Показано с 1 по 4 из 4

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Сложность игры Kingdom: Two Crowns

Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Kingdom: Two Crowns.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

Статистика основного комплекта

• Количество играющих: 155 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 3 чел.
    • Средняя сложность: 5
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 3 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

Сложность
    5

Продолжительность
    50+ часов

Статистика DLC

• Количество играющих: 24 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 2 чел.
    • Средняя сложность: 4
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 2 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

Сложность
    4

Продолжительность
    10+ часов

Бумажный охотник за трофеями Аватар для A-r-e-Y
    Опубликовано подсказок136Получено «Спасибо»171
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A-r-e-Y

Прикольная игра! Как и первая часть очень понравилась, но стала гораздо сложнее и интересней первой , золота по сравнению с первой частью очень много.. и я за всю игру не испытал дефицита монет. По сравнение с первой частью тут нет вечной зимы , а есть все 4 сезона природы...зима наступает примерно на 35 день и длится дней 12-15(примерно)...и так по кругу. Все алтари активируются один раз,но если вы проиграли и у вас утащили корону, то вас откинет на первый остров в самое начало, на повторную активацию нужно будет потратить только золото. На первую активацию нужны рубины и монеты, их также можно найти в сундуках в лесу на каждой локации. Используйте рубины с умом!! Их ограниченное количество! Весь прогресс игры сохраняется и дни с каждого острова прибавляются друг к другу.. от этого монстров с каждым разом становится все больше и больше и они гораздо быстрее и сильнее! Это нужно будет иметь ввиду при выборе тактики.. В игре встречаются баги, особенно если играть вдвоем. Платину получил после 3 полноценных попыток игры,доходил почти до конца и был уверен что уже почти конец...первый раз у меня исчез корабль я не мог уплыть и два раза из-за неправильной тактики игры... За сложность ставлю твердую 5(чисто мое мнение), по времени 50+, хотя у меня ушло гораздо больше.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для NAYLUS
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network NAYLUS

Наконец-то добил эту замечательную неспешную игру (по началу действительно не спешишь), играл в первую очень зашло и эта прям вообще конфетка! Трофеи конечно есть которые просто получаешь по ходу дела и интересные, но есть ну такие трофеи, как бы сказать помягче бесполезный гринд это конечно же "300 раз поднять корону" и "50 кооп перемещений по островам", но даже несмотря на это играл с женой и прям до глухой ночи засиживались, пытались пройти и так и эдак полностью прошли 3 раза все 5 островов. Брал игру на старте и платину поначалу вообще было не получить из-за багов, а потом как-то и позабыл, но вернувшись всё стало как надо и обновления интересные подъехали и баги исправили стало на душе тепло)
    К чему я это всё? Если кратко о платине по сложности и времени то:
    -Сама игра 5/10 по времени не спешил поэтому у меня все 100+, но сейчас если постараться то и за 50 часов можно наверное)
    -DLC 4/10 полностью проходить даже не нужно, но не удержался и попробовал всё) интересные и необычные, а свежее вообще удачная коллаборация получилась с великим Кодзи Играси)

Embrace your dreams Аватар для Footzker
    Опубликовано подсказок1214Получено «Спасибо»2728
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker

Вначале я расстроился, потому что мне показалось, что трофеи стали легче первой части, но потом я познал всю прелесть уничтожения всех монстров на всех 5 островах за одно правление. Проблема заключается в том, что ты не можешь просто зачищать острова по порядку. В этой части можно уничтожить саму пещеру, а для этого нужна бомба, а чтоб получить бомбу, нужно, как я его называю, кирпичное улучшение, а оно только на 4-м острове. Придётся плавать туда-сюда, а дни и прогресс королевства не сбрасываются! То есть это теперь не 5 разных уровней, а просто 5 разных островов в одном мире. Это очень круто.

За 300 подборов корон разработчикам надо конечно по щщам дать пару раз, но есть несколько способов буста этого счётчика, так что испортить ощущение не успеваешь. По времени наверное можно и в 25+ уложиться, если прям сразу знать как работают механики второй части и играть вдвоём, чтоб не бегать с края на край, но у меня ушли все 50+.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права