Показано с 1 по 5 из 5

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «LEGO The Incredibles»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры LEGO The Incredibles.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»71
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ikekc

0

Очень быстрое прохождение

Не могу я отнести эту игру в разряд плохих, но и некоторые вещи мне до сих пор непонятны. Почему не добавляют последние наработки, почему суть всех Lego игр как по копирке из года в год. Понятно, что игра сделана переходной – основной игрой этого года будет Lego DC Super-Villains, но боюсь и в ней сильно ничего не измениться.

Безумно понравилась интеграция персонажей Pixar. Радовался как ребенок, когда "Молния Маккуин" сделал свое фирменное "Качи-ка". Улыбка растянулась до ушей, когда увидел летающий дом из мультика "Вверх". Таких моментов очень много. Большой, красивый открытый мир. Вся игра светлая и красочная. Единственное грустно, что запихали сюжет по второй части мультика в начало, а первую часть в конец. Сюжет по второй части очень сильно напомнил Marvel, но первая часть хорошо все подправила. Без багов в игре не обошлось, но они были совершенно не критичные. Пройти игру вдвоем можно за считанные часы, это чем-то напомнило "The Lego Movie Videogame". В любом случае спасибо разработчикам за игру.

Писал уже свои впечатления на канале

PlayStation Network (скрытый профиль)

0

Если сравнивать с остальными Lego играми, то игра на троечку.
    В остальных играх чтобы собрать кирпичи в открытом мире надо было выполнить какие-то головоломки. То здесь они почти все просто разбросаны по миру на которые надо наступить, и если посложнее - то подпрыгнуть. Короткая компания, прошли с ребенком игру за два вечера. Хотя на предыдущие серии у нас не меньше недели уходило. Очень мало персонажей. по 6 версий каждого героя в разной одежде - это не выбор.
    Но с другой стороны, яркая и красочная и ребенку (7 лет) очень понравилась, наверно это все же важнее...

0

Игра, очень детская и очень слабая из игр Лего! Максимум нахлынули воспоминания о просмотре первой части в далеком прошлом. А так игра проходняк, хорошо хоть обошлось без багов.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

СУПЕРСЕМЕЙКА (ИГРА PS4)

Лего игра для всей семьи. На данном диске 2 части суперсемейки по одноименным мультфильмам.
    Есть папа - сила.
    Мама - эластика.
    Дочка - невидимость и защита.
    Сын - скорость.
    Младенец - всего понемногу.
    Проходим миссии, изучаем город, собираем все детальки. Все как обычно, но только с персонажами Pixar. Я играл в лего игры с самого начала, но потом я это все перерос и мне это не особо стало заходить. В итоге, в эти игры играет мой сын, а я так, либо смотрю со стороны, либо если вдруг он что не может или не понимает как собрать, помогаю ему.

Но в эту часть все же поиграть удалось вместе с сыном, потому что она реально интересная. Она ненапряженная, легко проходится, все детальки видны и никаких проблем с собирательством нет.
    На моей памяти, это самая простая лего игра в плане платины на PS4.
    Сын все делал походу и платина не заставила себя ждать после 25 часового прохождения, хотя те же Lego DC заняли у него 65 часов. Он сам все собирал и проходил, за исключением гонок, здесь постарался я.

Графически игра выполнена отлично, впрочем как и всегда. Все ярко, сочно, глаз не оторвать.

Из минусов можно отметить, что это таже самая лего игра, что и 15 лет назад. Да, с минимальными изменениями но все же. Для кого-то это плюс, а кто-то ждал революцию. Но этого не будет, дети рады, взрослые покупают и так будет всегда.

А за СУПЕРСЕМЕЙКУ не стыдно. Классный мульт, шикарная игра. Все это дополняет друг другу и в итоге мы имеем шикарную серию для всей семьи, с которой можно провести неделю теплых и уютных вечеров.

9 из 10
    #karimreview#ps4#playstation4#игрыps4#обзоригр#обз оригры#суперсемейкаps4

Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права