Показано с 1 по 4 из 4
    Деревянный охотник за трофеями Аватар для Kyler
    Опубликовано подсказок234Получено «Спасибо»257
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kyler_ural
    Xbox Live GamerTag KylerUral74

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Отвратительное консольное управление

Вчера попробовал пробную версию на Xbox One через EA Access. Играть больше часа я в это не смог. Вкратце - я играл на Xbox One X на 4K телевизоре. Все элементы интерфейса были настолько мелкие, что приходилось буквально ломать глаза читая текст. Я сидел довольно близко к телевизору и все-равно было некомфортно. Но самое отвратительное это схема управления. В сравнении с компьютерной версией не меняли вообще ничего. Я был просто в шоке. Есть курсор мыши которым нужно управлять левым стиком, причем двигается этот курсор с мерзким ускорением, которое можно подкрутить в меню, но это не особо помогает. В результате какие-то простейшие действия в игре занимают тучу времени. То по кнопке не попал с первого раза, то пытаешься шифрами переключиться на нужное тебе меню, попутно перебирая все по-очереди. Весь этот цирк не вызывает ничего кроме дикой злобы и раздражения. Постоянно ловил себя на мысли, что не хватает мыши и клавиатуры с горячими клавишами. У меня был предзаказ на Амазоне, который я уже отменил. И мне интересно послушать мысли других игроков, что они думают по поводу интерфейса и схемы управления в The Sims 4.

Aen Elle Аватар для SnowWhite
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»382
    PlayStation Network MaxiLazaar
    Xbox Live GamerTag MaxiLazaar

Блин, я не покупал, но хотел.. После твоего сообщения -задумался... Игра вроде есть у 60 человек, а никто не отписывает...
    Отзывов почти нигде нет по поводу управления и тд(

Начинающий охотник за трофеями Аватар для MIKA77GAMERrus
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network This_is_MikaRus
    Xbox Live GamerTag This Is MikaRus

Тоже пожалуй отпишусь - управление по началу просто ад. Я уже наиграл два дня, и имея версию на маке - где играю на тач паде, могу с точностью сказать что худшего управления на консоли, я за мой 5ти летний стаж еще не видел. Каким образом тач пад стал удобнее контроллера, фиг его знает. Проблема скорее всего в магнитной нити. Управление разбито на два типа, первый это просто мышка, которую ты елозишь по экрану как в том же браузере EDGE на боксе, в целом привыкнуть к ней можно. А вот второе управление включается хрен пойми как и хрен пойми зачем, оно магнитится к кнопкам разделов и менюшек по периметру экрана. Строительство кстати удобное, но все что касается создания персонажа, или расстановки мебели в доме - ПОЛНЫЙ АД. В целом ко всему можно привыкнуть, ко всему кроме изменения масштабирования камеры, она слишком резкая. Кстати да, основная проблема на самом деле не в том что трудно найти какое-то определенное действие, или в перегруженности кнопок, а в том что невозможно настроить плавность мышки и движение камеры.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Karapuz_8
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Karapuz_8
    Xbox Live GamerTag KarapuzBruno

Добавлю к выше сказанному, что если вы хотите брать эту игру - берите. Да, по началу будет сложно, но я спустя нескольких заходов к управлению уже привыкла и ничего страшного в этом нет. Так же могу по 6-7 часов сидеть и играть в эту игру и ни о каком управлении уже не думаю))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права