Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
    ВИЛЛЫ МЭН Аватар для ilyxaxa
    Опубликовано подсказок306Получено «Спасибо»758
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Получение 50 ранга соло!

И так - как известно рокстар славиться своими достоточно долгими трофеями в мультиплеере и Макс Пейн 3 не исключение! Если вам не в кайф мульт игры и если вы в своё время играли 1000 раз миссию в гта 4 для трофея "Вантед", то есть похожий способ получить 50 ранг соло, но тут времени займёт около 30 -35 часов и переигровок у вас займёт не 1000 как в гта 4, а 600! Данный способ нудный, в его нужно научиться играть, но когда привыкните, то дело пойдёт на ура. Так же данное получение можно совмещать с игрой в мультиплеере если вам уж сильно приелось!
    Тактика: Вы должны получить платиновую медаль в определённом чекпоинте за которую дают 1000ХР. Для этого нужно как можно быстрее пройти уровень и убивать врагов взрывами. Если всё правельно сделаете - то за 3 с небольшим минуты у вас будет 1000ХР.
    Выбираем режим "Время не ждёт" - ставим главу 4 - чекпоинт 1.
    Ждём загрузки и как игра началась - сразу убивем ближних к вам врагов и берём во вторую руку второй пистолет. Добивам на верхних этажах остатки врагов и ломимся к выходу(сразу на крест пропускаем ролик). Далее по той же схеме - валим всех врагов как можно быстрее(булет тайм в помощь) чтоб дойти до улици(где стоят челы возле машин) - думаю со временем вы сами поймёте как убивать и проходить первый этап побыстрее. Вообщем не забываем про таблетки и доходим до машин! Далее - пропускаем ролик и когда сидим в укрытии, то при булет тайме стреляем в синий автомобиль и ждём когда он взорвёться(враги должны умереть от взрыва). Далее как только синяя машина взорвалась, сразу взрываем белый автомобиль и убиваем взрывом остатки врагов. Теперь бежим в переулок и будет ещё одна схватка с врагами и тоже рядом с машинами. Стреляем в чёрный автомобиль, который первый и стоит ближе к вам, как он загориться сразу переключаемся на другие 2 автомобиля (тоже стреляем по ним - таблетки в помощь если они у вас будут). Это нужно сделать быстро. Как только все машины взорвуться - все враги должы погибнуть(во врагов не стреляем - они должны умереть от взрыва). Вот и всё - конец забега - вам должно хватить очков на платиновую медаль, тем самым получив 1000ХР. Для наглядности вот видео(правда в ролике игрок не стрелял в белый автомобиль, но поговаривают, что лучше стрелять):

Так же можно проходить режим "На очки" - всё тоже самое как описано выше, только тут не время важнее для платиновой медали, а сумма очков:
    Цитата Сообщение от Scream For Me Посмотреть сообщение
    Выбираете 4 главу - 1 акт и поехали.
    Время не поджимает, если случайно погибли - не начинаете сначала главы, а с последнего чекпойнта.
    Чтобы получить платину (и соответственно 1000 ХР) необходимо набрать 7000 очков. Все получается быстро и проблем не вызывает
    Когда достигните 600000 ХР (50 лвл) - вам нужно зайти в мультиплеер и начать рейтинговый матч (Любой режим) и тогда вы получите трофей!
    Главное привыкнуть и будите проходить в перфект(кто то даже мировые рекорды умудряеться побивать, ради спортивного интереса ), а там уже остаёться только время и терпение. Согласитесь - 30 часов лучше чем 70 - 80 по мульту? Вообщем каждый решает как хочет - тактика есть - выбор за вами. Удачи!
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 17.06.2012 в 09:54.

Заблокирован Аватар для Vik2390
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»456
    PlayStation Network Vik2390

Видел данный способ на ps3t.org , но по-моему мультиплеер в Максе классный и бустить опыт лично мне совсем не хочется , тем более в соло режиме 50 уровень сам придёт со временем.

ВИЛЛЫ МЭН Аватар для ilyxaxa
    Опубликовано подсказок306Получено «Спасибо»758
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus

Цитата Сообщение от Vik2390 Посмотреть сообщение
    Видел данный способ на ps3t.org , но по-моему мультиплеер в Максе классный и бустить опыт лично мне совсем не хочется , тем более в соло режиме 50 уровень сам придёт со временем.
    Да, именно от туда информация и взята - спасибо иностранным игрокам за данный способ! Ну а по теме - то каждый сам выбирает свой путь - бустить ему или наигрывать в мульте долгими вечерами, на вкус и цвет товарищей нет, как говориться! Главное есть способ, хоть какой то шанс получить троф побыстрее(тем более некоторым мульт не в кайф как мне например и нету свободных 70 - 100 часов - кто как играет).
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 30.05.2012 в 18:59.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для санёк.с.
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network natandr

0

а опыт из сингла как-то складывается с опытом мульта или нет?

