Показано с 1 по 8 из 8

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Опубликован музыкальный трейлер Scarlet Nexus, созданный при участии группы The Oral Cigarettes

Компания Bandai Namco опубликовала новый трейлер игры Scarlet Nexus, представляющий заглавную песню «Dream In Drive» группы The Oral Cigarettes. По мнению разработчиков, их музыка с налётом 90-х идеально подходит к стилю игры и непременно украсит город Нью-Химука.

В отдалённом будущем учёные обнаружили в мозгу человека псионический гормон, способный наделять носителей экстрасенсорными способностями. Это навеки изменило мир. Но только люди начали входить в новую эпоху, как прямо с небес посыпались безумные мутанты, жаждущие полакомиться мозгами. Практически неуязвимые для привычных боевых методов, они заставили человечество прибегнуть к крайним мерам защиты собственного вида.

Люди с ярко выраженными экстрасенсорными способностями, называемые псиониками, превратились в ключевое оружие против новой угрозы. Были созданы специальные отряды, разыскивающие таких людей и вербующие их в «OSF» — «Силы Подавления Иных» (Other Suppression Force), последний бастион человеческой расы.

В Scarlet Nexus вы возьмёте на себя роль мальчишки по имени Юйто Сумераги, юного рекрута OSF, жаждущего стать элитным псиоником, как был тот, кто спас его в детстве от верной гибели. Вооружённый талантом психокинеза, он исследует футуристический город Нью-Химука и познаёт тайны Брейнпанкового будущего, где высокие технологии сталкиваются с экстрасенсорными способностями людей.

Ключевые особенности:

• Психокинетическая боевая система — благодаря врождённым психокинетическим способностям, мир вокруг вас превратился в оружие. Поднимайте, разрушайте и бросайте фрагменты окружения в противников, создавая атакующие комбинации.
    • Уничтожайте Иных — безумные мутанты, спустившиеся с небес, очень устойчивы к обычным атакам, а традиционные методы защиты против них не работают. Измученные неутихающей болью, вызванной мутациями, они постоянно ищут мозги живых людей, чтобы гасить своё безумие.
    • Добро пожаловать в Брейнпанковое будущее — исследуйте и защищайте футуристические японские земли, просторы которых вдохновлены классикой аниме и западных научно-фантастических произведений.
    • Глубокий сюжет — погрузитесь в сложную историю о связях, смелости и героизме, созданной авторами культовой Tales of Vesperia.

Scarlet Nexus находится в разработке для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X и PC (Steam).

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»554
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666

Интересно, игра будет на русском? Тогда точно куплю. Отношение Бандаев к нашим игрокам достойно уважения и денег. Да и продукты у них самобытные.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для KnightyOne
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Riedegost

Интересно, а какие еще в Японии бываю сигареты помимо употребляемых oral'но?

... Аватар для Lara
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Larisa_L

0

Только сейчас дошло - это же те самые парни, чей опенинг в Noragami ("Hey kids"). Долгое время у меня был в плэйлисте, один из моих любимых. Круто! Ещё больше хочу эту игру!
    Последний раз редактировалось Lara; 26.09.2020 в 01:19.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Rexhenk
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Rexhenk

0

Так вот где я её раньше слышал, спасибо тебе, а то слушаю и понять не как не могу откуда уши помнят этих ребят. Хочется на самом деле демо пустить в дело, а то понять не могу стильное и классное или же просто красота и тупо банальность, хотя такое от бандая редко встретишь, или уже не так редко ?) Трейлер очень даже крутой вышел, драйвовый и со своей такой изюминкой, не буду загадывать ждём дядьку PS5 и кайфанём уже на нём и заценим сие творчество. Ещё офигел с последнего преложения в «ключевых особенностях» созданы авторами прекрасной и удивительной нашей любимой Tales of vesperia❤️
    Сюжет просто сытная и вкусная конфетка, просто бери да проходи и из дома даже не выходи
    Что то я затянул с комментарием)
    Сорянчики ребзи
    Всем классных выходных, а мне завтра ну уже считай через 5-7 часов где то так на работу, как на работу устроился 31 августа так ещё и Соньку не включал, всё свободное время в каких то делах и движениях даже расслабится не дают.
    Блииииин начал нытьем заниматься на стратеге, всё всем споки ноки

Ве4ный нарушитель Аватар для The_Freya
    Адрес: С 2018 Цюрих (основное), Хельсинки, Санкт Петербург
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Freye4ka

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Интересно, игра будет на русском? Тогда точно куплю. Отношение Бандаев к нашим игрокам достойно уважения и денег. Да и продукты у них самобытные.
    Тоже самое) иногда куплю просто для полки ) Одна из последних моих компаний, которым я еще доверяю

The_Freya, Да. Обидно что бюджеты у них не запредельные) С другой стороны мож деньги их не испортили, поэтому они норм)

0

Rexhenk, Работа не должна отнимать всё время жизни, иначе смысл в ней?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права