Показано с 1 по 11 из 11

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «Lords of the Fallen»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Lords of the Fallen.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Серебряный охотник за трофеями Аватар для GteL
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nigeus

0

Это игра на первом месте по забагованности! Просто кошмар! ФПС просидает, как прибрежные волны, звук пропадает.
    С сюжетом тоже непонятки: вроде начали его повествование, но я так и не понял за что его посадили. В концовках такие речи толкают эпичные, а ты сидишь с таким лицом "Хм, ну ок". Есть задаток у игры, она как минимум красивая, видно, что дизайнеры душу вкладывали, но вот кодеры явно халтурили. Да, на НГ+ игра даже нравиться начинает.

PREMIUM Аватар для san40511
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network san4051188
    Xbox Live GamerTag san4051188
    Steam ID san40511

0

Хорошая игра. Не больше не меньше. Есть проблемы но в целом они впечатление не портят. Если надоело катать в соулс и бладборн то вполне себе гуд.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для capirurso
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»51
    PlayStation Network capirurso

0

Как по мне игра очень недооцененная, куча косяков да но соглашусь что впечатление от игры особо не портят как сказал предыдущий комментарий. Дизайн доспехов и противников очень порадовал. Брал по скидосу за копейки, цену свою оправдала на 100%.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Spaner
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Smol_D

Основная игра:
    Должен признаться, что в свое время наслушался негативных отзывов об этой игре. В связи с этим, эту игру я намеренно игнорировал, как оказалось довольно таки зря. Просматривая свою библиотеку, я, все таки, решил дать игре шанс, абстрагировался от негативных отзывах, загрузил, запустил... и пропал. Игра настолько меня увлекла, что я и не заметил, как стал подниматься по ступеням к финальному боссу. Игра проходится на одном дыхании, хочется исследовать каждый уголок этого мира; узнать, что находится за каждой дверью; открыть все секреты, посетить все тайные комнаты; собрать все аудиозаписи, чтобы узнать историю этого мира. Дизайн брони и щитов просто великолепный, детализация на достойном уровне. Даже всеми нелюбимые катакомбы, в которых, как говорят, легко заплутать, дались мне легко, и были вдоль и поперек мной излазаны. Естественно, игра не обделена минусами и, при желании, их можно найти массу, но это я делать не собираюсь. С этим справляются и без меня. Меня разочаровывает, отношение разработчиков к своему творению. Неужели нельзя было исправить наиболее броские баги, наподобие пропадающего звука? Как никак, времени с релиза прошло немало...
    DLC
    Здесь, к сожалению, был довольно сильно разочарован. Не могу назвать это дополнением, уж слишком оно короткое, тусклое и скучное. Нет, идея лабиринта очень крутая, и то как мы должны перемещаться по нему, а вот сама реализация подкачала. Его неинтересно исследовать, да и исследовать там в принципе и нечего 3 уровня + 1, где и находится босс. Новый враги... я бы назвал их "раздетыми" людьми (те же самые враги, что и в Замковом камне в конце основной игры). Дизайн босса и бой с ним интересен, однако стратегия по спасению от массового удара, мне была не очевидна.
    Итог:
    В очередной раз убеждаюсь, что ненужно безоговрочно верить мнению и советам окружающих. Каждый должен сформулировать свое мнение об этой игре. На мой взгляд, это вполне неплохая попытка сделать что-то новенькое, для всеми известного соулс жанра. Искренне надеюсь, что вторая часть все же выйдет.
    Игре я ставлю 7.5 баллов из 10
    Помните, что любая игра, это новая история, и насколько она хороша, решать только вам.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для cerberlok
    PlayStation Network cerberlok

0

пока не распробовал, но по первым впечатлением лучше чем DS и DS2 и более казуал френдли

Бумажный охотник за трофеями Аватар для iruka
    PlayStation Network zhivodrov
    Xbox Live GamerTag Inspots

0

Первая попытка студии Deck13 создать souls-like RPG определенно удалась, в результате на свет появилась более дружелюбная к игроку Lords of the Fallen. Сказанное не означает, что игра легкая, просто орать от очередной нелепой смерти Вы будете несколько реже, да и прохождение боссов в кооперативе здесь не предусмотрено, может поэтому они довольно легкие. Стоит заметить, что оценка сложности актуальна лишь для первого прохождения. На NG+ счетчик попыток для победы над парочкой ключевых злодеев почти перевалил за сотню, чессслово! Что там на NG++? Не знаю, наааафиг, нафиг…
    Игрокам, которые при упоминании проектов From Software медленно уходят в себя, засмотревшись в синее небо, определенно стоит ознакомиться с данным проектом. Мне игра понравилась, первый раз проходил запоем, и ничуть не пожалел потраченного на получение плашки времени. В подобных играх для меня важнее прочего была возможность исследовать запутанные локации, искать секреты, открывать короткие пути, и здесь таких развлечений выше крыши. Локации компактны, однако по разветвленности коридоров, количеству закрытых дверей и необходимости шарить туда-сюда превосходят прочие виденные мной проекты подобного жанра.
    Графика отличная, но шариться надо, как на подбор, по темным, мрачным подземельям, темным, мрачным горным массивам, темному, мрачному замку и т.д.… Хотя прорисовка всего этого ТЕМНОГО фэнтези выполнена на очень достойном уровне, видно, что разработчики с душой подошли к делу и постарались выпустить качественный проект.
    Багов по ходу прохождения не заметил, скорее всего серьезные ошибки давно исправили, а мелкие мне не попадались. В итоге твердая 8 на мой взгляд. Будем мучать The Surge.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Zombie
    Опубликовано подсказок300Получено «Спасибо»258
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre

Цитата Сообщение от cerberlok Посмотреть сообщение
    лучше чем DS и DS2
    За тобой выехали санитары

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Pro100Deniss
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network pro100Deniss

0

Вкратце об игре:

Плюсы:
    Дизайн брони.
    Есть сюжет, понятный и открытый.
    Быстро проходиться.

Минусы:
    Убогий левел дизайн, большинство локаций это коридоры и в них сложно ориентироваться.
    Легкие боссы, в большинстве тактика одна.
    Это не соулс лайк, а слэшер с элементами рпг.
    Боевка скучная и однообразная.
    Нет особых отличий в классах, рога может одеть двуручный дрын и тяжелую броню.

Если брать за 350 руб. то нормально, большего к сожалению, эта игра не стоит.

оценка 5.5 из 10.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Eddmago
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network EdikSH

0

Ира очень понравилась. Основную компанию проходил на платину без гличей да и незнал за них.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для pkanaev90
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    Xbox Live GamerTag pashakanaev

0

С оценкой стратега согласен - 8/10
    Lords of the fallen - это очень упрощенная версия дарк соулс, тем не менее очень даже не плохая. Порадовала картинка, левел дизайн с различными срезами, которые открываются в ходе прохождения, дизайн доспехов и т.д.
    Вообще прохождение этой игры довольно-таки комфортное, главный герой очень даже крепкий тип, чекпойнтов много, волноваться особо не о чем, в отличие от той же ДС, в которой порой в истерике с остатком здоровья бежишь искать костер, чтобы снова не пришлось одних и тех же врагов убивать. Тут даже враги не воскресают после чекпойнта, только после смерти. То же самое и с боссами, помню в ДС к некоторым боссам заходил с трясущимися руками, здесь же они страха не вызывают.
    Однако, то что игра легче, не значит что это плохо, игра воспринимается по-другому. Конечно она не сравнится с классикой жанра, но когда все ДС пройдены ,то Lords of the fallen будет хорошим вариантом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права