Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 373
  1. #321
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Грусть

    Комплит №123 на Xbox One 11 за год 1_2


    R.I.P: Comt Rcing 1000 /1000

    Игрушка есть в Game Pass. Своих денег игра не стоит (40 $ просят~2630 рублей).
    Своё мнение описал в разделе сложности к игре. Суть такая: в гонках полнейший рандом, куча нервов может уйти в никуда. За придуманные испытания в разделе каркур разработчиков хочется посадить на кол и сжечь их. Если бить ачивы,то 70 часов выкладывайте из своей жизни.
    Если играть по фану: то кампанию вы пройдёте до середины и забросите. Испытаний пройдёте штуки 4 и всё.

    Один плюс в игре:
    есть сплит-скрин и можно играть в 4 человека на диване(в маленьких окошечках хD),как гонки на скорость и расстрел друг друга,так и арены
    Локализация: нет
    Трекер достижений: не работает(от таких разрабов я и не удивлен)



    Комплит №124 на Xbox One 12 за год 1_3

    One Leves 1000 /1000
    Если память не изменяет,то эта игра бесплатна в американском регионе. В РФ нету её.
    Комплит берётся за 3 часа

    Коротко об игре:
    Мораль сей басни такова:
    Курение убьёт и льва.
    Но суть,друзья,не в этом.
    Поверьте!
    От курения умирают даже дети.

    Локализация: нет
    Трекер достижений: работает
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 30.03.2019 в 18:59.

  2. #322
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Farming Simulator 17 1000/1000G.
    Легко и просто. Но часов 25 придется выбросить из своей жизни. Самое главное в начала накупить солнечных панелей и позже ветряков. Ну а дальше чуть подождать и кататься на топовой технике. И выполнять условия для ачив.

    Knight Squad 1000/1000G.
    Легко и просто. Играл по пасу. Челенджи дались легко так как их можно проходить на легкой сложности. Пару ачив помогли выбить друзья так как нет второго пада, за что им отдельное спасибо.

    The LEGO Movie Videogame 1000/1000G.
    Легко и просто, но немного скучно после версии для 360 по второму кругу проходить.



  3. #323
    Аватар для zabor1970
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 306
    Карма: 1388 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Farming Simulator 17 1000/1000.

    Решил тоже закомплитить эту игрушку. На выбивание ушло 13ч 25мин (с модами на деньги вообще легкотня), а если бы не затупил с ачивкой "помощь всем фермерам" (играл заново) думаю за 10 часов можно осилить. PS: игра на английском и приходилось разбираться самому. На забугорных сайтах все как то не понятно написано.
    Последний раз редактировалось zabor1970; 03.04.2019 в 20:59.

  4. #324
    Аватар для LosingTexas0482
    Регистрация: 12.12.2013
    Адрес: Московская область г.Солнечногорск-30
    Сообщений: 77
    Карма: 197 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag LosingTexas1981


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от zabor1970
    Farming Simulator 17 1000/1000.

    Решил тоже закомплитить эту игрушку. На выбивание ушло 13ч 25мин (с модами на деньги вообще легкотня), а если бы не затупил с ачивкой "помощь всем фермерам" (играл заново) думаю за 10 часов можно осилить. PS: игра на английском и приходилось разбираться самому. На забугорных сайтах все как то не понятно написано.
    Вот не понимаю приколаПисать о том что закомплитил!!при этом закрыв доступ к профилю!!Не верю!!!

  5. #325
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от LosingTexas0482
    Вот не понимаю приколаПисать о том что закомплитил!!при этом закрыв доступ к профилю!!Не верю!!!
    Я тоже!!! Как можно было пройти этот хардкор за 13 часов!!! Пройти эту игру вообще не возможно и за 1000 часов!!!

  6. #326
    Аватар для zabor1970
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 306
    Карма: 1388 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ghorm
    Я тоже!!! Как можно было пройти этот хардкор за 13 часов!!! Пройти эту игру вообще не возможно и за 1000 часов!!!
    Вообще то ребята я никому ничего не должен доказывать....ну да ладно.


  7. #327
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от zabor1970
    Вообще то ребята я никому ничего не должен доказывать....ну да ладно.
    Это был сарказм)

  8. #328
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    The Book of Unwritten Tales 2 1000/1000G/
    Квест он и в Африке квест. Но так как первый раз проходил на 360 то было скучновато.

  9. #329
    Аватар для TORREDO
    Регистрация: 01.07.2013
    Адрес: Камбоджа
    Сообщений: 495
    Карма: 4306 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network KDmitriy
    Xbox Live GamerTag xx TORREDO xx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Комплит №6 - Forza Motorsport 6 1500/1500



    Отличная гоночная игра. Прошел с удовольствием. На полный комплит ушло порядка 250 часов. С несколькими трофеями пришлось повозится.

    One for the History Books / Это войдет в историю - только на получение этого трофея ушло больше 100 часов. Так как надо завершить абсолютно всю карьеру.

    Thru the Pack / Напролом - Без буста я даже не представляю как получить данный трофей. Но даже с бустом ушло больше месяца. Собрать 24 человека было очень проблематично. Часто просто не хватало народа, так как многие не появлялись.

    The Big One / Большое событие - Лига наскар мертвая. Найти соперника в рандоме будет удачей. Пытался бустить, но видимо идет привязка к региону и рангу в лиге. Но в итоге повезло найти в рандоме.


  10. #330
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    RiME 1000/1000G.
    Красочная и грустная игра. Достижения легкие.
    Играл по Пасу, закончил за 10 мин отключения паса.

    6180 the moon 1000/1000G.
    Быстро и легко, но самое главное что интересно.

  11. #331
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Грусть

    Комплит №125 на Xbox One 12 за год 1_5

    Vampr 1000 /1000
    Моё мнение основано на прохождении на Xbox One S (как на Xbox One X -- не знаю. Жду ваших впечатлений)
    Посмотрев один трейлер игры,я понял что хочу поиграть в неё. Dontnod Entertaiment зарекомендовала себя хорошими проектами Remember Me,Life Is Strange и я без сомнения и лишних спойлеров сел играть в Вампира.

    Началось всё хорошо, не предвещало беды. Эдакая такая RPG игра с прокачкой героя и кучуй квестов,бесед и наблюдений. Весь мир игры проработан, всё нам разжевывают в диалогах и записях,всё ясно и понятно. Но по мере прохождения я начал обращать внимание на музыку на заднем фоне и завывание скрипки. Каких-то натянутые звуки во время прочтения диалогов и выбора вопросов очень стали напрягать. И когда ты понимаешь,что у каждого вопроса по 4-5 ответвлений и ты уже минут 15 просто слушаешь одно и тоже,это начинает надоедать и ты хочешь пролистать текст разговора быстрее. И тут уже подрубается техническая часть проблемы игры.

    Всё дело в том,что персонажи разговаривают медленно и манерно(1918 год же,Лондон. Леди,джентельмены. Ну понимаете. Атмосферу надо передать-то). Естественно наш герой задаёт один вопрос и за ним следует ответ в 3-4 строчки. И вот я читаю первые две строчки ответа и хочу прочитать следующую часть текста ответчика и жму кнопку . А это единственная кнопка,которая!внимание! пропускает всё предложение! И получается,что я прочитал первые две строчки,потом слушаю речь ответчика на английском и как он только проговорит часть предложения,мне открывают следующую часть и я её быстро дочитываю и жму кнопку пропуска. И это так напрягает тем,что мне приходится прочитать текст,слушать скрипку,повдуплять в стену\посмотреть на время в телефоне\послушать скрипку\посчитать сколько пузырей в лимонаде\вспомнить когда родился А.С. Пушкин\послушать скрипку дальше\дочитать предложение. Я не понимаю,почему они ответ сразу не выкладывают всем текстом. Из-за этого время прохождения с внедрением в мир игры просто увеличивается в десятки раз и всё настроение становится заунывным.

    Но дальше дров в печку подкидывает консоль и хреновая оптимизация игры( а я почитал,что разработчикам пришлось повозиться с этим (не успешно вышло. Тем более на фоне GTA 5 для Xbox 360 это кажется смешным и нелепым).
    И вот ты бежишь по открытому миру из доков в больницу. Ладно они районы сделали швами( из одного района в другой) и идёт прогрузка. Но я так удивился,когда прогрузилась больница, я пробежал дальше по улице секунды 2,пошла опять прогрузка,потом завернул во двор больницы и опять пошла прогрузка и это всё в течение 30 секунд!(это правда!). Ещё очень долго идёт загрузка между переходами локаций. Я пока попутно осваивал видео на ютубе эта же самая загрузка на ПК прошла в десятки раз быстрее. То есть к примеру если вы случайно вышли с особняка на улицу, то ждёте минутную загрузку а потом тут же заходите обратно,ждёте ещё минутную. Ну короче вот половинчатые диалоги(которые настраиваются только размером текста,а не количеством вместимости букв на экран) и загрузки убили меня.

    Ещё боевая часть в игре сделана криво и противники,которые старше тебя уровнем могут тебя убить с одного-двух ударов. И при чём игра тебя наталкивает на такие ситуации очень часто (зачем? пропустишь два удара\застрянешь в бочке\упрёшься в стену\зажмут толпой и ты мёртв. И опять загрузка! (которая ещё не пойми как чекпойнты ставит)). Очень прикольно с боссом в финале. Заходишь в первый раз к нему,ролик сюжетный,он тебя убивает с двух ударов--опять загрузка с минуту,заходишь опять и тут же мигом ты начинаешь бой--два удара--загрузка--опять заходишь и... короче боль.
    Игра-то с задумкой получается нормальной, но технические проблемы убивают желание вообще запускать игру ещё раз( на консоли как минимум).

    Локализация: субтитры
    Трекер достижений: работает
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 04.05.2019 в 21:17.

  12. #332
    Аватар для Bashanak
    Регистрация: 14.11.2012
    Адрес: Самара
    Сообщений: 145
    Карма: 1901 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bashanak
    Xbox Live GamerTag Kirilll163


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Такие же впечатления от игры остались. Конечный босс на 10 уровней выше меня, пара ударов и я труп. Пару попыток сделал и удалил этот "шедевр". Нервы дороже

  13. #333
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Albedo: Eyes from Outer Space 1000/1000G.
    Играл по пасу, свои 30 рублей пасс оправдал. Быстро, легко, но 3 часа выкинуть из жизни пришлось.
    Есть интересные моменты в игре.

  14. #334
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Радость

    Комплит №126 на Xbox One 13 за год 1_6


    TCOM 1000/1000
    Простая игрушка,добавленная в геймпасс сегодня(9 мая!День Великой Победы! УРРРРА!)
    Проходится по гайду за 1-3 часа(всё зависит от того,как вы интересуетесь сюжетом).
    Лазаете по космостанции и находите улики для раскрытия сюжета.
    Что очень понравилось: так это работа с текстом\субтитрами (смотрите на скрине). То есть вы берёте письмо(можете покрутить его со всех сторон) и можете включить\отключить поверхностный перевод и так на всех объектах с надписями(да-да! Даже плакаты\постеры всё переведено)

