Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 89
  1. #41
    Аватар для ScaryKirill
    Регистрация: 08.03.2014
    Сообщений: 237
    Карма: 406 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»728
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScaryKirill
    Xbox Live GamerTag ScaryKirill


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Без буста считаю что сейчас взять 5 побед подряд практически нереально, какой бы скилл высокий не был, может быть в отрядах еще можно, но соло точно нет, но собрать отряд из 4 киберов, тоже та еще задача и все равно будет момент случайностей! Даже короны сейчас выиграть стало раз в 10 сложнее, чем в самом начале игры! Вообщем если не начинали еще играть, даже не ступайте на эту дорожку) обойдите стороной)

  2. #42
    Аватар для MasterNG
    Регистрация: 27.11.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 125
    Карма: 172 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Podsvinok
    Xbox Live GamerTag MasterNGv


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Даже с багом через закрытое лобби потратил кучу времени и нервов на эту игру. С пингами в финале играть и вовсе не возможно, а как вишенка на торте последнюю победу игра у меня нагло отняла. То есть я выиграл, а в финале победителями показали другую команду >

  3. #43
    Аватар для Eksilor
    Регистрация: 21.11.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Eksilor
    Xbox Live GamerTag Eksilor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Без буста взять infallible кажется не возможным. С глитчем через лобби эта проблема решается, но остается еще трофей за гонки. Сами гонки не то чтобы легкие + присутствует элемент рандома (вплоть до того в каком ряду игра вас поставит). Присутствуют вылеты (иногда из-за вылетов приходилось перезапускать принудительно консоль), черный экран, пропадали награды и т.д. На данный момент в игре есть несколько глючных трофеев за которыми пришлось обратиться в саппорт (благо ребята там дружелюбные, отвечали быстро, трофеи приходили тоже оперативно). Очень помогло добавление режима в перемешку, там часто выпадали гонки. На игру потратил ~75 часов.

  4. #44
    Аватар для BigBoss_play
    Регистрация: 15.02.2016
    Сообщений: 152
    Карма: 2857 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Глитч на самый сложный трофей пофиксили, так что сложность снова становится запредельной. До меня уже всё было сказано. Добавлю только, что в этой игре просто конченный пинг, который заруинит вам далеко не 1 победу в этапах и гонках.

  5. #45
    Аватар для kopicik
    Регистрация: 07.02.2017
    Адрес: Russion
    Сообщений: 58
    Карма: 95 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kopicik87


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    тру стори бро

  6. #46
    Аватар для hfvex
    Регистрация: 10.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 50
    Карма: 84 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hfvex
    Xbox Live GamerTag hfvex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    #52

    Fall Guys

    (С багом на 5 побед подряд)
    50 часов
    Сложность 7/10
    Удовольствие 7/10

    Ух, спасибо Mediatonic за такой подгон.
    Как только узнал про баг на тот самый трофей, из-за которого я не стал бить платину еще прошлым летом, тут же побежал реализовывать, ну а все остальное закрыть было уже вопросом времени.

    На самом деле даже с багом игра не из простых, придется потратить немало времени и сил на 20 побед и 20 первых мест в гоночном раунде (хотя на победы в гонке есть еще один баг, который до сих пор не пофиксили, но я его не использовал), а так же несколько ачивок просто не выпадают, поэтому пришлось писать в поддержку.

    Есть мне, что и сказать по самой игре. Первое время (прошлым летом) она была как глоток свежего воздуха, однако очень скоро я понял в чем главный ее минус, из-за которого я не смогу долго играть. Визуализация итога раунда, выбор следующей карты, загрузка следующей карты, пролет камеры над картой. Все это вместе занимает времени больше, чем сам раунд. Итого из 50 наигранных мною часов хорошо, если половину я играл, а не смотрел на загрузку. Если бы они это как-нибудь исправили, может быть я позалипал в игру и после платины.
    Ну а самая фрустрирующая вещь - это пинг. Не знаю у кого он низкий, но у всех с кем играл я, и у меня в том числе были с ним проблемы. Из-за этого играть в раунды где кого-то надо хватать — равноценно лотерее, где тебе либо повезло 1 раз на миллион, либо хвост уже в руках соперника.

    Ну а так игра понравилась, а платина (без тупого трофея на 5 побед подряд) довольно приятная, хоть все равно не из простых (а еще гораздо менее душная, чем тот же сквадронс ууууууу я ему еще много лет припоминать буду ачивку за 1000 килов в десматче).

    А на этом все. Очередной раз спасибо Филу за компанию, а так же Домалишу, Подсвинку, СоображениямСовести, Ленноксу и Гоше. Не судите, да не судимы будете, и помните: в трофихантерстве и на войне — все средства хороши (если они не выходят за рамки юридического соглашения между игроком и разработчиком).

  7. #47
    Аватар для Demon1335
    Регистрация: 29.04.2012
    Сообщений: 353
    Карма: 825 (Сила кармы 5)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ghochua
    Xbox Live GamerTag ghochua


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    5 побед подряд и быть первым в 20 гонках самые трудные достижения, получение которых может растянутся на год или больше, поэтому плаха на 10 баллов

  8. #48
    Аватар для boublik
    Регистрация: 31.01.2014
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 207
    Карма: 1097 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»166
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Boublik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    коммент для оценки

  9. #49
    Аватар для mister_sniper009
    Регистрация: 05.07.2017
    Сообщений: 18
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network PhilCoulson_54
    Xbox Live GamerTag PhilCoulson2455


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    9/10
    100+

  10. #50
    Аватар для BuZoVa2_0_0_5
    Регистрация: 02.11.2020
    Адрес: Латвия
    Сообщений: 6
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network X2_Palermo_8X


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тяжело

  11. #51
    Аватар для cyrax
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Тюменская обл. г.Нягань
    Сообщений: 3 661
    Карма: 39008 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок658Получено «Спасибо»3314
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s-cyrax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Без какого-либо глитча, почти невозможно получить трофей за 5 побед.

  12. #52
    Аватар для CasperBat
    Регистрация: 17.10.2016
    Адрес: Странствую
    Сообщений: 15
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CasperBat_
    Xbox Live GamerTag CasperBat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Так-с что тут можно сказать игра это дичайший рандом, трофей с победами был и будет самым муторным. В последних обновлениях добавили режимы с отрядами, можно выбить там, будет в разы проще чем в соло при таких вариантах 7 и 9 соответственно, как мне кажется. В отрядах в разы удобней играть и проще, особенно с друзьями. Если бустить, не знаю возможно ли это сейчас, 6-ка ибо остальные трофеи тоже надо выбивать, а-ля 20 побед и т.д.

  13. #53
    Аватар для BatonTaksa
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 1 364
    Карма: 28745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_am_zany


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Платина просто вызов себе, другим игрокам и своей удаче. Оооочень сложно, но играть нравится. Если не брать в расчет периодически появляющиеся баги на 5 побед подряд, то платина 10/10 по сложности. Дикий рандом. Ты просто не можешь контролировать все происходящее. Какой-нибудь агрессивный игрок может просто пробегая мимо схватить и толкнуть. Время на получение стартует часов с 30 и до бесконечности, тут кому как везет

  14. #54
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 840
    Карма: 4286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок695Получено «Спасибо»745
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Оценка игры: 5 / 10
    Сложность: 8 / 10
    Время: 75+

    Веселая и яркая игра для всех возрастов! Но лично мне игра не понравилось, ибо просто не мой формат. Тут очень много рукожопных игроков и много рандома в геймплее. Если бы не случайный глич на пять побед подряд и жажда получить редкую платину в профиль, то не запускал бы такую игру - душевное спокойствие и время дороже. Еще я совершил большую ошибку: добрую половину игры проходил в соло, а надо было играть командой из друзей, поскольку шанс взять "топ 1" выше и банально веселей. Так же поюзал глич на слизких уровнях и быстро получил трофей за 20 побед в гоночных раундах. По факту всё моё время в игре было потрачено на достижения 20 побед в этапах.
    Моё уважение за терпение к тем, кто бустил 5 побед подряд! Мой восторг за упорство, кто получил 5 побед подряд честно!


  15. #55
    Аватар для Bordovichek
    Регистрация: 25.01.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bordovichek


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я поставил сложность игре 7/10, потому что выбил трофей на 5 побед в частном лобби, хотя был близок к честному получению, была серия из 4 побед. Остальные же трофеи на 6 баллов, так как они просто гриндовые, а не сложные. Разве что 20 побед в начале могут испугать, но спустя часов 25 проведённых в игре вы станете побеждать все чаще и чаще. То же самое касается и трофея за 20 первых мест в раунда гонках. Ищите свой идеальный путь на каждой карте и у вас точно все получится. Главное не забывайте покупать вещи из магазина, а то потом потратите много времени на фарм монет. В случаи если вам не засчитали трофей, хотя вы все правильно выполнили, пишите разработчикам на их сайте. У меня так с трофеем "Выпендрежник" было.

    Всем удачи!

  16. #56
    Аватар для U4oloG
    Регистрация: 16.09.2011
    Адрес: 47-й регион
    Сообщений: 3 123
    Карма: 32523 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»312
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network U4oloG
    Xbox Live GamerTag U4oloG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Из-за рандома платина невероятно трудная.

  17. #57
    Аватар для Bachinskiy67
    Регистрация: 10.06.2021
    Сообщений: 37
    Карма: 57 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bachinskiy67B
    Xbox Live GamerTag Bachinskiy67


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Слишком много рандома для платины(

  18. #58
    Аватар для Lansecuter
    Регистрация: 17.11.2016
    Сообщений: 92
    Карма: 115 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lansecuter


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Только сегодня получил платину в этой замечательной игре.
    Геймплейно и визуально игра понравилась безумно. Даже после платины продолжу в нее играть - отличная сессионка.

    Что касается сложности, то тут все неоднозначно.
    Можете в меня кидаться тапками, но начал я играть в игру благодаря глитчу на трофей "infallible" (когда он выбивался в закрытых лобби). Без него я бы в игру лезть побоялся.
    Но даже после этого трофея у меня был винстрик 4 игры (обидно слили 5-ю, так как выкинуло одного игрока, а замену найти не смогли), так потом еще и был винстрик в 7 игр на временном уровне "Ховерборды". Да, эта ошибка работала всего часов 12 и быстро поправилась хотфиксом. Но кому надо было - тот выбил (не говоря уже о возможности буста - хоть и безмерно долго, но возможно же!).
    Поэтому сильно колебался между оценками. Если учесть всё вышесказанное, то оценка 6/10 так как игра заставит попотеть.
    Но так как все вышеизложенные упрощения носили временный характер и ныне недоступны, то объективнее было бы поставить 8/10, так как выиграть 5 раз подряд действительно очень сложно.
    Что касается остальных трофеев, то с ними проблем не должно возникнуть. После 40-го часа я выучил большинство гонок, чтобы не только претендовать на 1-е место в гонке, но и получить его. Easy to learn, hard to master.
    Оценку времени же я ставил исходя из собственного опыта (тут уже не получится сбить с толку новых игроков "низкой" оценкой): у меня вышло ровно 60 часов.

  19. #59
    Аватар для Sunrise5sky
    Регистрация: 12.01.2013
    Сообщений: 4
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sunrise5sky


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Без глитча на трофей за 5 побед подряд (а на данный момент его нет) сложность 10/10, убер-хардкор. по времени - как повезет, много рандома в этой игре, но думаю, не меньше 100 часов. Люди научились играть в эту сессионку, много появилось фанатов, которые хорошо играют. Поэтому даже просто победить сейчас легко не получится, в сравнении со стартом проекта.
    Советую браться за платину, если будет очередной глитч на трофей infallible.

    P.S. платину брал чуть больше года, не мог никак найти усидчивый народ на трофей squad goals

  20. #60
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Оценка 9. Отпишусь попозже в хардкорной теме. Осуждаю тех, кто ставит ниже
    Время: 400 часов

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •