Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 160
    Крёстный Котец Аватар для Manul_delKotik
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag Manul4986

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Еженедельный игровой дайджест команды Stratege #168

Далеко не каждый проходит не только основную игру, но и дополнения. То же касается выбивания платин и полного завершения. Какой ваш личный подход в этом вопросе? Принадлежите ли вы к лагерю перфекционистов или довольствуетесь лишь платиной? Возможно, на решение отправится в dlc вас наталкивает основной проект, где благодаря свежему контенту можно провести больше времени за хорошим геймплеем? Оглядываясь на проекты последнего времени, всё больше замечаешь, что они выходят целиком не сразу. Где-то разработчики просто добавляют новые режимы (например, The Last of Us: Part II), а в других случаях создают целые сюжетные главы, лучше раскрывающие основную задумку (Control). Всегда ли такой подход можно назвать удачным? Делитесь своими мыслями и опытом в комментариях!

Еженедельный аудиодайджест Start + Share № 17:

Я немного расстроился, поиграв в бету Marvel’s Avengers. Стало страшно, что столь желанный мною проект о супергероях полностью уйдёт в сторону сервиса и прокачки в духе Destiny. В пробной версии была одна по-настоящему крутая миссия, но всё остальное выглядело скромнее из-за манеры подачи и упора на сражения. Я приятно удивился, когда сюжетный режим полной версии начал неспешно раскрывать мне историю Камалы Хан. Тут же таился ответ на вопрос: каков он, мир без Мстителей? Появилось ощущение, что я погрузился в очередной фильм по вселенной и меня знакомят с совершенно новым персонажем, о котором я ничего не знаю. Получилось довольно неплохо. Хочется продолжать играть, несмотря на ряд очевидных недостатков вроде кривоватых анимаций и местами плохо подгружающихся текстур.

Приободрившись, я даже заглянул в мультиплеер, ожидая увидеть просто круглый стол, как в бете. Вместо этого мне выдали Тони Старка в каком-то ужасном прототипе костюма с репульсорами. Мне позволили погулять по кораблю Мстителей, где помимо самих героев расположились агенты Щ.И.Та. У меня сразу появились приятные ассоциации с сериалом, который я не так давно наконец-то начал смотреть. К столу с заданиями я подошёл лишь после получасовой экскурсии по кораблю, проходившей под комичные комментарии от гения, плейбоя, миллиардера, филантропа, секс-символа. С атмосферой был полный порядок. Лишь после этого начались те самые миссии с мордобоем. Они, увы, ярких эмоций подарить не смогли.

Гораздо больше удовольствия принесли эпические матчи с Денисом в Captain Tsubasa: Rise of New Champions, которые мы стримили на этой неделе. До нашей фтубольной битвы я успел поиграть всего пару раз, а Дениска к тому моменту уже осилил сюжетку. Первые пару матчей я по-честному проиграл, но потом противостояние шло на равных. Была куча классных моментов, но наиболее крутым мне показался тот, когда я после волевого гола налегке заколотил другой. Мы так и не поняли как игра позволила мне такое сделать, миновав все стандартные схемы. Вратарь даже не пытался его остановить! Смотрите сами чуть выше.

К Collapsed за прошедшую неделю появилась куча претензий. Рогалик показался мне довольно качественным, но после десятка часов, проведённых в нём, я начал тонуть в пучине однообразия. Уровни ощущаются однотипными из-за особенностей дизайна и генератора локаций. Герои не теряют вещи после смерти и даже могут передавать их друг другу при запуске нового прохождения. При этом сами вещи - это повторяющиеся списки с характеристиками и циферками, а не уникальные предметы. Враги тоже не радуют разнообразием, а баланс через пару-тройку убитых боссов сильно кренится в сторону неприятелей. Скачок настолько резкий, что у игрока просто не остаётся шансов на победу. Как исправить ситуацию? Заниматься фармом... На одних и тех же локациях с небольшими багами, заставляющими героя и врагов застревать в текстурах. Занавес.

В течение прошедшей недели я преимущественно пропадал на просторах виртуального, замёрзшего в результате ядерной зимы, штата Колорадо – то есть в Wasteland 3. Ну и обзор теперь уже не за горами – ожидайте на следующей неделе.

Признаюсь, почти каждый дайджест разрываюсь между желанием рассказать что-нибудь о той или иной игре и тягой придержать всё это для будущего текста. Частенько выходит, что очень мало играю во что-то кроме обзорных игр. Так и с Wasteland 3. К тому же эта игра получилась масштабной, богатой на детали и чертовски увлекательной для любителей сеттинга, серии Wasteland и фанатов классических Fallout.

Ну да, компактный ядерный удар – почему бы и нет?

Вот что подумал: во многих RPG и даже представителях других жанров у протагониста или группы подконтрольных игроку персонажей есть показатель репутации. Но если честно, в большинстве случаев он мало на что влияет. Думал, в Wasteland 3 будет так же, но всё же разнообразные проверки навыков, реагирование на вас тех или иных персонажей и доступные опции нередко завязаны на вашей репутации в глазах конкретной фракции. Классно, что разработчики смогли это реализовать весьма комплексно.

Ещё немного боялся по поводу цензуры. Ведь классические Fallout, имея крутейшую на то время пиксельную графику (да и сейчас она смотрится отлично), красочно демонстрировавали всю жестокость и циничность постапокалиптического мира. Особенно, при использовании десятков видов разного оружия...В Wasteland в целом данную традицию попытались сохранить – даже несмотря на то, что графика стала трёхмерной. Противники всё так же могут потерять конечность, ползти без ног после взрыва гранаты – возможно, пиксели и выглядели убедительней, но преемственность всё ещё чувствуется.

Про путешествие по миру игры скажу только, что на протяжении долгих часов не мог даже покинуть город Колорадо-Спрингс с его несколькими районами, особняками богатейших 100 Семей, базой Рейнджеров и другими местами для исследования. Очень уж там было много припасено событий, локаций и квестов. А ведь это было только начало игры. В общем – в Wateland 3 есть чем заняться. Ну а остальное в обзоре.

Ещё я играл в Marvel's Avengers. Как вы наверняка знаете, игра вышла, и наша редакция получила обзорные коды. Должен признать, релизная версия выглядит и играется приятнее беты. Сюжет, понятное дело, подаётся более связно, графику и производительность подтянули. Ждите нашего обзора!

Всем привет! Перво-наперво хочу попросить вас уделить 30 минут времени, когда будете отмокать в ванной, ехать куда-то, или просто лежать в кроватке, и послушать наш аудио-дайджест. А затем написать несколько слов о нём в комментариях. Нам очень хочется получить больше фидбека и понять, что лучше менять, что оставлять, где и как расти. К тому же в этом дайджесте удалось довольно эмоционально пройтись по Captain Tsubasa: Rise of New Champions — игре мной чертовски долгожданной и вызвавшей самые большие воспламенения седалища в 2020 году. На игровом фронте, само собой.

Впрочем, обзор тоже получился довольно эмоциональным, и я пока не очень понял, надо ли было его оформлять именно в таком стиле. Просто сдержаться оказалось очень трудно, ведь искренне ждал игру, верил в неё и жаждал получить наслаждение. Понимаю, что Tamsoft — это не передовая студия, но она и далеко не первый год на рынке игрового труда, а разработчики такие базовые ляпы допустили. В общем, читайте обзор и комментируйте, пожалуйста!

Много часов провёл в Kandagawa Jet Girls, но говорить о ней уже нечего, потому что завтра вечером будет обзор. Приходите почитать! Вместе неё позвольте сейчас поделиться впечатлениями от «Мстителей». Я пока не играл в кооперативные эпизоды из «Инициативы Мстителей», потому что пишу дайджест днём, до совместного вечернего стрима этого режима… ха! А вот сюжетная часть мне очень нравится. Есть у неё определённые проблема, особенно проявляются они в работе со звуком — в наушниках Sony Wireless Gold иногда начинает скакать громкость, причём я в эти моменты не верчу камерой (когда ей крутишь понятно, что меняется положение источников и симуляция 7.1 реагирует на это).

Работает игра на PlayStation 4 Pro отлично, хотя консоль перманентно шумит и этим напоминает мне, что в ящике лежит купленная заранее термопаста и даже термопрокладки, а новенькая отвёртка Xiaomi с насадками Security Torx ждёт испытания. Система охлаждения, впрочем, справляется, и панели приставки не нагреваются так сильно, как в некоторых других играх, где шума меньше. Не знаю, хорошо это или плохо. Мне понравилось, как реализована сюжетная часть и начало в роли Камалы Хан, довольно симпатичной и приятной девчонки, помешанной на комиксах. Она гуляет по фестивалю, участвует в мини-играх и пытается собрать пять комиксов, чтобы попасть на VIP-балкон.

Что немного огорчило, так это очень ограниченное количество мини-игр. Вокруг стоят аркадные автоматы и «кетчеры», с которыми же можно было сделать какие-то маленькие фансервисные ивенты, но нет! Камала. Взаимодействуя с UFO Catcher, говорит: «Ой, нет, слишком уже много игрушек будет дома и мне влетит». Не цитата, но смысл таков. В этот момент в моей голове прозвучал голос Кадзумы Кирю: «Нани?! Бакаяро!».

Ещё поиграл в несколько игр на Nintendo Switch. Проект The Eternal Castle [REMASTERED] почти завершён, игра довольно короткая, хоть и мотивирует к новому заходу. Потому что пропустил тонну интересных предметов, сходил не во все уголки локаций, и так далее. Постараюсь рассказать о ней в обзоре ближе к следующим выходным! Несколько часов, в том числе валяясь в ванной, провёл в World of Tanks: Blitz. Пусть я не большой поклонник онлайновых игр, но с «Танками» меня многое связывает, начиная от десятков часов, проведённых с коллегами по старой работе на полях сражений в обеденные перерывы.

В мобильную версию этой игры на телефоне я так и не поиграл, хоть и собирался. Потому что неудобно моими сосисками играть на сенсорном дисплее. Элементы управления Nintendo Switch куда больше мотивируют. В целом понравилось, дошёл пока до IV уровня и взял свой любимый танк этого тира — PzKpfw IV, намерен дальше развивать до «Пантеры». Потому что на PC и PlayStation 4 пошёл по пути «Тигра». Параллельно начал и советскую ветку, но там ещё катаюсь на Т-26, самом первом. Остальные национальные танки пока не привлекают, Восточный фронт рулит. Порадовала игра удобным интерфейсом и скоротечностью сессий — всего 4-6 минут на каждую.

А вот чем напрягла — так это супер-настырным и базовым обучением. Вообще я заметил, что в последний год очень нервно реагирую на очевидные обучения в видеоиграх, которые нельзя пропустить. Это же понятно, что аналоги отвечают за движение и камеру, а на курки логично разместить стрельбу, хватит мне навязывать уже эти обучения! В World of Tanks: Blitz ситуация усугубляется занудством про «вот тут вы можете купить сезонник», «а вот, что вы получите с особым пропуском», и вот это всё. Да купил я особый пропуск уже, купил, астанавитесь!

Ещё одна игра, о которой я хочу подробно рассказать вам в обзоре примерно через неделю (предварительно вечер следующего воскресенья, но где же время на всё найти, а?!) называется ATOM RPG. Залетайте ко мне в Twitter, если хотите видеть быстрые апдейты, короткие ролики и эмоциональные (иногда) мнения о текущих проектах, находящихся в процессе. Игра ATOM RPG — это постапокалиптическая тактика на просторах бывшего СССР, созданная командой из нашего региона со всеми вытекающими: колоритные диалоги, подходящие эпохе и менталитету, советское оружие и техника, остатки архитектуры, та самая «повестка». Нет, не современная и западная, а военного коммунизма. Я, мягко говоря, не фанат советского режима и всего с ним связанного в реальности, но видеоигры с советским антуражем очень люблю.

В целом, ATOM RPG — это такая себе Fallout + Sons of Anarchy, но на Nintendo Switch. Игра есть также на мобильных устройствах и РС, но разработчики незамедлительно ответили на обвинения в портировании мобильной версии на портативную консоль Nintendo: нет, ATOM RPG на гибридке японского гиганта перенесена с РС. И тому есть печальное, увы, подтверждение — в игре не работает сенсорное управление, которое было бы очень кстати. Или я просто не нашёл где его включить, такое тоже возможно. Работает версия прекрасно, довольно быстро грузится, не лагает, но к управлению надо привыкнуть. Здесь используются кнопки аналогов, нажимать на которые не всегда удобно.

На текущей неделе я также обещал рассказать о DUAL GEAR и Battletoads, но так и не добрался до первой, и ещё не прошёл до конца вторую. В целом она мне нравится, хотя сложность кажется несбалансированной и неприспособленной для одиночного прохождения. На следующей неделе точно исправлю последнее, на сайте появится обзор этого переосмысления и возрождения культовой классики. Что касается роботов из DUAL GEAR — постараюсь, но сомневаюсь, что доберусь до них раньше второй половины месяца. Также на грядущей неделе намерен показать две ролевые тактические игры в версиях для PlayStation 4: Pathfinder: Kingmaker и Immortal Realms: Vampire Wars. Вторую прямо на стриме и начну играть, вероятнее всего. На этой неделе не успел.

Завтра вечерком приходите почитать обзор Kandagawa Jet Girls, а во второй половине 10 сентября я расскажу вам о новой игре от Ubisoft, ранее известной под названием Gods & Monsters (была анонсирована на E3 2019 и запомнилась как «эта вот Zelda, только от разработчиков Assassin’s Creed»). Примерно так и есть, но с нюансами, которые пока что под эмбарго!

ЖДВ Аватар для Oleg
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network LOKO20022004

Наконец-то через неделю долгожданные 2 недели отпуска. Что это означает? Больше времени на поиграть. Плюс к этому супруга с частью детей на неделю улетает на море...без меня. Что это означает? Еще больше и так большого времени на поиграть. Короче можно играть пока не случится припадок от миганий в телевизоре, как в одной из серий Симпсонов в Японии. Во что бы эдакое поиграть? Ну конечно же в мою любимую Раталайку. Да ну на, надоело. Есть у меня еще одна любимая игрокомпания. Называется - Фромсофтвэр. И вот сегодня сделал пробное начало, после двухлетнего отсутствия в этом прекрасном и дружелюбном мире игры Дарк Соулс. Оказывается руки то помнят. За семь часов игры успел позвонить в 1 колокол и добежал до второго. Получилось достаточно быстро и не особо сложно. Но тут встал 1-й сложный (для меня конкретно) босс - Квилег. В ремастере я ее на первом прохождении так по честному и не убил. ХЗ что будет в оригинале. Пока к ней на чай еще не заходил.
    Да, на PS4 пришло время добить Doom3. Не знаю, что за черт дернул меня запустить сие творение. Надо было оставить его в 00-х и более не беспокоить. Еще и троф за открытие всех шкафов не выпал. Хотя спецом юзал гайд. Ко всему прочему в подсказках читал, что троф падает раньше, те все открывать не обязательно. Получается я пропустил болеьше чем 1 шкаф, но такого быть не могло. Короче полная чертовщина!

Дон Румата Эсторский Аватар для himeo
    Опубликовано подсказок128Получено «Спасибо»231
    PlayStation Network himeo666

Всем доброго вечера, коллегии геймеры. На этой неделе пс4 даже не включал, все внимание поглощено работой и по вечерам на ПК играю в Wasteland 3. В общем на лёгкой сложности я игру прошёл, заняло это у меня примерно 60 часов, взял 50 из 62 трофеев. Игра крайне зашла, хотя слегка упростили систему прокачки, ну да ладно, прощается, ведь таких игр критически мало. Короче говоря прошёл во втором прохождение на макс сложности примерно до половины (игра к слову проще 2ой части). Выражаю моё искренне почтение мистеру Фарго, умеет могёт, не жалко и денег занести.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SeriiMac
    Опубликовано подсказок204Получено «Спасибо»112
    PlayStation Network SeriiMac

Сначала по плюсу. Очень быстро он для меня слился. Королевские битвы – не мое, дольше всего играл в Darwin Project, что с луками и замерзанием, но за 2 матча я дропнул пока только одну игру, и это PUBG. Господи, как же это уныло, как по мне.

Не менее унылы бои в SF V. То есть простите, но я нихрена там не понял. Я-то уж переиграл в файтинги, но это какой-то особенный, для школяров. Когда привыкаешь к раздутым разнополым мышцам, фана остается мало, непонятно что и зачем делать. Заходишь в обучение, а там.. Сепульки и сепулькарии. Так невнятно еще ни один файтинг не объяснял, начиная от дебильных названий спецприемов в духе Alpha Ultra FX Trigger, до того, что я так и не понял, что они делают, хотя заходил в три разных раздела обучения, да и дрался достаточно). После МК 11, Fantasy Strike – где есть шикарные туториалы, воспринимается это как дикость. Я и Guilty Gear проходил, и в Blazblue баловался – не было там такой фигни, по крайней мере было интересно драться и без подробной инструкции, а тут руками сотрясаешь воздух либо прыгаешь как кузнечик. Короче, первый день с энтузиазмом сел в карету, а на второй уже смотрел на треснувшую тыкву.

Грустная история и про Dishonored 2 – во второй половине игра стала откровенно вызывать раздражение и навевать скуку. Есть подозрение, что загубил для себя ее сам, выбрав не Корво. Прям хочется теперь взять первую часть и посмотреть, а совпадают ли воспоминания с реальностью. Эмили как-то не располагает к себе, да и стелс у нее хреновый, а умения - куцые. Может, для кого-то мелочи, но у меня все сложилось – неудачный интерфейс, рассеянный стелс – точно управлять героем и его способностями достаточно тяжело, а отвратительная система прокачки еще заставляет бэктрекингом заниматься вдоль и поперек, чтобы найти руны. К седьмой главе trial-and-error главенствовал, импровизации вообще ноль стало, одни загрузки сейвов, и это я еще проходил максимально грязно, так как уже задолбало. Прикол с перемещениями во времени гораздо круче и динамичнее реализован в Titanfall 2, здесь же это стало самой драконовской пыткой, где часами бродил по особняку, пытаясь найти проход. Тот оказался наверху в таком месте, куда только случайно посмотришь (ходишь же в основном на карачках) ну а ключ вообще где-то под столом – это пипец как очевидно и вписывается в геймплей до этого, я горю. Посмотрел видео от StealthGamerBR и обомлел – это ж насколько надо было извратить игру, что она не проходится вот так, а больше про исследование местности и лора, в чем тебе постоянно мешают всякие стражники своими алярмами. В итоге до Джуджака было интересно, а потом меня задавило общим унынием и шаблонностью, которую подают под «атмосферой» и «сюжетом» и очень уместными прелестями геймдизайна. Просьба не принимать близко к сердцу мое имхо.

Закончить хочу чем-нить хорошим, и это - покупка Sony Gold. Нашел наконец бу, у нас - дефицит, было только в одном магазине, евриков за 100. Это божественно, различать все звуки, вздрагивать от объемных взрывов, слушать музыку как на концерте! Возьмусь теперь за Uncharted Lost Legacy, как раз самое то.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для TiR
    Опубликовано подсказок131Получено «Спасибо»190
    PlayStation Network TiRanius

Таки не стал ждать выхода Vader Immortal в России и прикупил на американском акке, благо сколько-то баксов там уже очень долго висело. В целом забавный случай игры, когда додзё (тренировочная площадка) интереснее самой сюжетки. Мало того, в додзё у игрока даже больше возможностей, чем в самой игре! Например, можно швыряться мечом или взять в руки сразу пару штук. Да даже сам геймплей и то интересней и шустрее. Сюжет проходишь с мыслью как бы оно уже быстрее закончилось и можно со спокойно душой валить в додзё. В начале игры тебя закидывают в темные коридоры, где ты и тошнишь до самого конца. Скучный абсолютно линейный гемплей без малейшей вариативности, скучный сюжет, нелепая драка со спойлером, невозможность свободно передвигаться, в общем типичная игра во время начала появления ВР устройств.
    Додзё уже другое дело. Сложность и возможности постепенно расширяются от первой до последней части. Сначала просто отбиваешь выстрелы летающих шаров, затем отбиваешься от тренировочных роботов, а под конец уже швыряешь штурмовиков друг в друга, отнимаешь у них бластеры, одной рукой кидаешь меч, другой метко всех расстреливаешь. Пожалуй, это самый веселый ВР тир, который я видел. Единственное, что несколько омрачает - некоторые уровни пройти на 3 звезды сложно из-за рандомности атак противников. Но так как платины нет все равно, а только 3 набора трофеев для каждой части, то заморачиваться этим не буду, а просто пройду все 120 уровней додзё.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SeriiMac
    Опубликовано подсказок204Получено «Спасибо»112
    PlayStation Network SeriiMac

0

TiR, то же самое было у меня с демкой IronMan - обучение было круче первого уровня. У кого есть игра, плиз отпишитесь!

Вечный капитан Аватар для podvodn1k
    PlayStation Network podvodn1k

Последнее время играю крайне мало, поэтому и появляюсь тут все реже.

Однако, все же решил выкроить немного времени для того, чтобы ... перепройти Red Dead Redemption 2. Я уже проходил эту игру почти два года назад, и надо признаться, что она меня совсем не впечатлила. Было крайне сложно принять и тягууууууууууучий игровой процесс, и условности, и достаточно противоречивые и порой весьма абсурдные решения персонажей. Короче, прошел и прошел. Вернее, попытался проскакать галопом. Поставил галочку и забыл.

А тут решил дать игре второй шанс. Я многие игры прохожу по 2 разу. Даже если в первое прохождение выбил платину и залез в каждый угол. Так было с Бладборн, так было с Харазен. Просто игры запали в душу и хочется снова очутиться в приятной атмосфере. Но бывает, что хочется просто понять, что такого многие там увидели, чего не увидел, не понял и не принял я.

И в итоге я запустил RDR2. Но не сразу. Прежде я решил основательно подготовиться. Я пересмотрел (а некоторые посмотрел впервые) 7 на мой взгляд самых значимых вестернов ХХ и ХХI века. Шедевры трилогии Серджио Леоне , Иствуда, Мэнголда, Хилла ... И ,что называется, попал в артерию. Игра заиграла новыми красками.
    Больше не хотелось "быстренько пробежаться по активным точкам", хотелось простора, хотелось наткнуться на что-то такое, получить какой-то уникальный игровой опыт, после которого можно будет тоже нанять себе личного биографа. Вот уже 2 недели я занимаюсь откровенной фигней, испытываю игру на прочность (а она испытывает меня). Никуда не тороплюсь. Граблю корованы. Охочусь. Напиваюсь и устраиваю пальбу в салунах. Бью морды аллигаторам. И получаю тот самый уникальный опыт, уже имея за спиной багаж и пропитавшись миром дикого запада.

Все же, если ты собираешься попробовать какой-то штучный продукт, какой-то особенный деликатес, который ты не будешь есть каждый день, но который обладает каким-то особым вкусом, то ты должен подготовиться. Такие вещи требуют должного к себе внимания. В конце-концов, никто тебя не осудит, если ты без разбора играешь в игры Юбисофт. Как никто не осудит, если ты каждый день ешь макарошки и кашу.
    Но к походу в ресторан или театр надо быть готовым не только материально. Проходя игру 2 раз я понимаю, что игра лучше не стала. Она всегда была такой. Просто в этот раз я подготовился должным образом.

Всем приятных впечатлений от игр. Порой они и правда настоящее искусство.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Auxius
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»258
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us

Доброго времени суток друзья. На этой неделе катался в Forza Horizon 4. Очень есть желание получить в игре 100%. Но уже понимаю, что будут проблемы с некоторыми Лего достижениями и режимом «вышибалы» Что-то 50 раз поиграть в неё утомительно. Насколько красивая и самая лучшая аркада рассказывать не нужно. Просто это такая игра, в которую можно заходить каждый вечер и просто погонять без цели.
    Решил разнообразить гонки A Plague Tale: Innocence. Очень много хороших отзывов слышал о ней, да и пока не убрали из подписки. Бросается сразу в глаза маленький бюджет студии, но уже давно понял, что это не главное в игре. Картинка просто приятная. Прошёл игру на одном дыхании. Игра очень порадовала своей атмосферой и сюжетом. Очень простые механики и повторяются, локации очень маленькие и найти все предметы и ресурсы не составляет труда. Хотелось бы больше роликов и диалогов. А так 7 из 10. А так вечера провожу для просмотра фильмов и сериалов. Ну и ситуация в стране немного не располагает на игры. Удачи всем.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»82
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Доброго времени суток. Спасибо редакции за обзор.
    Сам в данный период своей жизни играю мало.
    Поэтому писать особо нечего.
    Из нового прохожу неспешно Игру престолов от Телтель. Сериал не смотрел, думал, что игра зацепит и начну сериал, но что-то как-то не особо. Тот же Бэтмэн зашел гораздо бодрее и интереснее.
    Также, спустя почти 2 года, вернулся к Uncharted 4 Выживание . Играю, само собой, не ради платины и 100%. Они выбиты уже в марте 2018. А ради интереса. Проходили на сокрушительном все 10 этапов на 3 звезды. Прошли все длц на трофеи за 6 часов. Получил огромное удовольствие от игры. Вспомнил все тактики и этапы, также прошел на крашинге арены, теперь их у меня 121. В общем, провел отлично время, Сане и Мише мои благодарности.
    На этом все. Всем удачной игровой недели

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»82
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

0

SeriiMac, по голдам ты пробовал общаться с кем-то через тусовку, например? У меня голды и меня слышно очень плохо, звук,как из бочки независимо от настроек наушников. Также у тебя?
    По самому звуку нареканий нет. Тлоу 2 проходил в них и звук очень впечатлил

Металлический охотник за трофеями Аватар для Kennedy
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»44
    PlayStation Network Vasilko
    Xbox Live GamerTag BasidialSpore55

Всем привет!
    Мобильный Гейминг!
    Продолжаю потихоньку прокачивать Корабли в AzureLane! Выпал дубликат Авроры!
    Ф1 Менеджер прошел практику, на 1 месте в очередной раз! Постараюсь пройти в финальный раунд
    Консольный Гейминг
    МК11 т.к. очень сильно хочу выбить скин Китаны с Комбат Лиги, практически все свободное время провожу там! Вот Реально добиться Чемпиона очень сложно!вторую неделю бьюсь! Но прогресс есть, вот не поверите меня сейчас 1497 очков, уровень чемпион 1500! Две игры к ряду проиграл, очков не заработал. Думаю завтра добью! Блин какая тяжелая эта комбат лига, для людей которые по сути не особо то и готовы в нее играть заучивать все комбинации со всеми фишками на подобии отклика удара и тд!
    Ф1 2019 в этот раз ивент от разработчиков был на трассе в Монако! Узкая трасса с Рельсами безопасности находящимися прям на троектории, немного ошибся сошел с дистанции! На трассе практически нет обгонов! И очень важна прижимная сила! Конечно авто я настроил на максимальный прижим! Практику прошел, прошла квалификация! В общей сложности занял 1505 место из почти 4к пользователей!
    Гонка!
    Стартую с 7 места! Хороший старт, но в первом же повороте, один из пилотов допускает ошибку, я что бы в него не вмазаться сбрасываю скорость и теряю кусок переднего антикрыла, опускаюсь на 12, покружив пару кругов, заезжаю в пит, меняю передний сполер и по ути уже понимаю что гонка то для меня закончена! Выезжаю с питов последний в 15 секундах от ближайшего конкурента. на протяжении 3х кругов я догонял последнего! Догнать была не проблема, обогнать на очень узкой трассе, вот это проблема! Видя как многие перетормаживаю в повороте Казино, я начинаю атаковать, обхожу двоих, поднимаюсь на 18 позицию, тоже самое делаю на следующем круге, но уже отыгрываю 3 позиции! 15 место! 13 Кругов до финиша поднялся на 13 место, на сей раз делаю маневр после туннеля, выиграл еще одну позицию, добираюсь до поворота ложка, атакую еще одного и он меня практически вбивает в рельс, опять повреждение переднего антикрыла! На этом же круге еду в боксы! 11 Кругов до финиша, я опять последний в 4 секуднах от ближайшего пилота!Если честно хотел сойти, Смысл опять делать тоже самое на трассе, на которой очень тяжело обгонять! Продолжаю гонку, так же атакую в Казино и на выходе возле туннеля! проходит 3 круга поднялся на 16 позицию, мне показывают синии флаг (быстрая машина обгоняет на круг), я пропускаю его и пристраиваюсь к нему как можно ближе, на протяжении 3х кругов за счет того что я максимально близко шел к пилоту идущему на 1 месте я смог подняться на 9 позицию! 2 круга до финиша, впереди меня борьба двух пилотов за 7 позицию! Моя надежда что они не поделят трассу и я этим воспользуюсь. Жду их ошибки потихоньку приближаясь к ним. Кто знал что они не поделят трассу и решат выбить друг друга? Так и произошло! После туннеля, идет шпилька, вот там они трассу и не подели! Один проехал прямо другой немного срезал поворот, я выхожу на 8 позицию! Круг до финиша я 8 на хвосте у 7 места с поврежденной машиной! жду его ошибки в повороте Казино, он его проходит но перетормаживает ловит траекторию, туннель, на выходе я быстрее, мы с ним по ровнялись и он ошибается в очередной раз в шикане. Я вышел на 7 позицию до финиша пару поворотов. В круге от лидеров я финиширую на 7 позиции с которой в принципе и стартовал! Очень трудная гонка! Я понимаю что Монако это изюминка всего календаря ф1, но блин тут обгонов нет, рельс безопасности прям в сантиметрах от трассы! Не гонка, а полное дно!
    Ф1 2020 прошел ивент ГП Бельгии! На гонку сделал немного другие настройки в надежде что машина будет управляться лучше! Так и было, но особого успеха это мне не принесло!
    Стартую с далекой 15 позиции, первые поворот выхожу на 11 место и на подъеме Красной Воды, теряю автомобиль! Пока поймал, развернул, опустился на последнее место! Рад что ничего не повредил! 2 Круг я проигрываю 10 секунд, благо трасса обгоняемая и я себе добавил прижима в медленных поворотах! Стратегия у меня с более жестких на мягкие! Все что мне нужно было, это ее реализовать!

Злой дядька Аватар для eFEDRin
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus

Добре, други дорогие. Немножко прихворал, а, учитывая то, что живу в глухой деревне и ближайшая больница теперь, благодаря оптимизации, находится за много верст от моей вотчины, доктор ко мне добирался почти неделю, сменив двух лошадей и угробив новые черевички. Но, благодаря подорожнику и такой-то матери, я продержался до приезда лекаря, а там уж врачеватель поднял меня на ноги с помощью волшебного пендаля и обещаний лучшей жизни. Так что теперь, с новыми силами, я вновь ринулся покорять видеоигровые просторы.

Streets of Rage 4 - великолепное переосмысление нестареющей классики. В детстве не очень много времени провел за оригинальной трилогией, в связи с тем, что не было у меня 16-битки, но была она у одного моего товарища и уж там мы задавали жару: MK, Comix Zone, Dune 2, EWJ, Golden Axe и, конечно же, Streets of Rage - рубились мы в них не жалея ни пальцев, ни джойстиков до тех пор пока родители товарища не прогоняли меня со словами "пора выключать телевизор, а то кинескоп посадите". Четвертая часть получилась отменной - аддективный геймплей, классная комиксная рисовка, всепоглащающая атмосфера и горы ностальгии, а что еще нужно для ребенка 90-х? Прошел за два вечера на обычной сложности за Блэйз конечно же.

Battletoads - в отличие от предыдущего пункта, здесь все гораздо сложней. Я очень люблю (и ненавижу) оригинальных жаб и их кроссовер с Бртьями Драконами, первых даже почти проходил, а вторые играны-переиграны милион раз как в коопе, так и в соло, поэтому с новой игрой у меня личные счеты. Скажу сразу - в игре есть плюсы и самоирония - главный из них, Жабы и их окружение стебутся над собой, что часто и порой очень прикольно обыгрывается, в игре хорошая боевая система, хороший ритм, но все это убивает отвратительный визуал и общая "детскость" происходящего. Причем, в отличие от игр Нинтендо, где в большинстве своем присутствует "детский дизайн", здесь он не придает происходящему ни капли очарования, а, наоборот, чрезвычайно раздражает, и это печльно. Дошел до четвертого уровня и что-то не тянет пока продолжать.

Forza Horizon 4 - я крайне удивлен, но она даже лучше, чем третья часть (хотя, казалось бы, куда уж лучше?!) - игра стала больше, красивей, с еще более доработанной физикой автомобилей и, как всегда, оригинальными нескучными заданиями и отличной крутяцкой музыкой. Я боялся изменения сеттинга, но, как оказалось, гонять по дорогам чопорной Англии ни чуть не менее интересно, чем по бескрайним просторам Австралии. Лучшая аркадная гонка эва, крайне рекомендую. Выполняю задания первого фестиваля, открыл мечту детства, Ауди ТТ)

Gears Tactics - я в нее не верил, но она вышла и оказалась очень классной. Этакий ХСOM во вселенной Шестеренок войны со знакомыми юнитами от Локустов до Брумака. Те же распиливания Лансером, тот же звук перезарядки снайперки, те же квадратные мужики, бегающие гуськом, та же серо-коричневая цветовая гамма - все как в 2006-м, но теперь с видом сверху и щепоткой тактики. Прохожу первый акт на обычной сложности и пока все очень нравится, хотя с доп испытаниями, конечно, иногда случаются затыки.

A Plague Tale: Innocence - знаете на что эта игра похожа больше всего? Да что там похожа, она просто является бюджетным клоном The Last of Us - тот же стелс, те же ван-шоты, те же несложные задачки, тоже два персонажа, одним из которых управляешь ты, а второй бегает следом, да даже движения и анимация персонажей очень похожи - только вот сделано все гораздо проще и примитивней, чем в шедевре от Ноти Дог. Однако, не смотря на вторичность, сеттинг очень даже не плох, геймплей, хоть и несколько коряв, но, все-таки цепляет, да и персонажи прописаны хорошо - поэтому я и выбил в ней все ачивки, благо все делается по ходу сюжета за одно прохождение.
    Последний раз редактировалось eFEDRin; 06.09.2020 в 01:47.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Crazy_Turtle
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers

Я на этой неделе, наконец то начал проходить Control. С точки зрения мира - игра нравится. Не могу назвать себя фанатом SCP, но такой взгляд на "паранормальность" мне нравится. Но вот как шутер - игра получилась не особо. До Quantum Break и уж тем более Max Payne - не дотягивает. Хотя, может быть игра и раскроется со-временем.
    Но что получилось у финов выполнить в игре отменно - так это бенчмарк. Это первая, за долгое время, игра, раскочигаривающая моё железо.
    2020 год, FX-а и GTX 970 наконец-то стало не хватать.
    И ещё сделал отзыв по Cloudpunk:
    Последний раз редактировалось Crazy_Turtle; 06.09.2020 в 02:16.

lets make some troubles/trophies Аватар для pvtpeacefull
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull
    Steam ID pvtpeaceful

всем привет!
    на этой неделе на игры практически не нашлось времени
    провел пару часов в онлайн заездах в forza motorsport 7
    и ежедневно заходил на час, а то и того меньше в rdo, чтобы выполнить пару ежедневных заданий

Hardcore trophy hunter, may the force be with you Аватар для Ticutio
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»57
    PlayStation Network Ticutio

Всем привет. Спасибо за дайджест.

В начале недели я добил Cuphead на и остался очень доволен игрой. Оказалось, что на высокой сложности мне было совсем не сложно, а еще интереснее и веселее. Теперь вот жду DLC с большим нетерпением. Уж очень хочется опять погрузиться в этот прекрасный мультик с великолепной музыкой.

Продолжил путешествовать вместе с Вельвет к ее мести за брата в Tales of Berseria. Уже дошел до канализации под столицей. Жаль, что в этой игре заблокированы скриншоты.

Довольно много играл в Apex Legends. Взял уже платину 3. Было много нелепых моментов, но положительных эмоций всё-таки чуть больше.

Поиграл в новую королевскую битву под названием Spellbreak. Игра забавная, но не без лагов. Надеюсь это сервера и позже все наладится. Магией довольно забавно швыряться. Поиграв примерно 2-3 часа получил 42% трофеев. В игре есть долгий трофей. Получить триумфы за всех героев, а для этого нужно прокачать 6 стихий до 20 лвл. У меня только 5 за огонь.

Что бы получить этот трофей нужно улететь за приделы карты. Башкой прямо в пропасть.

Всем удачной следующей недели.

NesvetskyLev, Нет ну сериал получше чем игра будет. Особенно первый сезон.

lets make some troubles/trophies Аватар для pvtpeacefull
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull
    Steam ID pvtpeaceful

Ticutio, блокировка скриншотов и стриминга это вообще преступление против человечества!

pvtpeacefull, Полностью согласен.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Strkr
    PlayStation Network Strkru

Всем привет. Наступила осень, сын пошел в садик и у меня сократилось время на игры. Из-за такой ужимки в первую очередь пострадал баскетбол. В начале недели практически не играл. Играл в Dark souls 2. Ну и собственно рассказать то особо и нечего. Боссов много, но все простые. Реально чтобы вот попырхаться, подумать как завалить гадину, ничего такого нет.В первой части все равно даже на самых простых уходило по 2-3 попытки, а тут пришел, увидел, победил. И я так и не понял на кой черт делать боссов: куча крыс, куча скелетов, куча гаргулий (ну ладно на этих ребятах я немного подзавис). Ну посмотрим что будет дальше, жду всё-таки челендж. Локации кстати многие повторяют первую часть. Помойка вообще один в один чумной город. Как же я его ненавидел тогда. Долго лазил по отравленной локации, оббирал трупы и помирал.
    Но, к концу недели мне надоел мир темных душ и я вернулся таки в НБА. Тут чтобы как-то разнообразить процесс я пошел в челендж команды. Выбрал Бостон Селтикс, потому что получилось набрать карт именно этой команды. Суть челенджа проста, надо выиграть 5 матчей с каждым разом увеличевающуюся сложностью. Как бы у игре 5 сложносте, вот они и представлены. Но и это не все, с каждым матчем нужно чтобы в составе было все больше игроков Селтикс. В первой игры 4, второй 5 и т.д. Из моего основного состава под Бостон попадает только Тэйтум, остальных отправил в запас, вроде бы хватает. Ну и мы все помним что сложность влияет ещё и от уровня игроков твоих и соперника. В этих испытаниях мой состав был лучше, поэтому у меня было преимущество. Вообщем я выиграл 4 игры без особых проблем, хотя в последней игре меня немного повозили несколько минут. Видимо когда запасные были на площадке. А на последнюю игру нужно было собрать уже 10 игроков Селтикс из 13 возможных. Т.е. помимо запасных ещё нужно и 2х основных. И мне пришлось идти покупать игроков на аукционе. Так как я пил в этот день пиво, то купил сразу 2х Биллов Расселов, кто бы мог подумать что они не смогут играть одновременно. Но не суть, вообщем зашопился и пошел играть. Состав все равно был хорош по сравнению с соперником, хотя и запас заметно проседал. Я первый раз играл на высшей сложности и мне показалось что тут просто увеличилась скорость. Вообщем это был мой один из самых напряжённых матчей. Но я выиграл, было классно. Символично то что больше всего очков набрали мои бостонцы из стартовой пятерки, Тейтум и Рассел.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Falcon_J
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network Falcon__J
    Xbox Live GamerTag Falcon J Irk

Всем привет!
    Неделя была совсем не игровая, т.к. я умудрился заболеть после пробежки и всю неделю возился с соплями и лекарствами. При этом больничный я не брал, а работал удалённо из дома во славу ОАО "РЖД", что окончательно истощило мои силы. В среду я не на долго запускал Call of Duty: Black Ops III, но оптимизма от игры в него не испытал. Убогонькая часть всё-таки. Может и терпимая, но убогонькая. Так что пока тьфу на неё, пусть валяется дальше. Найду что-нибудь поинтереснее.

К субботе я собрался силами и пробежался глазками по старым играм на спальной ps4. Понял, что на меня уже давно укоризненно поглядывает Кибердемон с обложки Doom II Classic.

Поэтому на ум пришли такие строки:

О, Дум! О, старый добрый Дум!
    Сколько с тобой мы вместе пережили.
    Когда в далёкие ПК-шные года
    На твоих картах монстров в фарш крошили!

Да и теперь, спустя десятки лет,
    Ты хоть не нов, но всё же интересен.
    Безумно динамичен и суров,
    И для плестейшен опыт твой полезен.

Уж отзвенели все трофеи в нём,
    Остался лишь один - самый ужасный.
    Да озариться платиной мой дом!
    Готов приблизить день этот прекрасный!

В общем, оценив остатки трофеев в Doom 2, я понял, что тянуть уже некуда. Дум - это та веха, мимо которой старой школе не пройти. А получить платину во второй части ой как хочется. Так что беру волю в кулак, успокаиваю трясущиеся коленки и буду пробовать завершить прохождение сплит-скрина на кошмаре в соло.
    А пока в субботу я получил последний несложный трофей на прохождение игры за 2 часа,чем освежил свою память и подготовился к заключительному рывку в мясной бой. Так что надеюсь в ближайшем дайджесте констатирую долгожданную платину.

А пока откланяюсь! Всем хорошей недели!

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права