    Локализация: субтитры
    Трекер достижений: не работает

  15. #335
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Предупреждение

    Комплит №127 на Xbox One 14 за год 1_7

    Rolo1000/1000

    Эта игра про... Нет! Это условно-бесплатная игра,которая по факту является песочницей.
    То есть сами игроки наполняют игру контентом. У вас есть инструменты,вы можете создавать и творить
    свои мелкие проекты. Но если вам это лень,то можете выбирать любую игру из предложенных(популярных или то что вый найдете) и заходить и играть. Это может быть как простой театр--ваш персонаж просто встанет на конвеерную ленту и вас провезут через комнаты,в которых будут инсталляции из персонажей и какая-то история(я к примеру так посмотрел как появилась и умерла собака в семье),так и знакомые нам игры. К примеру кто играл в Battle City на NES (в простонародье танчики на денди),то тут вы найдете их аналог. А может поиграете в рпг и выполнения квестов или гонки. Вариантов очень много.
    Комплит простой,единственная ачива долгая--это заходить 20 дней подряд в игру(в само меню roblox проще говоря). Методом тыков, я так понял, обновления серверов по дате нет( к примеру: новый день на сервере не начинается в 14.00 по МСК по вашим часам) .В зачет видимо идет тот день,который у вас стоит на консоли.Главное чтобы вы были в онлайне .

    Локализация: меню на русском,а так всё на английском
    Трекер достижений: не работает



    Комплит №128 на Xbox One 15 за год 1_8

    Mortl KomA:t 11 1000/1000

    Это моё мнение и оно не обязано совпадать с вашим =)

    Новая часть известной франшизы стала для меня... пустым местом.

    Я не нашел ничего такого в игре,что заставляло бы меня играть снова и снова.
    Кучу новых механик завезли в игру,что якобы ей даёт претендовать на киберспортивную игру,но! мне не понравилось что X-Ray(тут он назван по другому) теперь доступен каждый раунд,когда у вас или противника осталось 30% здоровья или меньше. А учитывая что этот двухкнопочный удар(ну два курка же) сносит больше 30% здоровья, конец у игры может быть внезапен. То есть при грамотном раскладе игры и изучении комбо, вы можете снести противнику почти 50% здоровья при одном неудачном вашем движении.
    Если раньше вам реально надо было выгрызать себе победу зубами,то тут это очень облегченная версия.
    Нередко было в прохождении башни,что у меня оставалось 1 или 10-14 единиц здоровья (тут 100% здоровья равно 1000 единицам) и я только благодаря паре ударов и рентгену затаскивал матч. Либо наоборот ИИ ловил меня и я сливал раунд\матч. Очень спорный момент для заявки на дисциплину киберспорта.

    Сюжет у игры веселый и простой до нельзя. По факту вы можете описать его в одном предложении.
    По бойцам мне никто не понравился. Ростер из 22 бойцов+Шао-Кан не дал мне ничего интересного.
    Тот же Саб-Зиро и Скорпион,за которых мне было приятно играть и в МК 9(с большой любовью) и МК Х (тут уже поменьше,но приятно всё-равно) в этой части стали для меня каким-то проходняком.
    Разработчики зачем-то завезли для каждого персонажа кастомизацию( мне и парочки простых классных костюмов хватало в МК 9) и теперь у каждого персонажа можно: поменять костюм,поменять оружие,поменять маску\бляху\значок\головной убор,добавить или убрать приём для боя+ усиливать оружие\предметы вставляя модификации. Ладно бы этим ограничилось, но теперь можно поставить своё вступление у персонажа и ликование при победе и выбрать один из 60-80 костюмов,многие из которых просто отличаются расцветкой. Вдумайтесь! Симулятор барахольщика в файтинге.

    Крипта. Тут уже более интересная вариация крипты в отличии от МК Х и побегать приятно по знакомым местам,вскрывая сундуки и получая барахло. Но чтобы всё исследовать на острове,надо знатно потратить время в игре,проходя башни.

    Для меня стало далеко непонятным зачем делать ИИ,который будет играть вместо тебя. Ладно шмотки добывать.
    И вот вы ставите ИИ,показываете ему башню. Он начинает проходить её(вы выбираете модификаторы там полезные,чтобы бой был легче и т.д.) но после завершения матча,он требует нажать кнопочку "А",чтобы вы перешли к следующему противнику. Как бы вопрос возникает: "Зачем?". Нельзя было настроить так,чтобы ИИ проходил башню автоматом и в конце вывалился весь список наград? Зачем мне после каждого боя жать "продолжить" и смотреть,что я получил 5 сердец,15 Душ и 1000 монет. Непонятно для меня. Но что больше поразило,есть режим,где вы ставите 3 своих бойца ИИ против 3 бойцов ИИ противника в онлайне и смотрите как они сражаются. Там даже режим скорости боя можно увеличить в 4 раза. Почему так нельзя сделать во временных башнях и башнях классических? Мне это стало непонятным.

    Короче куча всяких "но" и "зачем"...

    Сложность:
    основной сюжет,выполнение фаталити и бруталити(вообще стали простыми)--полная фигня.
    Прохождение крипты, башен времени и обычных башен(250 штук коих надо),открытие вступлений и ликований персонажа--долгое занудство.
    Некоторым лицам потную катку составит прохождение обучения. А именно раздела "Стратегия". Для меня было сложным сделать "Чистый блок",ибо новая механика. На второй раз этот раздел пролетел быстро

    Локализация: субтитры
    Трекер достижений: работает
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 20.05.2019 в 19:22.

  16. #336
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ARK: Survival Evolved 1500/1500
    Все делается через консоль, хотя сама игра мне понравилась. время 7 часов на все про все. Повезло что есть СмартГласс на телефоне.

    Observer 1000/1000
    Сложность 5. Играл по гайду, но если гайд убрать то все 6. Карточки не собрать самому. Некоторые находятся в темноте, некоторые пропускаемые. Наркомания зашкаливает. Хорошо что играл без звука. Картинка местами раздражает.

    Спонсор данного поста Гаме Пасс.

  17. #337
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Радость

    Комплит №129 на Xbox One 16 за год 1_9

    Old Mn's Journey 1000/1000

    Простая милая игра. Проходится за 2 часа на комплит. Доступна в Game Pass.

    Локализация: нет (и не надо)
    Трекер достижений: отсутствует

  18. #338
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Продолжим линейку комплитов на Оне.
    Oxenfree 1000/1000G.
    3 прохождения, английский. Сюжет как понял понравился. А так прошел быстро по пасу и забыл.

    InnerSpace 1000/1000G.
    Игра легкая, кто играл раньше в подобный жанр. С ориентиром есть проблемы первые 10 минут на каждой карте, потом ты понимаешь что где и куда лететь. Играл с гайдом чтобы не перепроходить из за пропускаемых достижений. Уже заметил тенденцию что играю на скорость на комплит. Спасибо Пасу.

    Aven Colony 1000/1000G.
    Тропико только в космосе. Игра понравилась. Играл с удовольствием. Сложностей не заметил, самое главное понять что нужно строить в первую очередь. Спасибо Пасу

  19. #339
    Аватар для Farso
    Регистрация: 29.09.2011
    Адрес: Белоруссия
    Сообщений: 566
    Карма: 4363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок263Получено «Спасибо»204
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Comrade Vodkin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DerParol05
    Уже заметил тенденцию что играю на скорость на комплит.
    ТЫ её только сейчас заметил?

  20. #340
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Предупреждение

    Комплит №130 на Xbox One 17 за год 2_0

    LEGO DC Super-Villins 1300/1300

    Спасибо бесплатным дням игры за основную игру. Пришлось раскошелиться только на дополнения.

    Очень отличная лего-игра. Если вы играли в одну из частей,то принцип не поменялся вообще. Механика всё та же. Игру только отполировали и стало приятнее летать за супергероев(в отличии от того же Lego Marvel Super-Heroes)
    Много собиралова. Очень много. Простой юмор ( за которым просто приятно смотреть,но это не шутки "прям вау,я ржунимагу"). Узнал о существовании многих героях DC вселенной,про которых вообще даже не слышал.

    Простая милая игра. Проходится за 50 часов на основной комплит и все дополнения часов за 5.
    В основной игре все ачивы рабочие,а в DLC после сбора всех коллекционок надо обязательно уровень проходить до конца( в первом DLC закончил сбор посередине уровня,завершил игру,а ачива не выскочила. Благо простое полное прохождение снова сработало и достижения выпали).




    Локализация: русские субтитры
    Трекер достижений: отсутствует
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 16.06.2019 в 16:19.

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •