Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96
  1. #41
    Аватар для san40511
    Регистрация: 19.03.2018
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 288
    Карма: 1707 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»12
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)
    Steam ID san40511


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Взможно меня сейчас жестко заминусуют но все же я напишу. Я фанат плойки еще со времен выпуска 5000 модели на рынок и ровно тогда она у меня и появилась. Были все поколения приставок но также со времен появления 360 я также покупал бокс как вторую консоль для мультиплатформы так как на нем были свою преимущества в онлайне и в покупке игр. В текущем поколении майки сильно проиграли гонку особенно вначале. Но с выходом xbox one x и ps4 pro я остался просто нереально обижен на сони. Я продал свою слимку и купил прошку и также продал свою xbox one s и купил one X. И что же я получил? В случае сони я получил абсолютно конченую, тормознутую и нереально шумную консоль которая взлетает тупо на запуске и лагает в играх которые были запущены вначале поколения, а в случае с xbox one x я получил просто нереально крутое устройство которое за все время ни разу даже не дала намека на то что что-то работает неправильно, выдает просто потрясающую графику в сравнении с прошкой и самое главное делает это абсолютно бесшумно. Мне очень печально это писать но скорее всего с таким подходом сони проиграет следующую гонку тем более что по эксклюзивам у Майков есть тоже большие амбиции. Но поживем увидим, все таки я все еще верю в сони

  2. #42
    Аватар для Re1zer777
    Регистрация: 31.12.2017
    Сообщений: 405
    Карма: 4140 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Re1zer777
    Xbox Live GamerTag Re1zer777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от windheart
    А зачем для этого некстген? Можно и текущий Бокс купить за бесценок после выхода некстгена, если хочется играть в игры прошлых поколений : )
    А зачем мне покупать лишнюю консоль и плодить выводок консолей на тумбе у тв если можно сделать по человечески как это делает Майкрософт и играть в игры со всех поколении на одной консоли с лучшим качеством и фпс?

  3. #43
    Аватар для Re1zer777
    Регистрация: 31.12.2017
    Сообщений: 405
    Карма: 4140 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Re1zer777
    Xbox Live GamerTag Re1zer777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Ticutio
    Как бы хорошо Фил Спенсер себя не чувствовал, но фанат PS все равно купит PS.
    Так то да фанат PS купит PS5, фанат Xbox купит Xbox Series X. Но я думаю и Сони и Майкрософт заинтересованы не только в фанатах но в большей степени и в простых игроках (которых большинство по отношению к фанатам) которые могут мигрировать с консоли на консоль (как это уже показывала история) и благодаря простым игрокам формируется большая инстал база консолей.

  4. #44
    Аватар для eFEDRin
    Регистрация: 26.01.2011
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3 143
    Карма: 56403 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Результаты опроса американского IGN



    PS5 win даже на американском сайте

  5. #45
    Аватар для NekiMars
    Регистрация: 30.06.2014
    Адрес: Россия г.Воронеж
    Сообщений: 2 328
    Карма: 13284 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NekiMars
    Xbox Live GamerTag NekiMars


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от mrDimon
    Vinsent7352, А кто-то умеет делать отличные игры с прекрасной картинкой и без миллиона терафлопс. А кто-то и на лучшем железе в мире выпустит тормозящую лажу с кучей багов.
    кто-то...в это кто-то входят и студии, принадлежащие Сони!
    Та же "Пизнь жосле" ужасно работает.

  6. #46
    Аватар для windheart
    Регистрация: 16.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 774
    Карма: 5906 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Antic_Dreamer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от crazy_creatiff
    И как ты в игры прошлых поколений будешь играть в 8К и 120FPS? Никак! Поэтому вместо того, чтобы взять PS5 + за копейки XONE, и охватить вообще ВСЕ игры с обоих систем, бери XSEX и не умничай!
    Так и на XSEX никак : )

    Сообщение от Re1zer777
    А зачем мне покупать лишнюю консоль и плодить выводок консолей на тумбе у тв если можно сделать по человечески как это делает Майкрософт и играть в игры со всех поколении на одной консоли с лучшим качеством и фпс?
    Тут вопрос только в играх самого XSEX. Я не верю в эксклюзивы Майкрософта. Эксклюзивы, конечно не самое важное, но и не самое последнее при выборе. Тут веры в Сони у меня пока больше. Потому самый правильный выбор - брать обе консоли, если вообще есть время играть в новье и еще и в старье одновременно. Но при таком раскладе мы снова возвращаемся к вопросу, а нужен ли новый Иксбокс вообще на старте, учитывая, что сами Майкрософты говорили, что с год не будет эксклюзивов для него, а все будет выходить на Винде и Уане. А значит всю потенциальную "Мощь" можно будет нормально оценить через годик-другой после выхода.




  7. #47
    Аватар для Re1zer777
    Регистрация: 31.12.2017
    Сообщений: 405
    Карма: 4140 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Re1zer777
    Xbox Live GamerTag Re1zer777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от windheart
    Тут вопрос только в играх самого XSEX. Я не верю в эксклюзивы Майкрософта. Эксклюзивы, конечно не самое важное, но и не самое последнее при выборе. Тут веры в Сони у меня пока больше. Потому самый правильный выбор - брать обе консоли, если вообще есть время играть в новье и еще и в старье одновременно. Но при таком раскладе мы снова возвращаемся к вопросу, а нужен ли новый Иксбокс вообще на старте, учитывая, что сами Майкрософты говорили, что с год не будет эксклюзивов для него, а все будет выходить на Винде и Уане. А значит всю потенциальную "Мощь" можно будет нормально оценить через годик-другой после выхода.
    Ну верить или не верить в экзы Майкрософт это дело каждого. Если на старте того поколения консолей у меня и сомнений не было я покупал PS4 и это была моя основная консоль. То в следующем поколении я больше склоняюсь к Xbox. У них слишком много плюсов которые лично для меня глупо игнорировать. Их консоль мощнее а значит мультиплатформа будет лучше (стабильнее фпс, выше разрешение и т.д.), у них есть обратка благодаря чему я могу понастольгировать и пройти любимые игры или пройти что-то из старого в чего я еще не играл, у них есть гейм пасс (а это приличная экономия денег на играх если ты активно играешь). Плюс из их экзов мне интересны такие игры как Fable, Halo, Forza Horizon. Я конечно понимаю что у Сони скорее всего будет больше крутых экзов но это одна максимум две игры в год так что из-за перечисленных выше плюсов Xbox не вижу смысла делать PS5 своей основной консолью. Лучше потом сэкономлю и куплю ее под закат поколения со скидкой чтобы пройти экзы. Ну а то что экзы Майков будут выходить год-другой еще и на Xbox One я ничего против не имею т.к. там явно будут сильно урезанные версии игр в плане графона и фпс.

  8. #48
    Аватар для Kronatakimo
    Регистрация: 22.09.2013
    Сообщений: 866
    Карма: 7303 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Swordin, Ведь если сделать Switch Pro, как много людей от нее откажутся. Мой посыл в этом. Графика может и не важна, но с ней лучше.

    Успех DS обусловлен богатой родовой, и аудиторией на ней взращенной. Взять к примеру Россию, где обе компании примерно на равных позициях. Победила PSP, не только из-за того, что была хакнута.

  9. #49
    Аватар для Kronatakimo
    Регистрация: 22.09.2013
    Сообщений: 866
    Карма: 7303 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    PeoplePower, Попробую объяснить по-другому. Имея консоли ps4 pro и xbox one самой первой ревизии. Для какой платформы вы купите игру. Разумеется для прошки. И тогда к чему все эти разговоры про пустые терафлопсы.

  10. #50
    Аватар для Kronatakimo
    Регистрация: 22.09.2013
    Сообщений: 866
    Карма: 7303 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    eFEDRin, Зачем картинку обрезали, верхняя синяя полоска означает Nintendo Switch

  11. #51
    Аватар для Goodwin675
    Регистрация: 06.06.2016
    Адрес: Прибалтика
    Сообщений: 935
    Карма: 9539 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hobowithoutgun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот такие "жёлтые" заголовки и взращивают в идиотах желание продолжать консольные холивары.
    Фил Спенсер «чувствует себя очень хорошо» после презентации PS5
    Шухей Йосида «уверен в превосходстве» своей платформы
    Microsoft с её терафлопсами уже выиграла нектс-ген гонку
    Бери любое интерью, вырывай любую релевантную к консольным войнам фразу из контекста и ставь её в заголовок. Хомячки из 8Б неминуемо кликнут на ссылку и сразу полетят в секцию комментариев, а там уже оголтелые фанбои любой из приставок стоят на изготовку с наитупейшими и ничего не решающими аргументами. Итог: ошмётки дурнопахнущей эссенции снова разлетаются в разные стороны, а сторонние наблюдатели в виде пекарей и не-геймеров укореняются в мысли, какие же дол-- дураки эти фанбои консолей.
    И всем пофиг, что главы игровых подразделений друг друга уважают и просто посмеиваются над хомячками, попипавая виски где-нибудь в закулисье Е3.

    Как я и сказал - ленивая, жёлтая журналистика. -_-

    P.S. Лучше бы единым фронтом выступили против бумеров в политике, раз за разом обвиняющих наши видеоигры во всех смертных грехах. Но нет, срачи про терафлопсы - это веселее.

  12. #52
    Аватар для KnightyOne
    Регистрация: 23.08.2016
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1 500
    Карма: 14526 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riedegost


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от windheart
    вот архитектура - да. И оптимизация... Чего Майки никогда не умели.
    Ой ли? Первый Xbox есть ни что иное, как ПК, и являлся самой навороченной в техническом плане консолью шестого поколения; Xbox 360 был производительнее PS3, к стати, стоит ли рассказывать о "удобстве" разработке на японскую консоль? Поэтому уж с чем, а с архитектурой (как программной, так и аппаратной) у Microsoft всегда полный порядок.

  13. #53
    Аватар для deltamc
    Регистрация: 04.04.2012
    Сообщений: 553
    Карма: 4049 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LomoBoyRUS
    Xbox Live GamerTag LomoBoy RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Российское подразделение xbox не чего не делает чтобы популизировать приставку. Не одно рекламы не видел.

  14. #54
    Аватар для Re1zer777
    Регистрация: 31.12.2017
    Сообщений: 405
    Карма: 4140 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Re1zer777
    Xbox Live GamerTag Re1zer777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    deltamc, Так рекламы же еще нигде в мире нету т. к. цена еще не объявлена. Но в целом согласен что наше отделение Xbox работает так себе, хотя страница Xbox Series X на официальном сайте Xbox у них полностью переведен на русский язык Ну и плюсом видел, что они сейчас ищут второго пиарщика в России в подразделение Xbox.

  15. #55
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Tw1ster, Ой, да правда чтоль? Как же я тогда играю с 14 года на одной и той же консоли и почему-то мне более чем комфортно? Хотя я и не спорю с тем, что у коробки охлаждение лучше организовано. Да и причём тут нынешние консоли, если речь о новых.

  16. #56
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vinsent7352, Видимо мы играли в разные «Жизнь после». Ибо моя работала совершенно нормально и за 100+ часов забаговала один единственный раз.

  17. #57
    Аватар для KnightyOne
    Регистрация: 23.08.2016
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1 500
    Карма: 14526 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riedegost


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Xapoko, месяц назад подобные слухи ходили в отношении Сони И так громко они ходили, что в Конами решили нарушить молчание и опубликовали официальное заявление, в котором говорится о том, что данные слухи не имеют ничего общего с реальностью.

  18. #58
    Аватар для NickJamisson
    Регистрация: 12.12.2012
    Сообщений: 1 292
    Карма: 10063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NickJamisson
    Xbox Live GamerTag NickJamisson


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от mrDimon
    Кто-то играет в игры
    - Экслюзивы?
    - Лучше, анонсы эксклюзивов!



    Кто не понял, это был намёк на политику ранних анонсов.

  19. #59
    Аватар для NickJamisson
    Регистрация: 12.12.2012
    Сообщений: 1 292
    Карма: 10063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NickJamisson
    Xbox Live GamerTag NickJamisson


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Tayfo
    люди играют в игры.
    98% игр будут одинаковые на СЕКСе и ПС5. А если глянуть в чарты ТОП 20 продаж, то там экзов вообще по 1 штуке за поколение появляется. Там торчат КОДы, ФИФы, БАТЛЫ и прочее. Вот какие игры реально приносят доход платформодержателям. А экзов от Сони в этом поколении будет ещё меньше, чем во времена ПС4.

  20. #60
    Аватар для NickJamisson
    Регистрация: 12.12.2012
    Сообщений: 1 292
    Карма: 10063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NickJamisson
    Xbox Live GamerTag NickJamisson


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от PeoplePower
    Всё равно в итоге выиграет тот, у кого лучше окажутся игры,
    98% игр будут одинаковые. Выиграет тот, у кого будет лучше рекламная компания и цена. Можешь записать этот твит.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •