Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 93
  1. #21
    Аватар для Teleri
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2 287
    Карма: 32459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    sshirogumi, поглядел геймплей - и правда похоже. Ещё встречал сравнение с метроидванией Shadow Complex

  2. #22
    Аватар для Teleri
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2 287
    Карма: 32459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от TiR
    что точно не выйдет на консолях, так это Succubus
    и всё же небольшой шанс есть - The Agony же выпустили. Хотя если эта ещё более откровенная, то скорее всего и правда не выйдет

  3. #23
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    TiR, ну SN850 это топчик, но и дороже других вроде как. Ты со штатным радиатором брал или приколхозил сторонний какой-то? На этом можно выгадать, так подозреваю.
    VR-демки это да, их куча была на пс4, а на пс5 даже скачать не дают, выпилили, как и все остальные демки (

  4. #24
    Аватар для Teleri
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2 287
    Карма: 32459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    rmardanov6, вроде и испытание такое было, но сам не додумался запустить плот в воздух с пузырями осьминосов )

  5. #25
    Аватар для Teleri
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2 287
    Карма: 32459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Modaryuk, по поводу БГ. На Свиче там русский язык же? Притом только в первой части, я правильно понимаю?

  6. #26
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 605
    Карма: 45482 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Если не считать Rocket League, от которого теперь в основном кайфую, то неделя прошла в довольно утомительной погоне за платиной в Pachi Pachi on a roll. В отличии от Peggle там честная платина, ее нельзя забустить купив DLC, всё делаешь сам. Только сегодня последний уровень дался, хоть там их всего 4. Было интересно поначалу, но мои претензии к игре довольно существенные, такой сырости даже в раталайках нет. В каждом уровне есть мини-игра, которая кроме очков ничего не дает, а они даже на трофеи не влияют. В четверном уровне есть даже босс, которому надо выбить платформу под ногами, так я специально заморочился и сделал - а в итоге пшик, ничего! Ну и баги тоже находил, не в пользу игрока. По сложности как последние уровни в peggle, пот на много часов. По итогу я возненавидел этих сисястых красавиц, потом вообще не обращал на них внимания - ну молодец, геймдизайн, не понижения либидо я хотел от такой игры))

  7. #27
    Аватар для Modaryuk
    Регистрация: 21.09.2011
    Адрес: Kharkov, Ukraine, Ukraine
    Сообщений: 104
    Карма: 5309 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network slavaukraineodar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Teleri, в первой - да, вторую ещё не открывал даже. Но если там англ, то это грустно, потому что перевод первой части очень на высоком уровне.

  8. #28
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 945
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем доброе время суток.На этой неделе удалось уделить много времени из аза короны,которая у меня наконец-токи подтвердилась.
    Больше всего времени потратил на получение в игре под названием Watch Dogs 2,в которую давно хотел сыграть.Но запустив игру,она меня разочаровала и в итоге на этой неделе наконец-токи выстрадал платину.
    Так же на этой неделе удалось пройти одну карту Болото в игре Spintires:MudRunner.
    Так же еще в прошлые выходные начал Mortal Kombat X,который получил благодаря подписке Playstation Plus.Еще чуть-чуть поиграл в MinecraftlayStation Vita Edition,которую прикупил мелкому.


  9. #29
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, Ну мне сказали можно пользоваться экранами без ограничений, ну я и пользуюсь... Спорт нельзя, на улицу ток в тёмных очках, чем мне ещё заниматься...)

  10. #30
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, С интерфейсом они налажали запредельно. Он в разы неудобней и хуже, чем на ПС4. Деградация какая-то. Так к нему и не привык. А щас вообще не включал консоль несколько месяцев, мог бы не покупать до выхода Хорайзон 2. А после Хорайзон чую будет до ГоВ 2 пылиться. Фишки дуалсенса были прикольные только 10 минут, в остальное время они очень мешали и раздражали, создавая желание лишь отрубить их. Скок раз из-за них я умирал в Ретурнал не сосчитать.

  11. #31
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ContrWF, Награды и правда не стоят того когда чуть прокачаешься. Хотя перспектива найти щит линка и меч линка которые в разы упростят последний бой, а так же собрать топ сет брони всё же радуют. А так любое топ оружие, что найдёшь быстро сломается. А когда удастся проникнуть хоть в начале игры в замок гамона и создать там быстрое перемещение возле склада с оружием игра становится в разы проще и любая награда проигрывает любому снаряжению из замка.

  12. #32
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Modaryuk, Некоторые живут для себя. Поэтому не приходится ради детей пахать до изнеможения, а потом отбиваться от них за право поиграть) Мы просто играем в свободное время, которого вагоны)

  13. #33
    Аватар для rmardanov6
    Регистрация: 26.10.2013
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 162
    Карма: 34811 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ContrWF
    Да, в игре есть куча интересных и необычных механик, да, есть огромный открытый мир с кучей контента, но нет абсолютно никакой мотивации бегать и всё это изучать.
    Вообще да, ключевая цель исследования Хайрула заключается в открытии всей карты и поиску максимума святилищ, и она чисто геймплейная - все инструменты игрок получает на Плато, а дальше, игра спроектирована так чтобы можно было сразу рваться к замку и уничтожать Ганона, из-за этого ничего критичного вне первого региона нет. Существование чудищ и воспоминаний направляет игрока, они хорошо продуманы, но неплохо меняет игру , имхо, только Вихрь Ревали позволяющий взлететь (и исследовать дальше, угу), а весь сюжет можно уложить в четверть территории, остальное исследуется квестами и чисто спортивным интересом, короки к примеру, достижение вершин, скелеты.
    Да, ещё есть мотоцикл, который неплохо освежает игру, но тут надо получить DLC, пройти чудищ, разыскать 16 новых святилищ, пройти боссов ещё раз, новое чудище, ещё босс, и уж после этого можно кататься - редкий игрок до него дойдёт, я на сотом часу его получил.
    Сообщение от ContrWF
    Хоть какую-то минимальную ценность представляют только святилища, прохождение которых увеличивает полосы hp и выносливости на выбор.
    Если это не испытание силы или прямой дар, то там ещё может быть неплохая задачка, демонстрирующая возможности Линка.

    Сообщение от ContrWF
    Я потратил 50 часов чтобы осознать, что после нахождения очередного сундука, выполнения доп. квеста или победы над супер-мобом не получу ничего полезного.
    Не, ну 50 часов это прям богатый результат. В целом в игре всё полезно что в рюкзак полезно, главное найти куда потратить и иметь терпение чтобы копаться в инвентаре. Но прямо об этом никто не говорит, каких-то отдельных наград нет.
    Сообщение от ContrWF
    Двинулся дальше по сюжету, но дальше ещё одного чудища меня уже не хватило и я дропнул игру
    Вот в замок сходить стоит, он максимально отличен от остальных земель как по структуре так и по атмосфере, есть несколько интересных дневников, да и Ганон уже заждался.

  14. #34
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Teleri, Я тетрис сразу начал на макс сложности и прошёл, ещё и ранг S потом везде добил)) Там просто надо научиться играть, а дальше ничё сложного, я в детстве тетрис затирал до дыр) Например цель побольше построить башню сбоку оставив место для палок и потом палками в замороженном режиме массово закрывать всё набрав максимум очков.

  15. #35
    Аватар для rmardanov6
    Регистрация: 26.10.2013
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 162
    Карма: 34811 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    А когда удастся проникнуть хоть в начале игры в замок гамона и создать там быстрое перемещение возле склада с оружием игра становится в разы проще и любая награда проигрывает любому снаряжению из замка.
    Последнее святилище которое я открыл. И да в замке настолько много всего, ажно чешуйки драконов можно найти, что оно слишком ультимативно, даже с учётом стольких уровней обороны. Вот интересно, в начале/середине игры там есть белые монстры, к моему приходу половина поседела уже.

  16. #36
    Аватар для Kaiden
    Регистрация: 14.04.2020
    Сообщений: 210
    Карма: 7417 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошёл наконец Horizon Zero Dawn вместе с дополнением. Заняло у меня это почти 70 часов и около полугода времени, т. к. на PS4 играю намного реже, чем на портативках. В целом осталось положительное впечатление, хотя временами было скучновато. Очень понравилась визуальная часть (даже на моей базовой плойке игра выглядит очень красиво и не лагает), уровень русской локализации и основная сюжетная линия. Геймплей в целом тоже понравился, но в меньшей степени. Все-таки Хорайзон часто напоминает набор линейных миссий в духе какой-нибудь Tomb Raider, которые разделяются не роликом и экраном загрузки, как во времена PS1 и PS2, а пробежкой по местному открытому миру. При этом почти нет такого, как, например, в первых Готиках, когда буквально за каждым кустом могло быть что-то интересное или реально полезное. В общем, мир красивый но слишком схематичный и исследовать его не особо интересно. Прокачка тоже не особо впечатлила, слишком простая. Мне она почему-то напомнила даже не ролевые игры, а Far Cry 3 - кажется, дерево умений там очень похоже выглядело.

    Из второсопенных сюжетных линий тоже не все понравилось. Например, записки того парня, который перед концом света решил объехать все значимые в его жизни места, было очень интересно читать, не поленился их все собрать. А вот побочные квесты в основном были скучные - все эти внутриплеменные и межплеменные тёрки местных тумба-юмба с этим их бесконечным суевериями как-то оставили равнодушным.

    Думаю, Хорайзон понравился мне бы больше, если бы где-то год назад я не прошёл ELEX. Они в некоторых отношениях очень похожи - тот же жанр, тот же "красивый постапокалипсис", та же возможность расколотить здоровенную боевую машину допотопным оружием, примерно такие же "биомы" в игровом мире, грустные записочки повсюду и т. д. Кажется, они даже вышли в один и тот же год. При этом ELEX, хотя и намного более кривой и бюджетный, всё-таки интереснее сделан в плане исследования мира и прокачки.

  17. #37
    Аватар для Gilaruil
    Регистрация: 23.03.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5 971
    Карма: 100406 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»427
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gilaruil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    rmardanov6, Оо, с новой силой захотел сыграть в нее. Потихоньку прохожу Immortals и вот читаю и понимаю, что это прям копия зельды.

  18. #38
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    А так любое топ оружие, что найдёшь быстро сломается. А когда удастся проникнуть хоть в начале игры в замок гамона и создать там быстрое перемещение возле склада с оружием игра становится в разы проще и любая награда проигрывает любому снаряжению из замка.
    В том то и дело, что боевка в игре настолько простая, что мне и оружия падающего с врагов с головой хватало. А находка чего-то топового не приносит никакой радости как раз из-за этой механики поломки, когда осознаешь, что насколько мощным не было бы это оружие, через 5 мобов я с ним попрощаюсь. Про щит и меч Линка ничего не знал, но вряд ли бы мне это дало достаточной мотивации продолжать играть. Ещё к слову, любой найденный мной сет брони проигрывал в дефе первому купленному у торговца. Если не считать посещения суровых биомов, единственное изменение в обмундировании после этого была туника, отображающая hp у противников

  19. #39
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ContrWF, Есть броня с монстров защищающих замок. У неё ультимативные параметры. А меч линка никогда не ломается, хоть и нужно время на перезарядку мощи. А его щит единственный полностью может защитить в бою с гамоном, но я не нашёл( И если найти меч, то что б вытянуть нужно очень много сердечек, так что всё связано. Без них на гамона лучше не лезть. Да и 4 монстра сделаны шикарно. Вообще игра про исследование, а не награды в первую очередь. И даже в топ броне гамон сносит чуть ли не по 8 сердечек за удар, так что прокачка очень не помешает на финальном боссе. А выносливость нужна для удобства перемещения и можно залезть туда, куда так не проберёшься.

  20. #40
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от rmardanov6
    Если это не испытание силы или прямой дар, то там ещё может быть неплохая задачка, демонстрирующая возможности Линка.
    Не знаю как остальным, мне эти головоломки показались слишком простыми. Даже в двух пройденных чудищах особых сложностей не возникло
    Сообщение от rmardanov6
    Не, ну 50 часов это прям богатый результат.
    Последние 2-3 вечера просто заставлял себя зайти в игру. Если бы не ожидание того, что ещё чуть-чуть и игра раскроется, ещё чуть-чуть и я проникнусь, я бы дропнул её ещё на десятом-двадцатом часу
    Сообщение от rmardanov6
    В целом в игре всё полезно что в рюкзак полезно, главное найти куда потратить и иметь терпение чтобы копаться в инвентаре. Но прямо об этом никто не говорит, каких-то отдельных наград нет.
    В том то и дело, что всё полезно и поэтому всего всегда хватает. Зачистить лагерь мобов - это сломать текущее оружие и подобрать новое, получить корокское семечко - добавить не особо нужный слот снаряжения, выполнить квест - получить мизерное кол-во рупий. Как я уже писал, для себя хоть немного значительной наградой увидел только увеличение шкалы здоровья и выносливости за прохождение святилищ
    Сообщение от rmardanov6
    Вот в замок сходить стоит, он максимально отличен от остальных земель как по структуре так и по атмосфере, есть несколько интересных дневников, да и Ганон уже заждался.
    Хз, хз

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •