл бы в бладборн 2 или секиру 2, и надеюсь они не будут пихать этот открытый мир во все свои следующие игры

  5. #25
    Аватар для tafarin1979
    Регистрация: 06.08.2012
    Адрес: Набережные Челны, Татарстан
    Сообщений: 1 145
    Карма: 5350 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tafarin1979
    Xbox Live GamerTag tafarin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от HitchHiker91
    О Элден Ринг, о эледн ринг. Да славятся пальцы, да потекут реки комментариев о оказуаливании от мамкиных "хардкорщиков"
    Господа угасшие, 99% процентов людей пишущих о оказуаливании - существа, которых обычно можно встретить под мостом. Оставшийся 1% - скорее всего имеют некоторые ментальные расстройства и сердиться на них за это никак нельзя.

    Большинство начинают ныть про то, что стало проще даже не дойдя до первого настоящего босса, которым является Годрик. Но скорее всего, после того, как они его убьют с двумя саммонами убогие продолжат ныть, что игра супер оказулена и супер абьюзивна, таков путь обиженных жизнью.

    На мой скромный вкус "крестьянина" и "быдла", который, видимо далек от настоящих хардкорщиков - лучшее творение формов. Единственное что, игра настолько долгая, что, когда я умру ее продолжит проходить мой сын и то вряд ли успеет открыть все концовки.
    согласен на 100%, слово в слово моё мнение об игре,хотя,думаю ещё рано его составлять, после Годрика начал пылесосить карту
    Сообщение от HitchHiker91
    супер оказулена и супер абьюзивна
    хотелось бы узнать,как получилось совместить эти 2 понятия, у человека, который через пару дней после этих слов сделал пост на тему -"онлайна нет, не кажется ли вам,что без онлайна сложность возрастает в разы?


  6. #26
    Аватар для FDurst
    Регистрация: 01.11.2012
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1 117
    Карма: 9814 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FDurst


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пройдено на плашку в версии для PS5.
    ———
    Отличная игра на 9/10 и очередной прорыв в игрострое от Хидетаки и главный номинант на GotY.
    Что понравилось:
    1. Концепция «соулс» в открытом мире работает идеально.Своеобразный Bloodborne на максималках,высокая динамика боев,хоть и цена ошибки значительно снизилась.
    2. Открытый мир по наполнению сделан отлично,тут и лута куча,и враги расставлены достаточно плотно,и,зная Хидетаку,его интересно исследовать,т.к.за рвение всегда получишь что-то полезное и нужное,а не просто ресурсы,как в играх Ubisoft.Зачистки вышек нет.Обязательных раздражающих условий нет.Почти идеальный открытый мир.
    3.Графика приятная.Не некст-ген,конечно,т.к.игра,к сожалению, кросс-платформенная,но и не древняя шляпа,как пишут знатоки тонких материй.
    4.Хидетака-стайл на месте - куча мутных персонажей и всякой крипоты.
    5.Квесты персонажей понять наконец-то проще,т.к.они про них говорят,порой прям носом тыкают в то,что нужно сделать.
    6.Система навыков оружия интересна,хотя бы в экспериментальном смысле.
    7.Можно залезть в какое-нибудь укромное место и затем внезапно оказаться в безумной высокоуровневой локации,где тебя порвут,как тряпку,пока судорожно пытаешься из нее сбежать.
    8.Отличный дизайн врагов и боссов.
    9.Звуковое сопровождение весьма.
    10.Система костров продумана хорошо,их издалека видно и расставлены щедро.Плюс Клины Марики в подземельях.Больше нет километровых забегов до боссов в случае смерти.
    11.Есть прям безумно красивые боссы и бои с ними.
    12.Больше нет смысла фармить души.
    Что не понравилось.
    1.Сложность у игры стала очень низкой.Домохозяйкам это плюс,мне,как фанату игр Маэстро-минус.Реально тревожных боссов всего два-первый сюжетный и один опциональный почти в конце игры.Как-то слабо.
    2.Стандартных билдов, традиционно,всего два-рыцарь в тяжелых доспехах и маг в тряпках.Хотя,думаю,гибрид слепить будет просто,настолько сильно тут засыпают душами.
    3.Боссов хоть и очень много,за полтинник,наверно,но многие из них-повторяются.
    4.Шмотья и оружия море,но они так же повторяются с минимальными отличиями.
    5.На карте довольно много пустынных мест.Сделали бы мир чуть меньше-игра в целом бы только выиграла.
    6.Много рецептов для крафта,но пользоваться ими практически нет смысла на любом персонаже.
    7.Бородач не удержался и в игру впилили под два десятка практически одинаковых драконов. Раздражает,особенно в финальной локации.
    8.Фирменные «приколы» Хидетаки на месте-подлянки из-за угла,с потолка,удары через стену,бои с непростыми боссами в тесных сортирах с безумными пируэтами камеры и,конечно же,на редкость убогое ядовитое болото.Видимо,он по-другому уже не может.
    9.За боссов дают слишком много душ.Как результат,сотый уровень персонажа достигается очень быстро,а это уже та черта между «напряжённо» и «можно играть на расслабоне».
    10.Стандартно есть нечестная система передачи предметов другим игрокам с целью получения трофеев.Кто-то често парился и ползал по миру,а кто-то ленивый чОрт.
    11.Из-за ситуации с количеством душ последняя локация игры проходится на раз-два и боссы выносятся вперёд ногами с одной-двух попыток,что печально.
    Что по итогу.
    97,5 часов и 163 уровень персонажа.Карту облазил от и до,прям каждый угол обшарил.
    Очень жаль,что она закончилась.
    Эпохальная соулс-игра,после которой игромир не сможет быть «другим».
    С другой стороны,у меня еще есть версия для PS4 и можно будет пройти второй раз магом.
    Очень надеюсь или на DLC, или на полноценное продолжение,обязательно в открытом мире,т.к.в очередной раз ползать по прямолинейным и простым корридорам уже,често говоря,заколупало.Хотя,кто-то их называет «лабиринтами» или «запутанными»,лол.

