Показано с 1 по 5 из 5
    Бумажный охотник за трофеями Аватар для bloodhound
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dyadyaVasco

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Char & World Tendency / Тенденция Миров и Персонажа

привет. в Demon's Souls не играл но, естественно, слышал больше даже, чем нужно, представление имею.
    планирую в ремейке заморочиться на плашку, но про тему с тенденциями узнал относительно недавно. в целом понятно, но не совсем.
    и еще: я бегло просмотрел здесь все 3 гайда с форума по Demon's Souls... то ли со времен пс3 люди научились гайды делать, то ли со мной что не так, но для меня они весьма неинформативны. для игры на 30-70+ часов.. короче, нечего добавить/исправить? тут столько нюансов, имхо, с этими тенденциями, для получения магии/оружия/ништяков, что, полагаю, "все игры фромов на пс4" были попроще в этом плане. в целом, какое у меня теоретическое понимание: все советуют проходить сначала на самую светлую тенденцию в нг, а в нг+ уже на темную. но, разве, в темной тенденции врагов не больше и они не сильнее? типо не проекция нг+, сама по себе темная тенденция? не логичнее наоборот? это не вопрос боязни игры, не думаю, что после ДС 1-3, бб, секиро, нио 1-2, она меня чем-то удивит, в плане гемплейных механик/сложности. это вопрос логики. разъяснения/советы/пожелания?
    спасибо

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Alundra
    PlayStation Network Alukard_oo

bloodhound, Наоборот не логичнее. Темную тенденцию можно сделать в любой момент, достаточно лишь несколько раз умереть в форме человека (аналог человечности/угля в дарках). В светлую тенденцию же мир переходит только от убийства боссов и если мне не изменяет память, то для этого нужно убить всех боссов определенного мира. Боссов нельзя воскресить, как это было в DS2 и если изначально загнать тенденцию в темную, то может потребоваться лишнее прохождение.

В остальном же могу дать лишь один совет. После убийства босса персонаж восстанавливает форму человека и что бы не запороть тенденцию мира мы сразу телепортируемся в нексус и совершаем суицид. Смерть в нексусе никак не влияет на тенденции миров.

X-rays Аватар для warhammer82
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»729
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV

В руководствах Умбры и МастераБанкера - всё очень доступно написано, если идея не совсем ясна, то прочти второй/третий раз и поймешь, я без подколов, ребята в свое время очень постарались.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для bloodhound
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network dyadyaVasco

0

видно, что работа большая проведена, но... объективно, сейчас как-то легче гайды воспринимать. еще фактор, что хоть я и прошел все соулсы, после демонов, платина везде, кроме секиро, там лень последний троф гриндить, чую, в демонах немного не так все, чем в дарках..

Начинающий охотник за трофеями Аватар для ZiGarik
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Zi_Garik

0

У меня с тенденцией что-то странное происходит, высветляю (играю оффлайн) - перезахожу в игру и тенденция везде серая.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права