Заблокирован Аватар для Vik2390
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»456
    PlayStation Network Vik2390

0

Цитата Сообщение от санёк.с. Посмотреть сообщение
    а опыт из сингла как-то складывается с опытом мульта или нет?
    Из сингла - ты имеешь в виду аркадные режимы ? Конечно. Можешь по очереди набивать - матч в онлайне , главу в аркаде.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для санёк.с.
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network natandr

0

ясно, спасибо! боюсь, что проходя режим на время хардкор я получу ранг 30 минимум)

PREMIUM Аватар для Scream For Me
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»109
    PlayStation Network Scream_For_Me

Ребята, не нужен вам режим "Время не ждет". Тем более чтобы его открыть необходимо пройти игру.
    Просто проходите 4 главы в сингле и у вас открывается игра на очки. Выбираете 4 главу - 1 акт и поехали.
    Время не поджимает, если случайно погибли - не начинаете сначала главы, а с последнего чекпойнта.
    Чтобы получить платину (и соответственно 1000 ХР) необходимо набрать 7000 очков. Все получается быстро и проблем не вызывает

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для MonkGorif
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network MonkGorif

0

Scream For Me, если выбивать "Время не ждёт" на платину, то дадут шкурки для мульт-режима - Перестрелка

Металлический охотник за трофеями Аватар для racoon42
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»135
    PlayStation Network racoon42

0

Scream For Me, о, спасибо большое, у меня даже при плохом раскладе выходит 7000+, а на время очень часто не хватает 3-5 секунд.

Кстати, в мульте долго качаться, особенно если ты не 30+ уровня.
    Но есть хитрость:
    Так как наш герой не может носить в двух руках одинаковое оружие, мол надо качнуть уровень рук до 6, тогда и откроется.
    Я нашел способ попроще, это в одну руку ставим м10 (мас/узишка) в другую покупаем м972, (благо в двух руках два разных оружия держит), и идем в перестрелку на 8 игроков.
    Плюсы: небольшие помещения, враги встречаются чаще, двойная мощь оружий (дальность у этих автоматов небольшая, поэтому именно перестрелка на 8 человек)
    Минусы: только ваш скилл да дисконекты
    + я так вот взял трофей "Совершенный убийца", учитывая, что сейчас целая охапка народа +25 уровень, а я еще не 20 )

Металлический охотник за трофеями Аватар для racoon42
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»135
    PlayStation Network racoon42

0

Кстати, нашел забавный хинт, ну если играть Аркада/Игра На Очки

В главе 4 часть 1 после выстрела, когда дадут управление над Максом, никуда не уходим и стреляем в дверь на втором этаже, откуда по идее выходит последний неприятель с ружьем, можно для разнообразия убить 1-2 противников внизу.
    Если сдвинуться или убить третьего парня снизу хинт не получается.
    Соль хинта такова, пока стреляем в дверь, копится BulletTime и Серия, что важно при игре "на очки".

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Hoki
    PlayStation Network Elpton

0

ребят подскажите у меня какойто глюк
    играл и в Онлайне и в режиме на очки получилось так что я 49 лвл взял в режиме на очки теперь у меня 49 лвл полоска какая та серая и оп дальше не идет

Металлический охотник за трофеями Аватар для mafiozy335
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»207
    PlayStation Network mafiozy335
    Xbox Live GamerTag Mafiozy999

0

Да уж, мультиплеер долгий, но зато интересный, приходиться прибегать к данному бусту, когда очень мало людей на картах.
    Иногда кажется, что в мультиплеере набрать можно быстрее за счет завершений заданий.
    Только 33 Лвл и 300 000 xp и это только половина...

Midnight Club: Los Angeles - Платина!
    Grand Theft Auto IV - Платина!
    Red Dead Redemption - Платина!
    L.A. Noire - Жду новый ноутбук, чтобы пройти на русском, затем на PS3
    Max Payne 3 - Платина!
    Grand Theft Auto V - это будет очень и очень не скоро, я просто буду играть и наслаждаться ею

RockStar 4-eVeR

Серебряный охотник за трофеями Аватар для So1idus
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»945
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496

0

Цитата Сообщение от mafiozy22 Посмотреть сообщение
    Да уж, мультиплеер долгий, но зато интересный, приходиться прибегать к данному бусту, когда очень мало людей на картах.
    Иногда кажется, что в мультиплеере набрать можно быстрее за счет завершений заданий.
    Только 33 Лвл и 300 000 xp и это только половина...
    Мультиплеер тут быстрый, не в пример ГТА4. Достаточно подождать эвентов с тройным опытом, которые проходят с завидной регулярностью, и прокачаться можно за несколько часов.

Кстати чувствую следующая неделя 3xp для Максимки.
    На прошлой был xp для RDR, на этой неделе эвент для GTA IV, через две недели опять для RDR. Мужду ними скорее всего для Максимки )

0

Rockstar объявили официальную дату выхода GTA V и в связи с этим на ум лезут одни матные высказывания, если они еще и 3xp не сделают для Max Payne 3, то шли они подальше.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Luten
    PlayStation Network luten_RUS

Блин, мультиплеер вообще никакущий, мало того что баланс напрочь отсутствует, так еще игра очень часто виснет намертво. В сингле игра зависла всего два раза несмотря на n-ое кол-во прохождений, в онлайне уже со счету сбился сколько фризов было.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для kedO
    Опубликовано подсказок116Получено «Спасибо»155
    PlayStation Network kedORUS52
    Xbox Live GamerTag kedO52

Цитата Сообщение от Luten Посмотреть сообщение
    Блин, мультиплеер вообще никакущий, мало того что баланс напрочь отсутствует, так еще игра очень часто виснет намертво. В сингле игра зависла всего два раза несмотря на n-ое кол-во прохождений, в онлайне уже со счету сбился сколько фризов было.
    у меня висло, но только в лобби - баланс нормальный там - если более менее нормально играть можно и танков в скафанрах нагибать

0

kedO, в плане убийства танков в скафандре баланс нормальный, убивать можно всех спокойно. Баланс отсутствует в рпг, и худшей, что я видел автобалансировке. По поводу первого, иногда появляешься на карте, где куча психов начинает беспорядочно палить из рпг куда попало, из чего порой даже возродиться не можешь, потому что ты труп. Вот зачем в этой игре рпг, тут что техника есть? Непонятно. Второе: очень странно происходит балансировка команд. Очень часто получаются команды, когда в одной одни новички, а в другой легенды. Из-за чего, если попал в первую - играть туго, попал во вторую - скучно. Причем явно видно что ребята не кучей из лобби зашли. Плюс еще респаун в месте, где идет война, но это уже из-за размеров карт, а не баланса. Также очень удручает такое маленькое количество карт, у меня только 23 уровень, а уже приелось. Вот теперь хочу купить длц, надо разбавить это однообразие.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для kedO
    Опубликовано подсказок116Получено «Спасибо»155
    PlayStation Network kedORUS52
    Xbox Live GamerTag kedO52

0

Цитата Сообщение от Luten Посмотреть сообщение
    kedO, в плане убийства танков в скафандре баланс нормальный, убивать можно всех спокойно. Баланс отсутствует в рпг, и худшей, что я видел автобалансировке. По поводу первого, иногда появляешься на карте, где куча психов начинает беспорядочно палить из рпг куда попало, из чего порой даже возродиться не можешь, потому что ты труп. Вот зачем в этой игре рпг, тут что техника есть? Непонятно. Второе: очень странно происходит балансировка команд. Очень часто получаются команды, когда в одной одни новички, а в другой легенды. Из-за чего, если попал в первую - играть туго, попал во вторую - скучно. Причем явно видно что ребята не кучей из лобби зашли. Плюс еще респаун в месте, где идет война, но это уже из-за размеров карт, а не баланса. Также очень удручает такое маленькое количество карт, у меня только 23 уровень, а уже приелось. Вот теперь хочу купить длц, надо разбавить это однообразие.
    ну не знаю, у этих парней с рпг и гранатометами есть свои слабые места. С распределением уровней - я слышал то что там не по принципу уровня разбрасывает, а по среднему опыту за бой.
    Покупай лучше сразу сеазон пасс, вроде выгоднее и интереснее получается

0

kedO, сизон пасс стоит 1499, а суммарная стоимость основных допов ~ 1200. Чего-то не шибко выгодно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права