  7. #27
    Аватар для Snytko
    Регистрация: 11.12.2020
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 30
    Карма: 597 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network snytko875


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очередной шедевр от Маидзаки (в игру я наиграл 7 часов, и о шедевре говорить, наверно, рано, но на момент написания этого текста я так считаю):
    Игра выглядит прекрасно. Персонажи очень колоритные. Я только вчера посетил крепость круглого стола и присматривался, разглядывал каждому персонажу по пару минут. Выглядит игра, как картинка просто бомба. Это лучшее, что я видел на PS5. Иногда проседает ФПС (играю на режиме производительности).
    Скажу, так проходил Стражей Галактики и очень нравилась. Думал, пройду потом куплю игру в мвидео. Чтобы не торопиться и получит максимальное удовольствие. Но после все этого ... подумал, что сделаю на всякий случаи предзаказа за 5000 и не прогодал, позже игра стоила уже 7000 (и она не много, где была). В итоге, когда мне диск пришёл я не смог насладится игрой на 100% и проходил стражей как можно скорее и скипал многое, так как, когда у тебя диск лежит дома и твои друзья играют, то уже хотелось побыстрее окунуться.
    За что я люблю соулс игры:
    1.То что мне эти игры дают челлендж, и после долгой победы дают облегчение и удовольствие от того, что я смог. Никакие другие игры таких эмоций не дают.
    2. Билды, очень много разных билдов, от чего игра проходится за отдельные классы по разному (1-ый раз всегда прохожу с двуручным оружием, после чего пробую магами - их геймплей совершенно разный, от чего игра чувствуется по другому.) Есть реграбильность.
    3. Повествование сюжета, то что игра тебе не вываливает все на голову, а тебе нужно самому погружаться во все это и разбираться. Да и в принципе, я уверен, что на форумах игр Миадзаки сидит постоянно куча народу и что даже спустя 10 лет после выхода, все равно сидит народ и обсуждает, о чём то спорит. Я как-то попросил совет с какого оружия лучше начать прохождения ДС3, так там такой срач был) - это означает, что игра вызывает эмоции у людей. Это не так, что ты прошёл и забыл.
    В общем, я рад что есть ELDEN RING, которые скрашивает мои вечера в это смутное время.
    Вот моя телега, подписывайтесь народ. Решил попробовать себя контентмейкером. Контента пока не много, но со временем буду что-то добавлять!) - https://t.me/snytko18
    P.S. : У меня не самые прямые руки, и вчера я трая с 20 прошёл Стража Древа. Я так понял что я был сильно не докачен. Так как я только вышел с подземелья и сразу начал траить его. И когда я его после 2-3 часов наконец-то убил. Я получил те самые эмоции за которые я люблю эту игру.

  8. #28
    Аватар для latvietis
    Регистрация: 14.02.2010
    Адрес: Latvija
    Сообщений: 120
    Карма: 511 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network etriks
    Xbox Live GamerTag etriks


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Постоянно многие критикуют игры , но я не буду. Конечно у каждой игры минусы , но игры мы любим каждый по своему.
    Игра красивая ,интересно исследовать мир. И она постоянно делает сюрпризы. Сложная ,но возможно прокачать игрока или позвать на помощь.
    Игра стоит своих денег.

  9. #29
    Аватар для AlexIvanovRus
    Регистрация: 06.08.2015
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 742
    Карма: 4652 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»119
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexIvanovUa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    80 Часов набегал. Это лучший Соулс-Лайк.
    Особенно если вы любите медленное, тягучее исследование локаций - это ваша игра на 10/10. В игре куча контента, куча оружия, куча скилов, магий. Можно собрать любой билд и проходить игру как нравится. Сложность - зависит исключительно от того, как глубоко вы влезете на локацию, которая не предназначена вашему уровню.
    Если тщательно исследовать локации, заглядывая в каждую дырку, то кривая сложности будет равномерно расти относительно вашего уровня и прокачки оружия.
    По боссам. Те которые сюжетные - крутейшие. Один Радан чего только стоит, со своей безумной лошадью.
    Те что в подземельях конечно часто повторяются. Эти каменные истуканы с мечом мне встречались раз 6, в разных вариациях. А иногда их было сразу два. Ну такое себе разнообразие. Стражи Деревьев всегда одинаковые, за исключением разного типа урона.

    По подаче сюжета. Что-то среднее между Секиро и ДС. Всё ещё не понятно, но НПС дают чёткие ориентиры, куда бежать и что делать. Если хотите выполнить все квесты - придётся пользоваться Вики, т.к. большинство просто пропустите.

    Фромы молодцы, додумались до механики, при которой конкретный скилл не будет зафиксирован на конкретном оружии. Благодаря Праху Войны практически любому оружию можно присвоить любой скилл, которых в игре просто прорва. И тем самым сбалансировать свой билд.

    Камней для прокачки падает очень много. И прокачать любое новое оружие не составит особого труда.

    В Элден Ринг существенно изменился баланс прокачки. Если в ДС можно было сделать чистого силовика с огромным молотом, то в Элдене, у большинства топовых пушек в обязаловке есть в требованиях мудрость, либо вера, либо колдовство. Но при этом сама прокачка не сильно даёт прирост по урону. Скорее важна заточка оружия чем ваш уровень стата, для урона. Статы нужны только для того, чтобы использовать оружие, а его сила будет зависеть от прокачки.

    В игре очень много магии, на любой вкус. Даже если вы прокачиваетесь в катаны, то требования катан к мудрости автоматически дают вам доступ к магическим навыкам. И так с большинством оружием. в ДС3 для кросс-билда нужен был 150-200 уровень, чтобы можно было и оружие использовать и магию. В Элдене эти требования существенно снизили, и уже на 70-80 лвл можно быть эффективным магом и воином, одновременно.

    Хотел написать пару строчек, а получилось полотно.
    В целом - игра очень крутая! Затягивает нереально! Буквально тяжело оторваться. Уже набегал 80 часов, а судя по карте, это примерно половина игры.

  10. #30
    Аватар для skylark
    Регистрация: 27.09.2017
    Сообщений: 358
    Карма: 4626 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»349
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network andrewskylark


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    FDurst, ну даешь, у меня 85 часов и еще только половина карты открыта ))

  11. #31
    Аватар для RodrigoNogueira
    Регистрация: 03.10.2011
    Адрес: Камурочо
    Сообщений: 166
    Карма: 1734 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»15
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ArtemioNogueira


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Миядзаки + Дж.Мартин = игра во вселенной Берсерка, для большего погружения начал вкачивать двуручник Гатса.
    За месяц наиграл 45 часов и с каждым запуском игра нравится все больше. Фромы держат свою запредельную планку качества. Всем Мира✌️

  12. #32
    Аватар для Sashadel
    Регистрация: 14.02.2015
    Адрес: Raccoon City
    Сообщений: 149
    Карма: 5626 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sashadel1979


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В целом игрой остался доволен. Из плюсов очень понравился открытый мир прорисованный до мелких деталей, содержащий уйму отсылок к играм серии Дарк Соулс, эпичные сражения с боссами, неочевидные загадки и их решения, а так же классическая механика так полюбившаяся фанатам. Сильно подпортило впечатление это наличие багов с ключевыми предметами и квестами, но это тоже фишка фромов, они неохотно патчат все игровые недочёты. Приведу простой пример, недавно проходил Dark Souls: Remastered, в котором столкнулся с багом в квесте Сигварда из Катарины, если поговорить с ним в моменте когда он сидит у закрытых ворот, то в дальнейшем все диалоги с ним недоступны и квестовая линия запорота, а значит нельзя получить заклинание для трофея. Этот баг перекочевал из PS3 и патчить его никто не собирается. В Elden Ring я столкнулся с исчезновением из инвентаря оружия нужного для трофея, и этот баг тоже никто не спешит править, зато все фичи и игровые преимущества, такие как ледяной топорик, слеза мимика, две катаны с кровотечением, ледяной шторм и прочее понерфили с патчем 1.03. Я не против, но почему оставили баги? Да, и ещё, Миядзаки, не делай квесты, это не твоё...

  13. #33
    Аватар для Denjkl6
    Регистрация: 14.05.2015
    Сообщений: 7
    Карма: 53 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DENjkl6


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Лично для меня Elden Ring - весьма спорный проект и явно не лучшие "души", что выходили из-под пера Маэстро.
    Первые 20 часов игра казалась лютым шедевром и полагал, что дальше оно так и будет. Но нет, ближе к середине игра начинает скатываться, а к концу - это уже просто провал. Складывалось впечатление, будто запала Мизыча (ну или бюджета) хватило лишь на две сюжетные локации: Штормвейл и Лукария. Ну и на сдачу сделали довольно красивую Столицу, но довольно душную и унылую с точки зрения геймплея.
    По поводу боссов. Удивительно, но в игре практически и нет интересных запоминающихся боссов. Первый носитель осколка (в моем случае это был Годрик) очень понравился и игра преподносила его так, будто он вроде как "самый никчемный из носителей осколка". Поэтому надеялся, что следующие ребята переплюнут многорукого. И знаете что? А нифига подобного! Все остальные носители и рядом с Годриком не валялись. Такое ощущение, будто на проработку остальных носителей тоже не хватило бюджета или времени. Они абсолютно безликие и сражения с ними максимально унылые, либо просто максимально душные (ну вы сейчас поняли про какую гнилую девочку я, дя?)
    Забавно еще, что в этой игре какой-то перебор по атакам с задержкой у боссов. Понятно, что это сделано, чтоб тролльнуть "колобков", но выглядит это очень нелепо и даже ломает динамику боя. Особенно когда Маргит по полвека замахивается клюкой и в конце концов передумывает.
    Эндгейм контент максимально безыдеен: полупустая снежная хрень без новых мобов, разрушенная хрень без новых мобов. Тут еще происходит эдакий скачок в сложности и ощущаешь, что мобам и боссам явно накидали килотонны хп. Не понравился и финальный босс. Первая фаза довольно неплохая и даже более-менее вменяемая. Хотя обилие АОЕ-атак подбешивает. Но зачем надо было делать ту вторую фазу, которая по сути отдельный босс и тоже с тонной хп - неясно. Ответ, разумеется, очевиден: чтобы просто задушить игрока. Я не удивлён, что многие игроки ко второй фазе уже отчаиваются настолько, что уже хотят чтоб эта душнина поскорее закончилась и прибегают к услугам суммонов. Иногда даже складывается впечатление, будто Фромы забыли, что прошлые их душеигры были не про душнину.
    Что касается побочного контента, а именно данжей, то тут Мизыч даже удивил. Сделать их еще более унылыми, чем в Бладике - это надо было постараться, но он с этим вполне справился. Открытый мир, похоже, тоже на пользу не особо пошел: мне его надоело исследовать уже в первые 20 часов игры, так как он очень шаблонен (пустые поля с изредка попадающимися группками мобов) и лут там зачастую никчёмен. За лутом надо душиться в данжах. Крафт, как и ожидалось, сделан просто для галочки. Фромы просто потратили время впустую. А ведь они его могли потратить на проработку боссов и локаций при старой модели мира.
    И еще что неприятно удивило: музыка в данной игре в большинстве своём какая-то безликая и не запоминающаяся. Буквально 2-3 трека более-менее отложились, а всё остальное - мимо. В прошлых же душеиграх Фромов как минимум 80-90% композиций вполне себе хорошо запоминались и даже уходили в плейлист.
    Про техническую составляющую говорить не стану, ибо все уже всё знают про неё. Разве скажу, что на игровом опыте это никак не сказалось.
    В общем, что можно сказать-то тут. Лично для меня Elden Ring - самая слабая игра из фромовской линейки "соулсборнов". Вы знаете, одной фразой я бы описал игру так: "Это DS2, мимикрирующий под DS3, но с козлоконём и опенворлдом". Искренне надеюсь, что второй части этого "шедевра" не будет, ровно как и экспериментов с открытым миром. Лучше пусть развивают механику Секиро, построение мира на манер Dark Souls 1 и доведение тендеций из Demon's Souls до ума.

