Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 319
    Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок382Получено «Спасибо»615
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Разыгрываем два билета на виртуальную Цусиму XIII века — «Призрак Цусимы» (Ghost of Tsushima)

Всем привет!

В пятницу состоялся релиз обновления «Легенды» для игры «Призрак Цусимы» — захватывающего, динамичного, жестокого и невероятно красивого приключения самурая Дзина Сакая, вынужденного защищать родной остров от нашествия монгольского флота. Это обновление привносит в игру немало новшеств, и все они добавляются совершенно бесплатно: режим «Новая игра+» с двумя дополнительными трофеями, и режим «Легенды» для совместной игры 2-4 игроков. Заходите на нашу трансляцию этого режима с 19:30 сегодня на канале StrategeTV на канал YouTube Stratege Streams! Что-то не получилось у нас к Twitch подключиться.

Вдвоём в «Легендах» можно проходить сюжетный режим, доступный также и для одиночного прохождения. Это набор миссий, в которых игрокам нужно выполнять конкретные задачи, сражаться с многочисленными противниками, спасать заложников и стараться не погибнуть, ведь помимо знакомых врагов-людей здесь встречаются ужасные демоны. Особенно на сложностях «серебро» и «золото». Изначально всем доступна только «бронзовая» сложность, сопоставимая с высокой в основной кампании.

Ниже вы найдёте ссылки на интересные материалы, связанные с «Призраком Цусимы», а сейчас время огласить условия конкурса. Итак, борьба ведётся за два кода на загрузку Ghost of Tsushima (полная версия игры, само собой!) для PlayStation 4, предоставленных нам командой PlayStation Россия.

Чтобы принять участие в розыгрыше и получить шанс на сноп искр удачи, вам нужно оставить комментарий в этой теме и рассказать о своей любимой игре студии Sucker Punch на консолях семейства PlayStation. Коротко: название и почему именно она. Ответы принимаются до четверга 22 октября 2020 года, 23:59 по московскому времени. Результаты будут опубликованы в течение следующего рабочего дня. И пусть Хатиман будет с вами!

Интересные материалы:

Металлический охотник за трофеями Аватар для velociraptor
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»56
    PlayStation Network velociraptor1986

Мне больше всего, пока, понравился infamous первый. На тот момент было свежо и интересно. Коул был несколько брутальнее его "наследника"

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Rexhenk
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Rexhenk

0

Infamous - когда её увидел сразу понял что хочу эту игрульку, играл в тот момент Prototype они похожи тоже прыгает и бегает по миру, самое главное отличие он из рук молниями швыряется
    Да и гемплей динамичный, интересный сюжет и сайд-квесты, до сих пор жду продолжения

Начинающий охотник за трофеями Аватар для INTAZRINI
    PlayStation Network Matvejdno
    Xbox Live GamerTag Matvejdno

0

Серия игр Infamous - познакомился с необычным супергероем и механикой катания на проводах в 2009

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Holesimus
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network holesimus

0

Infamous: Second Son. Проходится на одном дыхании, OST крутой, геймплей увлекательный. Увы, не могу сравнить с другими играми серии времен PS3)

Бумажный охотник за трофеями Аватар для mitjukoviv
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network mitjukoviv

0

Серия Infamous просто божественна =) Наверное из за особенностей подачи сюжета

Начинающий охотник за трофеями Аватар для ed-chami
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ed-chami

Infamous 2.Понравился сюжет, вся история про зверя, про которого говорили в первой части.Геймплей более продуманный, чем в первой части и конечно конец за плохого Коула.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Yagami
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1

От этой студии я играл только в трилогию Sly Cooper на PS Vita. Выбил платины во всех трёх - это наглядно показывает насколько мне понравились эти игры, так как над трофеями ооооочень редко парюсь, не говоря уже о платине. Купил четвёртую часть, но она уже от других разработчиков, на карике также для PS Vita. Ждал полнометражный мультфильм в кино, но его отменили :/
    P.S. Все три части для меня как одно целое. Но если выделять одну, то конечно первая часть, ибо без неё не было бы остальных. Основные механики первой части хорошо перенесли в последующие, в особенности выделю мой любимый стэлс. И "Sanzaru Games" в четвёртой части мне кажется смогли справиться с задачей сделать новую игру по франшизе. Хочу новую часть...

Серебряный охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»137

Самая любимая - Ghost of Tsushima. Потому что она очень красивая, рассказывает интересную историю и отлично играется. И платина там относительно несложная. В общем, отличная игра, всем рекомендую, и мои поздравления тем, кому достанутся эти два кода.

(Надеюсь, система поймёт, что я в розыгрыше не участвую)

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Vadim0206
    PlayStation Network vadim-chan

0

Infamous вроде ни че так смотрелся, но ни одна игра этой фирмы как то мне не зашла. Японию и самураев обожаю и очень хотелось бы поиграть в Призрак Цусимы.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для MotoMoto1408
    PlayStation Network MotoMoto1408
    Xbox Live GamerTag MotoMoto1408

0

Infamous первый, подача сюжета и супергерой, скачущий по домам и проводам, зацепила... вторая часть таких эмоций уже не вызвала...

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson Посмотреть сообщение
    Заходите на нашу трансляцию этого режима с 19:30 сегодня на канале StrategeTV!
    Ужо как бы больше чем 19:30, где стрим!

Понравилась трилогия Слай купера. Необычный сюжет, сеттинг и персонажи.
    P.S. Игра у меня конечно есть, но если выиграю, то кодом поделился бы с подругой, она очень сильно хотела поиграть в эту игру.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для AJlekceu
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network AJlekceu
    Xbox Live GamerTag AJlekceuXBOX

0

Infamous как и у всех, правда мне больше всех понравилась длс про вампиров ко второй части. В то время, да и в нынешнее мало игр про вампиров, оборотней а там такой шикарный подарок после клеевой второй части.

Ripto,

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Ruy35
    PlayStation Network Ruy35Vologda

0

Sly Cooper на PS Vita. Друг посоветовал, отлично играется. Люблю мультяшки, она много раз спасала меня в командировке. )))

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для August

Infamous 2 На мой взгляд, вторая часть отражала прогресс разработчиков — на контрасте с первой частью, здесь был более продуманный игровой процесс, замысловатей сюжет и запоминающиеся персонажи, имхо

Начинающий охотник за трофеями Аватар для andrewnektor
    PlayStation Network andrewnektor

0

Мне очень нравилась Sly Cooper на PS2 визуально и геймплейно, да и сейчас в неё, наверное, можно сыграть с удовольствием. Надо бы сдуть пыль с Vita.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для R-m_Fenix
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network R-m_Fenix

Infamous Second Son. Потому что была первой игрой на PS4, так и запомнился первым некстгеном этого уходящего поколения. А так трилогия Слая очень душевная

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»98
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Я уже хотел нарисовать Катану!)
    Любимых игрушек от студии нет. Так-как не играл раньше ни в одну их игру. Цусимыч наверное и будет самой любимой) Ведь рано или поздно я его попробую. Просто «Стратег» может устроить это быстрее чем планировалось))
    Вообщем хоть в условиях ничего такого нету, я разошелся )

Она услышала громогласный стук в ворота и ее охватил удушливый страх. Она всегда боялась, что однажды все закончится плохо не для гостей, а для хозяйки.
    В шуме дождя она тихо начала себя успокаивать, что это всего лишь гроза. Но удары вновь повторилось и в этот раз были более настойчивые.
    Юко быстро семеня пробежала сквозь дворик, заливаемый шквалом воды, словно самим небесам не было мочи держать слез от того в каком ужасе прибывала вся окружающая префектура.
    Приоткрыв воротину, в раскате грозы, она увидела щуплого человека, в каких-то лохмотьях. На голове было некое подобие амигасы, с полов которой потоком лилась вода – словно водопад.
    - Вам немедленно нужно уйти! В полголоса прошептала Юко, скорее убирайтесь пока не навлекли беду!
    Путник не поднимая головы тяжелым и очень размеренным голосом заговорил.
    - Ближайшее поселение от вас в нескольких днях пути и коль мне улыбнулась удача, в такую непогоду наткнутся на жилище в этих краях, я наделся что вы не откажите в крове уставшему путнику?
    Юко ощутила абсолютное спокойствие и уверенность в голосе этого человека, хоть она и не видела его лица, но она почувствовала холодную мрачность этого путника.
    - Вам не стоит тут быть, даже такая непогода будет более тёплым приемом, чем кров хозяйки ...
    Не успев договорить ее оборвали слова женщины, стоявшей на энгаве дома
    - Юко, ты хочешь чтобы наш гость околел, с пустым желудком?! Когда в хибаче томится твоя фирменная якинику!?
    Проводи его скорее в дом пока он совсем не продрог.
    Юко открыв полностью ворота, слегка поклонившись, указала направление куда следует идти.
    Путник, неспешной, уверенной походкой, прошёл вдоль служанки.
    Взглянув ему вслед, ее сердце сжалось до размеров жемчужины. За спиной под лохмотьями, виднелась рукоять катаны, навершие которой украшал розовый цветок.
    Войдя просторную комнату, гость застал хозяйку раскладывающую курящие паром яства, на большой, приземистый столик.
    - Присаживайтесь-присаживайтесь, я люблю обхаживать наших редких гостей.
    Думаю, мне не нужно представляться, учитывая славу этого места?
    Хотя на мой взгляд, обыватели сгущают краски.
    - Как вы считаете?
    Путник присев, подложив под себя ноги, сложил свою шляпу и меч у правой руки, лишь небрежно качнул плечами.
    - Непогода скоро утихнет, в ночь полного месяца всегда так, мои любимые дни, тогда я чувствую себя действительно свободной.
    А Вы мне нравитесь, не похожи на всех тех, кто приходил до вас. Только вот крайне худы, глаза и щеки совершенно ввалились. Плохо питаетесь?
    - Кстати именно это меня и огорчает, ведь всем нужно питаться! Вот человек поедающий курицу или рыбу считает себя монстром?
    - Отнюдь, но как только находится тот, кто начинает питается людьми – сразу обретает «славу» чудовища и монстра.
    Эх, люди… опрометчиво считающие себя венцом пищевой цепи, так яростно пытаются вернуть свой утерянный пьедестал.
    Порабощают свой вид, насилуют и убивают - ради забавы, мести, зависти, гордыни, похоти – называют меня монстром...
    Кличут демоном!
    Ха, одного человека в полнолуние, не больше. Это все что мне нужно! Удивительная не проницательность, ведь за этот год уже более трёхсот душ были отправлены в эту обитель. За моей головой, но как видишь она ещё при мне, а на столе свежее мясо.
    - Ты забыла упомянуть, что этот человек должен быть – младенцем.
    - А… ты все же умеешь говорить, я уже подумала, что у тебя нет языка.
    Редко встретишь настолько внимательного слушателя. Окромя конечно Юко, нечасто удаётся с кем-то поболтать, ты уж не думай что я такая болтунья.
    - Не беспокойтесь, каждый с кем мне доводилось встречаться – поведал свою историю, даже если не хотел.
    - Ты себе льстишь! Все куда проще, ты хороший собеседник, и не пытаешься в первую же секунду выхватить меч.
    Путник впервые с момента как оказался у этого дома поднял взгляд, темные и безжизненные глаза, пристально впились в хозяйку жилища.
    - а как же твоя служанка, почему она все ещё не стала твоим блюдом?!
    - Не лукавь скиталец, я почувствовала твой запах прежде чем ты переступил порог этого дома, ты ведь один из нас, такой же, как и я.
    - Мы с тобой в разных концах «обеденного стола» возможно ты считаешь меня своим десертом, но как нашёлся любитель человечины, может найтись и любитель полакомится и твоей плотью.
    - Ах-ха-ха, ты меня изрядно развеселил! Ну разве могут тщедушные насекомые пожрать Бога!? Лишь жужжать или в отдельных случаях удостоится что божество обратит свой взор на тлю.
    - Ее принесли мне в дань, в одну из лун. Людям неведомо что они сами создатели своих кошмаров. Что те порождения, коих они зовут демонами и духами, лишь плод их мерзкой жизни, гнусных поступков и зла. Зло рождает зло, так и появилась Юко, она пахнет смертью. Хотя не без странностей и не любит человечину, питает странную симпатию к людям.
    - И Я догадываюсь кто-ты путник. Юко слыхала небылицы в деревнях, про безродного Ронина, с лотосом на рукояти и странными надписями на клинке. Прямо как на твоем мече.
    Думала это байка. О Призраке - Призраке Цусимы, приходящему на стенания и мольбы матерей.
    - Я лишь путник, блуждающий по тропам этого острова, каждый раз они приводят меня в новое место. Где-то я встречаю монстра в обличье человека, где-то животное, пирующее на десятках человеческих тел. Ещё не бывало той обители, которую я мог покинуть не обнажив свой клинок.

Гость потянул руку к мечу…
    В эту секунду хозяйка взвыла точно волк. Кожа сползала с ее тела как воск с горящей свечи, под ней проступала медно-зелёная чешуя, шея вытянулась и стала единой с мордой как у змеи увенчанную множеством усов как у сома. Острый гребень прорезал одеяния вытянулся из спины где ещё секунду назад был позвоночник. Руки и женственные пальцы, обратились когтистыми лапами, сверкнув желтыми глазами, существо стремглав бросилось в то место где сидел гость.
    В это мгновение путник совершил рывок вперёд метнув шляпу в сёдзи, распоров стену, впустил свет полной Луны в комнату.
    Клацнув острыми, точно иглы зубами, змей поймал лишь лоскут грязной холщовой ткани.
    Резко обернувшись, в глаза чудовищу ударил блеск клинка. Прошедший сквозь все тело, он оставив тонкую словно ниточка красную полоску. Через мгновение, две половины обмякшей туши, упали в стороны. За мгновение до смерти, в свете полной Луны, ей открылся истинный облик путника – это был Призрак Цусимы, тот кто принёс смерть Божеству этого острова.

KrepkiyChaiy, ну так рисуй. У всех иногда появляется желание рисовать катаны. Это нормально. А мы посмотрим.
    UPD. Сколько раз ты умирал по пути сюда? 2, 3 раза?

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права