Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «Final Fantasy VII Remake»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Final Fantasy VII Remake.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxie1990

На самом деле даже не знаю с чего начать, потому что СТОЛЬКО РАЗНЫХ ЭМОЦИЙ у меня не вызывала ни одни игра уже давно!!! С оригиналом я , к сожалению, не знаком, но видел его по видео и примерно представляю смысл этой части. Смотреть как переделали все локации на современный лад просто одно удовольствие!!! Боевая система у игры на мой взгляд выше всяких похвал и лично для меня показалась куда удобнее чем в той FF 15! За главными героями интересно следить и смотреть как развивается история от главе к главе.К сожалению игра полностью на английском, но даже это не помешало мне её купить и с удовольствием проходить!!! Некоторые сцены заслуживают отдельной похвалы, особенно танец Клауда, который запомнится мне надолго. сейчас такие игры делают крайне редко, а ведь это всего лишь НАЧАЛО это длинной истории, которую расширили во все мыслимые стороны. Мне крайне интересно смотреть на весь этот красивый мир, пусть он и не открытый как в 15 части, но игра так бережно ведет тебя за ручку, Что не успевает надоесть ни на минуту!!! Постоянно подкидывают какие-то новые и интересные события, Которые остаются в твоей памяти, а битвы с боссами - это что-то невероятное!!! Я сразу вспоминаю за что я люблю японские JRPG. Всем поклонникам серии и просто людям любящим такой жанр игра просто обязательна к приобретению. Мало того, что её хватает часов на 40 прохождения, но после этого можно ещё и выполнять все остальные задания и квесты, Которые ты мог пропустить или не сделать во время игры. Безумно хочется увидеть продолжение, потому что оригинал занимал весьма много часов, а тут показали лишь первую часть игры, После которой герой выходил на карту мира и начинались ещё более увлекательные приключения! Так что с нетерпением будем ждать новой части и конечно, хочется верить, что в неё уже смогут уместить всю оставшуюся игру, в чём я сомневаюсь, потому что масштабы её просто невообразимы, особенно. если посмотреть как сильно разработчики её решили расширить со всех сторон. Так что лично для меня - это пока лучшая игра этого года, Которая слава богу успела выйти без задержек и порадовать меня со всех сторон. Поиграйте в неё и гарантирую, вы не пожалеете ни минуты о потраченном на неё времени и получите достаточно самых разных эмоций как и я при прохождении.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RomantiQ

0

Шикарная игра! Постановка и режиссура роликов - выше всяких похвал! Такому крутому визуальному ряду позавидуют множество фильмов.
    Да, не хватает открытого мира как FF15, но будем надеяться что в продолжении дадут побегать вдоволь.

PlayStation Network niktar-ufa
    Xbox Live GamerTag n1kt4r

0

Экшена много, бои сложные. Персонажи хорошо проработаны, но окружение местами крайне не очень, замыленные текстурки довольно часто встречаются, играю на ps4 pro на телеке 4к с hdr.
    Записал 1 час игры https://youtu.be/92a5Rqyb37g

PlayStation Network Enomay

Даже демка на 100% не развеяла мои опасения по поводу того, что скверы могут сфейлиться, особенно на фоне последних финалок. Что же могу сказать сейчас, после 30 часов игры? Нахожусь в 13 главе. Восторг, чистый восторг фаната! Есть вопросы по висперам, для чего они и как влияют на сюжет пока не понял. В остальном просто оргазм! Если проходил оригинал, то ностальгии будет через край! Да, графон местами не очень, мыла хватает, но арт-дизайн просто выше всяких похвал! Короче, пока не могу оторваться, все ночи, начиная с пятницы, без сна
    Последний раз редактировалось Enomay; 15.04.2020 в 18:39.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network lord_Omelas

Что тут сказать. Лично я считаю 7ю часть лучшей в серии номерных, лучшей среди jrpg и вообще моя любимая игра на 1-й плойке. Ждал ее едва ли не с момента анонса переиздания. а это уже лет 6 или даже больше. Ради нее и купил 4ю соньку. Теперь предзаказал делюкс-издание, правда доставка оказалась очень долгой.
    Оригинал в свое время исходил вдоль и поперек не один раз. 70-80 часов блужданий по миру были великолепны. От ремейка жду большего. Пока ожидания оправданы на все 99%. Сюжет расширен добротно, графика геймплея лучше, чем были "силиконовые" вставки оригинала. Единственный недостаток - отсутствие локализации на уровне текста. Ну не знаю я настолько язык, чтоб на ходу переводить диалоги.
    Механика боев по ходу игры становится понятнее и удобнее. Но это почти во всех крупных проектах так. Часто забываю, что командное меню управляет всеми героями сразу.
    Локации местами напомнили оригинальные, когда нельзя перешагнуть какой-то заборчик, потому что за ним ничего не предусмотрено кроме видимости. Конечно не открытый мир, но это другой жанр.
    По итогу - восторг от новой встречи с любимой игрой. Все же надеюсь на текстовый перевод со временем.

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»83
    PlayStation Network MrShiro20
    Xbox Live GamerTag MrShiro20

сегодня прошел ее потратил 45 часов
    игра получилась отличной не смотря на отсутствие русского языка игралось легко скорее это из за линейности

графика отличная
    девочки супер особенно Айрис такая милашка

сюжет интересный жаль что теперь ждать неизвестное количество лет продолжение

локации получились интересные

100 балов платину обязательно выбью

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network De-De-Death

1. В игре очень много разрушений, а вибраций в геймпаде от силы 5%. Вибрирует только тогда, когда Клауду давит на голову или ультует. Больше нету. Лично меня это сильно печалит.
    2. Отсутствие русского языка
    3. Игра сильно похожа на ff13. Только фф13 все невзлюбили за линейность, а фф7 "не линейна" (в другие я не играл)
    Это лично мои минусы что там есть. Игра мне нравится. Несмотря на всё это, я не жалею, что купил её за фул прайс

PlayStation Network Sketch_Gothic

Игра понравилась. Конечно ожидал по тизерам немного большего в плане открытости, но ниче, оригинал тоже кишка был )
    Боевка отличная, держит постоянно в напряге. Гибрит Экшена и АТБ получился на славу хорош.
    Графика... ну как сказать, во первых CGI роликов за всю игру 2 штуки...
    Некоторые текстуры - привет с ПС2. Тут не понимаю как на Анриале 4 в ААА игре могли попасть такие текстуры, это просто срам.
    Сюжет отличный, кто бы там что не говорил что искуственно растянутый. Все органично и интересно. Сайд квесты ну вообще не напрягают даже при повторном прохождении. Я епт мужык в 31 год в некоторых сюжетных моментах плакал, да конечно это изза ностальгии наполовину, но всеже.
    В общем, моя оценка 8/10.
    Надеюсь новая часть будет на ПС5 и нормальной графой и интерестным сюжетом. Ну и может дадут побольше свободы. В общем жду с нетерпением Чаптер 2

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»63
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0

Цитата Сообщение от 2ez4Maki Посмотреть сообщение
    Игра сильно похожа на ff13. Только фф13 все невзлюбили за линейность, а фф7 "не линейна" (в другие я не играл)
    Что фф13, что фф7 римейк линейны до безумия, но в семерке у тебя хоть декорации вокруг меняются, да боевая система вменяемая. В 13 ты тупо бежишь по однообразному коридору и затыкиваешь врагов одной кнопкой.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network HNG1501

AKELLA, это в какой из 13?) Как по мне, там разнообразие не меньше, чем в сабже. И точно так же затыкивать врагов одной кнопкой) И по шкале АТБ точно так же запускать абилки и заклинания) ИМХО в семерке только чуть повменяемей сюжет, ну и графа на нынешнем поколении получше, чем на прошлом (в 13)

Hang, я про самую первую. У меня несколько лет горело поиграть в 13 фф, и когда руки дошли, я и половины игры не осилил. Ну очень все однообразно, нудно, и неинтересно.
    В ремейке 7 финалки тоже есть к чему придраться, но с точки зрения геймплея она на несколько голов выше тринашки.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network HNG1501

AKELLA, Просто если осилить 13-ю чуть больше, там начнется разнообразие...хотя не больше, чем в ремейке семерки...тут его тоже как-то маловато.

0

Цитата Сообщение от Hang Посмотреть сообщение
    Просто если осилить 13-ю чуть больше, там начнется разнообразие...хотя не больше, чем в ремейке семерки...тут его тоже как-то маловато.
    Это немного странная позиция: страдай, терпи, а вот потом будет норм. Что ни говори, в семерке такого нет. В семерке очень хорошо сочетаются коридорные уровни и "открытый мир". Просторы ассасина нафиг не нужны, ибо при таком подходе обычно разнообразия раз-два и обчелся. В 13й же, дооооолгий и унылый коридор.

Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»38
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network apollo90_ua
    Xbox Live GamerTag apollo90ua

Очень ждал, взял её в момент релиза. Почти месяц мучал и прошёл данную финалку за 41 час. Потом ещё 4 часа потрофейничал немного переигрывая главы. Итого наиграл 45 часов. В общем игра получилась вполне хорошей, но к сожалению есть к чему придраться. Проходил на нормале, но мне кажется режим нормал тут не очень сбалансированный т.к. некоторые боссы валятся за пару минут, а от некоторых просто пердак рвет и валишь их по пол часа, а потом ещё и переигрываешь ибо они завалили тебя( Максимальный уровень почему-то 50, а не 99LV... Возможно это связано с тем, что можно будет перенести свой сейв в ff7-2 и продолжит с 50го левела, хотя х.з... Сюжет конечно очень сильно растянут и за эти 40 часов в принципе ничего толком не происходит( Если сравнивать её с 15й финалкой, то побочных квестов тут кот наплакал ну и свобода мира тут очень ограниченная. Весь сюжет линейный, идём только вперед.

Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»104
    PlayStation Network maloy1986
    Xbox Live GamerTag PABarannikov

0

Игра очень хорошая, но на мой взгляд истории персонажей раскрыты не очень.
    А так смотрите у меня на канале прохождение этой замечательной игры)
    https://www.youtube.com/channel/UC8t...LYfnZ27qIHj9Ow

Первые часов 12 вот так вот сидишь
    потом начинается какое-то душное аниме и во вторых вместо игры дают ммо из которой убрали все ммо, но оставили кучу мобов филеров и коричневые коридоры, которые никогда не кончаются.
    Но потом финальные три главы опять все очень хорошо. Как будто игру две разные студии делали.
    Комбат еще какой-то очень странный. Бесполезный классик, который не дает классик, а дает хз что вообще. супер изи?

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network XA5IT
    Xbox Live GamerTag XA5IT

В целом игра понравилась, изначально ожидал что будет только арка мидгара так что не расстроился, все моменты из оригинала чуть не прослезился, анимешные вставки вроде байкера Рауш, Танцев и прочих новшеств в валлмаркете а также непонятно зачем сильно растянутой концовки мне конечно не понравились потому что это во первых это низкопробное онеме а во вторых они совершенно не обязательны и пусты - одно слово филлеры, самое что не понравилось это существа в капюшонах которые реально сильно влияют на ход сюжета и эти deus ex machina реально делают весь сюжет а именно они спокойно могут убратьдобавить на сцену и даже оживить погибших персонажей, короче мы просто ходим и смотрим как эти духи делают все что им заблагорассудится, я конечно понимаю что все мы пешки в чей то игре и в финалке особенно но такие явные условности выглядят как обычная маскировка халтуры, ну ладно, новые данжи и сайдквесты понравились, бегаешь там, дерешься, всякие паззлы несложные решаешь это вот как раз норм, боевая система перекочевала из фф15 с добавлением материй и всяких мелких приколов что неплохо тк в 15 боевка была неплохой, вообщем мне римейк понравился, жду с нетерпением продолжения, может даже фф7 обычную еще разок пройду.

Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido

0

Ремейк получился более чем шикарным, он превзошел все мои ожидания, не смотря на то, что мне в целом нравится оригинал, хоть и не является любимой частью! Постановка и режиссура роликов в купе с визуальным рядом настолько завораживают, что порой кажется, что перед нами настоящий некстген, однако все же в плане графики имеются некоторые упущения. Очень жду продолжения, но понимаю что это будет не раньше 21-22 года, что очень печально.

Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»105
    PlayStation Network GreatStillness

XA5IT, Это - самое длинное предложение на моей памяти.
    Последний раз редактировалось GreatStillness; 18.05.2020 в 13:42.

Мои любимые игры на PS4:
    1. The Witcher 3: Wild Hunt /God of War;
    2. Bloodborne;
    3. Dark Souls III;
    4. Grand Theft Auto V / The Last of Us Remastered;
    5. Spyro Reignited Trilogy.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права