  14. #34
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 069
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Обезкураживающая диковина в знакомой вселенной, начиная от сшитого по лекалам студии сюжета до интерфейса, меню, и прочего. Я могу быть бесконечно правым или неправым, но какой в этом толк, когда геймплей, по которому мы так давно соскучились, явился в лице Elden Ring?

    Комментарии игроков неоднозначны. Посмотрим, что будет дальше.
    Последний раз редактировалось Hulyme_Raise; 28.03.2022 в 10:41.

  15. #35
    Аватар для evengaar
    Регистрация: 19.03.2022
    Сообщений: 5
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network evengaar
    Steam ID evengaar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В целом на мой взгляд это шедевр. Мой первый полноценный соулз - и он затянул меня на 150+ часов. Ставлю 9,95/10.

  16. #36
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 069
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    evengaar, за что 5 сотых сбросил?

  17. #37
    Аватар для volkoyog
    Регистрация: 27.12.2020
    Сообщений: 142
    Карма: 2295 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network volkoyog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от DIABOLICI
    - что за такие крутые активности в других играх? в дейс ган? в хорайзоне? а в ассасинах? в свитках е-мое.
    Дело не в том, что они крутые, а в том, что они есть.

  18. #38
    Аватар для volkoyog
    Регистрация: 27.12.2020
    Сообщений: 142
    Карма: 2295 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network volkoyog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Sashadel
    Да, и ещё, Миядзаки, не делай квесты, это не твоё...
    За квесты обидно, да. Главное есть интересные сюжеты, сколько всего там можно было бы изобразить. Но опять все поломано.

  19. #39
    Аватар для SERGE-ZH
    Регистрация: 27.07.2012
    Адрес: VLADIVOSTOK
    Сообщений: 512
    Карма: 1359 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»89
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SERGE-ZH


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ожидания все в целом оправдались,от игры кайфанул,есть постгейм-это хорошо.Побегаю ещё пособираю места с картин,заклинания,пеплы,талисманы и драконов с подземельями.

  20. #40
    Аватар для DIABOLICI
    Регистрация: 28.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 377
    Карма: 3749 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок206Получено «Спасибо»212
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DIABOLICI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от volkoyog
    Дело не в том, что они крутые, а в том, что они есть.
    так у меня и вопрос, что за активности в других играх?
    шашки? пятнашки? (кривые одноклеточные симы "торговли" не считаю)

    не могу вспомнить игр, кроме как гта5, где активности добавлены адекватно в сингле. типа есть несколько игр с кки обрезками. но, в целом, о чем вообще речь?

    соулс все же про приключения (и горения пятой точки от непонимания механик прокачки и тд и тп). а не про сбор голубей.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •