Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «Bioshock Remastered»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Bioshock Remastered.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network trunoff82
    Xbox Live GamerTag TRUnya2889

К моему стыду, поиграл в эту часть только в 2018 году и ужаснулся от того, как я мог раньше не заметить этот шедевр. Атмосфера проглатывает тебя сразу. Игра на английском языке, поэтому вдвойне внимательней слушал закадровый голос, чтобы понимать о чем речь. Музыка обволакивает вас и погружает в восторг. И вы в восторге от "Восторга". Все минусы игры тонут в плюсах. Одна из немногих игр, после окончания которой тебе становиться грустно от того, что история закончилась (хорошо, что есть 2 часть и инфинит). 95/100. 5 баллов снял из за стрельбы.

Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»220
    Xbox Live GamerTag Roman N Rage

10/10 ! Даже и сейчас удивляет и нет ничего на неё похожего

Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Nisl_Jan

Есть игры красивые и интересные, а поиграл в них один раз и положил на полку. А есть игры, которые с каждым прохождением открывают новые поводы для интереса и восхищения. Для меня одной из таких игр стал Bioshock.
    Я его покупала ещё на x-box 360, потом скачивала на ПК, теперь же купила для ps4.
    Особенной ценностью в Bioshock является атмосфера игры.
    Величественный подводный город, воистину утопическая идея. Музыка (отлично подобранная), лишь дополняет это невероятное ощущение присутствия, лично мне и VR не нужна и так хватает.
    Игру отлично адаптировали для ps4 и на ней она смотрится очень даже достойно.
    Сюжет тоже неплох, потянул бы на хороший фильм (только не экранизация игры в стиле новой Ларки, чур меня, чур) или книгу (читала такую, кажется фанатскую. Shirley John "Bioshock"). И если проходить игру бегом и поверхностно, то скорее всего ты почти ничего не поймёшь. Тут нужно заморочиться с поисками всех аудиодневников. Кроме основной истории, так можно раскрывать и жизни других жителей.
    Основных действующих лиц немного, но они достаточно харизматичны и раскрыты.

Кроме самого подводного города "Восторга", визитной карточкой игры стали пары Больших Папочек и Маленьких Сестричек. Покопайтесь в истории создания и тех и других, она очень интересная.
    И именно с Маленькими Сестричками нам предлагают выбрать, как вы будете получать адам. Либо вы их "спасаете", либо "разрабатываете"(убиваете). Решать вам.
    Из минусов, нет разнообразия лиц у сплайсеров, по ощущениям они там все клонированы (и нет, Штерман штамповкой уродцев не грешил). Во второй части этот вопрос чуть улучшили.
    Не знаю, минус ли это.. но сам вид Маленьких Сестричек в игре м-мм, к этому стилю надо привыкнуть. И я не про горящие желтизной глаза и серую кожу.
    Нет дополнительных заданий, почти всё идёт от сюжета. Зато в любую локацию можно вернуться.

Хотелось бы написать полнее, но я не хочу спойлерить. А писать про сюжет этой игры без спойлеров, почти не реально (по крайней мере для меня).
    Каждый раз проходя эту игру, я думаю, как жалко, что Фонтейн не свернул себе шею раньше, чем испохабил идею Райена.
    Для тех ,кто ещё не играл в игры серии Bioshock. Проблемы возникнут у людей с низким знанием английского (ибо в версии для ps4 русификации нет никакой). Поиграть, поиграете, а вот погрузится в сюжет не сможете (если только читать переводы дневников и кучу дополнительной информации).
    Я сама по бусурмански почти не понимаю (два репетитора сказали, что я безнадёжна. Это было давно и в школе, но желание учить язык они отбили. Глупо, да), но я столько раз перепроходила эту игру на x-box 360, что все эти разговоры отложились на подкорке.
    Мой вердикт, в эту игру стоит поиграть. Быть может вы влюбитесь в неё, точно также, как и я.
    10/10
    Последний раз редактировалось Yanika; 09.02.2019 в 18:31.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network archos43
    Xbox Live GamerTag Killlzzone

Игра просто супер. Это классика и легенда. Обязательно пройти всем. даже сейчас в 2019 году. Эта игра вечна

Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»46
    PlayStation Network dr_kiro

Пожалуй с этой игрой у меня связаны самые лучшие и тёплые игровые воспоминания. Помню как она только вышла на ПС3. У меня был выходной и вечером я сидел в неё играл. Я был просто восхищён атмосферой. Погрузился в этот мир. Как же всё было здорово. Не оторваться было. Потом пришёл батя с работы и мы с ним починили кран в ванной. Мама из благодарности приготовила на ужин замечательную яичницу с беконом. Посыпала укропчиком. Всё сошлось. Потом я продолжил играть. Вот это был денёк. Запомнил его. И часто о нём вспоминаю. Эээх.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network jared9494

Когда в далёком 2007 году она не потянула у меня на компьютере и я с грустью продолжил своё существование. Пока у меня не появился X Box 360. С удовольствие прошёл её и это одна из любимых игр. Здесь самая лучшая озвучка, отличная атмосфера да и графика не самая худшая. Не говоря уж о философской подоплеке. С удовольствие перепрошёл и выбил платину на ps4. Но это совершенно не означает, что лет так через 5-10 я не вернусь к этому шедевру. Скорее всего я пущу скупую ностальгическую слезу спускаясь на батискафе как в первый раз и слушая Эндрю Райана: I chose...RAPTURE!

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network opku_Ha_ropke
    Xbox Live GamerTag Rrrrrka

0

Брался за эту игру, когда она вышла, еще на тот момент на пк, но не втянулся, ибо механика шутера в игре средненькая, хоть и сюжет, и атмосфера офигенные. А тут взял по скидке и решил, а почему бы не пробежать. Игра отличная, за всю игру столкнулся с парой вылетов. Сложностей с прохождением особо не возникло.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network simenime

0

На тройке прошел второй биошок. Потом попробовал Инфинит - не зашла смена сеттинга. Купил коллекшн: прошел Инфинит (зашло спустя пять лет), теперь впервые столкнулся с первой частью. Пока нравится.

Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок355Получено «Спасибо»2007
    PlayStation Network gear_ru

0

Первый раз прошёл игру когда она была эксклюзивом на Хбоксе, лет десять тому назад. На ПС3 переигрывать не стал, а вот на ПС4 решил освежить в памяти этот шедевр. Игра великолепная и совершенно не устарела за это время по сути ни в одном аспекте. Получил огромное удовольствие.

PlayStation Network Mr_FrankoF

Есть три части даже не запускал смысл играть в то что не понимаешь.Русская локализация отсутвует неужели денег зажопили перевести жирный минус игре------------

Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»79
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio

Шедевр на все времена.

Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»183
    PlayStation Network AlexDi-86

0

Отличная игра, брался за нее на выходе на PC, но не успел оценить. Сейчас же с удовольствием погрузился в "Восторг", атмосфера просто отличная, даже не смотря на такую себе шутерную составляющую.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network mkolesnikov

0

Игра достойная. Играл в неё на выходе на ПК и на PS3, и вот на PS4 прошел. Первое прохождение реально вызывало восторг ,настолько всё атмосферно и шикарно сделано. Повторно, понятное дело, не так круто уже, но всё равно захватывает тем более, что каждый раз можно выбирать другой стиль прохождения комбинируя плазмиды и тоники. Ну, а с локализацией на плойке, конечно, вышел косячок, даже субтитры могли бы значительно скрасить прохождение. Ну, есть как есть.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK

0

Играл в нее на ПК в 2008 году. Потом на 360 боксе в 2013.
    И вот теперь в 2020 благодоря подписке пс+ . Прошел еще раз сей шедевр.
    Прошло столько лет, а игра досих пор цепляет и вызывает дикий восторг и приятные эмоции.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network shurabey1313

0

проходил раньше на ПК, теперь дали в ps plus. Там игра на английском, что дало новый интерес к прохождению, на английском играется иначе, более вдумчивей, что помогает сильней влиться в историю. Так бы, наверное, игру не купил, т.к. проходил ранее.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Templar9939
    Xbox Live GamerTag Templar993

0

Отличная игра. Проходил в свое время на пк (как и другие части серии). Версия для PS4 отлично играется, но лично у меня игра 3 раза намертво (2 раза во время геймплея и 1 раз во время катсцены). Решалось (у меня) банальным свёртыванием игры и запуском приложения, незакрывающего игру (Youtube, Twitch и т.п.) (кроме случая с катсценой, пришлось игру закрывать и запускать заново). А так версия для PS4 хорошая, но многих может отпугнуть отсутствие русского языка (как и в двух сиквелах)

Опубликовано подсказок88Получено «Спасибо»31
    Xbox Live GamerTag Antoine Soverie

Одна из лучших и самых атмосферных игр, в которые я играл. И несмотря на возраст, до сих пор отлично смотрится. Медицинский павильон тот еще хоррор. Проходил еще на 360, до сих пор помню ужасы тамошней локализации)) Нечленораздельные названия уровней, Эндрю Раян и сады Гедерера. Часть 2 и Инфинит может и уступают оригиналу, но тоже достойны внимания

PlayStation Network Thereal_kapacb
    Xbox Live GamerTag fehukc

0

Играл в первый биошок еще на Пс . Я ученик в школе, скачал,запустил,поиграл. Далее шел с уроков довольный что бы продолжить данную историю. В нем все было идеально на то время.
    Второй не зацепил . Но думаю свои фанаты у него есть.

Считаю что в данную подборку можно поиграть тому кто пропустил в свое время. Серия хорошая и интересная. НЕ много психоделическая) но фишка зачетная , смесь пинапа с киберпанком.

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Suharik666
    Xbox Live GamerTag Bird of Prey433

0

Классика иммерсив-сима образца нулевых, этим всё сказано

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права