Страница 82 из 191 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 621 по 1 640 из 3819
  1. #1621
    Аватар для asus170
    Регистрация: 19.09.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 34
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network asus170


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Непонимаю, почти 28лвл, баунти вагуарда каждый день выполняю, но за почти 3 недели не одной экзотической баунти не было! Что я делаю не так?

  2. #1622
    Аватар для raikdoou
    Регистрация: 11.12.2012
    Сообщений: 54
    Карма: 133 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ShinRaikdou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от asus170
    Непонимаю, почти 28лвл, баунти вагуарда каждый день выполняю, но за почти 3 недели не одной экзотической баунти не было! Что я делаю не так?
    Потому что пвп тоже надо делать .

  3. #1623
    Аватар для asus170
    Регистрация: 19.09.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 34
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network asus170


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тоесть экзотик баунти дают после выполнения ВСЕХ имеющихся на данный момент времени баунтей у робота?

  4. #1624
    Аватар для Sarmion
    Регистрация: 10.09.2011
    Сообщений: 236
    Карма: 1752 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sarmion


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от asus170
    Непонимаю, почти 28лвл, баунти вагуарда каждый день выполняю, но за почти 3 недели не одной экзотической баунти не было! Что я делаю не так?
    Говорят, что есть баг, что не дают вторым персонажам экзотик баунти, только тому, кого первым создал.

  5. #1625
    Аватар для Atreyu
    Регистрация: 17.06.2014
    Сообщений: 1 026
    Карма: 6159 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»126
    PlayStation Network TillmanKilla


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Экзотик баунти, это те, которые у почтальона? Берешь письмо, и валишь к мужику который баунти-задания раздает, так?

  6. #1626
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от asus170
    Непонимаю, почти 28лвл, баунти вагуарда каждый день выполняю, но за почти 3 недели не одной экзотической баунти не было! Что я делаю не так?
    Лютеший рандом. Мне баунти выпало сразу после покупки экзотических перчаток у Ксура в прошлые выходные. На этих выходных я его выполнил. Ничто не определяет шанс выпадения, только рандом.

  7. #1627
    Аватар для TacticalSekt
    Регистрация: 14.06.2012
    Сообщений: 404
    Карма: 1648 (Сила кармы 7)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от raikdoou
    Потому что пвп тоже надо делать .
    Я в ПВП заглянул только раз,но у меня за 2 недели 6 экзотик оружие баунти было . Из них три экзопушки я уже замутил.И 2 выбил с энграм.

  8. #1628
    Аватар для AlexChard
    Регистрация: 03.04.2012
    Адрес: Самара
    Сообщений: 498
    Карма: 706 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»283
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Chard-2012


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ребят, пещеру поскольку прикрыли говорят...где теперь фармить то можно??

  9. #1629
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для меня загадка просто человеческого мышления.... Неужели если прикрыли пещеры, то вся жизнь оборвалась? В игре куча мест с толпами мобов, нужно только чуток пробежаться и найти оптимальные маршруты. Как раньше без пещер жили, непонятно. Возьмем страйки- вчера просто ради эксперемента запустил какой то там недельный что ль, в одного. Лвл у меня не большой, поэтому сложность завышать не стал- 20 или 22 лвл, не помню уже. (У меня 25) в итоге имеем толпы монстров, стреляй не хочу. Если игнорировать задание и в моем случае не убивать кого надо, то враги не прекращаются. Это если просто озадачиться выносом кучи монстров. Но опять же, если после пещер заставить освободить вторую руку и вытащить палец из носа. В итоге не напрягаясь (и не задерживаясь особо на массовые убийства) в районе 10 ненужной синьки и 2 легендарки. Странно и подозрительно, но после 2 выпавшей (такие нужные штаны...) полетел сломя голову в башню. Увы и ах, как кто то где то тут писал фразу, ставшую уже классикой для данной игры- "мое любимое ничего" , но для себя отметил, что можно найти вполне законные места с кучей врагов, нужно только пошевелить задницей и мозгами, переключив последние с ютуба да форумов в нужное русло.
    Плюс ко всему, народ собирается, делает страйки, различные баунти, одним словом не сидит, работает. И у них все есть.

  10. #1630
    Аватар для Freeman
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3 387
    Карма: 16085 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FreemanCN
    Xbox Live GamerTag FreemanCN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sarmion
    Говорят, что есть баг, что не дают вторым персонажам экзотик баунти, только тому, кого первым создал.
    Не верно, я третим играю. Взял уже два. Правда с заданиями королевы, все нету времени их выполнить. Кстати, кто в курсе, если задания не брать, а просто нажать выход, они потом будут доступны? Эксперементировать не хотел, но задания долгие и слоты все же занимают.

    tormozOFF, я заметил, что вот как раз на страйках и миссиях выпадение лута минимально. Больше всего в патруле падает, особенно когда группу мобов разносишь, особенно с кулака или по башням несколько разом. В эвентах еще неплохо падает. В пвп мне один раз крупно повезло, за последнее место выпал экзотик фьюжн.
    Последний раз редактировалось Freeman; 29.09.2014 в 05:46.

  11. #1631
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6596
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Лютеший рандом.
    100%.

  12. #1632


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все не томитесь, расходимся. Дополнения говно.

    http://gamemag.ru/news/blagodarya-ba...destiny-100027

  13. #1633
    Аватар для XAHTEP
    Регистрация: 23.03.2012
    Адрес: Fedorovo City
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Xargasus
    Все не томитесь, расходимся. Дополнения говно.
    Говно?! Как определил?! Или количество режимов в пвп, страйков и миссий не устроило?! Поделись очень интересно

  14. #1634
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Надеюсь аддоны всё же не пара новых рейдов и страйк. Учитывая что рейд шмот топовый, то кроме рейдов пол года в игре делать будет нечего. Разве что бесконечный пвп для фанатов. Хотя пофиг если честно. Уровень пресыщенте почти макс. Ща выйдет драйвклаб в него уйду. Хотя рейды всё ж гляну когда будут)
    Последний раз редактировалось Vadim; 29.09.2014 в 09:33.

  15. #1635


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    Надеюсь аддоны всё же не пара новых рейдов и страйк. Учитывая что рейд шмот топовый, то кроме рейдов пол года в игре делать будет нечего. Разве что бесконечный пвп для фанатов.
    Как раз пара новых страйков, пара рейдов и около 5-8 стори миссий от 5 до 20 уровня с наградой в +2450 хр.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:33 ----------

    Сообщение от XAHTEP
    Говно?! Как определил?! Или количество режимов в пвп, страйков и миссий не устроило?! Поделись очень интересно
    Говно. Делюсь дружище.

    1. Два DLC. Выход последнего ~ весна 2015. (с учетом выхода The Division)
    2. Если ты внимательно изучил видео по ссылке, то ты увидишь, что:
    а) В первом DLC появится - 1 рейд, 2-4 стори миссии и 2-3 страйка с учетом, что:
    а1) стори мисси для низкоуровних игроков от 5 до 15 уровня.
    б1) страйки для низкоуровневых игроков от 11 до 20 уровня.
    в1) награды за эти страйки и миссии не просто не соответствуют реалиям, они просто смешны, т.к взять 20 в игре - 7 часов делов.
    б) Рейд будет 26 уровня (или 28 не помню, не столь важно) на луне. С наградами в виде легендарок. Шутите?
    в) Отсутствие в DLC рейда хотя бы на 32 уровень, опять же это указывает на то, что лвлкап в игре не будет поднят.
    г) Всего выше указаного КРАЙНЕ мало для такой игры, с учетом, что это DLC полностью пройдут в течении 3-4 дней. Что делать дальше?

    3. Ждем второго DLC. В течении 2015 года. И что видим? А видим АБСОЛЮТНО тоже самое, что описано выше в пункте 2. На тот момент игре уже будет почти полгода и в ней не появится НИЧЕГО кардинально нового или для Хай ЛВЛ игроков. Кроме 2-3 рейдов, с сомнительным шмотом. Все.

    4. Пвп режимы новые? Это типа круто и мощно? Если ты опять же изучил видео то ты увидишь, что НОВЫХ режимов там нет. Там есть тот, же Skirmish только с наградами в виде легендарок а не крусибл шмота. И Iron Banner который появится в начале октября на пару дней.

    5. Ни одной новой планеты, ни одной внятной миссии компании (а тут она вообще есть?!), ни одного внятно увеличения уровня игроков (в течении полу года игры с учетом что уровень капа 20. А свет это посредственный дрочь, который ни на что ни влияет), ни одного кардинально нового пвп режима.

    6. Остается надеяться что хотя бы завезут новую экзотику, снимут ограничение на нее, и завезут легендарки (да хотя кому они нужны, если быть честным все они одинаковы и урон не больше 300, как и броня. А вот задрочиться что бы их\ее прокачать на 100% надо просто ужас)

    Итог: либо вы слепы, либо хаваете одно и тоже по 100500 раз и вам просто не чем заняться. ИМХО.

    PS: У меня DLС оплачены не отдельно, а вместе с коллекционым изданием. Для всех кто купил обычно я бы сильно задумался о приобретении DLC.

    Я не уповаю на тот же The Division. Он может быть уткой. Но по факту у игры всего лишь с "видио" есть живой, открытый мир для всех игроков, отличный UI и графика. Если бы они с аддоном убрали matchmaking и сделали открытый мир для всех вот это был бы прорыв, а пока все лишь Рейд-DLC, не более. Даже в том же WoW, новые DLC выходят раз в год но они не вносят НИЧЕГО для лоу лвл игроков и это правильно, мелочь и так найдет чем заняться, а скорость с которой они поднимутся на 80-95 уровни, не соответствует вложениям в разработку контента для игроков 10-50 уровня. Это просто не рентабельно. Видимо Bungie не общаются с Blizzard и\или не смотрят на ММО игры. Они хотят выкатить в DLC 80% контента для низкоуровневых игроков - это просто бред.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:48 ----------

    UPD: Ах, да и еще. По скольку уровень игрока до 2015 так же и останется 30 максимально, то получение ачивки Flawless Raider (рейд без смертей) светит только задротам от бога.
    Последний раз редактировалось Xargasus; 29.09.2014 в 09:59.

  16. #1636
    Аватар для XAHTEP
    Регистрация: 23.03.2012
    Адрес: Fedorovo City
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Xargasus, да Вы батенька задрот в хорошем смысле конечно, без обид

    Ну я положем так на игру не кидаюсь работа 2/2, семья, дом., да и потом вечно в неё вряд ли играть буду.
    Вадим правильно заметил, на носу выход ДК, а я гоночки очень люблю так что

    По поводу доп миссий, не судьба уровень по выше выставить?! Да и меня больше интересуют новые локации., в этом суть, персы 2/3 не докачены ими и пройду.
    На счёт режимов я не слепой, но считаю всего за глаза если опять же не задрачивать +100500 раз.,
    По сему мне вас искренне жаль, раз уж Вы все переиграли и Вам нечем заняться, у меня всё ещё впереди

  17. #1637
    Аватар для raikdoou
    Регистрация: 11.12.2012
    Сообщений: 54
    Карма: 133 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ShinRaikdou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Xargasus
    б) Рейд будет 26 уровня (или 28 не помню, не столь важно) на луне. С наградами в виде легендарок. Шутите?
    28 уровень , хард вполне может быть 32 . Проходим нормал , получаем шмот с топ лайтом 35 + оружие с повышенном капом урона , берем 32 и идем на хард . Все логично , не ?

    Остальное - с чего вы взяли что уровень будет соответствовать на релизе длк ? Это баг , и возможно все это задумывалось для изначальной игры , к выходу адаптируют под нужные лвл . Или это просто расширение заданий , а основные 20+ сюжетные миссии будут на новых планетах .

    Сообщение от Xargasus
    Даже в том же WoW, новые DLC выходят раз в год
    Раз в 2 года вобщето . И разбавляют патчами раз в ~3 месяца с новым рейдом . Тут также видимо , только патчи платные , за счет отсутствия абонентки .
    Последний раз редактировалось raikdoou; 29.09.2014 в 11:05.

  18. #1638


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от XAHTEP
    По поводу доп миссий, не судьба уровень по выше выставить?!
    А какой смысл? Если награды не будет. Пусть я выберу 28 Very Hard, толку то? Я потрачу на эту миссию 2 часа времени и в конце получу, так же как и на 2 уровне - НИЧЕГО.

    PS: Да на данный момент, АБСОЛЮТНО ВЕСЬ КОНТЕНТ В ИГРЕ ПРОЙДЕН, ну окромя рейда на Hard и без смертей. Но на данном этапе продвижения экипировки и персонажа это по моему не реально. Лично для меня.

    К тому же, Bugnie просто напросто вырезали весь контент и поместили его в DLC. Я всегда относился к анонсу DLC( тем более 2), до выхода игры очень скептично, и сейчас еще раз подтвердилось - это просто напросто вырезанный конент из игры. Все миссии и локации уже давно есть в игре и на диске, DLC просто даст к ним "паспорт".

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:00 ----------

    Сообщение от raikdoou
    28 уровень , хард вполне может быть 32 . Проходим нормал , получаем шмот с топ лайтом 35 , берем 32 и идем на хард . Все логично , не ?
    Нет может. Максимальный уровень в рейде 28. И увы не логично, это уже подтвердили взяв информацию с диска с игрой на Xbox 360.


    Остальное - с чего вы взяли что уровень будет соответствовать на релизе длк ? Это баг , и возможно все это задумывалось для изначальной игры , к выходу адаптируют под нужные лвл . Или это просто расширение заданий , а основные 20+ сюжетные миссии будут на новых планетах .
    Не будут. Помяни мое слово. Это просто вырезанный контент, который банги хотели реализовать сразу, а как пить дать Активиж просто не дали, т.к это поможет срубить бабла как в случае с КОД. Этот баг просто позволил увидеть то, что УЖЕ есть в релизной версии дисковой игры, вернее было. Они поменяют свою идею только если общественность им щас в опу вставит очень большой фалос.

    Раз в 2 года вобщето . И разбавляют патчами раз в ~3 месяца с новым рейдом . Тут также видимо , только патчи платные , за счет отсутствия абонентки .
    Да ну? Cataclysm 2012-2013, Mist of Pandaria 2013-2014, Warlords of Draenor 2014-2015. Да и как бы это игра не ММО. Сами банги открестились от этого, и получается обосрались.
    Последний раз редактировалось Xargasus; 29.09.2014 в 11:11.

  19. #1639
    Аватар для raikdoou
    Регистрация: 11.12.2012
    Сообщений: 54
    Карма: 133 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ShinRaikdou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Xargasus
    Нет может. Максимальный уровень в рейде 28
    Wait , what ? Даже сейчас 30 уровень на харде в Vault of Glass . Что и кто подтвердил ? Шмот расписали ?
    Сомневаюсь что хард на новом рейде будет также 30 , раз нормал 28 .
    Сообщение от Xargasus
    Да ну? Cataclysm 2012-2013, Mist of Pandaria 2013-2014, Warlords of Draenor 2014-2015.
    Ну да . Woltk - 2008 , Cataclysm 2010, Mist of Pandaria 2012, Warlords of Draenor 2014, все в ноябре-декабре .
    Сообщение от Xargasus
    К тому же, Bugnie просто напросто вырезали весь контент и поместили его в DLC. Я всегда относился к анонсу DLC( тем более 2), до выхода игры очень скептично, и сейчас еще раз подтвердилось - это просто напросто вырезанный конент из игры. Все миссии и локации уже давно есть в игре и на диске, DLC просто даст к ним "паспорт".
    Тогда бы игру позже получили , не факт что длк полностью готовы даже сейчас .
    Последний раз редактировалось raikdoou; 29.09.2014 в 11:20.

  20. #1640
    Аватар для TacticalSekt
    Регистрация: 14.06.2012
    Сообщений: 404
    Карма: 1648 (Сила кармы 7)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А чем тебе не нравится ДЛС ? В демон и дарк солс игры то похожи в концепте на дестени,но в них до сих пор море людей рубается(я в том числе) И ДЛС там не на 300 % увеличивают мир.Длс DS например я прошёл за 1 час.Но это не значит что игра говно ?! DS и 1 и 2 как и Демон я прошёл раз по 10,и очень доволен !

Страница 82 из 191 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •